История Золушки / Красивая Неудачница / Bella calamidades

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>09 Янв 2012 12:03

Ну наконец-то Лола получила своё заслуженное наследство.Не дождусь наверное завтрашнего дня,когда она прийдёт на похороны деда и какая у всех будет реакция.Заранее предвкушаю удовольствие.Жаль,что сериал скоро закончится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>09 Янв 2012 12:37

мелонхолия писал(а):
Ну наконец-то Лола получила своё заслуженное наследство.Не дождусь наверное завтрашнего дня,когда она прийдёт на похороны деда и какая у всех будет реакция.Заранее предвкушаю удовольствие.Жаль,что сериал скоро закончится.


Да, реакция будет бурная конечно. Мне очень нравится какой стала Лола, деловая, красивая, уверенная в себе и успешная. И рада, что тетя ее одумалась, взялась за ум и изменила свое мировоззрение и отношение к Лоле.

Я тоже когда досматривала последние серии ловила себя на мысли, что жаль было расставаться с героями. Я бы с удовольствием посмотрела продолжение. Ok
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олеся Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2012 15:30

Сериал просто супер. Впечатления положительные. Смотрите не пожалеете.
 

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 101
Откуда: Беларусь
>08 Ноя 2023 19:15

Люблю смотреть сериалы, в которых играет колумбийская актриса Дана Гарсия, однако сериал "Красивая неудачница" не смогла осилить даже до середины. Увы, этот сериал сплошное разочарование для меня. И это не вина актрисы, её игра как всегда на должном уровне, просто слишком много там пустого и надуманного. Смотреть было неинтересно, скучно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 22:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Опытный маг и одинокий дракон » Опытный маг и одинокий дракон 1. Разлом 2. Проклятие Екатерина Бакулина Часть 1 Этот упрямый... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » История Золушки / Красивая Неудачница / Bella calamidades [12923] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение