Любимые мультфильмы Waltа Disney

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Любимый мультфильм из вселенной Дисней
101 долматинец
4%
 4%  [ 1 ]
Белоснежка и семь гномов
4%
 4%  [ 1 ]
Король лев
16%
 16%  [ 4 ]
Красавица и чудовище
32%
 32%  [ 8 ]
Леди и бродяга
4%
 4%  [ 1 ]
Мулан
8%
 8%  [ 2 ]
Рапунцель
16%
 16%  [ 4 ]
Русалочка
4%
 4%  [ 1 ]
Спящая красавица
8%
 8%  [ 2 ]
Холодное сердце
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>18 Дек 2012 22:10

Мне нравятся "Красавица и чудовище", "Рапунцель: запутанная история" и "Мулан". До сих пор люблю эти мультфильмы. Smile
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алена Епишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 88
Откуда: Алтайский край, Чарышский район
>03 Янв 2013 8:14

В принципе, практически все мультики из списка нравятся, но больше всего "Рапунцель". Сынок 3 лет от роду все без разбора любит, но напевает - Рапунцель, сбрось свои волосы... Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9936
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>03 Янв 2013 15:17

judge писал(а):
Не смотрели «The AristoCats»?

Теперь посмотрели

Очень милый мульт, и очень диснеевский. Например, в отношении рисовки: часть персонажей точь-в-точь как в Золушке - Лошадь, Пёс, а часть - из Спящей красавицы, Эдвард, например, вылитый паж-глашатай, вплоть до мимики и жестов, только нос не острый, да и хозяйка кошек очень смахивает на злую волшебницу.

judge писал(а):
(советую найти вариант с озвучкой Михаила Иванова, в которой кота-ловеласа зовут Ромео, а котят - Мину, Бизе и Матисс - на мой взгляд, это самый удачный вариант! и кстати, это взгляд не только мой - многие в ДРУГОЙ озвучке этот мультфильм просто НЕ воспринимают. Хотя, для разнообразия и сравнения, можно посмотреть и с другими вариантами переводов/озвучивания).

Я нашла именно с Ивановым, начала смотреть, но качество перевода было, мягко говоря, не очень - глухой звук, идущий поверх итальянской озвучки, так что попереключалась пару раз на Иванова для сравнения, запомнила, что Датчес - это и есть Герцогиня, остальное не принципиально. Особенно когда слышно, что их называют именно так, как переводят - Балтазар, Тулуз, Мэри.
Тулуз, кстати, тоже художник, так что без разницы, Матиссом зовут котёнка, или Тулузом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>16 Янв 2013 8:54

проголосовала за 101 Далматинец и Золушка, но нравятся многие другие...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>16 Янв 2013 21:57

Все перечисленные мультфильмы "Walt Disney" горячо мною любимы. Проголосовала за Аладдина и Короля льва. Король лев один из самых любимых. Еще очень люблю Белоснежку, которой в списке не оказалось. Да, Красавица и чудовище, вне конкуренции.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>08 Фев 2013 11:58

Все мультики Диснея шикарны!!! Ох как тяжело выбрать один. Проголосовала за Алладина (в детстве его раз 100 пересматривала). Люблю и "Белоснежку" и "Красавицу и чудовище". Сейчас из современных мультфильмов не могу назвать ни одного, который вызывал бы такие же восторженные чувства после просмотра!!! (может быть нас уже ничем не удивишь?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>09 Мар 2013 7:04

Для меня это однозначно Красавица и чудовище. Тут двух мнений быть не может. Люблю эту историю с детства. И совсем недавно опять пересматривала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>17 Апр 2013 17:51

А мой самый самый это "Геркулес" особенно мне нравится в нем Аид

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Апр 2013 20:54

Мой самый первый полнометражный дисневский мультик был "Русалочка", очень сильно впечатлил и до сих пор самый любимый. И песенка из него помнится. Вот эта.

еще Робин Гуд нравится, где он Лисом Был.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2013 17:21

Несмотря на уже не детский возраст, я люблю мультфильмы. А Дисней - это классика и очень высокое качество.
С возрастом их воспринимаешь несколько по-другому, начинаешь видеть те грани, которые раньше не замечались.
Самые любимые мультфильмы - "Красавица и чудовище" и "Русалочка". Потом - "Белоснежка", "Золушка", "Спящая красавица", "Алладин.
Нравятся и о животных - "101 долматинец", например. В детстве радостным событием был просмотр "Утиных историй", "Чипа и Дейла", "Чудес на виражах", с нетерпением и радостным предвкушением я ожидала выходных и встречи с полюбившимися героями.
Мне кажется, диснеевские мультфильмы необходимы детям, они могут не только развлечь, но и многому научить, привить мысли о добре, ответственности, дружбе, любви.
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>01 Июн 2013 22:32

Нравятся 101 Далматинец и Золушка.Да и другие мультики тоже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2013 22:20

Да, все мультфильмы хорошие, но самые любимые Красавица и Чудовище, и Белоснежка и семеро гномов, Русалочка.
 

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>18 Мар 2014 17:29

Все мультики очень нравятся и пересматривать их никогда не надоест, а те что выделяю чуть больше чем остальные это: "Балто", "Золушка", "Король лев" и "Мулан"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>28 Мар 2014 10:43

Красавица и чудовище
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 64
>19 Авг 2014 11:27

Самый мой любимый мультфильм Диснея - Алиса в стране чудес.
А еще нравятся - Белоснежка и семь гномов, Золушка, Красавица и чудовище, Питер Пэн.
В общем, девчачий список получился Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:01

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Список гостей » Ребекка Сёрл "Список гостей" Давно смотрела на этого автора, тут еще и переводить на русский ее начали... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Любимые мультфильмы Waltа Disney [12985] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение