Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>18 Окт 2013 7:16

Счастливый билет

Хм..даже не знаю с чего начать писать?
Малышка вроде не плохая, улыбку вызывала местами, плакать мне в одном месте хотелось, а так обычный романчик на один из вечеров.
Герой…спасибо автору за то, что она описывала времена мысли и чувства героя. Иначе я бы до самого финала сомневалась в его чувствах к героине, он ей так не доверял, иногда даже оскорблял, но свою плоть не мог воздержать. Хотя не доверял он не только героине. Но при этом я не поняла причину его не доверия женщинам. Особенно после того, как он признался, что любит свою мать, несмотря не на что! И вначале романа герой героине кидает фразу типа, он из нищеты сам поднялся (при этом он в моих глазах поднялся), а в итоге оказалось, что к этому приложила руку его богатая мамаша. А вообще мне совсем не верится, что у героя было плохое детство, где во мне осталось впечатление, что у автора данная идея не слишком хорошо получилась. Совсем не понравилась вспышка героя во время не защищенного секса, если героиня девственница, то хотя бы сам думал головой. А то дело сделал и все героиня виновата! Фу…не понравился этот момент.
Героиня…ну с самого начала она не производит впечатление бедной девушки, или возможно это в моем представление бедные девушки должны быть покорными. Но она не успела согласиться на предложение героя, и уже стала указывать ему, как правильно говорить волшебное слово, я, честно говоря, была немного в шоке от ее поведения.
Кажется, из героев мне не понравился никто, хотя и прямо, чтоб отрицательного впечатления у меня на душе нет от прочтения малышки, хотя и приятно осадка тоже не много.
Что еще хотела указать, так это то, что у автора отлично получилось держать читателя (по крайней мере, меня) в уверенности что герой и Тиа любовники. Хотя в итоге оказалось…узнаете прочитав малышку)))
Общая оценка удовлетворительно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>22 Окт 2013 7:26

У нас есть мы
«Застенчивая Мэрибел Гринвей, привыкшая держаться в тени кузины, провела ночь любви с красавцем Леонидасом Паллисом. Спустя два года ветреный миллиардер вновь появляется в ее жизни…» и узнает, что у него есть ребенок!
В принципе – это мой любимый сюжет, когда герой узнает о своем ребенке и старается добиться героини и ребенка соответственно.
Герой, хоть и грек, хоть и миллиардер, не показывал всей своей мощности, не отбирал ребенка насильно, против воли героини, что описывает его с вполне положительной стороны. Собственно этим он мне и понравился. Даже согласился жениться, хотя как я понимаю, у него такого и в планах не было! А ведь он используя все свои деньги, всю свою власть мог бы и не жениться, но видно любовь … творит чудеса, даже с черствыми душами .… Но как говорится все хорошо, что хорошо кончается!
Главная героиня, мне она очень понравилась, особенно, как она противостояла мощности героя, ведь у нее не было ни денег, как у героя ни власти, но, тем не менее, за своего ребенка была горой. Восхищена. А еще мне понравилось то, что автор создал не просто женщину со «второго плана» своей сестры, а умную, профессора, что лишний раз показывает, что внешность не всегда играет первую роль! Жаль ее, кончено, в случаи того, как с ней поступила ее семья. Видно сразу, что людишки они мелкие, для которых на первом место стоят деньги, власть, положение в обществе!
Роман читаю уже раз третий наверно, если не четвертый, и возможно буду читать еще и не один раз! Может потому, что мне сюжет нравится, а может потому, что мне нравятся произведения Грэхем Линн! В общем, мне понравился!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>29 Ноя 2013 7:39

Грэхем Линн
Неудержимая страсть

Вообще мне очень нравится автор и его романы, и малышку «Неудержимая страсть» я уверена на 100% уже читала, следовательно, просто перечитала этот роман.
Сейчас могу сказать, что роман мне не очень понравился, уж слишком много герой «вылил грязи» на героиню. Может она и заслуживает, как думает герой, но я думаю, что не одна девушка не заслуживает плохого отношения к себе. А если и заслуживает, то маленькими порциями.
Итак, героиня, девушка моего возраста, правда уже с ребенком. Не могу написать, что разделяю все ее мысли, особенно которые были у нее в 19 лет. Я бы никогда не решилась сделать такой поступок, который сделала она.
Герой, мне он понравился, но только в финале, когда все простилось и все забылось и все стало хорошо. Но его характер можно было бы сделать автору и помягче. Слишком уж жестокий. Грек…
Роман на любителя. Есть те, кому понравится и есть те, у кого будет отрицательное впечатление. Я буду где – то посерединке. Роман мне не очень понравился, но из-за любимого автора…(3)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Дек 2013 13:27

Грэхем Линн Благородный соблазнитель

Малышка, она и есть малышка, и этим все сказано. Все предсказуемо, и в принципе то, что я и ожидала, беря в руки этот романчик. Поведение героев в духе малышек. Отторжения у меня не вызвало, а это уже я считаю хорошо, только напрягло наличие принца. Их я очень не люблю. Ну а в целом, на четверочку. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>17 Дек 2013 7:44

Линн Грэхем
Любовь по контракту


О боже большей ерунде я просто не читала!!!!!!! Ужас!!!!!! УЖАС!!!!! Меня переполняют отрицательные эмоции!!!!! Я всегда была в восторге от автора и ее романов, НО этот!!!!!!! Это просто нечто!!!!
Герой мне не понравился буквально с первых страниц!!!!!!!!!! Особенно после фразу о том, что в деньгах он никогда не нуждался!!! Я в принципе ко всем богатым и бедным отношусь одинаково, но после таких заявлений, понятное дело, что он будет опускать героиню ниже плинтуса … было б еще куда ниже он бы и еще ниже опустил!
А героиня!!!! Это что то!!! Кто об нее только ноги не вытирал, ужас!!!! Вроде же взрослая девушка, женщина, а ее обводят вокруг пальца все, кому не лень! С одной стороны мне ее жалко, может правда такие качественные «розовые» очки, но с другой стороны хочется ругать ее вдоль и поперек!!!
Я совсем не поверила в любовь, как героини, так и героя…как по мне так в романе отсутствует очень много всего, что могло бы сделать из этого романа полнейшую конфетку! Но увы, автору это не удалось!
Финал… «тухлый» получился. Если ее все хотели, почему бы тогда не описать, как все друзья героя пытались залезть к ней в трусики! Почему именно один получился козлом отпущения?! И в таком случае есть ли друзья, настоящие друзья у героя?
В общем, жаль потраченного времени! Хотя честно было огромное желание бросить читать еще на середине, но женское любопытство, чем все - таки закончится книга, меня толкало дочитать до финала!
Никому не советую…и 100 % перечитывать не буду! Разочарована! (1)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>18 Дек 2013 18:53

Любовница греческого магната

Ну что можно написать. Малышка, она и есть малышка. И этим все сказано. Не надо искать тут какой-то истории, все предсказуемо, но в принципе то, что я и ожидала, беря в руки этот романчик. Когда не хочется напрягать мозги, по-моему, самое то. Отторжения у меня не вызвало, а это уже я считаю хорошо. Оценка 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>18 Дек 2013 21:14

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МАЛЫШКИ ГРЭХЕМ,КОНЕЧНО ЕСТЬ У НЕЁ И ТАКИЕ ЧТО И ЧИТАТЬ ТОШНО,ОСОБЕННО НЕСКОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ,НО ВОТ ПЕРВЫЕ ЕЁ КНИГИ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.А ПРО МАЛЫШКУ ЛЮБОВЬ ПО КОНТРАКТУ ТО ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>31 Дек 2013 10:03

ЛЮБОВНИЦА ГРЕЧЕСКОГО МАГНАТА
Очень разные мнения о данном романе, но мне он понравился, хотя, безусловно, есть моменты, которые просто раздражали. Особенно не понравилась героиня, и особенно, когда она пыталась доказать, что она не была любовницей герою. Вроде бы не маленькая девочка и все поступки должна называть своими именами, а эта блин.… Два года прожила в квартире героя, жила практически за его счет (хотя и написано, что она сама себя обеспечивала, я в это не верю) и пытается доказать, что не была любовницей, ну в другом случае была содержанкой, по – другому и не назовешь. Раздражала постоянное «таяние» героини перед героем!!! Аж противно было, любовь не любовь, но чувство собственного достоинства должна она была иметь! Единственное, что было правдиво описано про героиню так это ее комплекс по поводу фигуры, и то только в отношении героя и только во время беременности!
Герой типичный грек, но мне он понравился, хотя немного раздражала его тупость в отношении своих чувств к героини! Вроде ему уже около 40 лет, а вел себя как подросток. Да и героиня тоже в этом плане хороша, видела, как герой к ней относится, как все делает для нее, неужели ей надо было обязательно услышать слова любви, можно ведь и по поступкам все понять!
Задумка автора мне понравилась, поэтому твердая 4!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bellla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2014 22:41

ОБОЖАЮ ПОЧТИ ВСЕ ЕЕ КНИГИ, КРОМЕ Любовница греческого магната, Любовница собственного мужа И Скверная история(КНИГИ НА 3, НО ОДИН РАЗ ПРОЧИТАТЬ МОЖНО)
[/b]
 

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>14 Фев 2014 12:54

Линн Грэхем
За что ты меня любишь? (Муки сердца)

Почему – то раньше казалось, что мне нравились малышки автора, а сегодня посмотрела оценки и прочитала отзывы к уже прочитанным книгам и поняла, что не слишком – то и нравятся мне романчики Грэхем.
Вот очередной «шедевр» из модельки и греческого магната.
Героиня раздражала с самого начала, герой тоже не слишком отставал от героини. Я даже не смогла поверить, что между героями любовь. Просто какой – то секс и все. Один плюс малышки – это романтика героя в финале. Довольно – таки романтическое получилось у него признание в любви героини, любовнице, супруге.
Читала книги, где героини болели дислексией, но в других книгах героини получались очень даже хорошенькие, а это…действительно «отстающая» (в кавычках для меньшей грубости) , ИМХО.
А так перечитывать не буду. Не очень понравилось, удовлетворительно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>16 Фев 2014 0:46

Приветик всем!!! Я просто обожаю Линн Грэхем, прочитала все её книги (какие есть на сайте) плохо, что некоторые не переведенны, а жаль хотелось бы почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>05 Июн 2014 7:24

«Мой нежный враг»
Малышка в принципе не плохая, если бы автор не сделала из героя законченного эгоиста, особенно в отношении женщин. Описание сцены, где то одна девушка, то другая обнимает, обвивает героя, а он равнодушен просто понижает оценку книги, в моих глазах. Мне не нравятся такие люди. А в любовь героя к героине можно слабо поверить, и то спасибо автору за создание, описание мыслей героев при их первой встрече.
Героиня у автора получилась супер мега классная. В принципе она мне понравилась, я ей немного сочувствовала, пожалела. Хорошо, если герой ее реально полюбил, и стал относиться хорошо, а то…такого мужа и врагу не пожелаешь…
Книга читает быстро и легко, она неплохая, но высокую оценку поставить не могу, все – таки герой ее смог занизить.
Оценка – 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>05 Июн 2014 14:09

Моё первое знакомство с этим автором был роман малышка Линн Грэхем
За что ты меня любишь? (Муки сердца) очень нравиться этот роман прочитала вторую книгу Отчаяние и... надежда, из серии Крестницы Нэнси Лиуорд, жаль, что третьей нет, ещё не перевели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>27 Июн 2014 21:45

Согласна с ПСС Я, например, читаю ЛР что бы отвлечься от нашей, не всегда приятной и спокойной, действительности, Tongue
и воспринимаю эти романы скорее , как сказку . Прочел книжку отвлекся и уже хорошо или во всяком случае спокойно на душе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>28 Июн 2014 10:54

футя писала;
Я, например, читаю ЛР что бы отвлечься от нашей, не всегда приятной и спокойной, действительности,
и воспринимаю эти романы скорее , как сказку . Прочел книжку отвлекся и уже хорошо или во всяком случае спокойно на душе



Полностью с тобой согласна. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение