Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>28 Июн 2014 21:39

Знаете а первый любовный роман мне подарила мама моей подруги и родственницы. До этого времени я по большей части читала исторические романы и всякие исследовательские труды, что-то типа археологических раскопок, или в мире интересного. Когда прочла, не знала как реагировать. Это был роман Джоанны Линдсей. Ну, а с тех пор прошло очень много времени , да и романов, тоже много.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>28 Июн 2014 23:08

Мой первый любовный роман был тоже Линдсей Любовь пирата это было очень давно.Теперь у меня целая библиотека в бумажнов варианте и столько же в злектронном.Я люблю отвлекатся от нашей жизни и погружатся мои любимые книги.Кстати у Грэхем выли две новых малышки очень хочется побыстрее прчесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

футя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 136
>29 Июн 2014 11:37

Нужно посмотреть . Я Линдсей очень давно не читала. Сейчас скачиваю на комп. все книги какого нибудь автора и читаю. Так даже интереснее Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>05 Июл 2014 21:40

Линн Грэхем "Соблазнительная цветочница".
Романы Линн Грэхем люблю,но этот роман восторгов не вызвал. Герой оказался достаточно адекватный,понял свои ошибки и исправился,хотя попытку удержать семейное благосостояние на плаву и ошибками не назовёшь,а вот героиня разочаровала,хотя поначалу понравилось,но с узнаванием истории расставания она меня разочаровала:ночные клубы,обиженный на мужа брат и его попытки через жену отыграться на более успешном родственнике,история с деньгами,в общем героиня и её поступки не очень приятные,не понимаю таких женщин,так что в этом романе герой в выигрыше,а вот героиня,со своими закидонами не понравилась. Поэтому роману только 3 могу поставить.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>04 Авг 2014 21:46

"Благородный соблазнитель"

Скучная,вялотекущая книжка.Герои совсем никакие. Она няня,он принц.Герой соблазняет героиню,чтобы спасти семью брата. Героиня при всей своей правильности прыгает в кровать героя на второй день знакомства. А уж когда эрекция героя нашла отклик в душе героини,читать стало совсем тоскливо. Дальше все по шаблону-беременность,свадьба и проблемы. Из кузины героя не получилось достойной соперницы,а семья брата,как первоисточник проблем,была благополучно забыта. Может есть и достойные книги у автора,но эта только на 3 .
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ncc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2007
Сообщения: 24
>04 Авг 2014 22:31

я уже писала,что ранние книги грэхем,она же д.лэнгтон прсто замечательные,а вот последние просто разочаровывают,а последняя про русского бизнесмена просто ужас.не знаю кто сочиняет эту дрянь, но лично я прсто иногда не могу это читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>05 Авг 2014 14:12

Девочки полностью с вами согласна, а то я уже думала, что только я одна так думаю, а оказалась нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>06 Авг 2014 9:54

ncc писал(а):
я уже писала,что ранние книги грэхем,она же д.лэнгтон прсто замечательные,


А какие именно вам нравятся? Я бы почитала.
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>27 Ноя 2014 9:22

Пыталась прочитать книгу "Дело принципа". С самого начала раздражал главный герой, этакий пресыщенный жизнью альфа-самец, которому однако же не мешает возбудиться лишь мелькнувшие рыжие волосы не известно кого. :scoff: Не дочитала. В общем книга оказалась не для меня. Однако продолжу знакомство с творчеством данного автора, может мне просто попался неудачный роман. Laughing
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenysha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.03.2014
Сообщения: 152
>10 Июн 2015 11:06

Кольцо для наследника.

Неплохой роман, в духе Грехем. Гл герой как всегда брутальный красавец, героиня в начале вся такая не уверенная в себе, а потом как всегда из гадкого утенка превращается в красивого лебедя...
Я вообще люблю романы Грехем, всегда читаю с удовольствием, хотя очень много в ее романах однотипных сюжетов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2015 15:38

А мне нравятся все книги Линн Грехем.
 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6873
Откуда: от туда
>03 Авг 2016 10:21

Прихоть богача

Без восторгов. "Русский" миллионер и девушка - англичанка, у которой проблема с финансами. Вместо того чтоб проникнуться тяжелым детством героя и посочувствовать хохотала до слез узнав, что нефтемагнат и миллионер - папаша героя нашел себе жену на севере в юрте, которая была абсолютно безграмотной и даже русский язык не понимала. Какие богатые знания вкусов и пристрастий российских миллионеров! Всегда считала, что не стоит писать о том, о чем не имеешь ни малейшего представления. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatyana ivanenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 115
Откуда: Украина
>05 Авг 2016 21:23

Мои любимые романы - У нас есть мы.
Арифметика любви. - Грэхем Линн
Итальянский темперамент.
Загадочный брак. - Лэнгтон Джоанна.
_________________
Вся человеческая мудрость проявляется в двух словах: ждать и надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>06 Май 2017 10:40

Наука обольщения
Какие же бедные эти богатые американцы...
Героиня - "овечка" на заклание, родители - снобы и лицемеры - ее продают и предают, а она их прощает и еще условия для их беззаботной жизни выторговывает, еще и зная заранее, что вряд ли сможет расплатиться. Были бы чувства у нее к Валенте и характер, не пошла бы по расчету замуж, не терпела бы издевательств от мужа-ничтожества. И в то же время торговаться она умеет, все некрасиво как-то и нелепо. Герой тоже не на высоте - настоящих чувств у него я также не разглядела, сам обиделся, только ради мести богатство нажил, цинично ситуацию, унижающую Кэролайн, создал, и расчетливо роль соответствующую ей определил - любовницы. Предыстория их отношений изложена поверхностно и сухо, а в настоящем всем правит расчет и похоть.
Романчик не вызвал приятных чувств, знакомство с автором получилось на "троечку".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4933
>22 Май 2017 0:05

Захотелось перечитать что нибудь из Грэхем, наткнулась на серию Virgin Brides, Arrogant Husbands / Девственные невесты, надменные мужья, и как обычно у нас бывает переведены 1 и 3 книга. Решила для себя исправить это упущение. Поискала в интернете и нашла на английском 2- ю книгу из серии, но т.к. в английском не сильна, забила в гугловский перевод.
Название получилось Любовница безжалостного магната .

Ну что сказать, книга в стиле автора. Он русский бизнесмен, миллиардер, привыкший к поклонению и бесприкословному подчинению окружающих, но конечно у него есть свои скелеты в шкафу (куда ж без них) и несчастливое тяжелое детство. Она обыкновенная девушка, но самостоятельная и целеустремленная, конечно считающая себя не привлекательной, шесть лет назад ставшая невестой - вдовой, но оставшаяся девственницей, т. к. бывший не спешил уложить ее в постель, как она думала, потому что уважал, а оказалось у него были другие причины,что в последствии отразилось на ее самооценке.
Читать было интересно. Сюжетные перепетии героев и смысл истории поняла, но с перевода так наржалась rofl
А еще я поняла, что некоторые переводчики не сильно стараются и пользуются гугловским переводчиком на полную катушку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 16:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение