Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я так хочу! (рассказ-бонус)



Кейти: > 20.02.12 15:40


вика,
Дорогая моя, большое спасибо за теплые слова! Много мнений высказывали насчет героев, надеюсь, что тебе понравилось!

Kатюша, дорогая, очень рада тебя видеть здесь!!
Katirinka писал(а):
Ох, этот Игорь - танк, ей Богу)))
Мне даже сначала Алину жалко стало
А потом все ждала и ждала, ну, когда же она сдастся

Ох уж эта парочка... Нравятся они мне... ))
Спасибо за теплые слова!! Очень приятно, что тебе история понравилась!

...

джухи: > 28.02.12 20:08


как это я пропустила это произведение. Shocked пошла скачивать его

...

джухи: > 05.03.12 19:46


вот и прочитала этот рассказ .Катя,cпасибо за удовольствие.чтобы отдохнуть душой такие рассказы нужны.
а я как раз филлипинский сериал с таким сюжетом посмотрела. Wink

первый рассказ про ДИМУ я читала. что-то второй рассказ про эту семью не нашла Sad

...

malishka: > 06.03.12 21:41


Кейти, извини за глупый вопрос, а куда делась "Моя девочка"?

...

Fleur Nocturne: > 07.03.12 17:54


КАТЮША! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

...

галя: > 07.03.12 23:37


Катюш,с праздником 8 марта тебя и всех девочек!
Здоровья,любви,удачи!

...

malishka: > 08.03.12 15:37


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ТЕПЛА ВАМ!!!

...

avonfa: > 07.04.12 15:07


Здравствуй, Катюша! Ну объясни не очень понятливым , а где рассказ про Камилу делся? Весь форум обыскала - не нашла?

...

Deizi: > 08.04.12 16:31


Кейти, очень интересный роман! Спасибо . Прочла с огромным интересом, люблю когда героиня долго "держит оборону" ( если тек можно сказать ) Очень хотелось бы еще раз встретиться с этой семьей, особенно с Камилой очень ты заинтриговала меня эпилогом

...

eska: > 20.04.12 18:20


Очень интересно было читать,не забывайте про своих читателей.

...

Элюха: > 31.05.12 08:07


Кейти писал(а):
- Роди мне дочку, - без паузы, не слушая меня, выдал Игорь
Я уставилась на него широко раскрытыми глазами и дрожащими губами произнесла:
- Что?..
- Ты слышала, - тихо проговорил Игорь и опустил глаза – Подари мне дочку, - взгляд на меня, полный надежды, искренний, чувственный – Такую же капризную, как и ты. И чтобы меня с ума сводила. И чтобы первые ее рисунки на моих переговорах были. И чтобы телефон со всеми важными номерами в аквариуме. И чтобы плакала, если вместо медвежонка ее тупица-отец купил ей зайца, - улыбнулся – И чтобы ленточки не только в ее волосах, но и эксперименты в моих. И чтобы первые шаги на фото. И чтобы из садика ее забирать… - пауза, почти не дышим, оба - И чтобы меня папой называла.

Это так мило Ar понравилось до безумия Very Happy

...

Кейти: > 31.05.12 11:11


ирина, Большое спасибо! Очень приятно, что тебе понравилось!
джухи писал(а):
чтобы отдохнуть душой такие рассказы нужны.

Да, да, я с тобой согласна! Именно для того, чтобы отдохнуть душой, я этот рассказ и писала) А для размышлений у меня есть и другие рассказы)
джухи писал(а):
первый рассказ про ДИМУ я читала. что-то второй рассказ про эту семью не нашла

История про Диму - моя вторая работа, неудачная и со многими минусами) А историю Вадима я удалила, чтобы она "не висела" без продолжения. Позже обязательно к ней вернусь, чтобы закончить!

дина, Ольга,
malishka писал(а):
извини за глупый вопрос, а куда делась "Моя девочка"?

avonfa писал(а):
Ну объясни не очень понятливым , а где рассказ про Камилу делся? Весь форум обыскала - не нашла?

Этот рассказ я удалила( Серия Вайтман пока приостановлена, когда буду готова вернуться к ней, точно не знаю. Но вернусь обязательно. Спасибо!

Ляля, Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что история тебе понравилась!
Deizi писал(а):
люблю когда героиня долго "держит оборону" ( если тек можно сказать )

Да, Алина была крепким орешком) нелегко Игорю с ней пришлось))
Deizi писал(а):
Очень хотелось бы еще раз встретиться с этой семьей, особенно с Камилой очень ты заинтриговала меня эпилогом

История Камиллы временно приостановлена( Но я к ней еще вернусь!

эсмира, Спасибо, дорогая!

Эля, Большое спасибо! Очень рада, что понравилось!

...

Кристюша: > 21.10.12 20:11


Спасибо за чудесный и жаркий рассказ! Flowers Он и нежный и страстный такой)) Я в восторге!!!

...

zolenuchka: > 23.10.12 11:01


Мне очень-очень понравился рассказ! Более развернутый отзыв оставила в каталоге, но зашла в эту тему затем, чтобы сказать АВТОРУ СПАСИБО! Таких впечатлений от прочитанного не испытывала давно. Шероховатостей и недочетов при первом прочтении как-то не заметила (или не захотела замечать?) - настолько была увлечена такой замечательной историей.
Еще раз СПАСИБО! Удачи , КЕЙТИ!

...

Кейти: > 23.10.12 20:50


Кристюша,
Кристюша писал(а):
Спасибо за чудесный и жаркий рассказ! Он и нежный и страстный такой))

Спасибо. Очень приятно, что рассказ понравился.

Оля, Большое спасибо за теплые слова!
zolenuchka писал(а):
Более развернутый отзыв оставила в каталоге

Я видела, огромнейшее спасибо! Очень приятно, что понравилось!
zolenuchka писал(а):
Шероховатостей и недочетов при первом прочтении как-то не заметила (или не захотела замечать?) - настолько была увлечена такой замечательной историей.

Большое спасибо. Шероховатости и недочеты есть но мне сейчас пока лень их исправлять))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение