Рождественский Бал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 23:17

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- О, любовь моя! - воскликнул Уильям, прижимая ее к себе и чувствуя невыразимую радость.


Шерис уютно устроилась в объятиях любимого. Казалось что это лучшее местечко во всем мире.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Это наше фамильное кольцо, которое дарил своей невесте еще мой пра-пра-прадед... И сейчас я дарю его тебе...


Девушка приоткрыла рот от восторга - кольцо с голубым топазом было изумительным. А то что его дарил любимый человек делало его бесценным.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Думаю, из-за твоей травмы нам придется провести эту ночь здесь, но завтра же я увезу тебя в Лондон и поговорю с твоим братом (надеюсь, он не будет возражать против нашей свадьбы?) и представлю своей матери, вдовствующей графине Белломонт...

Наверное вы правы граф, надеюсь герцогиня или ее умерший супруг не будут возражать если мы задержимся.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Любимая.. - прошептал он, снова заключая ее в объятия. - Я ждал тебя всю жизнь, и уже думал, что не дождусь... Как же хорошо, что мы встретились...

И он поцеловал ее со всем пылом и страстью, которые были в его душе.


Шерис обняла графа за шею и отдалась зову страсти, отвечая на поцелуй. И ей было не важно что в гостиную может кто-то войти, или то что такое поведение не прилично до свадьбы.. все мысли вылетели вмиг из головы, остались только она и Уильям и их любовь.

С трудом оторвавшись от любимого минуты спустя Шерис вспомнила что и у не есть подарок для графа.

- Дорогой!, сегодня, когда я не могла уснуть, я тоже приготовила небольшой подарок. Я надеялась что смогу вручить его вам.

Шерис порылась в кармане амазонки и извлекла старинные часы на цепочке - доставшиеся ей от дедушки. К часам прилагалась маленькая открытка со следующими словами

.. Даже не могла подумать, даже не могла представить
Что тебя однажды встречу и больше не смогу оставить
Что смогу в глазах твоих я как кусочек льда растаять...

- Надеюсь вам понравится, - промолвила Шерис протягивая часы и открытку.
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 23:25

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Надеюсь вам понравится, - промолвила Шерис протягивая часы и открытку.

- Конечно, понравится! - ответил граф, приятно удивившись, что она приготовила ему подарок. - И больше всего мне нравится то, что они от тебя...

Он снова поцеловал ее и прошептал:
- Думаю, нам уже пора идти... Бал закончился, все разошлись... Да и тебе надо хорошенько отдохнуть перед завтрашней дорогой...

Он помог ей подняться и довел до ее спальни....

***

*А вот что было дальше, пусть останется для всех неизвестным*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Феба Сент-Джон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Дорсет
>22 Дек 2011 2:53

Леди Феба поднялась к себе в комнату, попросила Эстер принести вазу для цветов, она хотела поставить их сама



взяв аккуратно по одному цветку и чуть не целуя их - до того она была переполнена счастьем, - девушка поставила лилии в вазу


потом решила спуститься вниз, но подойдя к двери гостинной, услышала разговор и остановилась на пороге, прислушиваясь



конечно, подслушивать нехорошо,

Уильям, граф Белломонт писал(а):
мисс Шерис Лэй писал(а):
- О, Уильям, черт побери это волнение, я согласна!!! - воскликнула Шерис бросилась на шею графу.

- О, любовь моя! - воскликнул Уильям, прижимая ее к себе и чувствуя невыразимую радость.


- Любимая.. - прошептал он, снова заключая ее в объятия. - Я ждал тебя всю жизнь, и уже думал, что не дождусь... Как же хорошо, что мы встретились...

И он поцеловал ее со всем пылом и страстью, которые были в его душе.


но погреться у очага чужой любви так приятно, и порадовавшись за мисс Шерис и графа, Фебе легко скользнула наверх в свою комнату, она решила переночевать здесь, а пораньше утром уехать к брату

Феба заснула, поставив цветы у кровати




опять ей снился обворожительный лорд Горинг,




а в голове звучали свадебные колокола



наверное, они звучали и у всех уехавших и одной оставшейся в поместье пары, да и как может быть иначе по окончании настоящего рождественского бала, ведь Рождество именно тот праздник, в который с нами происходят самые настоящие чудеса.
_________________
путешествует с камеристкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Хлоя Беннетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Ланкшир
>25 Дек 2011 22:17



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 2:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «К.С. Харрис "Кто хоронит мертвецов"»: С удовольствием читаю главы и рада, что нашла их в контакте читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рождественский Бал [13365] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение