Рождественский Бал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мисс Астор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2011

Откуда: Корнуолл
>19 Дек 2011 12:06

Мисс Астор не умела долго грустить. Очнувшись от обморока, она осмотрела себя, привела в порядок платье, выкинула из головы мысли о призраках и поспешила в гостиную. Ведь не каждая молодая девушка встречает принца. Мисс Астор была готова к бою!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Линда Уэстторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011
>19 Дек 2011 12:12

Ступив на дорожку перед парадным крыльцом, мисс Уэстторн нерешительно замерла.

Сколько гостей! И сколько джентльменов! Герцогиня говорила, что это совсем маленький приём, для "узкого круга".... Лучше я подожду в сторонке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Хлоя Беннетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Ланкшир
>19 Дек 2011 12:12

Желтая спальня безусловно прелестна, но нужно взбодриться и пройтись по дому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан, герцог Блеквульф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>19 Дек 2011 12:13

*Джордан прошел в холл, где стояли несколько юных девушек
Надо же в первую же минуту прибывания в доме он столкнулся с теми, от кого так усердно планировал скрываться. Тут его взгляд обратился к потолку, верней, к хрустальной люстре, которая издала мелодичный звон. И, смирившись с неизбежным, попросил:*
Леди Данвер, будьте так любезны преставить меня очаровательным мисс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Хлоя Беннетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Ланкшир
>19 Дек 2011 12:17

Добрый день... э.. ваше... ваша.. ваша светлость. Мы не были представлены герцогиней, она, видимо, занята хлопотами к балу. Позвольте представиться - леди Хлоя Беннет, четвертая и самая младшая из детей герцога Ланкастера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Артур Горинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011
>19 Дек 2011 12:17

Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- Добрый день, джентльмены, - приветствовала я прибывших - рада видеть вас в Денвер - хаусе.


*Лорд Горинг кланяясь* Добрый день, дорогая Леди Денвер, вы как всегда прекрасно выглядите!

Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Артур? *Чуть тише* А тебя каким ветром занесло на это собрание завидных невест Англии?

Джордан, дружище, бесконечно рад тебя видеть. *Практически шепотом* Ты же знаешь моего отца, если он что-то задумал ... Ну что, будем вместе держать оборону, или ты уже созрел для семейной жизни?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан, герцог Блеквульф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>19 Дек 2011 12:36

леди Хлоя Беннетт писал(а):
Добрый день... э.. ваше... ваша.. ваша светлость. Мы не были представлены герцогиней, она, видимо, занята хлопотами к балу. Позвольте представиться - леди Хлоя Беннет, четвертая и самая младшая из детей герцога Ланкастера.

Леди Хлоя, смею заявить, что Вы истинная красавица - вылитая ваша матушка в молодости
Лорд Артур Горинг писал(а):
Ну что, будем вместе держать оборону, или ты уже созрел для семейной жизни?

*Шепотом* Ни за какие блага в мире. Окружить себя кучей голопузов во главе с девочкой, которая только стала со школьной скамьи - это не для меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Линда Уэстторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011
>19 Дек 2011 12:42

Так я пожалуй здесь до вечера простою.

Проходя мимо двух джентльменов, коротко кивнула и поспешила на поиски кого-либо, кто мог бы показать ей её комнату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Астор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2011

Откуда: Корнуолл
>19 Дек 2011 12:57

Линда! Ты ли это? Как же ты прекрасно выглядишь! Мы с тобой не виделись вот уже два года! Куда же ты запропастилась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Хлоя Беннетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Ланкшир
>19 Дек 2011 12:58

Джордан, герцог Блеквульф писал(а):
Леди Хлоя, смею заявить, что Вы истинная красавица - вылитая ваша матушка в молодости

О, ваша светлость, вы меня смущаете. Вы знали мою матушку в молодости? Вы же ровесник моего старшего брата, или даже младше его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма, графиня фон Майер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2011
>19 Дек 2011 13:01

Так, смотрю, все здесь уже знакомы. Ну ладно...
Добрый день джентльмены, мы так же не были представлены, графиня фон Маейр, вдова графа Якоба фон Маейра.
Лорд Артур Горинг, мой муж хорошо знал Вашего отца. герцог Блеквульф, очень приятно с Вами познакомиться. Надеюсь, джентльмены, вы не дадите заскучать леди на Рождественском балу.
леди Хлоя Беннетт писал(а):
Может послать к ней горничную с водой и нюхательной солью? На всякий случай, как бы чего не случилось с мисс Астор.

Звуки из зеленой комнаты прекратились. Видимо что-то случайно упало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Астор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2011

Откуда: Корнуолл
>19 Дек 2011 13:05

Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Звуки из зеленой комнаты прекратились. Видимо что-то случайно упало.

Леди, джентльмены, как я рада всех вас видеть! Хозяйки нет, поэтому представлюсь сама: мисс Изабелла Астор.
А это моя дорогая подруга - мисс Линда Уэстторн.
Наверное, вы слышали звуки из моей комнаты. Это просто падали мои чемоданы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Хлоя Беннетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Ланкшир
>19 Дек 2011 13:08

Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Так, смотрю, все здесь уже знакомы.

Добрый день, леди Эмма. К сожалению, я еще не успела увидеть всех дам и познакомиться. Кроме нашей хозяйки, конечно. Кроме его светлости герцога Блеквульфа, со мной вообще никто не разговаривает, но многие еще не прибыли, наверное, и кто-то отдыхает с дороги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан, герцог Блеквульф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>19 Дек 2011 13:11

леди Хлоя Беннетт писал(а):
О, ваша светлость, вы меня смущаете. Вы знали мою матушку в молодости? Вы же ровесник моего старшего брата, или даже младше его.

Я на три года старше. Загородное поместье вашего деда и наша летняя резиденция граничат на севере. Когда она гостила у своего отца каждый юнец считал своим долгом быть в нее влюбленным. Именно вашу матушку мы неоднократно спасали из лап страшного дракона.
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
Добрый день джентльмены, мы так же не были представлены, графиня фон Маейр, вдова графа Якоба фон Маейра.

Соболезную вашей утрате.*Про себя* а вдова еще очень молода.
Эмма, графиня фон Майер писал(а):
герцог Блеквульф, очень приятно с Вами познакомиться.

*Целуя ручку* Я польщен, графиня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Линда Уэстторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011
>19 Дек 2011 13:13

Мисс Астор писал(а):
Леди, джентльмены, как я рада всех вас видеть! Хозяйки нет, поэтому представлюсь сама: мисс Изабелла Астор.
А это моя дорогая подруга - мисс Линда Уэстторн.

шипит, украдкой ущипнув Изабеллу
- Перестань! Ты же знаешь, я предпочитаю наблюдать, чем участвовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 1:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прохладно, +17! Сейчас +14, я даже подмерзать стала, надо закрыть окно в комнате. То у нас ночью температура +20, а то днем... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рождественский Бал [13365] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение