Джена Шоуолтер "Неистовая страсть"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>05 Дек 2016 21:57

Честно говоря начиная читать, мне с какой - то стороны хотелось бросить книгу, с другой, я просто не могла от нее оторваться.
Я балдею от героев серии, в частности от героев, в которых умудряются уживаться две сущности, несмотря на все проблемы, которые это соседство предоставляет.
Герой мне очень понравился. Героиня мне показалась немного излишне идеализированной, но к концу произведения она исправилась.
Мне их отношения очень понравились, именно отношения, если убрать все моменты, когда в их развитие вмешивались другие личности и пытались как - то помешать. Особенно мне не понравилось, что после первой близости, в комнату, где все происходило без стука приперлось чуть ли не половина дома.
Легион в этой книге точно сделали просто дурочкой. Ребенком, у которого отобрали любимую игрушку и она истерит по каждому поводу.
И мне очень не хватило еще одной главы в книге. Несмотря на печальный конец, а потом на не то чтобы неожиданный ХЭ, все - таки это любовный роман, мне не хватило именно заключительной главы про то, как же герои будут жить после всего того, что с ними произошло. А так такое легкое чувство, что все оборвалось на самом интересном месте.
Очень понравились второстепенные герои, особенно те, о которых книги я еще не прочитала.
В целом несмотря на все маленькие моменты, которые мне не понравились, я не могу поставить оценку меньше 5, потому что накал страстей был такой, что я просто не могла оторваться от чтения.

ЗЫ: Большое спасибо за перевод.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джена Шоуолтер "Неистовая страсть" [13378] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение