Новогодний декор

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>06 Дек 2011 21:28

 » Новогодний декор


Новый Год уже не за горами и подготовка к этому волшебному торжеству идет полным ходом. Мы составляем праздничное меню, задумываемся о подарках для близких, закупаем все необходимое.
Чтобы встретить этот замечательный семейный праздник в подобающей обстановке нужно заранее подумать об украшениях.
В статье «Украшаем дом к Новому году» даны несколько советов как сделать ваше жилище нарядным и создать новогоднюю атмосферу.

А как вы украшаете дом к Новому году? Делаете ли вы игрушки своими руками? Если да, то какие и как? Привлекаете ли к этому детишек?
Делитесь своими идеями праздничного декора. Чем вы украшаете елку, как оформляете праздничный стол, что используете для придания новогодней атмосферы в квартире?
Фотографии и пошаговые инструкции приветствуются.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 16.08.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

white roseI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 46
>20 Дек 2011 20:30

Я свой дом украшаю как все!наряжаю елку и т.д.
Но единственное что мне нравиться делать перед новым годом -это объемные снежинки,делаються очень быстро в комнате создается уют новогоднего праздника!Если заинтересовало вот ссылка:
http://deti-blog.ru/obemnye-snezhinki-iz-bumagi/ Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>28 Дек 2014 11:10

Мне не очень нравится, когда много мишуры и блеска.

Елка в этом году скромная, наряжал муж, когда внук спал.

Но я люблю на новый год интерьер украшать мелочами из ничего. Старый подстаканник из моего детства я сделала подсвечником.
А игрушку зайку для маленького внука Ромки, сшила сама из плюшевой портьеры, тоже из моего детства.
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6932
>18 Июн 2015 13:26

А я люблю чтоб было ярко и празднично. И елку украшаю и комнаты, и кухне ,,достается,, украшений и огоньков. А этот Новый год у нас был креативный -- красно-золотой.Красиво! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2016 10:41

да, гирлянды придают новогоднее настроение. в доме сразу особенная атмосфера появляется
 

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 338
>21 Дек 2016 11:30

Украшаем не только ёлку, но и стены, занавески мишурой, гирляндами, снежинками. На стёкла вырезаем с дочкой новогодние трафареты. Снежинки и объёмные делаем. Под ёлкой сооружаем имитацию сугроба из белоснежной простыни. По семейной традиции Дед Мороз именно в этом "сугробе" подарки оставляет-прячет LaughingВсе понимают, "откуда те подарки", но все играют по правилам и какая-то частица игры, волшебства, сказки этим привносится. Вообще, в интернете огромное множество МК по различным поделкам. Каждый год отыскиваем для себя что-нибудь новенькое, красивенькое, интересное и осваиваем, пополняя свою копилку рукотворчества.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>24 Ноя 2022 9:56

Shelly писал(а):
Украшаем не только ёлку, но и стены, занавески мишурой, гирляндами, снежинками. На стёкла вырезаем с дочкой новогодние трафареты. Снежинки и объёмные делаем. Под ёлкой сооружаем имитацию сугроба из белоснежной простыни. По семейной традиции Дед Мороз именно в этом "сугробе" подарки оставляет-прячет LaughingВсе понимают, "откуда те подарки", но все играют по правилам и какая-то частица игры, волшебства, сказки этим привносится. Вообще, в интернете огромное множество МК по различным поделкам. Каждый год отыскиваем для себя что-нибудь новенькое, красивенькое, интересное и осваиваем, пополняя свою копилку рукотворчества.


Хорошо смотрятся гирлянды на окнах, особенно голубоватого оттенка. Они создают ощущения падающего за окном снега...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Ноя 2022 15:21

Машенька Шкабардина писал(а):
Shelly писал(а):
Украшаем не только ёлку, но и стены, занавески мишурой, гирляндами, снежинками. На стёкла вырезаем с дочкой новогодние трафареты. Снежинки и объёмные делаем. Под ёлкой сооружаем имитацию сугроба из белоснежной простыни. По семейной традиции Дед Мороз именно в этом "сугробе" подарки оставляет-прячет LaughingВсе понимают, "откуда те подарки", но все играют по правилам и какая-то частица игры, волшебства, сказки этим привносится. Вообще, в интернете огромное множество МК по различным поделкам. Каждый год отыскиваем для себя что-нибудь новенькое, красивенькое, интересное и осваиваем, пополняя свою копилку рукотворчества.


Хорошо смотрятся гирлянды на окнах, особенно голубоватого оттенка. Они создают ощущения падающего за окном снега...
Да, я тоже люблю гирлянды подобного оттенка. В том году покупали с эффектом капель - смотрится роскошно!В этом году дочке хочу купить гирлянду в виде звёзд, она разноуровневая - так классно смотрится в интерьере.
Для ёлки уже не первый год использую гирлянды на батарейках, заказывала из в Фаберлик - качество очень хорошее. Видела подобные в фикспрайсе, но там они какие-то хлипенькие. Чем мне нравятся гирлянды на батарейках - они не привязаны к розетке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 9:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошка тушёная с мясом. Салат из маргеланской редьки. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Новогодний декор [13398]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение