Правила нанесения макияжа

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как часто вы меняете и фантазируете со своим макияжем?
Никогда
17%
 17%  [ 6 ]
Редко
82%
 82%  [ 28 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>18 Янв 2012 18:23

У меня карие глаза, поэтому тени выбираю золотистые или шоколадного оттенка - так глаза становятся более выразительными. Тональный крем делает кожу более ровной, поэтому тоже использую, как и румяна. Есть специальная кисточка для нанесения теней на верхнее веке и другая - для нижнего. Кисть для румян, естественно имеется. И легкий блеск Клиник завершает мой макияж) Отличие между дневным и вечерним макияжем в насыщенности оттенков теней. Для вечернего можно нанести чуть побольше туши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Янв 2012 11:20

XeniyaVelichko писал(а):
У меня карие глаза, поэтому тени выбираю золотистые или шоколадного оттенка - так глаза становятся более выразительными. Тональный крем делает кожу более ровной, поэтому тоже использую, как и румяна. Есть специальная кисточка для нанесения теней на верхнее веке и другая - для нижнего. Кисть для румян, естественно имеется. И легкий блеск Клиник завершает мой макияж) Отличие между дневным и вечерним макияжем в насыщенности оттенков теней. Для вечернего можно нанести чуть побольше туши.

У меня тоже глаза карие, вернее не карие, а золотисто-чайные, поэтому тоже предпочитаю оттенки золотистые, шоколадные и бронзовые - правда вот пользоваться тенями пока только учусь на самом деле, раньше руки на это ну совсем не лежали. А сейчас вот даже во вкус вхожу, по вечерам сижу изощряюсь - уроки в Инете ищу))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>11 Фев 2012 16:02






DivaKat, а у меня зеленые, да притом такие, которые цвет меняют..... Так что есть маленькие трудности при выборе макияжа)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Фев 2012 12:46

Бусичка писал(а):

Вау!!!!!!!!! Вот это красота! Пробовала уже сама накрасить, но у меня пока получается мягко говоря не очень. Буду тренироваться, к какому-нибудь случаю обязательно сделаю.



DivaKat, а у меня зеленые, да притом такие, которые цвет меняют..... Так что есть маленькие трудности при выборе макияжа)

Я слышала, что у некоторых людей цвет глаз меняется как раз от макияжа, у меня например если темнее тени взять, глаза становятся почти чёрные)))) Вот так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>15 Фев 2012 12:50

DivaKat, все бывает) а у меня может и от макияжа, и от теней)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Фев 2012 12:54

Бусичка писал(а):
DivaKat, все бывает) а у меня может и от макияжа, и от теней)


У меня нет слов, какая красота! Я просто в восторге. Самостоятельно по всей видимости мне вряд ли удастся повторить, но попробую. Вообще, конечно, очень понравился макияж, в особенности сочетание цветов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>15 Фев 2012 12:57

DivaKat,и мне нравится) Я даже заказала себе палитру и кисточки) А когда придут - ууухххх, как я всего понаделываю))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>16 Фев 2012 11:16

Бусичка писал(а):
DivaKat,и мне нравится) Я даже заказала себе палитру и кисточки) А когда придут - ууухххх, как я всего понаделываю))


И этот вариант здоровский, но для меня наверное темновато что-ли. А что касается палитры, то я тоже жду, так уже хочется посидеть поэкспериментировать. Мне кажется, что подруги мои все бедные будут, так как руку же нужно будет на ко-нибудь набивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>16 Фев 2012 11:29

DivaKat, а вы палитру чисто для себя или пошли на курсы макияжа?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>17 Фев 2012 11:34

Бусичка писал(а):
DivaKat, а вы палитру чисто для себя или пошли на курсы макияжа?

Не, пока для себя. О курсах думаю, но пока времени особо нет, да и не могу определиться куда же лучше пойти. А вы на курсы уже?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>21 Мар 2012 13:02

Спасибо, девчата, такие красивые картинки выложили)) Я обратила внимание, что на солнце мои глаза отдают зеленым, становятся совершенно не карими. Поэтому думаю, что нужно поэкспериментировать с цветом, может позеленее что-то выбрать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Мар 2012 16:19

XeniyaVelichko писал(а):
Спасибо, девчата, такие красивые картинки выложили)) Я обратила внимание, что на солнце мои глаза отдают зеленым, становятся совершенно не карими. Поэтому думаю, что нужно поэкспериментировать с цветом, может позеленее что-то выбрать.

У меня тоже самое, глаза на солнце становятся зелёными, да и в зависимости от цвета теней цвет глаз тоже сильно меняется. Вот, например, если выбрать тени более тёмного оттенка, а также подвести глаза чёрным карандашом - цвет глаз становится вообще тёмно-карим, практически чёрным, а если выбрать тени зеленоватого оттенка, цвет глаз тоже становится чайно-зелёным. Именно поэтому благодаря макияжу могу не только менять степень их выразительности, но и цвет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>12 Апр 2012 18:10

Спасибо Девочки очень наглядно нанесение макияжа Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Апр 2012 13:06

DivaKat писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
Спасибо, девчата, такие красивые картинки выложили)) Я обратила внимание, что на солнце мои глаза отдают зеленым, становятся совершенно не карими. Поэтому думаю, что нужно поэкспериментировать с цветом, может позеленее что-то выбрать.

У меня тоже самое, глаза на солнце становятся зелёными, да и в зависимости от цвета теней цвет глаз тоже сильно меняется. Вот, например, если выбрать тени более тёмного оттенка, а также подвести глаза чёрным карандашом - цвет глаз становится вообще тёмно-карим, практически чёрным, а если выбрать тени зеленоватого оттенка, цвет глаз тоже становится чайно-зелёным. Именно поэтому благодаря макияжу могу не только менять степень их выразительности, но и цвет.


Да, я вот тоже думаю прикупить себе тени зеленоватого оттенка. Мне очень нравится, что оттенок глаза не совсем карий, поэтому можно экспериментировать с цветами, подчеркивая его цвет. На лето думаю выбрать нежно-зеленый, может подойдет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>29 Авг 2012 23:39

Люблю экспериментировать с макияжем. Иногда получается, иногда нет, но все равно даже отрицательный результат-тоже результат. Последний урок Макияж "Фиолетовый глянец" супер, кроме одной детали: прозрачный блеск для губ. На картинке все красиво, ведь это фото, которое уже не поменяется, в отличии от реального вида. Веки все время в движении, мы моргаем так часто что за целый день тени обычно теряют нанесенную структуру, они также могут немного осыпаться, потерять свой блеск и стать тусклыми, а порой даже собираются в изгибах кожи. И каков же будет результат, если ко всему этому добавить еще и блеск для губ? Я, конечно, не профи, но мне кажется, что будет некое чувство дискомфорта и через пару часов от этого прекрасного макияжа уже не будет ничего прекрасного, только огромное желание его смыть долой. Кто-то уже пробовал использовать блеск для губ так как предлагают в уроке "Фиолетовый глянец"? Поделитесь своим опытом и советом. [/list]
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Правила нанесения макияжа [13473] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение