Измена - прощать или нет?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Nadya Simtsova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2020 21:16

Как по мне, слишком много факторов влияет на решение в каждом случае. Характер обоих, какими были отношения, что за измена, материальные вопросы... Я за то, чтобы попытаться восстановить семью, но если она была хорошая ДО того. Разойтись всегда можно. Embarassed От меня муж загулял когда я полностью посвятила себя ребенкуа. Да-да, ни секса, ни ухода за собой, вечный вынос мозга ему. Причем я считала что делаю все правильно! Мол, мужик должен на руках носить тебя раз ты родила... Ну глупая была конечно. В один момент узнала что гуляет, выгнала его из дома. К кому ему идти? Конечно к любовнице(( Через месяц я наконец поняла, что меня несет вообще не туда!!! Вот правда говорят что женщины в декрете глупеют! Серьезно мне пришлось постараться, мужа я все же вернула. Мораль - девушки, любите своих мужчин и слушайте их. Никто никому в этой жизни не должен. Tongue А мужчинам кстати для счастья надо, чтоб их принимали какие они есть, не пилили и была сексуальная жизнь!
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>12 Фев 2022 8:49

Финансовые проблемы заставляют многих жить с мужем, который изменяет. Но что эта за жизнь? Не знаю как эти женщины могут делать вид, что доверяют мужчине, зная, что большинство их слов ложь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Ты ворвалась в мою жизнь, как шторм, и перевернула ее вверх дном. С нашей первой встречи ты подняла меня в немыслимые выси, а сейчас... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Измена - прощать или нет? [135] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение