Босуэлл Барбара

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>09 Янв 2012 17:16

Я чуть позже, пока начала долгожданный роман (пришла посылка), а потом уж Дядюшкино наследство обследую .

Буду ждать от тебя отзыва!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>09 Янв 2012 17:25

Тея, поздравляю с новой темой! Flowers
Я пока ничего не читала у автора, но скачала себе "При вспышке молнии", "Двойная игра" и "Проделки близнецов". Laughing Будет свободное время, прочитаю. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>09 Янв 2012 17:40

Славка, привет
БаSтет писал(а):
поздравляю с новой темой!

Спасибо thank_you
БаSтет писал(а):
Я пока ничего не читала у автора, но скачала себе "При вспышке молнии", "Двойная игра" и "Проделки близнецов". Будет свободное время, прочитаю

Буду ждать с нетерпением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>09 Янв 2012 17:49

Этот автор - Барбара Босуэлл у меня давно в любимчиках. Очень люблю ее романы, хотя их их мало у нас издано. Любимый мой роман- Грехи молодости. Обожаю этот роман, перечитываю его время от времени.
Автор очень интересный, пишет в хорошем легком стиле, с юмором.

Вот только роман "Вкус вина и любви" издан у нас без окончания. У меня есть сама книга, там тоже нет окончания. Брак в работе наших издателей. Причем хотя бы переиздали в полном варианте. Так нет, больше не было переизданий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>09 Янв 2012 17:57

Suoni писал(а):
Барбара Босуэлл у меня давно в любимчиках

Суони, это очень радует
Suoni писал(а):
Вот только роман "Вкус вина и любви" издан у нас без окончания. У меня есть сама книга, там тоже нет окончания. Брак в работе наших издателей. Причем хотя бы переиздали в полном варианте. Так нет, больше не было переизданий.

Думаю, это ошибка издательства. Будем надеется, что одумаются и исправят ошибку.
Суони, а ты "При вспышке молнии" не читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>09 Янв 2012 19:24

эстет писал(а):
Суони, а ты "При вспышке молнии" не читала?

Тея, я читала у Барбары Босуэлл всё, что у нас издано. " При вспышке молнии" тоже, конечно. Отличный роман. Очень симпатичные герои. Просто я упомянула Грехи молодости потому что люблю такие сюжеты, как то этом романе, девчушки прелестные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>09 Янв 2012 21:20

Suoni писал(а):
я читала у Барбары Босуэлл всё, что у нас издано.

Суони, когда придет вдохновение, напиши пожалуйста, отзыв на самый запомнившийся роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Янв 2012 23:59

Suoni писал(а):
Вот только роман "Вкус вина и любви" издан у нас без окончания. У меня есть сама книга, там тоже нет окончания. Брак в работе наших издателей.

У них, наверное, хватило денег только на пол-книги.

Босуэлл только недавно прочитала. Что-то сильней, что-то слабей, но в целом впечатление очень приятное. Перечитывать не буду по известным причинам, но если что-то новенькое появится, то возьмусь с огромным удовольствием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>10 Янв 2012 7:29

Мария Ширинова писал(а):
Босуэлл только недавно прочитала. Что-то сильней, что-то слабей, но в целом впечатление очень приятное. Перечитывать не буду по известным причинам, но если что-то новенькое появится, то возьмусь с огромным удовольствием.

Маша, согласна, иногда у нее даже в характерах героев наблюдается аналогичность. Но я некоторые её книги, в том числе "При вспышке молнии" читала лет 8 назад, тогда я тоже думала, наверное не буду перечитывать. Ошиблась. Перечитала и не раз.
Особенно её романчики впечатляют после напряженных триллеров с резней, для смены контрастов.
На счет нового, её много издают, я обнаружила на сайте такие интересные романы 2000годов, аннотации интригуют.
Жаль у нас не переводят и не издают. plach
Будем надеется на лучшее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>10 Янв 2012 12:12

Понравился отзыв Инес на книгу "При вспышке молнии". Поставила в очередь на прочтение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>10 Янв 2012 13:01

 » Аннотация книги "Все в игре/ All in the Game"

Хочу представить вашему вниманию книгу автора, ещё не изданную на русском языке.

ВСЕ В ИГРЕ/ All in the Game (2002г)


Аннотация

MILLIONAIRE IN DISGUISE Nine years ago Ty Hale denied his heart when he drove Shannen Cullen out of his life. He never expected to see the blue-eyed spitfire again -- especially as a contestant on a reality game show set on a deserted island. Now Ty, as chief cameraman, had to film her every move, yet all he wanted to do was cast his equipment into the sand and kiss the strong-willed beauty senseless. And while the attraction was mutual, Ty needed to be sure he was loved for himself, not his money; that's why he pretended he was no longer a millionaire. But when the truth was revealed, would Shannen forgive his deception...or would Ty lose the love and trust he'd fought to rebuild?

Замаскировавшийся миллионер Тай Хейл всячески игнорировал боль в своем сердце, когда девять лет назад от него ушла Шеннен Каллен. Он не ожидал вновь увидеть голубоглазую злючку, тем более, в роли кандитата на реалити-шоу, игру, проводимую на необитаемом острове. Теперь Тай, как главный оператор шоу, следил за каждым её шагом. Но всё, чего он хотел, так это зарыть своё оборудование в песок и неустанно целовать волевую красотку. Между ними явно существовало взаимное притяжение, но Таю необходимо была уверенность, что Шеннен любит его самого, а не его деньги. Именно ради этой цели Тай сделал вид, что больше не является миллионером, то есть, прикинулся разорившимся человеком. Когда правда была обнаружена, Тай не был уверен, сумеет ли Шеннен простить его ложь … или ему суждено потерять любовь и доверие Шеннен, за восстановление которого он борется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>10 Янв 2012 13:05

Тея, спасибо! Очень интересная аннотация (а парень на обложке - просто мечта ).
Вот узнать бы перспективы наших издательств на этого автора...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>10 Янв 2012 13:14

Инет писал(а):
а парень на обложке - просто мечта

это что, там есть еще книги, я по мере возможности буду выкладывать аннотации, вот там такие классные мачо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Янв 2012 13:18

Тея, аннотация заинтересовала.. Ar
Инес, согласна с тобой: парень на обложке красавчик!!! Ar Ar Ar Жаль, что обложка маловата: хочется его получше разглядеть.. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>10 Янв 2012 13:38

"ДЯДЮШКИНО НАСЛЕДСТВО"

Милый рассказ для того, чтобы скоротать вечер. Здесь не решаются глобальные проблемы, нет душераздирающих сцен, но тем не менее, затрагивается тема, которая очень часто встречается в жизни - семейный конфликт на почве наследства.
Сюжет не плох, но хотелось бы более расширенного повествования и глубокого проникновения в образы. На первый взгляд, героиня Кайли мне характером напомнила адвоката Рейчел Саксон -Снежную Королеву, но это ощущение быстро прошло под влиянием несколько непоследовательных поступков Кайли.
Мне кажется образ Кейда Остина, президента компании по переработке мусора получился более реальным и цельным. Во всяком случае, что он хотел, вернее кого, было ясно с самого начала.
Взаимная предвзятость по отношению к другому возникла буквально с первой встречи. Она представлялась ему особью из надоедливой породы Бреннанов, а он ей скользким типом и заправским обольстителем. И конечно же, присутствует элемент протистояния - яблоко раздора, в виде контрольного пакета акций, завещанного дядей Джина своей племяннице Кайли. Кстати, почему дядя среди кучи агрессивно-отсталых племянников и племянниц выбрал именно Кайли, становится ясно. Всё же посреди серости и жадности проглядывает лучик солнца.
Не обошлось и без истеричных тётей и бандитов-дядей, которые мудрили, строили хитрые планы, все колдовали на счет того, как бы захватить контрольный пакет а затем продать компанию. Но, Кейд Остин не затем лелеял, пестовал и поднимал компанию по переработке мусора до уровня регионального лидера в области охраны окружающей среды, чтобы кучка идиотов в одночасье лишила его хлеба. Планы злодеев были сорваны, не успев толком развернуться! Вот так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Босуэлл Барбара [13669] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение