Мужская логика

Ответить  На главную » Личное » О любви

Леди-Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2012 22:45

Вообще у нормального мужчины таких критичных разграничений нет и я думаю, что к логике это отношения не имеет, это просто критическое суждение от обиды, многие мкужчины просто закомплексованы)
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>13 Сен 2012 12:37

Мужская логика, а точнее суждения, это что-то с чем-то! По поводу "Дала - шлюха, не дала - дура" могу сказать, что именно так мужчины и думают, хотя бы на подсознании...

Но меня раздражает то, что они вешают ярлыки "Все женщины одинаковые!" или "Да она за деньги что угодно сделает!". За последнее высказывание готова...

Да. Каждая женщина ищет мужчину, за которым можно жить, как за каменной стеной. Знать, что дети будут жить в достатке. Это плохо? Да это естественный отбор!

Вот только некоторые женщины хотят всего и сразу, а некоторые обращают внимание на потенциальные возможности. Тут каждому свое.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Сен 2012 15:16

У меня был такой опыт. Но могу сказать, что если мужчина так о вас думает, то нафиг вам такой мужчина? Есть и нормальные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>13 Сен 2012 17:47

ЛОВ писал(а):
Да. Каждая женщина ищет мужчину, за которым можно жить, как за каменной стеной. Знать, что дети будут жить в достатке. Это плохо? Да это естественный отбор!

Нет, не плохо, а нормально. Реально смотреть на ситуацию и осознанно делать выбор, имхо, не плохо
ЛОВ писал(а):
Но меня раздражает то, что они вешают ярлыки "Все женщины одинаковые!" или "Да она за деньги что угодно сделает!"

Думаю, что такие выводы делают неуверенные в себе мужчины, у которых либо отсутствует потенциал как таковой либо неуверенные в своей привлекательности и считающие, что могут понравится лишь корыстной девушке именно своим материальным благополучием
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Сен 2012 18:15

Я не знаю, где встречаются такие мужчины и с чего вдруг такое мышление стало среднестатистическим, на моем пути такие не встречались, а если и встречались, то как-то не запомнились...Женщины гораздо чаще вешают ярлыки: не захотел ее - импотент; начал приставать - ну и кобель; не обращает на нее, по ее мнению, внимания - скотина неблагодарная; бросил - все мужики козлы и т.д. по списку...А некоторые девушки на первом свидании уже задумываются подойдет ли он на роль мужа и отца ее ребенка или нет... У мужиков всё гораздо проще (из слов моих друзей-мужчин) - цепанула/не цепанула - всё, другого не дано...Правда могут быть еще оговорки: цепанула на переспать или цепанула надолго...Но естественно всё зависит от самого человека! ИМХО!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Сен 2012 4:01

alenatara писал(а):
Женщины гораздо чаще вешают ярлыки: не захотел ее - импотент; начал приставать - ну и кобель; не обращает на нее, по ее мнению, внимания - скотина неблагодарная; бросил - все мужики козлы и т.д. по списку...

Ну что ты прямо... Этому подвержены и мужчины и женщины. Все мы люди. Я вот не встречала женщин которые так категорично - кабель, импотент. Козел, да! Но не потому что действительно так думают, а так, смеха ради среди подруг. И если честно, не кому не позволю сказать про моего мужчину что-то плохое, а сама в сердцах могу его по обзывать, но так шутя-любя и совершенно не серьезно. А что бы ходить и трубить что этот такой сякой, это по-моему показывает только не уважения к себе. То же из мужчинами, если он демонстративно хаят женщин с которым у них что-то было, то он разве герой в глазах других ЛЮДЕЙ? я думаю нет. За много лет пребывание в мужском коллективе, я всего раз слышала разговора про не дающих шлюх. А так мужчины от нас мало чем отличаются, они так же рассказывают друг другу о ссорах, свиданиях, в сердцах могут назвать неласковым словом. Короче, такие же люди, может только зеркальное отображение... Похожие, но немного другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Сен 2012 4:15

Aster Dara писал(а):
Ну что ты прямо... Этому подвержены и мужчины и женщины.
Так я же не за всех говорю просто мне чаще встречаются именно женщины вешающие ярлыки, от знакомых мужчин не часто слышала что-то подобное...
Aster Dara писал(а):
И если честно, не кому не позволю сказать про моего мужчину что-то плохое, а сама в сердцах могу его по обзывать
Ну такое у меня тоже случается, не выношу, когда осуждать моего мужчинку начинают или ставить под одну гребенку с остальными, а сама в сердцах могу выразиться и то шепотом
Aster Dara писал(а):
Похожие, но немного другие.
да, что-то в этом есть - похожи на нас, но не мы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>14 Сен 2012 9:28

Aster Dara писал(а):
Этому подвержены и мужчины и женщины. Все мы люди.

Согласна, что вешают ярлыки, как мужчины, так и женщины. Ведь намного проще сказать, что проблема не в себе, а так все мужчины / женщины думают / поступают.

Но, на мой взгляд, о том, что женщину можно купить, например, подарками, в последнее время задумываются все мужчины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Сен 2012 10:36

ЛОВ писал(а):
Но, на мой взгляд, о том, что женщину можно купить, например, подарками, в последнее время задумываются все мужчины.

Shocked Shocked Shocked Это что теперь мужчине не ухаживать за дамой, а то получается он ее покупает?!! Shocked
Ой, девки, нас всех купили!
Если Вы про "другой мир", где живут пышногрудые модели и миллионеры, то это мир я даже обсуждать не хочу, там своя логика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Сен 2012 11:23

Aster Dara писал(а):
Ой, девки, нас всех купили!

В этом смысле согласна, по сути, если муж подарил, ну пусть букетик цветов, чтобы задобрить свою жену - это ж тоже подкуп получается (в этом случае я действительно продажная ) да просто настроение решил поднять, подарил подарочек, у меня улучшилось настроение, перешло из унылого в игривое и мужу таки опять кое-что перепало так что не знаю как другие, а я согласна с тем, что мой муж меня время от времени "покупает" и ничего не имею против по этому поводу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>14 Сен 2012 11:34

Попытаюсь объяснить подробнее...

Допустим (история не надуманная, происходила на моих глазах) одна девушка, назовем ее Глашей, приехала в город учиться из сельской местности. Столкнувшись с ночной жизнью города и оценив ее, стала гулять по клубам, знакомиться с мужчинами, отдыхать за их счет, не понимая, что они (мужчины) ждут от нее отдачи - хорошо и весело проведенного времени, поцелуев, ласк, а точнее секса. Эти мужчины, говорю сразу, не миллионеры, но они считали, что она должна отработать все, потраченные на нее, деньги.

Так вот Глаша познакомилась с мужчиной в клубе. Они мило и без каких-либо намеков общались и танцевали весь вечер. Потом он проводил ее домой, взяв номер телефона. Пригласил ее на следующий день на свидание, дарил цветы, подарки. Они встречались еще пару раз. А потом он потребовал расплаты со словами "Чего ты ломаешься? Как цветы-подарки принимать, так ты рада? А расплачиваться кто будет?"

Скажете это единичный случай? Нет. Чаще всего они и не ждут следующих встреч, а требуют своего в первый вечер.

Скажете это касается только ночных клубов? И это не совсем так! Можно попасть в подобную ситуацию, познакомившись где-угодно, просто там это происходит очень наглядно.

Меня мама с самого детства предупреждала: "НЕ ПРИНИМАЙ ДОРОГИХ ПОДАРКОВ ОТ МУЖЧИН! ЭТО НЕСПРОСТА!" За что я ей искренне благодарна.

Я не говорю, что все мужчины такие, но и такое имеет место быть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Сен 2012 12:20

ЛОВ писал(а):
Попытаюсь объяснить подробнее...

Но согласись и девушка вела себя соответственно, так что не ей обижаться на что-либо...Но парни-то тоже не дураки, если девушка носит пояс вместо юбки, постоянно тусит в клубах, что можно определить визуально, то как к ней отнестись должны? Естественно, честная давалка и ничего более...Я ничего не имею против мини-юбок, но когда девушка одевает мини-мини, так что даже срамные места не прикрывает, никто не сможет ее причислить к библиотекарям... А вообще, одно дело принимать подарки от своего парня, мужа, и совсем другое дело принимать дорогие подарки от малознакомого человека...
Лично у меня не было таких ситуаций в жизни, может просто везло как-то...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Сен 2012 12:40

alenatara писал(а):
А вообще, одно дело принимать подарки от своего парня, мужа, и совсем другое дело принимать дорогие подарки от малознакомого человека...

Вот именно!
И вообще, покупает - это слишком грубое слово!
Тогда получается, я тоже своего мужа покупаю тортиками, борщами, да сексом наконец.
А ребенок тогда тоже подкуп?
Эй, девоньки, так мы далеко зайдем как говорит моя мам:"Не болтайте ерундой!" Wink
Зачем вопрос ставить вот именно так, что мы друг друга покупаем.
А что человеческое внимание не в счет?
Конечно, что касается подобных историй, деревенские простушки или городские модницы тоже не дуры, знают на что идут!
И это ясно, как день, как ты себя поставишь, так к тебе и относятся.
Это только потом все прикрываются святой невинностью.
Даже если, предположим, девушка рассчитывала на любовь, и всё принимала за чистую монету, то фиг с ним с таким мужиком! Бывают плохие, но и хорошие тоже есть! А пока надеешься что подонок станет прекрасным принцем, можно до седых волос. А так получила опыт, поняла ошибки и вперед в счастливую жизнь избегая придурков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Сен 2012 12:55

Aster Dara, абсолютно с тобой согласна, так можно любой подарок от милого или друзей свести к подкупу и в итоге получится, что все мы продажные недочеловеки...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>14 Сен 2012 13:01

alenatara писал(а):
Но согласись и девушка вела себя соответственно, так что не ей обижаться на что-либо...

Согласна. Сейчас, зная всю ситуацию, Глаша продолжает ходить по клубам и пытается отдохнуть за чужой счет, не расплачиваясь. Динамщицей, короче, стала. А если не получилось продинамить, то расплачивается по полной. НО это ее выбор.

По клубам я никогда не ходила, но случай был. Встречались с парнем (а сейчас уже мужем). И он просто так дарит мне мобильный телефон (на то время дорогой очень и модный). Я его не взяла, сказала, чтобы он подождал до моего Дня Рождения (месяца три) и подарил на празднике. Он пытался обижаться. Но, что я должна была подумать?! Мы целоваться-то еще не начали, а тут такое.

Отсюда вопрос. Как девушке понять, что уже можно принимать подарки от мужчины, а когда не стоит?

alenatara писал(а):
А вообще, одно дело принимать подарки от своего парня, мужа, и совсем другое дело принимать дорогие подарки от малознакомого человека...

Согласна. Но тот мужчина Глаше подарков дорогих не дарил, а лишь платил за нее в кафе, кино, покупал цветы. Получается, что и платить в кафе нужно за себя самой, чтобы не было левых мыслей у мужчин?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 14:33

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мужская логика [13704] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение