Мужская логика

Ответить  На главную » Личное » О любви

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Сен 2012 17:14

ЛОВ писал(а):
Получается, что и платить в кафе нужно за себя самой, чтобы не было левых мыслей у мужчин?

получается так.
Aster Dara писал(а):
Тогда получается, я тоже своего мужа покупаю тортиками, борщами, да сексом наконец.
А ребенок тогда тоже подкуп?

так разговор был о посторонних людях. это совсем другое. я придерживаюсь такого мнения - взяла - будь готова расплатиться, а не готова - не бери. я брала только когда отношения зашли далеко. и кроме того сама сделала своему дорогому подарок (на что он безумно удивился), ну и какие подарки в первые встречи, так....... а кроме того подарки были на новый год и на моё день рождения. всё по честному Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>14 Сен 2012 18:34

ЛОВ писал(а):
. А если не получилось продинамить, то расплачивается по полной. НО это ее выбор.

А что? В этом что-то есть...Знаете поговорку:б-ть свое счастье на пробл-ет...Так ,что может дивчине и повезет.
Aster Dara писал(а):
А что человеческое внимание не в счет?

Мне вот тоже интересно,а как знакомства мужчины должны "завязывать"?
Понравилась девушка в клубе,угостил,разговорились....А там по обстоятельствам...Может знакомство на 5 мин...,а может и роман...
Oska писал(а):
. я придерживаюсь такого мнения - взяла - будь готова расплатиться, а не готова - не бери.

О чем речь -то?Если за бутылку шампанского-это смешно...Если за тарелку супа-еще смешнее...
Принцип :я девушку кормлю-я девушку имею ,не выдерживает ни какой критики...
Но ,сразу оговорюсь,не ходите в те места которые вам не по карману,и всегда имейте деньги на такси...
Независимость-наше все!!!
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Сен 2012 22:27

-Tashka- писал(а):

О чем речь -то?Если за бутылку шампанского-это смешно...Если за тарелку супа-еще смешнее...

ну не настолько же мы дешёвые то Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
-Tashka- писал(а):
Независимость-наше все!!!

prv prv prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>14 Сен 2012 23:00

Oska писал(а):
ну не настолько же мы дешёвые то

Вот о том и речь...
Если мужчина оказывает внимание,то надо это принять,как должное...
А у нас сразу:замуж хочу....или он подлец,козел- хочет меня иметь...
От маленького знака внимания-очень большие выводы.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Сен 2012 23:23

-Tashka- писал(а):
От маленького знака внимания-очень большие выводы.

разучились мы себя ценить... разучились.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>15 Сен 2012 9:10

Oska писал(а):
я придерживаюсь такого мнения - взяла - будь готова расплатиться, а не готова - не бери.

Девочки, но все же зависит от ситуации. Мы же попой чувствуем, когда к нам подкатывают или когда ухаживают.
-Tashka- писал(а):
Независимость-наше все!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Я всегда на свиданья брала деньги, мало ли вдруг предложит пополам заплатить... Или вообще бывают кадры, которые оказываются не платежеспособными, но зовут и в кино и в кафе... А от цветов, я никогда не отказывалась, бывала правда на свиданьях из оставляла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>22 Окт 2012 14:12

Лично у меня был такой опыт, увы....когда училась в колледже на первом курсе, меня пригласил юноша с 4 курса на свидание так сказать, мы с ним погуляли, потом встретили его друга и я позвонила подруге, погуляли в 4-м, потом пошли в гости к другу, и этот юноша стал приставать ко мне (была девочкой, и если честно очень испугалась), "сопротивлялась" как могла, в общем, отказала, зато потом через неделю другую половина колледжа знала, что я с ним "спала"....
Если честно была шокирована, но переубеждать никого не стала, понимала что это бессмысленно))) и соответственно прекрасно понимала откуда вода бежит ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>28 Окт 2012 23:54

alenatara писал(а):
парни-то тоже не дураки, если девушка носит пояс вместо юбки, постоянно тусит в клубах, что можно определить визуально, то как к ней отнестись должны? Естественно, честная давалка и ничего более...Я ничего не имею против мини-юбок, но когда девушка одевает мини-мини, так что даже срамные места не прикрывает, никто не сможет ее причислить к библиотекарям

Точно сказано. Какое отношение у девушки к себе - такое и у парней будет. Те, кто вот так себя ведут, просто себя не уважают.ИМХО
Oska писал(а):
брала только когда отношения зашли далеко. и кроме того сама сделала своему дорогому подарок (на что он безумно удивился), ну и какие подарки в первые встречи, так....... а кроме того подарки были на новый год и на моё день рождения.

Я взяла подарок на второй день знакомства. Хотя тот подарок и подарком толком не назовешь. Он выиграл в автомате мягкую игрушку. Вручил ее мне утром прямо при маме, когда мы собрались все дружно в церковь, было предпасхальное Вербное Воскресенье. А до дела дошло примерно через месяц...
-Tashka- писал(а):

Мне вот тоже интересно,а как знакомства мужчины должны "завязывать"?
Понравилась девушка в клубе,угостил,разговорились....А там по обстоятельствам...Может знакомство на 5 мин...,а может и роман...

Есть одна мудрость, уж не знаю кто сказал: Прежде, чем переспать с мужчиной, женщине нужно понять - любит ли она его. Мужчине, прежде, чем понять любит ли он женщину - нужно переспать с ней.
Солнце писал(а):
Если честно была шокирована, но переубеждать никого не стала, понимала что это бессмысленно))) и соответственно прекрасно понимала откуда вода бежит ...

Надо было этого козла (простите за французский) его же монетой (например, что он в постели ни рыба, ни мясо и салом не назовешь, или что у него особенный... размерчик Laughing ). Ой, как они этого не любят!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>29 Окт 2012 10:28

eiva писал(а):
Надо было этого козла (простите за французский) его же монетой (например, что он в постели ни рыба, ни мясо и салом не назовешь, или что у него особенный... размерчик ). Ой, как они этого не любят!



Laughing Laughing Laughing Laughing жаль, что тогда не додумалась на такое))))) весело бы было))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>02 Дек 2012 0:52

Так. Я , конечно, не всё тут прочла, а потому не могу судить в каком контексте всё писалось. Но девчонки... а что вы собственно тут все против ночных клубов имеете? Вы так сходу всех, кто танцевать любит, в шлюхи записали. Это по ком же вы такие выводы делали? Laughing Laughing Laughing
ЛОВ писал(а):
Так вот Глаша познакомилась с мужчиной в клубе. Они мило и без каких-либо намеков общались и танцевали весь вечер. Потом он проводил ее домой, взяв номер телефона. Пригласил ее на следующий день на свидание, дарил цветы, подарки. Они встречались еще пару раз. А потом он потребовал расплаты со словами "Чего ты ломаешься? Как цветы-подарки принимать, так ты рада? А расплачиваться кто будет?"

Мало ли что он сказал Laughing Если она этого не хотела, то её ошибка была в том, что он пошла с ним на второе свидание! "Динамить" ей нужно было его ещё при первой встречи. А если она этого не сделала, то... может хотела с ним серьёзных отношений каких-то?? Какой смысл идти на второе (третье, четвёртое...) свидание с мужчиной, если изначально не собираешься с ним никаких отношений заводить?
alenatara писал(а):
Естественно, честная давалка и ничего более...

Последние новости- некоторые мужчины думают так про всех женщин. Wink
Oska писал(а):
я придерживаюсь такого мнения - взяла - будь готова расплатиться

Ой, нет Laughing Есть люди, которые берут, берут... и не расплачиваются. Laughing А есть те, кто расплачивается, расплачивается...непонятно за что, потому что взамен ничего не получают!
Всё дело в том, кем хочет быть человек! Тем, кто только берёт, или тем, кто только даёт. Можно , конечно, и средний путь выбрать.
ЛОВ писал(а):
Динамщицей, короче, стала. А если не получилось продинамить, то расплачивается по полной.

А вы откуда знаете, что она расплачивается "по полной"? Это она вам так сказала? Или это вам так очень хочется? Laughing
eiva писал(а):
Те, кто вот так себя ведут, просто себя не уважают.

Как "так"? Так же и про вас говорит кто-то , что вы себя не уважаете потому что ведёте себя не так, как им бы хотелось Wink
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>02 Дек 2012 14:57

-Нина- писал(а):
Я , конечно, не всё тут прочла, а потому не могу судить в каком контексте всё писалось. Но девчонки... а что вы собственно тут все против ночных клубов имеете? Вы так сходу всех, кто танцевать любит, в шлюхи записали. Это по ком же вы такие выводы делали?

Это меня тоже всегда очень умиляет...Принцип суждения таков:плясать любишь?Ага...И сразу выводы-значит доступная женщина без стыда и без совести LaughingА так как я всего два года ,как не пляшу ,то к хорошим ночным клубам отношусь с большим пиететом.
-Нина- писал(а):
Последние новости- некоторые мужчины думают так про всех женщин

Однозначно...Чем меньше интеллект у мужчины,тем чаще их посещают эти мысли.
И еще одно наблюдение:мужчина с интеллектом не всегда хороший любовник,мужчина без интеллекта-всегда дрянной любовник.
-Нина- писал(а):
Всё дело в том, кем хочет быть человек! Тем, кто только берёт, или тем, кто только даёт.
+100
К сожалению,женщины больше жертвенны ,чем мужчины.
Пример.В мед.институтах не рекомендуют врачам сообщать мужьям о смертельных болезнях жен(большая вероятность развода),но сразу же сообщать женам о таких же проблемах с их мужьями (большая вероятность,что женщина "вытащит" или поможет своему мужчине)...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Дек 2012 4:55

-Tashka- писал(а):
И еще одно наблюдение:мужчина с интеллектом не всегда хороший любовник,мужчина без интеллекта-всегда дрянной любовник.

шансы тают Laughing Laughing Laughing Laughing
-Tashka- писал(а):
К сожалению,женщины больше жертвенны ,чем мужчины.
Пример.В мед.институтах не рекомендуют врачам сообщать мужьям о смертельных болезнях жен(большая вероятность развода),но сразу же сообщать женам о таких же проблемах с их мужьями (большая вероятность,что женщина "вытащит" или поможет своему мужчине)...

ужас какой, никогда о таком не слышала. а у нас так политик слетел с президентской гонки, когда стало известно, что он жену бросил, когда она заболела и женился вновь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>03 Дек 2012 7:54

Oska писал(а):
стало известно, что он жену бросил, когда она заболела и женился вновь.

мне кажется низко бросать женщину, тем более когда она болеет!!!
разве была там любовь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>03 Дек 2012 8:17

Oska писал(а):
никогда о таком не слышала.

Это еще в молодости студенты-медики рассказывали.Мужчины впадают в панику,теряются ,ну и соответственно не очень-то желают ухаживать за больной женщиной.Поэтому плохие новости рекомендуют сообщать родственникам женского пола (мамам,сестрам,дочерям)
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>03 Дек 2012 15:41

-Tashka- писал(а):
Поэтому плохие новости рекомендуют сообщать родственникам женского пола (мамам,сестрам,дочерям)

какие мы сильные и выносливые!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Собаки»: Ну вы же вроде взрослая женщина, сказала "нет", значит нет. Собака должна знать это слово. И никаких послаблений, потому... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мужская логика [13704] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение