Тени

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>25 Авг 2009 22:40

Нет эта гель не может вредить, в принципе так же как и сами тени наверно, а может даже будет получше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2009 19:26

a mne nravatsa obi4nie lublu rabotat s kisto4kami Smile
 

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>28 Авг 2009 22:04

Я кисточками люблю растушевывать! А вот наносить все кисточкой не удобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>31 Авг 2009 15:07

Brili писал(а):
Я кисточками люблю растушевывать! А вот наносить все кисточкой не удобно.


Дело привычки. Я пользуюсь ТОЛЬКО компактными сухими тенями. Их я по другому уже и не наношу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>08 Сен 2009 22:41

liariа, у Mary Kay есть основа для макияжа глаз. Это очень хорошая штука. Во-первых, тени держатся целый день, во-вторых, они не скатываются, во всяком случае полдня я вообще не подправляю тени, а без основы уже через час они у меня скатываются. Сама люблю рассыпчатые тени и обычные сухие. Вот купила Шери ма Шери рассыпчатые и четверку Nouba. Очень довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>19 Дек 2009 15:45

liaria писал(а):
Цитата:
Вообще у артдеко есть база под макияж для глаз именно. Его я не пробовала. Но вот когда делала макияж у визажиста она под тени нанесла гель. Я потом спрашивала где купить. Вот собираюсь поискать ее на днях, как куплю я напишу что из себя представляет и как называется. . Пока могу сказать что результат очень понравился


Буду ждать. Так как скатывающиеяся тени - это проблема для меня. И если этот гель-основа не вредит коже век, и при этом держит макияж "на плаву", то это будет супер Very Happy


С основами надо быть осторожными, так как некоторые очень "сушат" нежную кожу век.

_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>23 Дек 2009 6:26

А я пользуюсь сухими и рассыпчатыми тенями фирмы Буржуа, в принципе они и по текстуре и по цвету меня устраивают. Купила недавно палитру бежево-коричневого цвета от Мейбеллин - ну, тоже понравились тени, единственное - они все-же немного с перламутром - особенно самый базовый цвет, который должен быть нейтральным. Да, недавно приобрела тени Буржуа жидкие. И если потренироваться - эффект обалденный - они какие-то совсем другие и не скатываются.
А еще в жару я тоже пользуюсь только тушью и блеском для губ и иногда - немного компактной пудрой, и обязательно !!! беру с собой термальную воду в распылительном флаконе (Озон или Виши) и макияж сохранит и лицо освежит! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosha ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2011 0:40

Тени преимущественно Шанель, Диор и Эсти Лаудер. Шанель люблю именно однушки, палетки 4-ки часто бывают капризны в нанесении. Тени наношу и растушевываю кистью, причем в моем арсенале кистей для теней штук 5, все разные. Каждой кистью добиваешься определенного эффекта)
 

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>11 Янв 2011 13:59

Я в основном пользуюсь обычными тенями. Для меня - лучший выход, легче всего нанести Жидкие и муссы не ложатся, как ни стараюсь. То ли они плохие, то ли я криворукая Хотя подводкой пользоваться получается))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>19 Фев 2011 18:17

Мне очень нравятся тени Арт-визаж: ничем не уступают по качеству Мери Кей, но размер в три раза больше, а цена в два раза меньше. Ложатся отлично и не сыпятся
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>20 Фев 2011 2:55

Не про тени:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>20 Фев 2011 10:57

elin-morgan писал(а):
Не про тени:



Согласна полностью! Еще мне нравится в этом брэнде наличие стендов с пробниками (у нас, по крайней мере)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>17 Авг 2011 15:04

Использую только сухие тени, а если нужно насыщенный цвет, всегда можно увлажнить тени. Очень хорошо сначала нанести на веко основу под тени, а потом только тени и результат вас удивит. Основу можно купить в Мери Кей и в магазинах Соло, Бонжуре и т.д. Мне самой нравится тени фирмы Artdeko (там очень хорошие помады), Mary Kay, Cristian Dior, Givanchy, Pupa. А вообще очень много фирм с приличной гаммой отенков теней, на каждый вкус и цвет)).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>19 Авг 2011 19:10

Еще мне очень понравились тени фирмы "Dark blue"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>08 Фев 2012 14:50

Пользуюсь сухими. Жидкие для меня слишком липки и неудобны. Карандашом тоже не пользуюсь. Покупаю тени шоколадных тонов, так же выбираю подводку для верхнего века, этим делаю глаза более выразительными. Как-то так)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 3:05

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У меня мама из Саратовской области и много родни в Саратове, а там все любят рыбу! И сельдь , по-моему, особенно... Бабуля все вспоминала... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тени [1380] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение