Регистрация   Вход


-Keylan-: > 07.08.12 19:25


Kasatkina писал(а):

Олечка, От всей души поздравляю!!!

Нина, спасибо!!!!
Kasatkina писал(а):
Рада за тебя очень Держись!!! Первые полгода очень тяжёлые и морально и умственно. Ну, в общем девочки тебя поздравляют, Я присоединяюсь к пожеланиям и ещё мальчика тебе хорошего и удачно выйти замуж!!! Творческих успехов.

Да, я знаю, что по началу будет очень тяжело, буду надеяться, что попадется хорошая компания и не сильно сложно будет с учебой. И за пожелания огромное спасибо!!
Kasatkina писал(а):
От мамы далеко?

Довольно таки, почти три часа на поезде, это туда, а обратно только с пересадками.
Kasatkina писал(а):

Я живу на даче, домой приезжаю не часто, а комп. от телефона стационарного и флешку на лето не покупаю, поэтому отстаю от событий

Ничего страшного Главное, что все же зашла!

...

-Keylan-: > 27.09.12 21:38


Ленця писал(а):
как учеба? А то ты где-то попала!

Тяжеловато, времени вообще больше ни на что не хватает пока А уж за вдохновение нечего и говорить Stena

...

koffechka: > 27.09.12 23:24


Оленька, возвращайся к нам! Мы скучаем по твоему творчеству!

...

-Keylan-: > 28.09.12 23:06


koffechka писал(а):

Оленька, возвращайся к нам! Мы скучаем по твоему творчеству!

Я бы с удовольствием, но увы, совсем с этой учебой голова идет кругом

...

Kasatkina: > 19.02.13 19:32


Олечка, увидела, что ты выложила новую главу в романе, пойду читать. Дождались продолжения Very Happy Very Happy Very Happy , а МУЗ в стихи не вмешивался. Как у тебя дела? Как учёба? Ты на каникулах? Вот сколько вопросов!!!

...

-Keylan-: > 19.02.13 20:52


Kasatkina писал(а):
Олечка, увидела, что ты выложила новую главу в романе, пойду читать. Дождались продолжения Very Happy Very Happy Very Happy , а МУЗ в стихи не вмешивался. Как у тебя дела? Как учёба? Ты на каникулах? Вот сколько вопросов!!!

Увы, до стихов он еще не добрался У меня все хорошо, первую сессию сдала очень не плохо, осталась на стипендии. Нет, я учусь сейчас, каникулы у меня будут только летом. А через 2 недели промежуточная сессия, уже тяжеловато, но пока справляюсь. Ничего, мне даже нравится
А у тебя как дела?

...

-Keylan-: > 03.08.17 15:08


 » Остановись



Остановись, прикрой глаза ты на минутку
И вспомни самый свой счастливый детский день.
Как бегали за домом ты, да утки,
А вечером тебя катала карусель.

Как смех звенел твой теплым майским утром,
Когда ты папе рисовал усы.
Ах, дело было то нехитрым,
Ну а потом быстрее ноги уноси!

Как много милых детских шалостей,
Счастливых, нежных, ярких грез
Мы забываем, как по сроку давности.
Их ветер перемен с собой унес.

Не забывайте прошлое ушедшее,
А детство светлое и вовсе никогда.
Такое разное, такое сумасшедшее
Вы пронесите все с собою сквозь года.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение