Наследники Роббинса

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Валери Мартин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Сиэтл
>22 Фев 2012 10:29

Глеб Маккензи писал(а):
- Мы едем! *сказал Глеб покровительственно обнимая за плечи Валери*

Да, мы едем *глядя влюбленно на Глеба*
Глеб Маккензи писал(а):
Пойдем соберем наши вещи и сразу к Майклу, да? От него сразу в аэропорт и ко мне... Там мы можем провести несколько дней в полном одиночестве, наслаждаясь только друг другом... Я так тебя люблю... Ну так, как в перед за счастливой звездой??? Wink

Да-да, скорее соберем вещи и к Майклу, а потом.....*тут Вал лукаво улыбнулась и прошептала* я не дам тебе покоя все ночи....мммм....*Чуть куснула его за мочку уха*

Все, мы ушли!!
_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Мартин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Сиэтл
>22 Фев 2012 10:30

Оливер Брайен писал(а):
- Валери, привет, спасибо, а давно? Может она еще не уехала, а только чемодан собирает, и я успею ее перехватить?

Удачи! Может успеете! *помахав ему вслед рукой*
_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Маккензи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Чикаго
>22 Фев 2012 10:36

Валери Мартин писал(а):
Удачи! Может успеете! *помахав ему вслед рукой*


*Присоеденяясь к Валери*

- Всем пока!
_________________
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.(Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролин Мелоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2012

Откуда: Нью-Йорк, США
>22 Фев 2012 10:38

*Каролин собрала чемоданы и спустилась вниз. Спустившись вниз она увидела быстро выбегающего из дома Оливера. В дверях столовой она столкнулась с Вал и Глебом*
Доброе утро. А что, все уже разъехались?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливер Брайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Люксембург
>22 Фев 2012 10:39

Оливер несколько раз набирал номер Джессики, но металлический голос все время уверял его что абонент не отвечает или находится вне зоны действия сети. Профессор клял себя последними словами, что не договорился вчера с девушкой о времени встречи, не попросил разбудить его в конце концов.

Подойдя к конторе Дэниельса, он отправил девушке смс Джессика, дорогая, здравствуй, как где? Я бегу к Майклу подписывать бумаги по завещанию. Прости что проспал, сам не знаю, как не услышал будильника. Обязательно позвоню. Целую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Мартин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Сиэтл
>22 Фев 2012 10:45

Каролин Мелоун писал(а):
В дверях столовой она столкнулась с Вал и Глебом*
Доброе утро. А что, все уже разъехались?

*На бегу и увлекаемая Глебом*

Всего доброго! Мы к Майклу и уезжаем, многие уже начинают разъезжаться! Пока-пока!!
_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Хофманн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Солт-лейк сити
>22 Фев 2012 10:47

Карим..
*я нежно улыбнулась
да. тысячу раз да! Только давай со всеми попрощаемся? Пойдем в столовую ко всем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролин Мелоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2012

Откуда: Нью-Йорк, США
>22 Фев 2012 10:49

Валери Мартин писал(а):
*На бегу и увлекаемая Глебом*

Всего доброго! Мы к Майклу и уезжаем, многие уже начинают разъезжаться! Пока-пока!!

*Провожая взглядом убегавшую парочку* Пока!
"Хм-м...поеду-ка и я. Прощаться больше не с кем, так что вперед" *подхватив чемоданы, девушка вышла из дома*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карим ибн Саид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Ильхам, Маралан
>22 Фев 2012 10:49

Соня Хофманн писал(а):
Карим..
*я нежно улыбнулась
да. тысячу раз да! Только давай со всеми попрощаемся? Пойдем в столовую ко всем?

Керим взял руку Сони, и, улыбнувшись, надел ей на палец свой, уже знакомый ей, перстень. Только теперь это была не плата, а знак любви.
Идем. *он взял ее за руку и они пошли вниз. Однако в доме оказалось пусто. Исчезли даже хозяева*
Кроме нас никого не осталось. *заметил Керим*
_________________
Все ложь, одна любовь указ беспрекословный,
И в мире все игра, что вне игры любовной...
Кто станет без любви, да внемлет укоризне:
Он мертв, хотя б стократ он был исполнен жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Такко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Портленд, штат Орегон
>22 Фев 2012 11:12

Собрав вещи, Грейс поторопила Давида - пора было отправляться в дорогу. Они решили не задерживаться на завтрак, а поесть в самолёте. Поэтому спустившись вниз, они нашли мистера Дина и мисс Доу, поблагодарили их за гостеприимство и попрощались.



Помахав на прощание остальным гостям, они сели в машину и отбыли в аэропорт. По дороге им нужно было ещё заехать в контору мистера Дэниелса.
Грейс была твёрдо намерена убедить Дэйва сменить направление его производства. Выпуск высококачественного медицинского оборудования казался ей лучшим источником дохода, чем разработка оружия. Перелёт в Венгрию будет достаточно долгим, а она могла быть очень убедительной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карим ибн Саид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Ильхам, Маралан
>22 Фев 2012 11:31

Прощаться было не с кем и Керим вывел Соню из дома, не отпуская ее руки. При спуске с лестницы Соня сделала очередную попытку упасть. Керим рассмеялся и подхватил ее на руки. Дойдя до машины, он опустил ее на сиденье, сел за руль и они умчались навстречу своей новой жизни. Жизни, полной счастья... и любви.
_________________
Все ложь, одна любовь указ беспрекословный,
И в мире все игра, что вне игры любовной...
Кто станет без любви, да внемлет укоризне:
Он мертв, хотя б стократ он был исполнен жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луи-Симон-Серж дю Плесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2012

Откуда: Шато Бельер
>22 Фев 2012 11:33

В отличие от предыдущей ночи, в эту Серж выспался отлично. И проснулся в прекрасном настроении. Быстро собрался, хорошо всё же, что он привык путешествовать на легке.
Спустился вниз.

- О, уже почти никого нет... Чай, кофе, круассаны на столе...

Быстро выпил чашку кофе. Вышел из дома, задумчиво постоял пару минут, и не оглядываясь направился в автомобилю.

- Прощай, Аспен!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аманда Сайке Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2012

Откуда: Биллингс, штат Монтана
>22 Фев 2012 11:34

То ли шум внизу, то ли яркие солнечные лучи зимнего дня разбудили Аманду. Открыв глаза девушка не сразу поняла где находится, вроде бы ее комната выглядела несколько иначе. В этот же момент в сознание ворвались воспоминания вчерашней ночи, Аманда почувствовала что прижимается к крепкому мужскому телу и довольно вздохнула.

Часы на прикроватном столике показывали пол первого. Это означало что нужно собираться как можно быстрее, так как мало ли что предпримет мистер Дин если они в положенный строк не покинут его новый дом. Он всенепременно сдерет с них втридорога за оренду, если не вызовет полицию и их не арестуют за незаконное вторжение в его личные владения.

Аманда собиралась будить Филипа нежными прикосновениями но решила не медлить и потрясла за плечо
- Филипп, Фил, дорогой нам пора вставать! Просыпайся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливер Брайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Люксембург
>22 Фев 2012 12:21

Вернувшись от мэтра Дэниельса, Оливер собрал вещи, поблагодарил радушных хозяев запиской и отправился в аэропорт.
По дороге он снова и снова набирал номер Джессики и, наконец, дозвонился.

(Разговор по телефону)
- Джессика, дорогая, наконец я до тебя дозвонился. Простишь ли ты меня – такого соню? Сам не знаю, как это вышло, что проспал. Прости, Kleines. Я уладил все дела со своим наследством, подписал бумаги, сейчас лечу на Аляску, вступаю в наследство, смотрю на месте, что и как лучше сделать. Потом лечу за тобой. Кстати, я узнал, что можно сделать с твоими машинами.
В Детройте есть музей ретро-автомобилей, там же проводится с 1995-го года своеобразный марш-парад «Woodward Dream Cruise». Думаю, мы сможем договориться, что твоя коллекция выставлялась у них и участвоввала в этом параде, а музей обеспечит страховку и охрану. Мы будет тоже приезжать на парад, это очень интересно. Сейчас пришлю тебе ммс, посмотришь.
До свидания, дорогая, буду тебе звонить и писать и очень скоро приеду. Обнимаю и целую тебя, моя радость.

ММС


Обрадовавшись, что все-таки поговорил с любимой, и она на него не сердится, Оливер вылетел на Аляску.



*Какими насыщенными были эти три дня и как они круто изменили его жизнь.* - подумал Оливер, когда самолет приземлился на заснеженном аэродроме Арктик-Вилладж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аманда Сайке Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2012

Откуда: Биллингс, штат Монтана
>22 Фев 2012 12:39

Если бы кто знал сколько усилий понадобилось Аманде чтобы растолкать Филиппа то ей бы выдали какую-нибудь премию)

Наспех умывшись и одевшись они подхватили чемоданы собранные предупредительной прислугой и спустились вниз. Естественно там уже никого не было, жаль, но хорошо что я вчера успела предать свои контакты Кэр, как знала что больше можем и не пресечься..., думала Аманда шагая по пустому холлу.

Возле дома их ожидала машина, чтобы отвезти в нотариальную контору. Аманда для себя уже решила что всем будет лучше если она просто откажется от наследства, и домочадцам и нотариусам. В противном случае слишком много вопросов ей пришлось бы уточнять у юристов и они бы никогда не выбрались из конторы.

Но даже отказавшись от переезда в другую страну Аманда понимала что в ее жизни грядут перемены. Ночью Филипп вполне определенно дал ей это понять.
Оборачиваясь назад, на Маунтин-хаус Аманда благодарила мистера Роббинса за злопамятность, и заодно своего прадеда который не умел давать прививки безболезненно) Она отказывалась от имущества но обретала гораздо больше..

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Наследники Роббинса [13978] № ... Пред.  1 2 3 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение