Любовь и тайны Сансет Бич

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>02 Мар 2013 11:22

Esmerald писал(а):
ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПОСЛЕДНЕЙ 751 СЕРИИ

Спасибо) А Габи осталась со священником?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>02 Мар 2013 12:32

эля-заинька писал(а):
А Габи осталась со священником?

Неа, Антонио так и остался священником, а Габи уезжает из города...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>02 Мар 2013 14:59

Esmerald писал(а):
Неа, Антонио так и остался священником, а Габи уезжает из города...

жаль, красивой они были бы парой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>14 Сен 2013 18:56

Esmerald, спасибо за содержание финала. Наконец-то, спустя энное кол-во лет, узнала, чем там дело окончилось Laughing У нас тогда кажется канал, который транслировал сериал, отключали. Хорошо, что Бен с Мэг вместе после всех их заварух и переживаний.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IguAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия*Тихий Дон
>15 Сен 2013 14:53

В своё время смотрела этот сериал с удовольствием. Сначала жалела, что не видела окончания, потом жалела, что таки узнала, чем всё кончилось. Я всей душой болела за пару Бен+Мария. Память, которую Бен долгие годы носил в своем сердце мне импонировала. Да и сама Мария - персонаж загадочный. Мег - славная девочка, но дух Канзаса ничем не перешибёшь))) Надеялась, что Тим ее вернет в родные края))) Очень нравилась Энни, вернее харизма актрисы её играющей. Когда появилась красотка Франческа я было начала ждать, когда она уведет Коула у Кейтлин. Потом поняла, что в добропорядочном американском сериале всё кончится добропорядочно и стала болеть за союз Франчески и ЭйДжея. Но... ни одно из моих ожиданий не оправдалось, судя по краткому содержанию финальных серий. Жаль. А сериал хороший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>15 Сен 2013 18:05

IguAna писал(а):
Когда появилась красотка Франческа я было начала ждать, когда она уведет Коула у Кейтлин

я тоже) Вообще Франческа была невероятно красивой
А из мужчин самым красивым, пожалуй, был Антонио
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

рысенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2013 15:28

Хорошо, что напомнил про этот сериал, надо будет посмотреть (смотрела не полнотью по телевизору). Помню что хотела продолжения.
 

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>22 Янв 2014 6:34

В свое время мне очень понравился сериал, но когда стали закручивать такие сюжеты..., бросила смотреть. Иногда мельком смотрела, видела что "чем дальше в лес-тем больше дров", ни сколько не жалела, что бросила смотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>22 Янв 2014 22:24

Смотрела когда-то этот сериал на НТВ! Очень нравился! Жаль, что его не показали до конца, да ещё написали, что сериал не досняли, т.к. сценаристы запутались. И я несколько лет в это верила. Но, в принципе, там можно было запутаться, очень много лишнего было накручено. Но всё-таки для мыльной оперы сериал короткий, всего-то 755 серий, не сравнить с теми, которые идут по 50 лет.
Очень любила Кейтлин, когда поменяли актрису, я была возмущена!
А вот Мэг почти всегда раздражала. Первые серии (серий 200) всем и каждому говорила, что она из Канзаса.
Помню сюжетную линию аля-Титаник. А ещё был поворот с каким-то колдовством вроде?
Папа у меня до сих пор помнит Дерека и "синдром Мартина".
Нравилась пара спасателя и девушки, которые изображали мужа и жену. Не помню их имена.
Но самой яркой была Энни, конечно! Вечно сама же попадала в свои ловушки)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>21 Окт 2014 1:40

Как это было давно. Не удалось мне толком этот сериал посмотреть, только маленький кусочек. А потом, раз - и все, перестали показывать. Не знаю, правда, огорчаться или нет, потому что люди, начавшие его смотреть раньше меня, говорили, что сериал вначале был лучше, а потом братья-близнецы пошли и прочее-прочее. Но все равно жалко было, что не дали досмотреть, и больше по-моему его нигде до конца не показывали или показывали, но я на него ни разу не попала.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 64
>18 Ноя 2014 20:17

Помню как мы с девчонками из класса вставали ни свет ни заря и смотрели утром серию "Любовь и тайны Сансет Бич". Потом в школе обсуждали.
Сейчас вот думаю - это ж настоящий подвиг. Laughing
Теперь я на такое не готова.

Досмотреть до конца так и не удалось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>27 Ноя 2014 0:36

Очень нравился этот сериал, но у нас его до конца не показали. Теперь знаю, чем закончился, большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>08 Янв 2017 21:02

Евгеша писал(а):
Всем привет!
Вот не нашла этого сериала в перечисленных, решила составить тему и поделиться впечатлением. Сериал потрясающий. Сама я его досмотрела недавно, весь до конца. Последние серии на английском, но от этого впечатление не портится. Сюжет - на пять баллов. А ещё ужасно понравились все актёры, просто супер. Это мой самый любимый сериал, лучше не смотрела. Кто не смотрел - рекомендую посмотреть, кто смотрел - рекомендую пересмотреть. Последние серии можно найти в группе в контакте, либо на ютюбе. Будет интересно, есть кто смотрел или вдруг смотрит этот сериал, давайте обсудим. Smile

А есть где-то с субтитрами последние серии??? Я хочу досмотреть, тоже любимый сериал, а английский не понимаю(( Не хочется додумывать.
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>17 Янв 2017 10:00

Ооо,сериал моего детства!Не сомневаюсь почти,что посмотрев его сейчас найду там много нелепого и наивного.Но посмотреть бы не отказалась!Помню хорошо Ванессу,Майкла,Оливию,Энни.А вот главных героев не помню!
Сейчас смотрю - это Мэг(хорошенькая Сьюзен Уорд) и Бен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 21:36

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: С Днем победы! Присоединяюсь к пожеланиям. Очень интересный анонс )) Надеюсь, к осени не стрясется никаких форс-мажоров, и я смогу... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовь и тайны Сансет Бич [14007] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение