Их величества чулки! (18+)

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Носите ли вы чулки?
Да
29%
 29%  [ 20 ]
Нет
14%
 14%  [ 10 ]
Редко
32%
 32%  [ 22 ]
Хотела бы, но стесняюсь
22%
 22%  [ 15 ]
Всего голосов : 67 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>26 Фев 2012 9:36

Я люблю чулки, по мне они в разы удобнее колготок, нигде ничего на талии не передавливает))) в них удобно. Корпоративный стиль на работе благоприятствует ношению чулок - длина юбки должна быть не выше 10 см от колена. Так что я за! Больше всего мне нравятся чулки марки Sisi
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledy Smog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 108
>26 Фев 2012 22:41

Чулки ношу крайне редко, хотелось бы чаще, да я считаю чулки надо уметь носит, обычно их ношение предполагает что их обладательница чувственная и сексуальная женщина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>27 Фев 2012 1:14

Ledy Smog писал(а):
Чулки ношу крайне редко, хотелось бы чаще, да я считаю чулки надо уметь носит, обычно их ношение предполагает что их обладательница чувственная и сексуальная женщина.

Мне кажетя это стереотип со времен чулок с поясами Laughing современные чулки очень удобны в носке и могут подойти любой женщине
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>03 Мар 2012 10:34

А я вот помню как мама носила нейлоновые чулки. Крепились на пояс по типу коррекционного белья ни резиновых подвязках. Вот гле эротика было. Да, мы -жертвы удобства!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>03 Мар 2012 14:10

ursula din писал(а):
А я вот помню как мама носила нейлоновые чулки. Крепились на пояс по типу коррекционного белья ни резиновых подвязках. Вот где эротика было. Да, мы -жертвы удобства!


Согласна. prv Чулки с поясом смотрелись сексуально. Хотя в те времена это было обыденным делом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>22 Мар 2012 10:24

Anya beauty писал(а):
ursula din писал(а):
А я вот помню как мама носила нейлоновые чулки. Крепились на пояс по типу коррекционного белья ни резиновых подвязках. Вот где эротика было. Да, мы -жертвы удобства!


Согласна. prv Чулки с поясом смотрелись сексуально. Хотя в те времена это было обыденным делом.



Согласна с вами двумя))да, раньше и наряды были несколько иными, а брюки вообще не были столь популярны среди слабого пола. А сейчас - практически женщины всех возрастов с джинсах)). К сожалению(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>24 Мар 2012 10:37

Алена Викторовна писал(а):
Очень люблю чулочки, а уж как муж любит....не передать словами!


+1 Wink

Charisma писал(а):
Я себя в них чувствую по меньшей мере Мерилин Монро или Дитой фон Тииз


и у меня такие же ощущения, чувствую себя просто королевой shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Апр 2012 12:37

Мне кажется, что очень мало женщин, которым бы не нравились чулки. Это так же как не любить платья, цветы. Именно эти делальки делают женщину столь прекрасной. А мужчины это только подтвердят)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>23 Апр 2012 13:00

Кстати о маминых чулках. В сериале "Пан АМ" их показывают очееень много. Девушки там из 60-х. Очень красиво! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Провинция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2012 11:41

Стараюсь их носить только с юбкой до колена и когда очень жарко.
 

Флорина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 140
>28 Апр 2012 19:55

Я никогда не носила чулки, но также как и многие, считаю, что это очень эротично. А сама стесняюсь их носить. Но, может быть, попробую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>06 Май 2012 13:41

Anya beauty писал(а):
ursula din писал(а):
А я вот помню как мама носила нейлоновые чулки. Крепились на пояс по типу коррекционного белья ни резиновых подвязках. Вот где эротика было. Да, мы -жертвы удобства!
Согласна. prv Чулки с поясом смотрелись сексуально. Хотя в те времена это было обыденным делом.


Я и сейчас ношу с поясом... даже если чулки на силиконовой резинке - это те, что приклеиваются к телу. И поясов у меня штук восемь, по все трусики и бюстгальтера... Ношу всегда, кроме командировок...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>06 Май 2012 16:50

Обожаю чулки!
Это 100% мое!
В моем гардеробе их великое множество, разных цветов и текстуры.
Обожаю чулки в мелкую сетку. Строгий костюм, очки и каблучки. Вот так я и покорила своего теперь уже мужа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>06 Май 2012 17:08

Соломия писал(а):
Я и сейчас ношу с поясом... даже если чулки на силиконовой резинке - это те, что приклеиваются к телу. И поясов у меня штук восемь, по все трусики и бюстгальтера... Ношу всегда, кроме командировок...


Aster Dara писал(а):
Обожаю чулки!

Это 100% мое!

В моем гардеробе их великое множество, разных цветов и текстуры.

Обожаю чулки в мелкую сетку. Строгий костюм, очки и каблучки. Вот так я и покорила своего теперь уже мужа!



Молодцы девочки. Так и надо. Very Happy Very Happy Very Happy А то как посмотришь, что все баба в штанах - плохо становится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>07 Май 2012 6:05

ursula din, спасибо, мы стараемся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все пекли и красили в пятницу, в субботу освящали. А сегодня ушли в гости и оторвались по полной ))) Вечером хватило сил только на... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Их величества чулки! (18+) [14009] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение