Их величества чулки! (18+)

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Носите ли вы чулки?
Да
29%
 29%  [ 20 ]
Нет
14%
 14%  [ 10 ]
Редко
32%
 32%  [ 22 ]
Хотела бы, но стесняюсь
22%
 22%  [ 15 ]
Всего голосов : 67 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>14 Май 2012 12:50

Флорина писал(а):
Я никогда не носила чулки, но также как и многие, считаю, что это очень эротично. А сама стесняюсь их носить. Но, может быть, попробую.


А чего стесняться?) Вы же на улицу не только в чулках выходите, а в одежде. Да, чулки действительно нечто очень женственное и эротичное, но это и очень практично. А когда чулки одеты под юбку соответствующей длины, то никто не поймет, что это чулки, а не колготки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>04 Июл 2012 0:33

Я совсем не давно поняла какая прелесть эти чулки!Теперь постоянно ношу в межсезонье.Очень удобная и красивая вещь.
А муж от них просто тает))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>08 Окт 2012 12:17

Фуся писал(а):
Я совсем не давно поняла какая прелесть эти чулки!Теперь постоянно ношу в межсезонье.Очень удобная и красивая вещь.
А муж от них просто тает))))


Вот- вот))) Да, да, очень удобная, а главное - чувствуешь себя настоящей женщиной. Тот, кто носит чулки - меня поймет) Зимой я их не одеваю, конечно, но в теплое время - самое то)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>22 Ноя 2012 23:56

Хотела бы, но стесняюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lotos-spring Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 1322
Откуда: Алтайский край
>25 Ноя 2012 11:14

Очень люблю платья, в моем гардеробе в основном только они. Брюки и джинсы - всего по одной паре, да и то, просто на всякий случай, я их почти никогда не одеваю. Поэтому чулки для меня - очень и очень актуально.
XeniyaVelichko писал(а):
Зимой я их не одеваю, конечно, но в теплое время - самое то

А зимние теплые чулки не пробовали? Сейчас выпускают и с добавлением хлопковой, и шерстяной нити. Очень удобно для холодного времени года.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 649Кб. Показать ---

Комплект от Аника

Духом светел и чист,
не подвластен
ни грязи, ни илу,
лотос в тёмном пруду –
и не диво,
что жемчугами
засверкала роса на листьях.
Хэдзё
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>25 Ноя 2012 13:21

haley писал(а):
Хотела бы, но стесняюсь
Если не секрет то чего???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>28 Ноя 2012 14:08

 » Тенденции в мире дизайна чулок на 2013 год. Фото

Увидела эту тему и эаинтересовалась, а кто придумал это чудо? Нырнула в недра инета и нашла ЭТУ страницу. Просмотрите, это интересно. Немного новых тенденций в мире дизайна чулок на 2013 год

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>28 Ноя 2012 15:04

Madam А, ой мамочки сплошное хочу!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>14 Дек 2012 18:40

не ношу. во-первых, неудобно. во-вторых, неэстетично перетягивают ляжки, хоть они у меня и не толстые. все чулки, кроме белых и полосатых, полнят бедра. и хоть бедра у меня, повторюсь, не толстые, эффект не нравится. белые и полосатые полнят ноги, а не бедра. для моей фигуры это не плохо, но уж очень инфантильно выглядит такой вариант, прямо какя-то лоли из хентая.
в-четвертых, предпочитаю всем видам одежды очень короткие юбки, а под них такое не наденешь.
в-пятых, чулки для меня - коакой-то заплесневелый, устаревший, набивший оскомину стереотип сексуального образа. а стереотипы в любом виде я не люблю.
единственное, что, пожалуй, нраится, общий образ в стиле рококо, адаптированный под наше время: корсет, расширяющееся к груди декольте, рукав чуть ниже локтя с воланами и кружевами, короткая юбка в пене кружев, белые чулки чуть выше колена с шелковыми подвязками, и еще высокая прическа и румяна почти под матрешку. Smile но это только для сцены, на крайняк, для вечеринки Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>24 Янв 2013 22:03

Не ношу , но очень нравятся и если кому то идут, то почему бы и не носить, ведь это так эротично...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.01.2013
Сообщения: 41
Откуда: Украина
>19 Мар 2013 10:36

Чулки- красиво, но не практично. Я в них чувствую себя неуютно. Присутствуют постоянно мысли о них, волнение, все ли хорошо? Одним словом, постоянно присутствующий напряг... . Confused
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 451Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9997
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>18 Апр 2013 9:54

Ношу с удовольствием, и не вижу, чего здесь стесняться - их же никто не видит и не знает, что на мне не колготки, а чулки. Зато знаю я, и это дарит какое-то особое удовольствие и ощущение маленькой тайны о себе. Поправлять особо не приходится - в течение дня в туалет всё равно требуется ходить, попутно и подправить можно, если необходимо. С короткой юбкой, конечно, их не надеваю, а вот чуть выше колена - запросто. Есть у меня юбка ещё и с разрезом впереди по центру одной ноги, и иногда, когда сидишь или поднимаешься по лестнице, самый краешек резинки появляется вверху разреза. Но это, понятно, тоже никто не видит.
Зимой тоже ношу, потому что на работе у нас тепло и мы переобуваемся\переодеваемся\снимаем тёплое. Просто дома поверх чулок надеваю тёплые колготки, на работе их снимаю и переобуваюсь в туфли. Но вот как в чулках зимой ходить, даже тёплых - не представляю. Даже если коленки не замёрзнут, то как быть с тем, что выше? Простудиться там будет очень неприятно, так что - нет уж.

Увы, таких оригинальных, как на картинках выше, у нас в городе не продают (или я не вижу, а что вижу - не представляю на себе). Зато, когда покупаю, стараюсь брать сразу по две пары. И, если один чулок порвётся, можно взять из второй пары, а потом опять взять ещё один.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>21 Апр 2013 19:37

Ношу редко, в основном в межсезонье. Если честно, то во мне чулки не будят никакой магии я к ним отношусь спокойно, как к неотъемлемому предмету одежды... меня больше туфли будоражат, вот они действительно делают ножку сексуальной, а чулки, будь они хоть трижды уникальны, этого не сделают... разве, что только в воображении у той, что их носит, т.к. только она знает, что на ней чулки, а окружающие пройдут и не заметят...
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>21 Апр 2013 22:18

Этерия писал(а):
Ношу редко, в основном в межсезонье.


У меня много чулков, но предпочитаю все же колготки, практично и удобно, в чулках же нравятся два пункта: первое это нравится твоему мужчине, второе удобно ходить в них к женскому врачу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marianadimitriu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 100
Откуда: россия
>15 Июн 2013 20:39

Чулки....это всегда сексуально и красиво!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 49 (3 - 2024) » Отчет по списку № 49 (3 - 2024) 1. Марина Крамер "Синдром бесконечной радости" -... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Их величества чулки! (18+) [14009] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение