Их величества чулки! (18+)

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Носите ли вы чулки?
Да
29%
 29%  [ 20 ]
Нет
14%
 14%  [ 10 ]
Редко
32%
 32%  [ 22 ]
Хотела бы, но стесняюсь
22%
 22%  [ 15 ]
Всего голосов : 67 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Alexana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2013 10:34

у меня муж вообще от них с ума сходит, если честно ^^
 

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>11 Авг 2013 0:27

Я ношу исключительно чулки, колготок, брюк, джинс в моем гардеробе нет.
Нижнее белье, чулки, туфли это самое важное в моем гардеробе.
Зимой сверху на чулки одеваю что-то типа теплых лосин, а на работе снимаю, на работе всегда лежат две пары чулок (телесные и антрацит), а дома у меня упаковки с чулками могут встретиться где угодно))) буквально сегодня искала записную книжку на книжной полке, а нашла там новенькую, еще не распечатанную упаковочку чулок))))
И кстати за все время что ношу чулки ни разу не столкнулась с тем, что они сползают. Может чтобы не сползали стоит чуть подороже покупать?
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Авг 2013 20:39

mariya-krasa, аплодирую стоя! я сейчасстала замечать что из идейной пацанки стала превращаться наконец то в девушку (в 24 года накрыло), и все больше в гардеробе стало появляться и юбок и платьюшек... а вот с чулками у меня новый бзик, мне непременно нужно покупать к ним пояс...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LanaShop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2013 22:19

Очень люблю чулки, прям очень и очень!!! Даже по молодости была смешная история, зимой пошла на дискотеку в чулках, отмерзнуть у меня конечно ничего не отмерзло, добиралась на такси, а вот потанцевать так и не удалось Smile, оказалось, что мои чулки на морозе задубели, а потом оттаяли в тепле и стали сползать. В принце часам к 3 ночи все встало на свои места, а до этого пришлось сидеть наблюдать за всеми Very Happy.
 

Елька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.01.2012
Сообщения: 116
Откуда: Украина, Смела
>04 Сен 2013 15:31

Я как-то совсем недавно начала носить чулки: пригласили на праздник, было очень жарко, но нужно было одеть коктейльное платье и туфли на шпильке. В колготках я бы сошла с ума от жары, а чулки оказались самое-то. Ничего не спадали - плясала пол ночи. Но оказалось - это одноразовый вариант, так как, вчера одела их (ту же пару) опять, но один чулок, зараза, начал спадать - пришлось снять и одеть босоножки, благо дело, стиль одежды позволял и это. Так что мой выбор - чулки носить буду с удовольствием, но только пару - один раз, во избежание конфуза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9997
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>05 Сен 2013 5:37

Елька писал(а):
Но оказалось - это одноразовый вариант, так как, вчера одела их (ту же пару) опять, но один чулок, зараза, начал спадать - пришлось снять и одеть босоножки, благо дело, стиль одежды позволял и это. Так что мой выбор - чулки носить буду с удовольствием, но только пару - один раз, во избежание конфуза.

Елька, тебе наверное просто такие попались, с не очень качественной силиконовой проклейкой изнутри. Попробуй купить чулки другой фирмы. Я обычно свои очень долго ношу, и всё нормально, не сползает. Единственное, стараюсь стирать вручную и при этом не мочить резинку - от частой стирки силикон на ней отваливается и вот тогда действительно держаться начинают плоховато.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.01.2012
Сообщения: 116
Откуда: Украина, Смела
>05 Сен 2013 8:51

Solnyshko, спасибо за совет!!! Попробую другую фирму... Стирала я тоже вручную, но не помогло Sad

Ну, ведь в чулках и правда чувствуешь себя королевой, ну и что, что никто не знает, но знаю то я... И сразу - голова выше, шаг уверенней, в глазах - блеск... а мужчины это чувствуют
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>20 Сен 2013 22:54

А Я вот чулки еще не носила (мне 25 лет). Это такой предмет одежды, за который постоянно будешь волноваться. Безопасно носить с подвязками, но тогда подвязки будут проступать сквозь юбку или платье. Да, дилемма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>20 Сен 2013 23:02

Катрин писал(а):
Безопасно носить с подвязками,

простите))) но я ношу чулки уже на протяжении нескольких лет))) ни разу с подвязками не надевала))) думаю, что обычные на резинке, если они не дешевые и по размеру, подойдут идеально))) ни разу не столкнулась с проблемой сползания чулок или какой-либо другой, не считая затяжек и дырок))) но это проблем всех капроновых изделий)))
носите девушки чулки))) не пожалеете))) особенно если они будут сопровождаться платьем и туфлями на шпильке)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>26 Сен 2013 16:10

Не очень часто ношу чулки,только на праздники под платье.Больше привыкла к колготкам,хотя чулки,несомненно,лучше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>02 Ноя 2013 19:03

Купила себе чулки телесного цвета с силиконовой резинкой... Но так и не решилась одеть их (есть под что одевать), боюсь, что могут сползи.
Леди, отличные советы даете Ok так что, думаю, что все таки попробую их одеть, нужно только весны дождаться ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>08 Ноя 2013 10:52

Я люблю чулки, но одеваю редко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kolbeeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2013 14:37

Одевала чулки один раз в жизни - на свадьбу и всё . Не нравятся мне они.
 

Neila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: СПб
>13 Янв 2014 14:52

Сейчас, когда зима, вдруг вспомнила про чулки. Жду весны теплой. Летом купила пояс для чулок, теперь понимаю, что у меня появилась альтернатива чулкам на резинке. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>18 Июн 2014 13:40

Не люблю чулки, чувствую себя в них неуютно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Их величества чулки! (18+) [14009] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение