Их величества чулки! (18+)

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Носите ли вы чулки?
Да
29%
 29%  [ 20 ]
Нет
14%
 14%  [ 10 ]
Редко
32%
 32%  [ 22 ]
Хотела бы, но стесняюсь
22%
 22%  [ 15 ]
Всего голосов : 67 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Нивера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 1222
>30 Окт 2015 22:41

В повседневной жизни чулки ношу очень редко, но считаю их самой сексуальной частью одежды. Однако был у меня знакомый мужчина, который считал, что чулки - это вульгарно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Ава от Муффта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>31 Окт 2015 0:02

Легкий соблазн:



Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Окт 2015 19:22

Хороши чулки, особенно на фото. В жизни штука очень тонкая - практически не ношу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>31 Окт 2015 20:41

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>08 Мар 2018 13:36

Они всегда придают шарм и романтичность!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Мар 2018 17:09

Сейчас подумала: прибежала с работы уставшая, приготовила, уроки выучила, посуду намыла, всем улыбнулась, спать уложила и тут муж намекает - может оденешь чулки? Я бы убила, наверное Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>28 Авг 2018 12:40

Чулки никогда не носила, пока два года назад на свадьбе не пошли с подругой в туалет. И до меня дошло, как чулки иногда пригодятся rofl Купила себе, но больше для мужа Laughing Ему нравится, иногда и сама спрашиваю :"Может, одеть?" Wink
Так чтобы надеть под платье на выход - не применяла. Бывает, сворачиваются вниз, а подвязки отстегиваются, не дружу я с ними.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>07 Окт 2018 9:40

Люблю чулки, даже носила какое-то время, лет пять назад. Пояса у меня не было, а были только эти чудные липнущие к кожу штуки сверху. И всё было отлично, пока в один прекрасный день я не вышла и не поняла, что чулки вот-вот не просто сползут, а свалятся бубликами rofl Сама удивляюсь, как дошла обратно. Помню, заходила в каждый открытый подъезд по пути, чтобы подтянуть этих козлищ Laughing И быстро до следующего. Сейчас иногда думаю о них, но уже стесняюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>08 Ноя 2019 20:51

В повседневной жизни я не ношу чулки, так как считаю что они предназначены не для всеобщего обозрения)) в основном одеваю их, чтобы соблазнить своего мужика 😁 ему очень нравятся чёрные чулки, да и мне тоже, у меня кожа светлая, так что белые, бежевые и другие светлые тона мне не подходят)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Май 2022 17:13

Чулки надеваю не часто: или к случаю, так сказать, или под одежду, которая очень облегает (чтобы не была видна резинка от колготок). Во все времена чулки были символом сексуальности, а уж в наше время какой только красоты не делают: с ажурными резинками, с поясом и тд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2022 21:52

Нивера писал(а):
В повседневной жизни чулки ношу очень редко, но считаю их самой сексуальной частью одежды. Однако был у меня знакомый мужчина, который считал, что чулки - это вульгарно

Мужчины разные и не все фанатеют от чулков. Хотя, мне пока такие не встречались)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Сен 2022 16:51

OlgaKudryavaya писал(а):
Нивера писал(а):
В повседневной жизни чулки ношу очень редко, но считаю их самой сексуальной частью одежды. Однако был у меня знакомый мужчина, который считал, что чулки - это вульгарно

Мужчины разные и не все фанатеют от чулков. Хотя, мне пока такие не встречались)))
Многие предпочитают, чтобы на женщине вообще ничего не было)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Ноя 2022 21:14

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Нивера писал(а):
В повседневной жизни чулки ношу очень редко, но считаю их самой сексуальной частью одежды. Однако был у меня знакомый мужчина, который считал, что чулки - это вульгарно

Мужчины разные и не все фанатеют от чулков. Хотя, мне пока такие не встречались)))
Многие предпочитают, чтобы на женщине вообще ничего не было)))

Да ну их, мужиков этих! Чулки это настроение женщины))) Я стесняюсь в магазине чулки покупать, не знаю почему, поэтому заказываю на ВБ или в Фаберлик. Отлично себя они себя ведут, ноские.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Ноя 2022 16:51

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Нивера писал(а):
В повседневной жизни чулки ношу очень редко, но считаю их самой сексуальной частью одежды. Однако был у меня знакомый мужчина, который считал, что чулки - это вульгарно

Мужчины разные и не все фанатеют от чулков. Хотя, мне пока такие не встречались)))
Многие предпочитают, чтобы на женщине вообще ничего не было)))

Да ну их, мужиков этих! Чулки это настроение женщины))) Я стесняюсь в магазине чулки покупать, не знаю почему, поэтому заказываю на ВБ или в Фаберлик. Отлично себя они себя ведут, ноские.
А чего стесняетесь? На мой взгляд чулки - это как и колготки) Я их ношу редко. Хотя дома много новых) Тоже, кстати, брала несколько раз в Фаберлик, у них чулочные изделия хорошего качества. Мне у них и тёплые колготки нравятся - хорошие. Я обычно 200 Den брала, а в этом году заказала колготки 120 Den в рубчик - такие классные, стильные! Ношу с удовольствием: себе взяла чёрные и серые. Порадовало, что не закатываются, не вытягиваются. После стирки как новые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 15:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Их величества чулки! (18+) [14009] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение