Север-Юг / Кузей-Гюней

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Апр 2012 13:12

visionary писал(а):
Ну как же? Одна врёт, а другая всего-лишь вынуждена?!
Очень необъективно, простите...
Зейнеб просто перестала быть пассивным наблюдателем и решила завоевывать то, что ей нужно. И как можно сравнивать её с Симай?!
Джемре - эгоистка, "собака на сене". В ней нельзя быть уверенной, она запросто может завтра поменять и мнение, и взгляды и решить, что ей нужно совсем другое.
marivi писал(а):
но все зрители из за внешности(неудачной)актрисы

И здесь не согласна: внешность обычная, но она же не уродина.
Просто играет она не очень - сухо, неинтересно и поэтому теряется на остальном фоне.

Всё ИМХО.

Visi, я в шоке, ты смотришь КГ???
Вот уж точно не ожидала... И такой пост замечательный, согласна с каждым словом!

Если честно, "засаживать" Джемре мне ужжасно надоело, и объяснять чем она плоха тоже. Хочется хоть чего-то положительного в ней найти, и вот ведь блин... никак не находится
Нет, мне правда интересно понять, ее действительно такой мерзкой задумала сценаристки, или само так вышло?

А самое главное, с какой стороны ни посмотри - Кузю то она не любит!!! Если б любила, не вела себя так тупо. Нет, она страдает то другого - от того что ей "пообещали" эту любовь - Али, своими глупыми признаниями, Кузей, своим идиотским поведением. Как ребенок, перед которым потрясли красивой конфетой в ярком фантике, а потом забыли отдать. Вот она и страдает, что обманули, что есть другая. Любила бы по-настоящему - просто призналась, боролась в открытую как и Зейнеп.

marivi писал(а):
Догадалась про чувства Джемре и начала всё нарочно делать: врала про утренний звонок с Кузеем,лезет к нему с поцелуями,комплименты,признания в любви,практически тащит его в постель.Это у неё нет гордости, она ведь видела как он расстроился и ревновал .

А что должна делать Зейнеп если тоже влюблена? И если предмет ее любви "не мычит, не телится"? Приходится брать все в свои руки. Мне если честно тоже не нравится что Кузей таким никакушным оказался, ни определиться с бабами не может, ни ухаживать нормально. Прям нарцисс какой-то! Одна морду ему салфеткой подтирает, другая за руку берет. А он как телок на веревочке... На все согласен.
Вот и остается девушкам самим отношения выяснять, делить его, и выглядят они при этом конечно не особо красиво...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>26 Апр 2012 13:18

juli писал(а):
Visi, я в шоке, ты смотришь КГ???

Спокойно, дорогая - не смотрю
Меня там многое раздражает, а быть в теме совсем не сложно - всё очень шаблонно там...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Апр 2012 20:04

visionary писал(а):
juli писал(а):
Visi, я в шоке, ты смотришь КГ???

Спокойно, дорогая - не смотрю
Меня там многое раздражает, а быть в теме совсем не сложно - всё очень шаблонно там...

Охх, растроила меня. А я-то обрадовалась что будет с кем обсудить)
Меня тоже ооочень многое в нем раздражает. Смотрю одним глазом, просто слежу за событиями. Любимым сериал уже точно не станет, слишком много несуразностей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Апр 2012 1:48

Несуразность там одна - Джемре.
Джул, я вот тоже задаюсь этим вопросом специально ли Джемре придумали такую мерзкую роль. Кажется, просто сценаристки сами пока не определились. То из нее мать Терезу пытались сделать, то опять мелкой врушкой сделали, крысенком, какой она была в начале.
marivi
Позволь во многом с тобой не согласится. Во-первых, мне Зейнеп нравится не из-з внешности. С рыжими волосами мне она в начале вообще не понравилась, но даже тогда ее роль была такой солнечной, яркой. Она даже появилась в тот момент, когда Кузей пел песню о своей разбитой жизни и просил привести ту, которая его спасет. И в этот момент появляется она. Внешне она мне начала нравится уже через пару серии. Так что не во внешности дело, а в самой героине.
Еще в самом начале сериала я не знала о Зейно и пыталась полюбить героиню Джемре, поскольку не хотела смотреть сериал, ненавидя главгеру. но у меня не получилось. Я и так и этак старалась. Но нет в ней ничего привлекательного. она предатель, врунья, воровка (хотя об этом сценаристки забыли). Она с самого начала могла пресечь притязания Зейно, когда та спросила ее о чувствах к Кузею. Тогда Зейнеп просто была увлечена им.
А действия Зейнеп в борьбе за Кузю я не порицаю.
Джемре что выкинула в 32 серии? Зачем она поплелась в домик и с таким невинным видом и перекошенными губами стала обманывать мол я ничего не знала. Зейнеп ведет себя с ней так, потому что уже начинает понимать ее помыслы. Она со СВОИМ парнем решила заняться любовью. А она врывается к ним. Зачем? Она что собирается круглые сутки пасти их. Кстати, насчет секса. Ну что в этом такого??? На дворе 21 век. она девушка выросшая в Европе. Она его любит, а он бездействует ( и заметьте не только с ней, не потому что не любит ее, а просто он такой. Он также бездействовал с Джемре раньше)Она защищает свою любовь. Но уж очень пока гуманно. Я бы такое устроила этой врушке!!!
Почему поклонники Джемре не видят ее грязных выходок? Почему не порицают то, что та поливает грязью бывшего???? Это разве нормально??? Они четыре года вместе! после разрыва пару дней поплакала и давай поливать его грязью и ругаться с ним при каждой встрече. Ведь она сама бросила его первой, узнав что это Гюней был виновен в аварии. Да она его бросила, потому что возжелала мускулистое тело Кузи и только. Никакой любовью там и не пахнет. Когда эта любовь проснулась в ней? Где эта любовь была, когда Кузей бегал за ней до тюрьмы. Только слепой не увидел бы его чувств.

Зейнеп эта свежий глоток воздуха для Кузи. Только она сможет вытащить его из болота. А Джемре.... где уверенность что увидев еще более красивое тело другого мужчины она не бросит Кузю под каким-нибудь дебильным предлогом??

32 серия была просто потрясной, одно Но я не поняла был ли секс у КУЗЕЙНЕП. Просто не поняла.
Ох, как я радовалась когда джемре плелась за мило воркующей парочкой. То что у Джемре гордости нет, я поняла, когда она в дом вернулась, но я думала что хоть капелька но осталась. Но когда она за ними поплелась поняла, что ошиблась. Этой капельки и в помине не было.


Я только на одно надеюсь... что сценаристки не сделают из Зейно злодейку, если вдруг решат оставить Кузю с Джемре. Хотя я просто не вижу их как пару, не вижу и все.
Джемре подходит Барышу. Он такой же интриган и врун. Хотя нет.. барыша жалко. Ладно пусть Джана берет. Он тоже такой же как она - НИКАКОЙ.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>28 Апр 2012 14:43

Аминочка, спасибо, спасибо за такой интересный пост. Так как сама смотрела только 5 серий, своего мнения по поводу Зейнеп составить не могу, но зато насчет Джемре
Aminaomar писал(а):
пыталась полюбить героиню Джемре, поскольку не хотела смотреть сериал, ненавидя главгеру. но у меня не получилось.

Точно как у меня.
Делись и дальше своими впечатлениями, пожалуйста. Я очень хочу посмотреть этот сериал, но только если Кузей не останется с Джемре – иначе для меня это сплошной негатив
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Апр 2012 15:53

Дана, привет!
Как хорошо, что есть еще с кем обсудить сериал))))
Как же тебе хорошо, тебе еще столько серии смотреть. Столько много интересных событий впереди. Скоро ты дойдешь до Зейнеп, эти серии самые волнительные, самые милые в сериале.
Несмотря на несуразность по имени Джемре я не пожалела что начала смотреть сериал. Он останется моим самым любимым. ( Thanks Juli)

Запретная любовь мне очень понравился, смотрела всего пару серии, но на ютубе видела многие отрывки Бихлюль Бихтер, да и финал посмотрела. такая у них там страсть.
Но Кыванч мне в Кузее нравится больше. И внешне и ролью.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>29 Апр 2012 12:35

Aminaomar писал(а):
Но Кыванч мне в Кузее нравится больше. И внешне и ролью.


Мне тоже, однозначно. Но большой, просто огромнейший плюс «ЗЛ» - это героиня и химия между ГГ-ми: я сцены с ними вместе по нескольку раз пересматривала – всегда с замиранием сердца – очень хочется и для Кузея чего-то подобного…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2012 0:50

ну вот посмотрела 36 без перевода и проверила Фатмагюль,ЗЛ,продолжений нет -решила заглянуть в клуб.пекечитала 4 страничку и *соратников*не нашла.Я в отличии от всех думаю что Кузей жутко любит Джемре и в конце останется с ней или погибнет за неё.Какой он был красивый ,когда дарил ей компас и очень нежный. В КГ Кузей имеет классную персоналити, но внешне он проигрывает Бихлюлю -походкой гримассами одеждой. а потом ,операторская работа ЗЛ -высший класс Голливуд позавидует.помните у Станислаыского;"НЕ ВЕРЮ"так вот в ЗЛ он бы поверил. КГ я смотрю и жду,но уже не с таким удовольствием.Начинаю сочувствовать Джемре и недолюбливать Зейнеп .Да и Кузей какой то агрессивный не в тему.Мать его жалко Сами убила бы.Одна у неё отдушина-Гюней. Барыш хорошо играет но как персонаж подлый ,роет себе яму,и мне уже стало жалко Бану Бурака и даже Гюнея,Кстати Бану мне очень нравиться и внешне и как актриса.Джули спасибо за ютюб посмотрела стапую версиюЗЛ ужас.Я прочитала сплетни про Киванча "у него сБерет тайная любовь и я почему то в это верю
 

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2012 20:01

прошу скажите будет ли продолжение?
 

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>22 Июн 2012 19:48

marivi писал(а):
прошу скажите будет ли продолжение?

Конечно, в сентябре - второй сезон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>19 Июл 2012 19:52

Всем привет.

Прочитала новость, решила и для вас написать: сменился технический каст сериала "Кузей - Гюней" (т.е., режиссёрская команда).
На мену пришла команда (режиссёр, оператор и т.д. ) сериала "В чём вина Фатмагюль?" (это сериалы одной и той же продюссерской компании).
В актёрском составе изменений нет (но скорей всего будут новые персонажи и поэтому актёры). Съёмки второго сезона начнутся в середине августа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Июл 2012 21:55

visionary писал(а):
Всем привет.

Прочитала новость, решила и для вас написать: сменился технический каст сериала "Кузей - Гюней" (т.е., режиссёрская команда).
На мену пришла команда (режиссёр, оператор и т.д. ) сериала "В чём вина Фатмагюль?" (это сериалы одной и той же продюссерской компании).
В актёрском составе изменений нет (но скорей всего будут новые персонажи и поэтому актёры). Съёмки второго сезона начнутся в середине августа.

Привет, Visi!
Спасибо за новость. Хотя в связи с КГ вряд ли меня что-нибудь способно порадовать) Сериал ну просто полностью ушел в тупик, последние серий 15 я даже не пыталась смотреть. Такой бред, тьфу! Если бы еще можно было хоть обнимашки-целовашки посмотреть, у Кыванча это здОрово получается... Так ведь нет, замутили какую-то муть, и непойми о чем. И главный герой там уже не Кузей, и не Гюней, а несчастная Джемре, со своим твиттером и безответной любовью. Ууужас(((
Обидно за Кыванча, столько ролей, а ни одного ГЕРОЯ.

Прошел еще слух что во втором сезоне будет всего 10 серий А что, рейтинги то никакие((
А горе-сценаристки уже на новый проект рот розевают. С Кенаном Оххх, не дай Бог и его испортят (он у мя щас главный любимчик ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Авг 2012 23:52

Обещали нам сценаристки что второй сезон будет бомба... И похоже это будет действительно так. Начали, во всяком случае ооочень нетривиально
Теперь в тюрьме оказалась... Джемре.
И до сентября нам бедным гадать - за что????

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>25 Авг 2012 0:00

juli,спасибо огромное за промо!)))
Не могу ничего сказать кроме.....мата....блин!
Честно, я так надеялась,так надеялась, что все таки Кузей будет с кем то другим, что найдут нормальную девушку для него, только не Джемре. Как я ее не люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тут... еще его признание, я расстроена, честно....Эх...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Авг 2012 0:02

ivankka писал(а):
juli,спасибо огромное за промо!)))
Не могу ничего сказать кроме.....мата....блин!
Честно, я так надеялась,так надеялась, что все таки Кузей будет с кем то другим, что найдут нормальную девушку для него, только не Джемре. Как я ее не люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тут... еще его признание, я расстроена, честно....Эх...


Ой, ты тоже КГ смотришь? Прикольно

А я, если честно, сейчас пересматривала трейлер... и все равно надеялась... Уже на невозможное Что может он только из чувства вины или сострадания это ей пообещал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Взгляд Тая скользнул по женщине, идущей позади Джулса. Черные шерстяные брюки обхватывали ее попку и свободно спускались по длинным... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Север-Юг / Кузей-Гюней [14056] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение