Как я встретил вашу маму / How I meet your mother

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваш любимый персонаж?
Барни Стинсон
47%
 47%  [ 10 ]
Лили Олдрин
9%
 9%  [ 2 ]
Маршалл Эриксон
9%
 9%  [ 2 ]
Робин Щербатски
19%
 19%  [ 4 ]
Тэд Мосби
14%
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>07 Окт 2012 0:44

Серия шикарная! Мне очень понравилась! Смотрела с субтитрами, но уверена, в озвучке еще пару раз пересмотрю!

_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>24 Сен 2013 17:07

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prue Stevens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 85
>16 Фев 2014 5:41

Хорошо, что опрос закрыт, а то я бы разрывалась. Всех люблю, до невозможности Smile Барни - ну тут все понятно, очень обаятельная зараза, Робин очень-очень импонирует своим характером, Лили порой жжет напалмом, хотя с виду ну такая няшка, за Маршала я бы сама замуж, наверно, вышла, а Тед ну просто уморителен в своих студенческих флешбеках.
Смешных моментов за все сезоны просто до черта: покер на раздевание, красные ковбойские сапоги, роды Лили, танцы Маршала в клубе, клипы Робин Спарклс, лекции Теда "Робин для чайников", драка с козой, двойники, споры на пощечины, Робин после расставания с Доном, "обуительная" грудь... блин, до бесконечности перечислять можно. Хотя много не только смешных, но и по-хорошему трогательных моментов. За что, наверно, и люблю сериал нежной любовью Smile
_________________
Думай как мужчина, работай как лошадь, выгляди как ЛЕДИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>04 Апр 2014 22:22


Когда-то давно начали показывать по тв, глянула пару серий. Сейчас пересматриваю и совершенно другие впечатления. Вообще.
Нравится, что действительно смешно.
А озвучка Кураж-Бомбей одна из лучших))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>06 Апр 2014 11:41

Посмотрела последние серии 9 сезона. Неожиданный финал.
Смотреть сериал начинала еще несколько лет назад, последние 3 сезона уступают первым, в 9-м так вообще все крутилось возле свадьбы Робин и Барни, и такой неожиданный финал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9992
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Апр 2014 8:22

Вот так финал. Кто "мама", конечно, в этом сезоне было уже понятно, но что всё закончится ТАК?
Что-то сижу и реву. Как-то грустно и даже немного обидно. За потери, за тех, кто потерял так много времени, прежде чем окончательно нашёл друг друга.
Не говорю прямо, чтобы не спойлерить ;-)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>08 Сен 2016 12:49

Супер сериал! Юмор отменный, сюжет был интересен до самого конца. Правда в конце не ожидала такого поворота событий, немного грустно даже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>11 Июн 2017 9:03

неплохой сериальчик, иногда смотрю по несколько серий) нравится, что не очередной тупой американский сериал с таким же тупым плоским юмором Laughing
нравится перевод Кураж Бамбей, тут как-то услышала другой перевод по тв, Барни с девчачьим голосом... брррр, не надо такого Барни)) какой же мачо пискля, совсем с дуба рухнули Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>05 Сен 2021 19:11

Как я встретила вашего папу (How I Met Your Father)
Планируется спин-офф ситкома «Как я встретил вашу маму» от создателей оригинальной истории. Сериал покажет похожую историю, но с другими героями. Софи (Хилари Дафф) будет рассказывать своему сыну о том, как она познакомилась с его отцом.

Франсиа Рэйса исполнит роль соседки Софи — импульсивного и предприимчивого стилиста Валентины, которая возвращается с Лондонской недели моды вместе с британским аристократом Чарли (Том Эйнсли).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>29 Сен 2022 9:13

Самый любимый мой сериал. Я смотрю его когда мне плохо, когда хорошо. Когда болею, когда счастлива. Когда засыпаю. Прям как Тед и "Звездные войны" . Не очень люблю первый и второй сезоны. Начинаю всегда с 2го сезона последней серии, где свадьба Лили и Маршела. А заканчиваю всегда до финала. Ибо финал полная ерунда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>15 Апр 2023 21:19

Обожаю этот сериал. Не понимаю чем людей не устроила концовка, на мой взгляд все логично и закономерно. Самый любимый персонаж конечн Барни! Smile
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>16 Апр 2023 11:59

Lesya-lesya писал(а):
Не понимаю чем людей не устроила концовка, на мой взгляд все логично и закономерно.

Хотелось бы, чтобы Тед был счастлив до концов дней со своей женой, а Барни с Робин Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прохладно, +17! Сейчас +14, я даже подмерзать стала, надо закрыть окно в комнате. То у нас ночью температура +20, а то днем... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как я встретил вашу маму / How I meet your mother [14082] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение