Губная помада

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Июл 2013 10:20

DivaKat, Zhuchka, тоже подписываюсь к любителям блесков для губ и бальзамов, но, на всякий случай. помада тоже всегда под рукой - предпочитаю коричневатые и персиковые оттенки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>30 Сен 2014 1:57

Я чаще блеском для губ пользуюсь, очень это ответственное дело помаду подобрать. Блеск подбираю по цвету приближенному к природному цвету губ, они у меня достаточно розовые и так. Правда, насколько знаю, зимой блеском пользоваться не стоит, какие-то в нем вещества содержатся, которые на морозе могут вредить губам. Поэтому зимой лучше помадой пользоваться.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Окт 2014 15:16

Даааааааа????? Я не знала такого, я и зимой постоянно пользуюсь блесками. Я помадами лет 7 минимум не пользуюсь вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>09 Окт 2014 2:38

OlgaKudryavaya писал(а):
Даааааааа????? Я не знала такого, я и зимой постоянно пользуюсь блесками.

Со всей уверенностью не могу сказать, просто не раз слышала такое мнение. Возможно, это миф. Но вот, например, зимой рекомендуют умываться как минимум за час до выхода на улицу. Чтобы кожа лица успела достаточно высохнуть от влаги, иначе мороз ее повредит. А кожа на губах еще более тонкая и уязвимая, чем кожа лица. Наверное, отсюда ноги растут у рекомендаций стараться не пользоваться блеском на морозе и холодном ветру, слишком увлажняющее действие оказывает для зимней погоды. Еще возможно какие-то компоненты, входящие в состав блеска, замерзают и наносят вред губам. Такая вот логика.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Окт 2014 16:10

Хм, возможно, что так и есть. Все же поищу еще информацию на эту тему на просторах интернета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2014 15:23

У меня в косметичке помада ив роше на праздничный выход,. блеск ив роше - почти регулярно пользуюсь, когда делаю макияж. Часто бывает основой под блеск, помаду или просто карандаш для губ
 

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Ноя 2014 23:24

Уже года три как назад полностью перешла на бальзамы для губ с лёгкими оттенками. Мои любимые нивеевские "фруктовое сияние" с клубникой и вишней, в сентябре открыла для себя бальзамы lip smaker со вкусами колы, спрайта, фанты купила набор сразу 6 штук из них самый любимый кола с вишней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Ноя 2014 14:20

tati-ana писал(а):
Уже года три как назад полностью перешла на бальзамы для губ с лёгкими оттенками. Мои любимые нивеевские "фруктовое сияние" с клубникой и вишней
Мне очень нравятся эти бальзамы, тоже беру себя. Они и оттенок губами придаёт, и защищают. В общем, всегда имею в косметичке такой.
OlgaKudryavaya писал(а):
Даааааааа????? Я не знала такого, я и зимой постоянно пользуюсь блесками. Я помадами лет 7 минимум не пользуюсь вообще.
Я тоже зимой продолжаю блески использовать, когда сильный мороз на улице вообще ограничиваюсь защитным бальзамом. У меня был неприятный случай с лореалевским блеском, на морозе он превратился в замёрзший жир, который потом было очень проблематично удалить с губ(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3154
Откуда: Крым
>16 Янв 2015 20:55

По времени года пользуюсь помадой, блеском (реже, чем помадой), бальзамом. Помада МАХ Faktor, Ив Роше, L"Oreal. Цвета : коралл, красная, темно-розовая. Зимой использую ароматический вазелин, летом блеск и бальзам, осень и весна-время помады.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>03 Апр 2015 17:38

Без гигиенической помады жить не могу, особенно зимой. Раньше терпеть не могла блеск для губ, так как мой первый блеск был с шоколадным запахом, и в дальнейшем редко блеском пользовалась, он быстро съедается. Как-то на день рождения подарили чудной блеск, яркий такой и я в него влюбилась, до последней капли израсходовала. Зато сейчас у меня четыре блеска для губ, две помады и ещё набор есть с тенями. Оттенки выбираю натуральные, розовый, бежевый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ориэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2015 13:52

Я всегда почему то блески больше любила, но пользуюсь и тем и тем
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Апр 2015 15:10

Я много лет уже только блесками пользуюсь. Помады все какие-то тяжелые, липкие, плотные - не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6886
>21 Июн 2015 17:07

Мне по качеству , цвету и легкой мягкой приятности на губах подошла ,,ARTDECO,, у нее еще легкий. атласный блеск. Карандаши для губ этой же фирмы. А на лето купила поярче ,,Cat Chi Wink Lipstick,, 04 Coral Pop( TonyMoly)ю.корея. Тоже мягкая и легкая помада.Приятно ,,освежает,, мое лицо.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1176
>21 Июн 2015 18:06

Кроля Рыжая писал(а):
лето купила поярче

Я летом пользуюсь светлыми оттенками помады.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6886
>22 Июн 2015 15:39

А совсем светлой я только утром пользуюсь. А потом вечером, ближе к вечеру такими поярче. А совсем на постоянно мне , увы , светлые не к лицу . Даже когда сильно загоревшей была. Так что вот такой оттенок помады у меня для лета, мягкий, легкий коралл с ароматом клубники. tender
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И меня всё-таки зацепил какой-то вирус. Вчера думала только кажется, а сегодня с утра весь комлект: нос течёт, горло болит, тело ломит.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Губная помада [14173] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение