Губная помада

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1176
>14 Авг 2019 15:54

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
бывает, тоже раздражает наличие помады.

Нет,помадки я люблю! Wink
главное выбрать чтоб на губах комфортно сидели.
Я люблю чтоб не жирные были.
Дочь наоборот жирные любит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>14 Авг 2019 16:33

Александровна писал(а):
Нет,помадки я люблю!
главное выбрать чтоб на губах комфортно сидели.
Я люблю чтоб не жирные были.
Дочь наоборот жирные любит.

Мне неприятно, когда остаётся след помады на ложке, кружке или ещё где-либо no Думаю, со стороны это тоже выглядит не очень. Поэтому, прежде чем есть или пить, я смываю помаду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1176
>14 Авг 2019 19:30

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
когда остаётся след помады на ложке, кружке или ещё где-либо

Есть помады,которые когда "усядутся" на губах
просто сидят как влитые.
У меня много таких помад.
Губы не стягивают и следов не оставляют.
Я обожаю такие!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>15 Авг 2019 6:58

Александровна писал(а):
Есть помады,которые когда "усядутся" на губах
просто сидят как влитые.
У меня много таких помад.
Губы не стягивают и следов не оставляют.

Как-то с накрашенной последней купленной помадой пришла в гости, мама предложила выпить чаю. Думаю, ща проверю, останется ли след. Остался, и ещё какой! Ну все, думаю, вытерла... Глянула в зеркало - а помада на месте, словно бы до этого я не трогала ничего.
А так, в след раз уже при покупке точно поинтересуюсь насчёт стойки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Авг 2019 23:26

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ой, девочки, все верно - сама продавец. Все знать нереально, если уж, конечно, не интересуешься серьёзно теми товарами, что торгуешь.
Хотелось бы верить, что из n-ых количествах продавцов один да поможет.
Пробники в магазине есть, но, как я писала выше, я почему-то их не люблю.
А некоторые знаю, но помогать желания нет. Тут на днях была в магазине косметики, так консультанты там с таким надменным видом стоят, что лишний раз и обратится неудобно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Сен 2019 14:41

DivaKat писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ой, девочки, все верно - сама продавец. Все знать нереально, если уж, конечно, не интересуешься серьёзно теми товарами, что торгуешь.
Хотелось бы верить, что из n-ых количествах продавцов один да поможет.
Пробники в магазине есть, но, как я писала выше, я почему-то их не люблю.
А некоторые знаю, но помогать желания нет. Тут на днях была в магазине косметики, так консультанты там с таким надменным видом стоят, что лишний раз и обратится неудобно...

Знаете, таким ведь можно сказать словами известного человека: девочки, расслабьтесь, вы обычные продавцы, просто на бэйджике вам красивое название написали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Окт 2019 15:08

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ой, девочки, все верно - сама продавец. Все знать нереально, если уж, конечно, не интересуешься серьёзно теми товарами, что торгуешь.
Хотелось бы верить, что из n-ых количествах продавцов один да поможет.
Пробники в магазине есть, но, как я писала выше, я почему-то их не люблю.
А некоторые знаю, но помогать желания нет. Тут на днях была в магазине косметики, так консультанты там с таким надменным видом стоят, что лишний раз и обратится неудобно...

Знаете, таким ведь можно сказать словами известного человека: девочки, расслабьтесь, вы обычные продавцы, просто на бэйджике вам красивое название написали.
А ведь и правда. Просто на мой взгляд поговорку "будь проще и люди к тебе потянутся" ещё никто не отменял. Такого рода работники ведь к себе расположить должны, настроить на покупку или они по внешнему виду определяют кто купит, а ко нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Branwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2015
Сообщения: 95
>03 Дек 2019 18:02

Я только сама себе помаду подбираю. Ни разу еще ни один продавец-консультант мне не помог. Только мешают. К тому же у меня капризные губы, от многих люксовых помад сохли до корок, только последние года четыре я ношу помаду (нашла, наконец, свою, единственную и неповторимую), которая и лечит, и украшает. Clarins.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Янв 2020 22:59

Branwen писал(а):
Я только сама себе помаду подбираю. Ни разу еще ни один продавец-консультант мне не помог. Только мешают. К тому же у меня капризные губы, от многих люксовых помад сохли до корок, только последние года четыре я ношу помаду (нашла, наконец, свою, единственную и неповторимую), которая и лечит, и украшает. Clarins.
Надо обратить внимание на помады, что Вы посоветовали. У меня сейчас стало много помад в косметичке, раньше же только блесками пользовалась. Сейчас у меня помады NYX, а также фаберликовские из серий Рената, Glam Team - у них очень достойные помады и оттенки красивые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Янв 2020 17:29

Я в своих запасах нашла недавно фаберликовский лак для губ. Летом он мне показался достаточно плотным, не смогла с ним ходить. А зимой сейчас стал для меня открытием. И цвет, и плотность покрытия, и тот факт, что он не плывет по губам - все понравилось. Видимо, каждому покрытию свое время. Сейчас я от него балдею, хотя еще летом была от него в ступоре))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Янв 2020 17:03

OlgaKudryavaya писал(а):
Я в своих запасах нашла недавно фаберликовский лак для губ. Летом он мне показался достаточно плотным, не смогла с ним ходить. А зимой сейчас стал для меня открытием. И цвет, и плотность покрытия, и тот факт, что он не плывет по губам - все понравилось. Видимо, каждому покрытию свое время. Сейчас я от него балдею, хотя еще летом была от него в ступоре))))
Лак для губ у Фаберлик удачный, у меня есть несколько оттенков, на губах он смотрится великолепно - не хуже люкса. Даже без карандаша не растекается, а глянцевый блеск просто волшебный. Недавно акция была на него, я вообще по смешной цене взяла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>13 Фев 2020 20:18

Я люблю помады и даже чаще ей пользуюсь, чем тенями, карандашом и другими атрибутами косметики) нашла-таки свой цвет - это коралловый, но нежного оттенка, уходящего в светло-алый. Сама я блондинка и кожа у меня светлая, поэтому розовый оттенок помады мне не подошёл. Как и красный. Обожаю красный цвет, одно время очень сильно от него балдела и красила губы красной помадой. За что подруга мне дала кличку "кондукторша" Laughing со временем, однако, пришлось признать, что этот цвет мне не подходит
Чаще всего я использую помаду, чтобы не обветривались губы. Зимой так вообще не могу выйти из дома с ненакрашенными губами. Стоит один раз не накрасить губы зимой и выйти на улицу - всё, на губах засуха))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Фев 2020 17:13

Такая же ерунда, без помады или блеска выйти из дома не могу, потому что губы моментально обветриваются - приятного мало. Летом само собой с этим проще, но всё равно помада или блеск всегда со мной. Сейчас вот предпочитаю матовый финиш у помады, нравится как лежит на губах, да и такое ощущение, что лицо меняется с такой помадой) Возможно это временное помешательство)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>30 Апр 2020 13:08

Как-то сосед принёс пакет косметики - а там фиолетовый и коричневый цвета. Как раз под коричневую помаду карандаш на цвет светлее. Удивительно, но моему мужу понравился фиолетовая помада! Только что они не стойкие, что меня бесит. Но, раз понравилось, можно и пару раз краситься...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Май 2020 0:25

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Как-то сосед принёс пакет косметики - а там фиолетовый и коричневый цвета. Как раз под коричневую помаду карандаш на цвет светлее. Удивительно, но моему мужу понравился фиолетовая помада! Только что они не стойкие, что меня бесит. Но, раз понравилось, можно и пару раз краситься...
А что за фирма у фиолетовой помады? Я частенько присматриваюсь к этому оттенку, на других мне нравится, но здраво рассуждая понимаю, что мне этот оттенок не подойдёт... Мне больше идут розовые. коралловые оттенки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! С прошедшими праздниками всех нас! Вика, девочки, спасибо всем, кто отметил наши с Машей работы. Приятно ... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Губная помада [14173] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение