Квентин Тарантино

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Апр 2007 15:29

Люка писал(а):
Он сильно страшный? Ну, там кровища и все такое...

Нет, там кровищи по-моему вообще нет. Он забавный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>06 Апр 2007 15:53

Джулиана писал(а):
И потому такой действенный! Ok Я вот просто балдею, когда Люси Лью в Килл Билле идет по коридору со своей смертоносной свитой, и какое там музыкальное сопровождение! Я просматривала этот момент раз 20.

А мне этот фильм очень не понравился. Еле досмотрела.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Апр 2007 16:31

Хельга писал(а):
Джулиана писал(а):
И потому такой действенный! Ok Я вот просто балдею, когда Люси Лью в Килл Билле идет по коридору со своей смертоносной свитой, и какое там музыкальное сопровождение! Я просматривала этот момент раз 20.

А мне этот фильм очень не понравился. Еле досмотрела.

А я и досмотреть не смогла.
"Не доросла" я видимо до этого шедевра Тарантино. Не смогла найти для себя ничего, за что можно зацепиться. И море крови тоже не по мне...
Буду благодарна, если кто-нибудь объяснит о чем фильм и в чем смысл данного произведения. Я поняла так, что основа фильма - Месть. Но почему действие так затянуто?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>06 Апр 2007 16:39

Фильм Убить Била не о мести а о любви. Об этом говорит он сам и достаточное количество других,не последних в этом деле людей.
А чтобы это понять надо посмотреть финальную сцену и вопросы отпадут.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Апр 2007 16:47

Dalilah писал(а):
Фильм Убить Била не о мести а о любви. Об этом говорит он сам и достаточное количество других,не последних в этом деле людей.
А чтобы это понять надо посмотреть финальную сцену и вопросы отпадут.

Может быть кто-нибудь объяснит поточнее? Если я смотрю фильм и он мне нравится, и мне кажется что я его поняла, я в любом случае смогу объяснить о чем он. Даже разжевать, если нужно. Ведь если фильм зацепил - значит в голове остались о нем мысли...
А солветовать посмотреть сцену... Blind Я же объяснила - не получается у меня ЭТО смотреть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>06 Апр 2007 16:52

juli писал(а):
Dalilah писал(а):
Фильм Убить Била не о мести а о любви. Об этом говорит он сам и достаточное количество других,не последних в этом деле людей.
А чтобы это понять надо посмотреть финальную сцену и вопросы отпадут.

Может быть кто-нибудь объяснит поточнее? Если я смотрю фильм и он мне нравится, и мне кажется что я его поняла, я в любом случае смогу объяснить о чем он. Даже разжевать, если нужно. Ведь если фильм зацепил - значит в голове остались о нем мысли...
А солветовать посмотреть сцену... Blind Я же объяснила - не получается у меня ЭТО смотреть...

Если не получается это смотреть как же ты собираешься это понять?
А сцену я советую посмтореть так как Бил объясняет в ней, почему он так поступил, а Невеста объясняет почему она так поступила, все очень просто. А не рассписываю я это так как имеет ли смысл приводить сдесь их диалог?
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>06 Апр 2007 18:39

Хельга писал(а):
Джулиана писал(а):
И потому такой действенный! Ok Я вот просто балдею, когда Люси Лью в Килл Билле идет по коридору со своей смертоносной свитой, и какое там музыкальное сопровождение! Я просматривала этот момент раз 20.

А мне этот фильм очень не понравился. Еле досмотрела.

Хельга, это кино на любителя. Wink Мне нравятся фильмы Тарантино, и я просто обожаю боевые сцены, поэтому Килл Билл для меня, как говорится, то что доктор прописал. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>06 Апр 2007 18:54

juli писал(а):
Я же объяснила - не получается у меня ЭТО смотреть...
Не получается не смотри. Как можно объяснить человеку предмет который он в глаза не видел и которого для него не существует? (Пока что для тебя нет предмета объяснения) Wink
Сначала нужно фильм посмотреть от начала до конца, если что-то хочешь понять, а потом ахаивать его или им восхищаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Апр 2007 22:18

Лоуренс Димик писал(а):
juli писал(а):
Я же объяснила - не получается у меня ЭТО смотреть...
Не получается не смотри. Как можно объяснить человеку предмет который он в глаза не видел и которого для него не существует? (Пока что для тебя нет предмета объяснения) Wink
Сначала нужно фильм посмотреть от начала до конца, если что-то хочешь понять, а потом ахаивать его или им восхищаться.

Ларри, я не охаиваю и не восхищаюсь. Я честно написала, что ни фига не поняла. И попросила объяснить, донести до меня саму суть фильма, ведь у фильма должна быть суть( мне так кажется).
И я не просила никого конкретно, просто если кто-то может, если чувствует что в силах объяснить...
Я опять сделала что-то плохое, да?
Спровоцировала, может быть???
А вот нотации мне читать, типа не видела, значит не поймешь, я уж точно не просила.
Ладно, забудем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>06 Апр 2007 22:47

Жюли я правда хотела тебе объяснить, что фильм о любви. Ну правда.
Потому что он мне понравился, в нем много философии и есть над чем подумать. Но ты почему то отвергла моё объяснение.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>06 Апр 2007 23:09

juli писал(а):

Я опять сделала что-то плохое, да?
Спровоцировала, может быть???
А вот нотации мне читать, типа не видела, значит не поймешь, я уж точно не просила.
Ладно, забудем.

Куда вы убежали с сеанса врача Кашпировского?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Апр 2007 23:22

Dalilah писал(а):
Жюли я правда хотела тебе объяснить, что фильм о любви. Ну правда.
Потому что он мне понравился, в нем много философии и есть над чем подумать. Но ты почему то отвергла моё объяснение.

Я поняла. Фильм о любви. Боже мой, какая глубокая философия! Теперь мне все действительно ясно.
Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Апр 2007 23:23

Лоуренс Димик писал(а):
juli писал(а):

Я опять сделала что-то плохое, да?
Спровоцировала, может быть???
А вот нотации мне читать, типа не видела, значит не поймешь, я уж точно не просила.
Ладно, забудем.

Куда вы убежали с сеанса врача Кашпировского?

Уже бегу назад. Теперь мне точно нужен психиатор Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>06 Апр 2007 23:24

Ну вот видишь ты опять все в штыки принимаешь!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>06 Апр 2007 23:55

Dalilah писал(а):
Жюли я правда хотела тебе объяснить, что фильм о любви. Ну правда.
Потому что он мне понравился, в нем много философии и есть над чем подумать. Но ты почему то отвергла моё объяснение.

Объясни мне, где любовь? Все друг другу бошки отрывают?
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака » Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Квентин Тарантино [1420] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение