Приключения, детективы, триллеры, боевики

Ответить  На главную » Искусство » Кино

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>12 Май 2012 15:40

посмотрела вчера Рыцари Мирабилиса...в общем ничего,но всё время ждала когда они наконец поцелуются..раз 100 такой момент был и нет что-то мешало)и почти заканчивается, ещё чуть-чуть и..они обнимаются!прогресс))хотя всё же на последней минуте они поцеловались..это заняло 5 сек))

Жанр:Приключения
Сюжет:Пред лицом катастрофы, когда угроза истощения магической энергии, питающей волшебный мир Мирабилис, все сильнее, а безжалостные захватчики все ближе к обессилившей земле, лишь четырем отважным рыцарям под силу возвратить надежду людям. Избранные великим колдуном, крестьянин Джон, эльфийка Перфиду, гоблин Бер-лак и жулик Адрик отправляются на поиски могущественного источника энергии ради спасения своей земли…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>13 Май 2012 10:10

Стеклянный дом
The Glass House


Год:2001
Страна: США
Жанр: триллер
Сюжет: После гибели родителей подростков Руби и Ретта взяли к себе жить лучшие друзья покойных — бездетные Эрин и Терри Глассы, хозяева самого роскошного особняка в Малибу. Причудливое здание со стеклянными стенами отныне должно было стать им домом. Но не стало. Очень скоро внимательная Руби открывает, что этот шедевр архитектуры скрывает в себе некую страшную тайну. И что их приемные папа с мамой — вовсе не такие добрые и симпатичные люди, какими кажутся.

В этих стенах из стекла бродит смерть. Стоит промедлить — и она настигнет Руби и Ретта, как настигла их родителей. Единственный способ избежать гибели — раскрыть зловещий секрет, что прячут в своих холодных сердцах такие милые на вид Глассы…

Есть 2-я часть http://my-hit.ru/film/4066/online
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>16 Май 2012 18:43

Ночной рейс



Жанр: Боевик, Драма, Триллер.

В ролях: Рэйчел МакАдамс, Киллиан Мерфи, Брайан Кокс


Краткое описание:


Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия… А в итоге сегодня рейс № 1019 прибудет во время, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Ризерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом — это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить.

Её симпатичный сосед оказывается хладнокровным злодеем, который намерен использовать девушку для убийства известного бизнесмена. Ей угрожают смертью отца, она в самолёте и у неё нет выхода…



Отзыв. Очень интересный, захватывающий фильм, который посмотрела сегодня. Такой сюжет и динамичное развитие событий, что не могла оторваться ни на минуту. Игра актеров просто высший класс - Рэйчел МакАдамс так преобразилась в этом фильме, что её невозможно было узнать, я имею в виду не внешность, а игру. Обычна она романтическая и драматическая героиня, но здесь крутой триллер и все её переживания, желание победить негодяя были очень реальны. А злодей (Киллиан Мерфи) супер! Одни глаза чего стоят?! Взгляд мерзавца и головореза, одним словом!
Мне фильм очень понравился, рекомендую всем, кто еще не смотрел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>16 Май 2012 18:54

"Исходный Код" 2011

Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер.
Страна: США, Франция.
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монагэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Гордон Мэстен,


Краткое описание:
Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.
Трейлер:


Отзыв
Фильм супер! Идея отличная! Сюжет интересный!10 из 10..отличный фильм. получила море эмоций.
И Джейк сыграл шикарно tender

Эстер спасибо за фильм...Ночной рейс...смотрела прикольный фильм...нравиться мне эта актриса Рейчел! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>26 Май 2012 12:36

Другой мир 4

Название: Другой мир 4: Пробуждение
Оригинальное название: Underworld: Awakening
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
Премьера (мир): 19.01.2012
Премьера (РФ): 20.01.2012
Режиссер: Манс Марлинд, Бьёрн Стейн
Сценарий: Лен Уайзман, Джон Лавин, Дж. Майкл Стражински
Продюсер: Гари Лучези, Том Розенберг, Лен Уайзман
Композитор: Пол Хаслингер
Оператор: Скотт Кеван
Художник: Клод Паре, Мартина Яворова, Гари Майерс
Монтаж: Джефф МакЭвой
В ролях: Кейт Бекинсейл, Индия Айли, Чарльз Дэнс, Майкл Или, Кристен Холден-Рид, Тео Джеймс, Сандрин Холт, Стивен Ри, Ричард Цетрон, Сэнни Ван Хетерен

Описание фильма: Уже несколько лет зрители имеют возможность смотреть онлайн фильмы из серии «Другой мир». Новая кинокартина Другой мир 4: Пробуждение также рассказывает о вечном противостоянии созданий разной природы. Сюжет таков: прошла дюжина лет после последней схватки, Селин почти впала в кому, но к жизни ее вернуло известие о том, что где-то в мире есть создание по имени Нисса. Ей всего четырнадцать лет, и она является родной дочерью Селин. Но на Ниссу уже идет хота. БиоКом имеет цель: уничтожить гибрида вампира и ликана. Для этого БиоКом создает сверхсильные существа под названием суперликаны. Если Селин не становит распространение суперликанов, Ниссы скоро не станет.


Смотрела первые 3 части, вроде ничего, эта ещё не знаю может посмотрю))
Тея,а ты смотрела мрачные тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>31 Май 2012 6:40

"Вкус ночи" (2010)

Жанр: Ужасы, Фэнтези, Драма, Мелодрама.
Страна: Германия.

В ролях: Каролине Херфурт, Нина Хосс, Дженнифер Ульрих, Анна Фишер, Макс Римелт, Валера Канищев, Дороти Киршнер, Штеффи Кюнерт, Йохен Никел, Рики Уотсон.
Краткое описание:
Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Се
Трейлер:


Отзыв:Классный фильм,советую посмотреть... Ok
Концовка на законченная мне кажется, но это не минус....Даже кому не нравиться про вампиров... Советую..тут и любовь есть, и "преобразование" главной героини...Супер(Я ее очень долго ждала....помню...времени не было сходить в кино...и ждала пока выйдет в инет.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>31 Май 2012 18:19

Хроника



Жанр: боевик,триллер,фантастика.
Год: 2012
Страна: Великобритания, США
Режиссёр: Джош Трэнк
Сюжет: Три подростка во время прогулки в лесу находят дыру,в которой лежал кристаллический метеорит неизвестного происхождения. Любопытство берёт вверх, и они решают изучить его подробнее. Результатом стало появление суперспособностей. Но получив сверхсилу, в душе герои остались обычными людьми со своими слабостями и пороками.

В ролях:
Майкл Б. Джордан — Стив
Дэйн ДеХаан — Эндрю Детмер
Алекс Расселл — Мэт
Анна Вуд — Моника
Эшли Хиншоу — Кейси
Люк Тайлер — Шон
ХосеуВаз — Майкл Эрнесто
Мэттью Роббертс — сосед Майкла
Майкл Келли — Ричард Детмер



эстет писал(а):
Когда посмотришь "Другой мир 4", рада буду узнать о твоих впечатлениях.

Посмотрела)нормально,но мне первые три больше понравились)эта как-то быстро прошла...вампов мало нормальных осталось...остальные свихнулись...)да и Селин постоянно летала) жаль, что в этой части Майкла не было(
Цитата:
Во время интервью Скотта Спидмэна для «Shock Till You Drop» на вопрос возобновит ли он свою роль Майкла Корвина, он ответил «Нет». Эпизодические появления его персонажа в фильме реализованы с помощью заменяющих актёров и использования компьютерной графики. Создатели фильма не исключают появления Спидмэна в пятой части франшизы

Будет пятая часть.. Shocked надеюсь пятая интереснее будет)[/quote]

Блер писал(а):
Ты Ксюша, любишь читать про вампиров или смотреть фильмы?

когда читаешь, ты сам представляешь как они выглядят и всё такое..мне нравится читать про них, но и фильмы с ними я тоже люблю смотреть)а тебе что больше нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>01 Июн 2012 19:05

Быть человеком, 2008 год.

Страна: Великобритания
В главных ролях:Ленора Кричлоу,Рассел Тоуви,Эйдан Тернер,Синед Кинэн,Джейсон Уоткинс,Майкл Соч
жанр: ужасы, фэнтези, драма, комедия
Краткое содержания: В одном доме живут трое: вампир, оборотень и приведение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, приведение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.



Анонс(трейлер):


Отзыв: Очень прикольный сериал, и смешной, и грустный одновременно, тоже советую Ok

-oksana- писал(а):
Я не смотрела))Но на другом сайте хорошие отзывы о нём)

Ок, можно посмотреть!!
-oksana- писал(а):
А что тебе из книг про них понравилось??

Калогридис Джинн, вот она пишет обалденно! Уорд Джей, ее начала читать, не давно! Хенди Барб, ее "Димпир" читала, тоже ничего!
А тебе, что нравиться!!!
Лелешна писал(а):
Сериал отличный!!! Советую!!!

Согласна, "Лунный свет" Обалденный сериал, тоже советую..... Very Happy
-oksana- писал(а):
Я из этого только Дневники смотрела))в основном фильмы смотрю) а о чём Лунный свет и Быть человеком?

А "Быть человеком", есть 2 сериала...из двух стран, но я советую вот этот! который представила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>01 Июн 2012 19:57

Живая сталь


Жанр: Фантастика, Боевик, Семейный.

В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран

Краткое описание:

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Отзыв. Шикарный фильм. Я долго откладывала просмотр этого фильма, теперь жалею. Давно надо было уделить внимание этой картине. А фильм, действительно достойный. Фильм имеет свой стиль, класс, что во многом благодаря прекрасным актерам - Хью Джекману и мальчику (не знаю имени этого потрясающего парня). Сцены с роботами очень зрелищные. Фильм в целом яркий, красочный и эффектный. А заключительная сцена, где Джекман помогает роботу Адаму победить врага вызвала у меня восторг.

Я считаю, что Хью Джекман вообще актёр от бога. Такое мастерское умение перевоплощаться, богатая мимика лица, эмоциональная игра, действительно, поражает воображение. Мне кажется, одень он на голову мешок, всё равно будет играть и передавать эмоции на высочайшем уровне!!!


Девочки, смотреть рекомендую всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>09 Июн 2012 5:07

Фантом. Супергерой
Страна:Канада
Режиссер:Паоло Барзман
В ролях: Райан Карнес, Кэс Анвар, Изабелла Росселлини, Кэмерон Гудман, Роберт Крукс
Жанр:фэнтези, боевик, криминал, приключения
Время:175 мин.
Сюжет: Много лет назад наемные убийцы жестоко расправились с родителями Кита Уолкера. Чудом выжив после той страшной ночи, мальчик оказался в приемной семье. Дни напролет он пропадал на улице, поражая сверстников своими необычными способностями. Но вскоре он попадает в поле зрения тайной организации, которая начинает следить за ним.
Пытаясь выяснить, кто эти люди, Кит сталкивается с руководителем секретного агентства Байтэйп. От него он, наконец, узнает, что в его жилах течет кровь сверхлюдей, а его родители были лучшими агентами Байтэйпа.
Теперь Киту предстоит пройти курс спецподготовки, который разовьет его и без того неординарные способности до сверхъестественных, и получить экипировку из секретных лабораторий организации, ведь только это сделает его настоящим супергероем.


Мне фильм понравился, но сначала напоминал Погоню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>11 Июн 2012 23:20

Девочки, сегодня вспомнила шикарный фильм "Идеальное убийство"!!!!!!!!! Замечательный фильм. Майкл Дуглас хорош в роли злодея. Рекомендую!!! Будет интересно!!!
Информация о фильме:
Название: Идеальное убийство
Оригинальное название: A Perfect Murder
Выпущено: США
Год выхода: 1998
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Эндрю Дэвис
В ролях: Майкл Дуглас, Гвинет Пэлтроу, Вигго Мортенсен, Сарита Чадхури, Майкл П. Моран, Новелла Нельсон, Констанс Тауэрс, Уилл Лиман, Маив МакГуайр, Стивен Сингер
О фильме:
"Преуспевающий бизнесмен Стивен Тэйлор, испытывающий серьезные трудности на работе, грозящие ему разорением, узнает, что жена Эмили, женщина очень богатая, изменяет ему с художником Дэвидом. Наведя справки, он узнает, что Дэвид вовсе не художник, а брачный аферист с солидным "послужным" списком и рядом отсидок в тюрьме. Встретившись с Дэвидом, Стивен предлагает ему 500 тысяч долларов за убийство собственной жены, тот соглашается. Убийца в маске проникает в дом Тэйлоров, как это было обговорено, но Эмили, защищаясь, убивает напавшего на нее человека, который, как позже выясняется, был вовсе не Дэвидом, а сидевшим с ним вместе уголовником. И это только начало качественного, увлекательного триллера с множеством неожиданных, хорошо продуманных сюжетных ходов. Для любителей жанра - настоящее удовольствие. Поставлен фильм по мотивам пьесы Фредерика Нотта "В случае убийства набирайте "М", которую использовал для своего фильма еще Альфред Хичкок."
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>13 Июн 2012 9:09

В ловушке времени


Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Фэнтези.
Режиссер: Ричард Доннер.
В ролях: Пол Уокер, Джерард Батлер, Билли Коннолли, Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Нил МакДонаф, Мэтт Крэвен, Итэн Эмбри, Майкл Шин, Ламбер Вильсон.

Краткое описание:

В ближайшем будущем человечество совершает огромный технологический скачок. Информация передается мгновенно без всяких проводов. Компьютеры встраиваются в молекулы.

Каждый момент из прошлого можно фактически воспроизвести — и группа ученых получает возможность войти в буквальном смысле слова в жизнь, скажем, Франции ХІV века. Однако такое путешествие таит в себе немало опасного…


Отзыв. Сегодня посмотрела этот замечательный фильм и очень удивилась тому, что почему я пропустила такой потрясающий фильм. Очень яркая и зрелищная картина, снятая в лучших традициях Голливуда, интересный сюжет, много спецэффектов, даже дикое и серое средневековье преобразилось настолько, что глаз невозможно оторвать от экрана.
Конечно же украшением фильма является великолепный актерский дуэт - Джерри Батлер и Пол Уокер. Как они хороши, особенно Джерри с мечом в руке и огнём в глазах - просто божественно.

Я вывела формулу актера:
Неимоверный талант + гигантская харизма= Джерард Батлер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>17 Июн 2012 8:39

Шанхайский связной


Жанр: Боевик.

В ролях: Марк Дакаскос, Аарон Квок, Норика Фудживара, Ванг Лихом, Руби Лин

Краткое описание:

Умопомрачительную погоню, спровоцированную таинственным убийством, возглавляет мировая звезда боевых искусств. Она несется сквозь бурлящие улицы Шанхая, словно путешествует по американским горкам.

Отзыв. Этот фильм специально для любителей боевиков. Очень много спецэффектов, яркие сцены схваток, стрелялок и борьбы. Фильм захватывающий и постоянно держит в напряжении. Мне фильм понравился. Марк Дакаскос как всегда на высоте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>21 Июн 2012 9:08

Цепная реакция

Жанр: Боевик, Триллер, Драма.

В ролях: Киану Ривз, Морган Фриман, Рэйчел Уайс, Фред Уорд, Кевин Данн, Брайан Кокс.

Краткое описание:

Недалекое будущее, планета задыхается от экологического крисиза. Единственный выход — использование водорода из воды в качестве источника энергии. Профессор из чикагского университета с группой ученых, в которой и Ривз с Фримэном, разрабатывает эту спасительную технологию, но неизвестные лица крадут секрет, а профессору устраивают несчастный случай с взрывом всего завода и исчезновением Чена, ученого-китайца, работавшего в той же группе. ФБР подозревает Ривза (на его счет кто-то перевел 250 тысяч долларов), оказавшегося там сразу после убийства профессора и чудом спасшегося из огня. Сразу же после взрыва подруга Ривза (Рэйчел Уайз) получает по компьютеру послание от исчезнувшего Чена с просьбой передать ему остальные сведения по изобретению. Таким образом оба они оказываются подставленными, и далее начинается напряженнейшая борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода...

Интересный фильм. Я не особая поклонница фантастических триллеров, но посмотрела с удовольствием. Фильм не новый, но мне почему-то он очень понравился. Дуэт Киану Ривз, Морган Фриман придает фильму особый колорит.
Очень советую посмотреть, кто еще не видел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>21 Июн 2012 11:55

эстет писал(а):
Цепная реакция

Тея, я видела этот фильм.. Очень интересный!!! Молодой Ривз просто душка.. Я вообще его очень люблю..
Посмотрела на днях "Живая сталь"- интересно, но на один раз. Наслаждалась видом Хью. Вот кто очаровашка!!! А как дрался в конце за линией, мммммм... Балдеююю!!!
Девочки, кто не видел с ним и Кидман "Австралию" - рекомендую!!! Сама планирую пересмотреть..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 2:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка. К ней сосиски. Ну и солёности на закуску. читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Баронет Российской империи
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Приключения, детективы, триллеры, боевики [14446] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение