Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Моя жизнь - это мы (СЛР, любовь со вкусом вишни)



Ludmila Koroleva: > 13.09.16 08:50


Когда читала предыдущие две книги, мне очень приглянулся Фирс. И когда увидела, что третья книга про него, пищала от радости! Я в читателях! Безумно нравится ваше творчество! Полюбила всей душой ваших героев! Надеюсь, что Фирс тоже обретет свое счастье! Побежала читать дальше wo

...

Ludmila Koroleva: > 14.09.16 11:27


Аааааа как жаль что история закончилась! Концовка супер!!! Прям мурашки по коже...столько эмоций! Я так и представила трех красавчиков - принцев на железных конях! Все три истории - бомбовские, держали до самого конца и читалось на одном дыхании!!! Новых вам творческих успехов!!!! Ваши книги теперь рекомендую своим подругам!!!!

...

Kate-rinka: > 16.09.16 01:58


Sladkaia писал(а):
Катя, оказывается есть история про Фирса, wo а я "не сном , не духом")))))
Исправляюсь)))))
Убежала читать!!!!

Ната, надеюсь, тебе понравится Wink

Ludmila Koroleva писал(а):
Когда читала предыдущие две книги, мне очень приглянулся Фирс.

О, да, Фирс выделился так, что невозможно было его проигнорировать)

Ludmila Koroleva писал(а):
Аааааа как жаль что история закончилась! Концовка супер!!! Прям мурашки по коже...столько эмоций! Я так и представила трех красавчиков - принцев на железных конях! Все три истории - бомбовские, держали до самого конца и читалось на одном дыхании!!! Новых вам творческих успехов!!!! Ваши книги теперь рекомендую своим подругам!!!!

Людмилка, спасибо за такой эмоциональный отзыв и все пожелания приятно нести радость

...

Sladkaia: > 17.09.16 12:23


Катя, спасибо за чудесную серию!!!!!! Poceluy Poceluy
Спасибо большое за полученное удовольствие, кучу эмоций!!!!! tender tender tender
Противостояние двух разных личностей, каждый со своим характером)) Итог: заслуженное счастье!!!! tender
Обожаю и люблю всех мальчиков серии!!! Ради своих любимых половинок, совершают настоящие поступки!!!!
Катя, желаю нескончаемого вдохновения, новых идей и благодарных читателей!!!! Poceluy Poceluy Poceluy rose rose rose Guby Guby Guby
Побежала в другие темы)))

...

Kate-rinka: > 17.09.16 18:15


Sladkaia писал(а):
Катя, спасибо за чудесную серию!!!!!! Poceluy Poceluy
Спасибо большое за полученное удовольствие, кучу эмоций!!!!!

Ната, спасибо за отзыв!

Sladkaia писал(а):
Противостояние двух разных личностей, каждый со своим характером)) Итог: заслуженное счастье!!!!

Да, очень разные, и в этом их особенная изюминка

Sladkaia писал(а):
Обожаю и люблю всех мальчиков серии!!! Ради своих любимых половинок, совершают настоящие поступки!!!!

Согласна, удались все трое)

Sladkaia писал(а):
Катя, желаю нескончаемого вдохновения, новых идей и благодарных читателей!!!!

Спасибо, дорогая

...

Татьянка: > 18.09.16 21:17


Спасибо за прекрасную историю.
Прочитала все три истории, они прекрасны каждая по своему.
Автор молодец, все великолепно. wo з

...

Kate-rinka: > 29.10.16 21:13


Татьянка писал(а):
Спасибо за прекрасную историю.
Прочитала все три истории, они прекрасны каждая по своему.
Автор молодец, все великолепно.

Таня, спасибо за отзыв

...

Tsukrina: > 13.12.16 18:59


Пожалуй здесь я тоже задержусь)))

...

Kate-rinka: > 30.03.17 18:33


Мальвинка Маг писал(а):
Добавьте в тему .


Мальвинка, не поняла, куда нужно добавить? Crazy тема и роман в свободном доступе)

...

lenutca: > 20.04.17 15:59


Это моя любимая книга в этой серии - перечитывала не раз уже! Спасибо за прекрасную историю любви!!! Вдохновения для написания новых историй!!

...

ОльгаН: > 21.06.17 15:02


Прочитала замечательные истории про Максима и Киру, Алана и Еву. Игоря и Иру. Мне очень понравилось. Теперь начиню читать про Фирса и...

...

ОльгаН: > 22.06.17 19:05


Спасибо за замечательную историю.

...

TatsinaA: > 06.08.17 21:14


Катеринка, спасибо за замечательную историю.

...

Ninokshul: > 24.08.17 06:23


Спасибо за интересные истории. Автору Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение