Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>26 Июл 2016 8:56

Обольщение (#3 Бессмертные хранители).

Не зря я всё-таки многого ожидала от истории Деметрия и Изы Ребята не подвели
Естественно, самый большой сюрприз преподнесла Изадора. Она стала сильной и уверенной в себе не вдруг. Эта сила была в ней с самого рождения, и лишь благодаря Деметрию она расцвела буйным цветом. Изе то и нужна была лишь любовь, чтобы раскрыться. И немного свободы. А то в Арголее отец всегда подавлял ее своей властностью, Совет дышал чуть ли не в затылок... Как уж тут расслабишься и поймешь, что тебе нужно для счастья на самом деле. Герои в финале классно утерли нос этим политиканам!
Казалось бы, что Деметрий и Иза самые неподходящие друг другу люди, пардон, арголейцы)) Но так только казалось. Буду рада увидеть этих героев в следующих книгах серии.
И как всегда автор дает хорошую затравку, подогревая интерес к следующей книге. Это я об Орфее. Человечность в нем просыпается Хочется посмотреть, как он с этим будет справляться
Оценка 5.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>04 Дек 2016 0:34

Ребята, а есть какой-нибудь русскоязычный сайт посвященный творчеству писательницы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>04 Дек 2016 1:58

Диона писал(а):
Ребята, а есть какой-нибудь русскоязычный сайт посвященный творчеству писательницы?

Нет, только на английском.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>19 Янв 2017 10:40

Очарование

Орфей в собственной истории показался мне не таким, каким я его представляла по предыдущим книгам серии. Здесь я увидела более независимого и целеустремленного героя, который готов пожертвовать всем, чтобы вернуть брата. Скайла, пожалуй, никак не затмила сестёр, хотя определенный интерес вызвала в связи с влиянием на Орфея. И понравилась особенно та часть, которая описывает поиск врат ада и пребывания там внутри героической парочки. Или вот, взять хотя бы финальные сцены с Орфеем в разрушенном храме и решение его же об уничтожении сферы, что тоже неожиданно и интригующе. Поиск стихий должен быть не менее захватывающим, и я ожидаю Орфея в следующих историях в связи с этим не на последних планах.
Очень трогательная сцена с беременной Изой и её порхающим мужем, просто прелесть.
Конечно, заинтересована вампирочкой и Грифоном. Мойры те ещё карги... Да и Аталанта ошивается не далече Конечно, и Аид ничего не забыл и ещё больше нахмурил лобик - тоже жду царский кулачок у носа героев
Вообще, эта сказка о богах и героях всё больше интересует, может быть, и без жгучего интереса, но очень стабильного и неослабевающего, что для меня более ценно.

Очень-очень надеюсь на следующие истории серии Got

Браво переводу, браво автору!!!

Конечно, 5++++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>19 Янв 2017 19:02

Очарование
Орфей интриговал с предыдущих книг.Такой загадочный,наполовину демон и скрывающий это.Казалось бы само зло и ненасытность.Но почему он постоянно помогает Изе и другим аргонавтам?Почему,постоянно стараясь избавиться от любви брата,не может этого сделать.А когда душа Грифона оказывается в аду,только он способен найти и вытащить его оттуда.Великолепный мужчина.Смелый,мужественный,с тонким юмором и,конечно.любящий.У него много тайн и не только в этой жизни.И очень интересно было следить за тем,как меняется Орфей,как избавляется от своего демона.Под стать ему и его половинка-Скайла.Она знает его под другим именем и не может забыть.Посланная.чтобы остановить его или убить,она не может этого сделать.Любовь вспыхивает снова.И вот уже они вдвоем спускаются в Преисподнюю и спасают Грифона.Очень понравились их приключения в аду.Конец книги неожиданный.Но я не сомневалась,что нашим героям дадут второй шанс.Лахесис просто великолепна!Книга очень понравилась!
Катюша,Алена,Алла,Женя,Большое Спасибо за шикарный перевод и редактуру!!! Ира,Спасибо за красочное оформление темы перевода!!! Читалось легко и очень интересно.Надеюсь на продолжение серии.Очень хочется узнать,что же будет с Грифоном.Несомненно 5б с большим количеством плюсов!!! СПАСИБО!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>20 Янв 2017 10:21

"Очарование" (#4 Бессмертные хранители).

Как я поняла, от Орфея все ждали очень многого И я в том числе. Что ж, не подвел, демон! Между прочим, по этой темной стороне Орфеюшки я буду скучать) Конечно, я рада тому, что наш красавчик обрел душу, но было в его перевоплощении что-то интригующее. Но, в общем-то, я ни на что не жалуюсь
Сразу хочу отметить мастерство автора, возрастающее с каждым новым романом в серии. Сюжет становится интереснее, герои раскрываются всё больше, а интрига закручивается всё сильнее. Меня даже малость потряхивает, когда представляю будущую решающую битву в многовековой войне с Аталантой
«Очарование» - это история о втором шансе все исправить, сделать правильный выбор и стать счастливым, или же ошибиться и всё потерять . И второй шанс, кстати, выпал и Скайле тоже. Очень рада, что на этот раз герои разыграли карты как надо. А всё потому что, доверились своему сердцу и не смалодушничали. За что и были вознаграждены мойрами.
За Орфея и Скайлу радостно. А Грифон беспокоит очень сильно. Я уже морально готовлюсь к следующей книге (надеюсь, не наглею ), вот она точно несет массу переживаний и волнений. Невозможно представить Мэйлию и Грифа вместе, оба несчастны, потеряны и разбиты. Но, кто знает, возможно именно в этом и кроется смысл.
Умудряются же аргонавты в каждой новой книге наживать себе еще больше врагов! Сначала Аталанта, потом Аид со своей жёнушкой Персефоной, теперь вот дедуля Зевс (не забыла ли кого ). Буду надеяться, что герои выйдут с достоинством из всех передряг и без потерь.
Оценка 5.

Девочкам, работавшим над книгой, огромная благодарность! Спасибо за то, что подарили нам эту историю!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>20 Янв 2017 20:07

"Очарование ".
Очень интересная и динамичная книга. Орфей интриговал ещё в предыдущих книгах. Очень уж неординарный герой . Хотя раньше он казался куда более бесшабашным и легкомысленным. В этой же книге он ведет себя гораздо более серьезно и целеустремленно. Может потому , что тут у него очень важные дела.
Ведь надо было собрать брата. А кто для него важнее Грифона ?
Хотя как оказалось такой человек появился. Я очень ждала , какую же девушку выберет ему автор и автор не разочаровала . Скайла невероятно сильная и смелая. А если ещё учесть как они были связаны в прошлом , то тут особо и говорить не о чем.
События в книге часто заставляли затаить дыхание. Одни приключения в Аду и спасение Грифона чего стоит.
Да и вообще герои всё время попадали из огня да в полымя.
Борьба с Аидом , с адскими гончими , с демонами. Всё это выпало на их долю . Но
самое главное Скайле и Орфею пришлось бороться за свои чувства и бороться чаще всего приходилось именно с собой . Очень уж много недопонимая было между ними .
Финал заставил меня плакать , сначала от горя , а потом от радости. Всё таки мойры -мировые дамы (хотела написать бабули , но побоялась этим их оскорбить).
Конечно впереди ещё много проблем и битв. Ведь Аид очень мстительный , а об Аталанте и говорить нечего. И поиск воплощения стихий предстоит , да и Грифону нужно помочь.
Но всё это в будущем , а пока главное , что есть Орфей и Скайла и есть их любовь. И я уверена , что они не раз отыграют немалую роль в опасных приключениях.
Огромное спасибо девочкам за такой великолепный перевод и возможность ознакомиться ещё с одной увлекательной книгой автора.
Оценка конечно 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Мар 2017 21:47

Очарование

Очень понравилось продолжение этой интереснейшей серии. Орфей интриговал еще с первых книг и не зря, история про него получилась шикарной. Скайла получилась не менее загадочной, как и их история. Хоть я и не сомневалась, что Скайла и Орфей преодолеют все препятствия, которые встали на их пути, тем не менее мне пришлось поволноваться и попереживать за них. Ведь все, даже Боги против их любви. И неожиданным союзником для них оказалась мойра Лахесис. Она дала шанс Скайле вернуться назад к Орфею. Очень хотелось бы прочитать об этом, так как заканчивается книга на очень интригующей ноте — Аталанта снова на свободе, да и после того, что случилось с Грифоном любопытно узнать, кто и как вернет его обратно к жизни. Но зато у Аргонавтов уже два артефакта-символа. Леди, огромное спасибо за перевод. Он, как и сама история, просто бесподобный. Оценка 5+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>19 Мар 2017 22:44

Девушки, я тут наткнулась в инете на интересную подборку аргонавтов и решила принести ее вам.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>20 Мар 2017 21:23

Лили, спасибо, интересная подборка! Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>20 Мар 2017 22:25

Красивые пары подобрали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>22 Авг 2017 18:17

Простите, может уже кто-то спрашивал, а перевод продолжения Аргонавтов планируется?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>22 Авг 2017 18:27

Диона писал(а):
Простите, может уже кто-то спрашивал, а перевод продолжения Аргонавтов планируется?

Нет, пока я полностью занята другими переводами. Но если кто-то захочет переводить серию дальше, я не буду против. Просто на все времени не хватает.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olech-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2018 12:43

Очень понравились все истории! Есть в них и властные мужчины, и умные женщины, все приправлено приключениями и немного юмором. Просто класс! Буду очень надеяться на продолжение серии))) Flowers Flowers Flowers
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Бондарев Сергей. Над красавицей-природой » Сергей Бондарев Над красавицей-природой ­Над красавицей-природой, Взгляд людской... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton [14683] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение