Морской круиз

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2532921#2532921

Василий Безрукий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: село Никитовка
>08 Июн 2012 13:59

Вынырнув из такси, осмотрелся по сторонам.
- Ах вот он! Вот ты какой пароход моей мечты! - присвистнул - Дяда, вот тебе сто рубель, сдачи не надо, я добрый, - улыбнулся ничего не понимающему таксисту и направился в сторону парохода, но через пару секунд обернулся, стукнул по лбу, словно что-то вспомнил и вернулся обратно к таксисту, начинающему уже орать, наверное уже своим американским матом. - Дядя, погоди! Я ж чумодан забыл. - пыхтя, вытащим чемодан, и протягивая доллар продолжил. - Вот, чаевые. Думаешь я совсем дерёвня. Вот я знаю, шо за услуги надо платить. Вот тебе аж целых десять! баксов. Ну, бывай!

Направился в сторону парохода. На борту заприметил видную мадам.

- Здасьте! Василий Безрукий! - протянул руку, - Ой! Не так. Позвольте поцеловать вашу ручку. - Вцепился в руку экскурсовода
_________________
МуЩЩина девичьих грез...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь О`Гранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: житель San Francisco
>08 Июн 2012 14:01

У каждого человека в жизни должна быть обязательно хоть одна вещь, которую у него получается делать лучше всех. Из этого правила Николь не была исключением. Она обладала удивительнейшим даром - везде и всюду опаздывать. Как бы рано она не просыпалась, как бы быстро не собиралась, как бы старательно не поглядывала каждые две минуты на часы – то, что она опоздает стало, за годы ее жизни, уже обычаем.
Не трудно догадаться, что этот день не должен был стать исключением. Николла старательно собралась, стараясь при этом ничего не забыть, перекрыла и закрыла все в доме, отдала соседке ключи, на экстренный случай и для полива цветов, и вдруг обнаружила, что она снова опаздывает. На ее удачу мимо ее дома как раз проезжало пустое такси и, быстро прыгнув в машину, девушка помчалась в сторону пристани. К сожалению, такой удачливый поворот судьбы не особо спасал Николь – оставалась десять минут до отплытия, а она все еще мчалась по центру города.
- Водитель, дорогой, пожалуйста, быстрее, - тараторила девушка, то и дело поглядывая на часы. – Я как можно скорее должна оказаться там иначе все пропало.
Шофер, толи поддавшись мольбам девушки, толи вспомнив свою старую детскую мечту быть гонщиком, на максимальной скорости умело лавировал между летящими по обеим сторонам машинами. Через меньше чем семь минут машина остановилась на нужной площади. Сердечно поблагодарив за помощь джентльмена за рулем, Николь забрала свой багаж и, подняв свой взгляд на корабль, на миг замерла. Этой было необычайной красоты судно. Огромное, элегантное, роскошное. Оно производило впечатление на всех прохожих этой улицы, которые словно завороженные то и дело бросали на него восторженные взоры.
Вспомнив, что время неумолимо бежит, Николь поспешно направилась к трапу. Но не тут то было. Ее движение вдруг резко остановилось из-за непонятного дискомфорта в районе левой ноги. Опустив глаза вниз, девушка удивленно заметила, что ее один каблук попал как раз в щель между досками, из которых сделана пристань, и, по видимому, решил там и остаться. Времени сетовать на судьбу не оставалось потому Николь сняла свой туфли и продолжила свой путь босиком.
Как только ноги девушки коснулись пола морского судна ее поприветствовала изысканно одетая дама бальзаковского возраста, а может чуть-чуть даже за него.
Улыбнувшись любезной женщине в ответ, Николь протянула ей свой билет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филипп ван Гилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:04

Стоя на берегу с билетом в руке медленно осматриваю судно.
Не пойму, как меня вообще угораздило тут оказаться?
А всё Хью. Надо было ему два дня назад практически на ровном месте сломать ногу. И теперь, вместо того, чтобы ехать в давно запланированный круиз со своим любим клубом, он лежит в палате с привязанной к потолку ногой. А я стою здесь и размышляю о перспективе провести неделю в неспешном путешествии.
Пока я раздумывал, по трапу поднялась будущие пассажиры, наблюдая за ними, понял, что пожалуй поездка будет не такой уж и скучной, как писателю мне тут будет за чем понаблюдать.

Поднимаюсь по трапу и обаятельно улыбаюсь стоящей там женщине, встречающей пассажиров.
Чёрт, куда подевался мой билет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:08

Мистер Тейл писал(а):
Благодарю прекрасную Люсию, поцелуем в прелестные пальчики, и не заметно от жены, вкладываю ей свою визитку. С именем, всеми телефонами и размером ... моих годовых доходов. Я знаю как привлечь женщину.

Лючия удивленно смотрит на мужчину, брезгливо рвет его визитку на части, бросает в урну и легкой походкой идеть встречать следующих пассажиров. *Ну и фрукт, с женой, в самом душа едва держится, а туда же*
Николь О`Гранд писал(а):
Улыбнувшись любезной женщине в ответ, Николь протянула ей свой билет.

- Мисс доброе утро, как доехали? Пройдемте, Ваша каюта № 6

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василий Безрукий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: село Никитовка
>08 Июн 2012 14:15

А Василий все держался за ручку экскурсовода, пытаясь цемнуть, как положено, в ручку.
- Милая мадама, это я туда попал? Вот билетик имеется, только шо-то не вижу я хде написано, хде я буду жить?
_________________
МуЩЩина девичьих грез...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:16

Василий Безрукий писал(а):
- Здасьте! Василий Безрукий! - протянул руку, - Ой! Не так. Позвольте поцеловать вашу ручку. - Вцепился в руку экскурсовода

- Молодой человек, не так активно - Люци с трудом вырвала руку -каюта 12 на средней палубе, стюард проводите

Филипп ван Гилл писал(а):
Поднимаюсь по трапу и обаятельно улыбаюсь стоящей там женщине, встречающей пассажиров.
Чёрт, куда подевался мой билет!

- Юноша, вам помочь?
Василий Безрукий писал(а):
- Милая мадама, это я туда попал? Вот билетик имеется, только шо-то не вижу я хде написано, хде я буду жить?

- Я Вам все сказала, да отцепитесь от меня, вот репей, честное слово.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Тейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:18

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Лючия удивленно смотрит на мужчину, брезгливо рвет его визитку на части, бросает в урну и легкой походкой идет встречать следующих пассажиров
.
Какая женщина! Какой темперамент, какой огонь! Вот она настоящая женщина - дама никогда не выдаст симпатии к мужчине. Провожаю взглядом очаровашку, представляя ее в бикини.
- Так, что тут у нас имеется ? - Осматриваю каюту, в поисках бара. Пользуясь тем, что моя супруга исчезла. ( Да ! И КУДА Ж ИСЧЕЗЛА МОЯ СУПРУГА!?) А то я ее знаю, хлебом не корми дай весь бар выпить. Потом рыскай в поисках чего прохладительного. Найдя в баре противоукачивающую- текилу, принимаю на грудь грамм сто, может пятьсот. Чтоб наверняка не укачивало. И плюхнувшись на кровать включаю радио. Мне сейчас надо послушать, что нибудь,  что бы успокоить нервы, перед отплытием.



Подпевая песенке, листаю листовку с описанием тура и с теми местами которые надо посетить в первую очередь, когда прибудем на место.
Итак :
- Марсель (Франция) : ООО! когда я был молодым ( т.е совсем не давно ) Еще до встречи с счастьем моей жизни. Я был таким шалопаем. И была у меня одна француженка из тех мест. Глаза у нее были .. Размер пятый. Как же ее звали -то? Иветта, Лизетта, Жаннетта, Жоржетта, Мюзета, Полетта, Мариэттаю О! точно ее зовут- Мариэтта . Надо бы ее проведать. Делаю пометку - проведать малышку Этту.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василий Безрукий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: село Никитовка
>08 Июн 2012 14:20

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Молодой человек, не так активно - Люци с трудом вырвала руку -каюта 12 на средней палубе, стюард проводите

- Ой, спасиба, вот огромное! - расцеловал ручку смачным поцелуем

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Я Вам все сказала, да отцепитесь от меня, вот репей, честное слово.

- Прастите, вот грех такой жинкой не полюбоваться и хоть ручку поцеловать, - подмигнул лиловым глазом.
_________________
МуЩЩина девичьих грез...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филипп ван Гилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:23

Какой интересный тип, смотрю на молодого человека вцепившегося в руку дамы.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Юноша, вам помочь?



- Да, пожалуй.
Понимаю руку и вижу, что держу в ней тот самый злополучный билет.
Улыбаюсь, на мою мамочку такая улыбка всегда действует безотказно.
- Не подскажите, куда мне двигаться дальше, мисс …- смотрю на визитку,- Лючия?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:26

Василий Безрукий писал(а):
- Прастите, вот грех такой жинкой не полюбоваться и хоть ручку поцеловать, - подмигнул лиловым глазом.

- Юноша, у меня сын, наверное, немногим моложе Вас. Идите уже
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:31

Филипп ван Гилл писал(а):
- Не подскажите, куда мне двигаться дальше, мисс …- смотрю на визитку,- Лючия?

- Миссис, если не возражаете. Мистер ван Гилл? Каюта № 4. Пройдемте. Это здесь.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайен Пирс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>08 Июн 2012 14:31

Брайен долго стоял в тени портовых доков, наблюдая за пассажирами, поднимающимися по трапу «Вирджинии». Его костюм супергероя лежал в объемной спортивной сумке. Люди, ступающие на борт корабля, были ему абсолютно незнакомы.
«Вот и попробуй отыскать среди них вселенское зло!» - ехидно подумал Пирс.
Он не любил заниматься слежкой. Слишком уж заметной была его широкоплечая фигура ростом под два метра и весом под сто килограмм. Но борьба с преступностью – его призвание, и если требуется выследить вора, объявленного в международный розыск, он готов и заниматься слежкой, и даже влезть в костюм Бэтмена.
Пассажиров на борт лайнера поднялось не так уж много, но матросы явно готовились к отплытию. Пора было подниматься на борт.
Обрядившись в свой костюм в комнатке для обслуживающего персонала, Брайен Пирс начал подниматься по трапу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Тейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:49

С планами на Францию все решено. Осталось только настроить себя на еще более положительный лад. Не думать, что МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕМ, что пучина морская унесет наши жизни. Включаю телевизор ища то чем успокоить нервы.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филипп ван Гилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>08 Июн 2012 14:53

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Филипп ван Гилл писал(а):
- Не подскажите, куда мне двигаться дальше, мисс …- смотрю на визитку,- Лючия?

- Миссис, если не возражаете. Мистер ван Гилл? Каюта № 4. Пройдемте. Это здесь.


Извиняюсь за ошибку и иду в свою каюту, на ходу повторяя про себя "Миссис Лючия", пытаясь запомнить. Надеюсь в этот раз моя весьма избирательная память меня не подведёт. (Сколько себя помню, не могу запомнить имена, даты и другие мало значимые для меня вещи, зато всё, что меня интресует прочно отпечатывается в памяти. Представьте, как это раздражает окружающих))


За хожу в каюту и осматриваюсь.
Неплохо.
Сразу начинаю разбирать вещи, бродячий образ жизни и полученное воспитание приучили меня к порядку. К тому же когда каждая вещь лежит на своём месте их проще найти.

Сумку, приправленную мне Хью закидываю в дальний угол шкафа, мне она не подобится.
Ноутбук ставлю на стол, подавляя в себе желание открыть его и записать по горячим следам результаты утреней встречи, сначала надо разложить вещи.
Когда с этим покончено иду в душ и только после этого сажусь к столу. Ну наконец-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флёр Фьорди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>08 Июн 2012 14:53

Всю дорогу до Барселоны Флёр мечтала и думала над недавно прочитанными пушкинскими строчками «Душа ждала кого-нибудь». Вот так и ее душа ждала, ждала любимого. В кармане лежало скаченное из интернета стихотворение, к сожалению, без автора.
Безумно хочется любви...
Огромной, страстной и взаимной,
Чтоб мысли ты читал мои,
Чтоб называл меня любимой,
Чтобы дарил охапки роз,
Усыпал ложе лепестками,
Чтоб ты смешил меня до слёз
И целовал под облаками...
Чтоб тёмной ночью под луной
мы были счастливы с тобою.
Чтоб сердце пело: дорогой,
Не уходи, побудь со мною,
Чтоб в тихий предрассветный час
мне ласку вновь дарил и нежность...
Чтоб звёзды гасли, видя нас,
Вдруг всё приняв как неизбежность.
Безумно хочется любить...
Пусть неумело... пылко.. страстно...
Хочу ТЕБЕ любовь дарить,
Мою любовь...Она прекрасна!
Вот такой любви на всю жизнь и хотелось Флёр. Одного-единственного мужчину – и на всю жизнь. Но кандидатов что-то не наблюдалось. Ни на ком ее взгляд за дорогу не остановился, да и ее саму никто не заметил, хотя Флёр и надела прабабушкино платье, вязла с собой старинный чемодан и портплед, чтоб уж полностью соответствовать выбранному образу. Но видимо даже в таком наряде она не могла привлечь ничей взгляд.
*Ну и ладно, ну и пожалуйста. Вот уже и корабль. Сейчас поднимусь и сяду в каюте книжку читать. Раз я никому не нужна, то и мне никто не нужен*, – думала девушка, подходя к трапу.
_________________
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.
(Анна Ахматова)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Совместный отдых с малышом»: С точки зрения врача маленькому ребенку не стоит выезжать далеко от дома, в другую климатическую зону. Особенно на короткий срок.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Морской круиз [14771] № ... Пред.  1 2 3 ... 317 318 319  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение