Морской круиз

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2532921#2532921

Флёр Фьорди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>22 Июн 2012 13:26

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Кажется, у тебя тоже появилась любовь к сувенирам? - Он улыбнулся.

-Я купила две парные - на память. Это было в Палермо, после... Везувия. Я тогда не знала, как у нас .. все сложится. А он немного похож на тебя, - Флёр улыбнулась и, не удержавшись, поцеловала Криса.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Да, мы заедем к твоей бабушке, а потом... вообщем, я хочу чтобы мы сразу же отправились к твоим родителям. Я... - Крис запнулся, подбирая слова, - хочу официально попросить твоей руки.

Флёр задохнулась от счастья - она ждала этих слов, надеялась их услышать, но услышав, ощутила ни с чем не сравнимое чувство - это была и радость, и любовь, и огромная благодарность, и доверие, она спрятала лицо на груди у Кристиана и расплакалась - накал эмоций был слишком велик.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я хочу чтобы время, которое осталось до твоего возвращения в колледж мы провели вместе. - Он потёрся носом о её шею, со страхом ожидая ответа.

- Я тоже этого очень хочу. У меня дипломный курс, я могу писать диплом, где хочу, мне не обязательно постоянно быть в колледже, когда начнутся занятия. Я хочу быть с тобой, - она замолчала на секунду, - всегда и везде. Можно?
_________________
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.
(Анна Ахматова)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 14:00

Флёр Фьорди писал(а):
- Я тоже этого очень хочу. У меня дипломный курс, я могу писать диплом, где хочу, мне не обязательно постоянно быть в колледже, когда начнутся занятия. Я хочу быть с тобой, - она замолчала на секунду, - всегда и везде. Можно?

Кристиан обнял Флёр и нежно поцеловал.
-Нужно...
Он подхватил её чемодан, и они вышли из каюты. На пристани уже ждал услужливый Джон-Джеймс, (Кристиан так и не запомнил его имени), а стоило Флёр и Крису появится, как помощник тут же распахнул дверцу "Роллс-Ройса". Крис решил, что непременно переводит Джона-Джеймса в Нью-Йорк - ему необходимы толковые люди, хоть и с незапоминаемыми именами. Крис хмыкнул. Ну что за мысли... Он раньше никогда не думал о подобной чепухе.
Дождавшись, когда Флёр усядется, Кристиан последовал за ней. Он наклонился и шепнул ей на ушко:
-Мне вспомнилась другая наша поездка в машине... - Он поцеловал нежное ушко. Ухмыльнувшись, отстранился и с серьёзным видом продолжил: - А ты в курсе, что я коллекционирую машины?

5 лет спустя
Крис проснулся от того, что ему в нос уткнулся хвост динозавра. Хвост был плюшевым и почему-то синим. Ведь синих динозавров не бывает? Или бывают? Кристиан приоткрыл один глаз: хвост летал в воздухе. Пришлось открыть оба глаза. Динозавр тут же обнаружился. Он был зажат крошечными пальчиками трехлетнего малыша, которые уселся ему на живот и радостно смеялся. Кристиан повернулся голову. Флёр безмятежно спала. Волосы рыжим огнём рассыпались по подушке. Крис посмотрел на Эндрю и приложил палец к губам. Малыш радостно закивал.
Крис тихонько встал со своего места и подхватил Эндрю на руки вместе с плюшевым динозавром. Малыш захихикал. Тут дверь в спальню приоткрылась и в проёме появилась крошечная фигурка в белой ночной рубашонке. Крис улыбнулся маленькой фее. Девочка улыбнулась в ответ. Её медно-рыжие локоны сверкнули в лучах солнца.
Девочка хотела что-то сказать, но теперь уже Эндрю приложил пухлые пальчик к губам и посмотрел на спящую маму. Маленькая фея кивнула и улыбнулась.
Кристиан подошёл к дочери и тоже поднял её на руки.
Они тихонько вышли из спальни.
Кристиан с серьёзным видом посмотрел на детей.
-Я приготовил вашей маме маленький сюрприз. Вы ведь подождёте, пока она проснётся? - Малыши радостно закивали. Оказавшись в своей комнате они тут же принялись показывать, какие подарки приготовили маме. Два рисунка, на которых нетвёрдой детской рукой была изображена их семья.
Крис улыбнулся и поцеловал детей.
Вернувшись в спальню, он тихо достал из комода бархатную коробочку.
Флёр сонно застонала и приоткрыла глаза.
-Ты помнишь, какой сегодня день? - Крис улыбнулся и нежно поцеловал свою жену. Он достал из коробочки кольцо и надел жене на палец. Ещё раз поцеловав её в нежную щёчку, он погладил рукой округлившийся живот жены, гадая, кто же у них будет на этот раз. - Сегодня ровно пять лет, как мы познакомились...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна-Мария Гудфеллоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 14:27

Проснувшись утром, я повернулась к капитану и увидела, как он улыбается во сне. Улыбнувшись тоже, я знала, что это самое счастливое утро в моей жизни. Встав так, чтобы не разбудить его, я пошла к себе, собрала вещи и вернулась. Брент все спал. Улыбнувшись, я села на стул и стала на него смотреть. Как только он открыл глаза, почти тут же вскочил. Улыбнувшись счастливой улыбкой, я сказала:
- Доброе утро, соня...


Весь месяц, как и говорилось, он занимался кораблём, а ночью было мое время. За этот месяц многое изменилось. Тот человек, что предложила Летиция, очень хорошо справлялся со соими обязанностями и поэтому твёрдо утвердился на своём месте. Фактически, мне там не надо было даже появляться, что я и делала.
В одно утро моя жизнь координально поменялась. Я узнала, что беременна. Придя от врача, я села в кресло и все улыбалась и улыбалась, пока не пришёл Брент. Такой он меня и нашел: с глупой улыбкой на лице и полажывающей живот. На тревожный вопрос "Что случилось?" я ответила без слов: взяв его руку и положив на живот, я поцеловала его. Он все понял.
Я была безмерно счастлива. И неважно было, что будет завтра и в полследующие дни: важно лишь было то, что рядом есть любимый и любящий человек...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucia Rossi, экскурсовод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 14:32

Луция попрощалась со всеми пассажирами, проследила, чтобы все участники круиза, включая чету Тейлов, которые последние дни не выходили из своей каюты, покинули корабль.
Она попрощалась с доктором и капитаном, сердечно поблагодарив их за приятное плавание.
Потом и она сошла на берег.
Круиз закончился. Было несколько грустно, что время пролетело так быстро, но впереди ее ждали новые поездки, другие города и страны. *Жизнь продолжается, и в ней нет места унынию*, - подумала Луция, обернулась и помахала рукой стоящему на мостике "Вирджинии" капитану и бодрой походкой пошла к стоянке такси - надо было ехать в аэропорт.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Д. Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>22 Июн 2012 17:46

//По просьбе трудящихся - семейное фото

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Томас Уэйнрайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Чикаго
>26 Июн 2012 18:46

Это было начало...Начало всего, чего так не хватало мне в жизни: радости, счастья, доброты, заботы.
Мой дом больше не был пустым, наоборот, в нем стало столько шума и беготни, что я, работая, иногда не мог сосредоточиться...Все время прислушивался, куда же легкие ножки моей Камелии бегут на этот раз.
В доме стало много людей, они приходили, приносили цветы, какие-то большие коробки, какие-то маленькие коробки, корзины, контейнеры...Я порой терялся от всего этого бесконечного потока, зато Камелия ориентировалась в нем, как опытный регулировщик. У нее в руках всегда был большой блокнот, и Камелия только успевала ставить в нем галочки...
Предсвадебная суета...Я - жених! Как мне все это нравилось…Кроме одного...
Дед полюбил Камелию, как только увидел её, он даже забыл поздороваться со мной и спросить меня о деле Салливана. Он, буквально, кудахтал над девушкой, улыбался ей, и совершенно не давал мне подойти к ней. Он переехал в мой дом! И чуть только я пытался украсть у Камелии поцелуй, я видел его кулак. Однажды, попытавшись тихонько прижать Камелию в уголке, я получил от, внезапно появившегося невесть откуда деда, такой подзатыльник, что у меня искры из глаз посыпались.


- Не лезь к ней, парень, иди делом займись, - и ласково Камелии, - Не утомляйся так, малышка, пойди, полежи, а то глазки вон какие усталые...

Я злился, а Камелия послала мне воздушный поцелуй, чмокнула деда в щеку и, смеясь, умчалась по каким-то своим делам...

Кристиан и Флер приехали за два дня до свадьбы. Кристиан, оставив, Флер на крыльце, настороженно вошел в дом. Огляделся по сторонам. Проверял, наверное, нет ли настороженного самострела или замаскированных капканов, поставленных специально на него. Внимательно все осмотрев, Кристиан позволил Флер перешагнуть порог и буркнув на мое приветствие "неплохо, Македонский", ушел вслед за Камелией, оставив мне выполнение почетной миссии - закрыть входную дверь...
На удивление быстро и легко Кристиан сошелся с дедом. Они весело о чем-то болтали, потягивая виски и замолкая, как только я входил в комнату. За обедом, попытавшись незаметно для всех погладить бедро Камелии под столом, я увидел уже два, угрожающих мне, кулака...
Два месяца, предшествовавших свадьбе, промчались быстро. Я выиграл дело Салливана, и еще три, не столь громких дела. Потом был мальчишник, где мы с Кристианом напились до такой степени, что служили друг другу подпорками.

И вот, наконец, день свадьбы!
С утра в доме было так непривычно тихо, что я испугался, а не сбежала ли Камелия от меня. Поэтому, вскочив с кровати, я помчался к её спальне проверить, но бег мой прервал грозный рык деда


- Куда, парень??? Не положено сейчас жениху видеть невесту...

Из чего я, облегченно вздохнув, сделал вывод, что Камелия в доме и готовится выйти за меня замуж.
А потом я стоял у алтаря и ждал...
И вот первые аккорды музыки и я увидел Камелию под руку с Кристианом...
Казалось даже своды старой церкви вдохнули и не смогли выдохнуть - так она была прекрасна в облаке белоснежных кружев!
Пока Камелия шла ко мне по церковному проходу, никто не шевельнулся, все благоговейно молчали. А она смотрела только на меня! Она шла ко мне!
Получив от Кристиана руку Камелии и услышав, ставшее уже привычным "обидишь-убью", мы повернулись к священнику.
Камелия очень серьезно слушала священника, а я смотрел только на нее. Не существовало в этом мире никого, кроме моей Камелии. И поэтому я пропустил момент, когда должен был начать говорить слова клятвы. Услышав легкое покашливание священника, увидев удивленные глаза Камелии и два сжатых кулака на передней скамье, я наконец-то пришел в себя
Немного хрипло начал


- Я буду любить тебя и почитать тебя во все дни жизни моей. Я, Александр Уэйнрайт, беру тебя, Камелию Каррингтон, в законные жены, чтобы быть с тобой и хранить тебя, начиная с этого дня. Я клянусь тебе быть верным в хорошие времена и плохие, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас.

А потом Камелия, глядя мне в глаза, очень четко произнесла слова своей клятвы.
Очень аккуратно я надел на пальчик моей любимой обручальное колечко и страстно целовал её, когда священник разрешил мне это сделать.
Мне хотелось громко кричать "Моя жена!" Так громко, чтобы даже Бог на небесах услышал это!
В качестве поздравления от деда и Кристиана я получил два увесистых удара по спине. Зато, когда мы выходили из церкви, Камелия прошептала мне то, от чего я застыл на месте. Все гости уже вышли, а мы с Камелией так и стояли посреди церковного прохода и я не мог поверить в только что услышанное.


- Это правда, милая? Правда?

И, смеясь, я подхватываю Камелию на руки, кружу её, кружу...
Слышу, как дед говорит Кристиану


- Совсем от счастья рехнулся парень...
Да, я счастлив! Я безумно счастлив!!!
Сегодня Камелия стала моей женой, а скоро я стану отцом...


- Милая, как же я люблю тебя!...

_________________
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Она жадно тянется к нынешнему дню, но этот день нужен ей весь, неограниченный, неомраченный (Г.Гейне)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Томпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: Лондон, Великобритания
>30 Июн 2012 19:53




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филипп ван Гилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012
>01 Июл 2012 22:53



Солнечный летний день клонитcя к вечеру.
Жители маленького итальянского городка Амальфи отдыхают после долгого дня.

Вечернюю тишину нарушает нежная мелодия, постепенно она становится всё громче и быстрей, в неё вплетаются новые звуки. Саксофон, в умелых руках красивой рыжеволосой женщины рассказывает пленительную историю любви. В руках моей женщины. Моей любимой жены. Моей Николь.

Я никогда не устану ей любоваться, женщиной, подарившей мне столько счастья. Частичка это счастья сейчас дремлет у меня на руках - наша трёхлетняя дочь.

Её шестилетний брат присел на ступеньки, рядом со своим дядей. Он слушает музыку, и его пальцы движутся в такт, словно по клавишам невидимого инструмента.

В этот итальянский городок мы обязательно ненадолго приезжаем каждый год, чтобы повидаться с родителями Николь. Вот и сейчас они рядом с нами. Я рад, что они приняли меня в свою семью.

Мой отец, наконец принял мой выбор, во многом этому способствовало появление Николь и внуков и то, что под влиянием жены я стал писать о более серьёзных вещах.
В прошлом году родители даже присутствовали на презентации моей новой книги, выпущенной под настоящем именем, на этом настоял мой брат.

Отдохнув немного в Италии, мы вернёмся в свой дом, в Сан-Франциско. Он именно такой, как когда-то, семь лет назад его описывала Николь. Дом, в который всегда приятно возвращаться.





P.S. Вскоре Николь ван Гилл сообщила своему мужу, что у них снова пополнение... Третий ребенок оказался для папочки приятным сюрпризом)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флёр Фьорди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>03 Июл 2012 0:29

Несколько фотографий из семейного альбома Кристиана и Флёр Каррингтон


Ты - рядом и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Мы - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете.
(Ю. Друнина)





_________________
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.
(Анна Ахматова)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Дэниел Хикмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2012

Откуда: судовой врач "Вирджинии"
>03 Июл 2012 14:33

Дорогая Флер! С днем рождения, ваш тайный поклонник доктор Хикмен! Serdce
_________________
Давший клятву Гиппократа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Соти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.06.2012
>06 Июл 2012 22:41

Когда не нужны слова...













...Y sólo el amor es eterno.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флёр Фьорди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2012

Откуда: Сан-Франциско
>17 Авг 2012 22:31

В игре принимали участие

Lucia Rossi, экскурсовод Леди Ксю/uljascha
Александр Томас Уэйнрайт Elenyshka
Андрэас Каспе Мирна
Анна-Мария Гудфеллоу Din-din
Брайен Пирс Ejevichka
Василий Безрукий Temarka
Гарет О`Рурк Virgin
Дениз Арно Топаз
Доктор Дэниел Хикмен Vlada
Камелия Каррингтон Танюшка
Капитан Брент Денвер Solnyshko
Кристиан Каррингтон moran
Летиция де Бурбон Китти
Майкл Томпсон elenna
Миранда Соти Фройляйн
Миссис Тейл Пирина Пушко
Мистер Тейл Изума
Мэгги Уотсон Цирцея
Николь О`Гранд Die Herzogin
Робби Квинс Ми-Ми
Филипп ван Гилл Lucretia
Флёр Фьорди uljascha
Эрик Д. Уилсон Leleta

Всем большое спасибо!
_________________
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.
(Анна Ахматова)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина ­Елена. В двух шагах от любви... » Елена Жукова-Желенина ­В двух шагах от любви... Ты, как роза, бархат и колючки.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Морской круиз [14771] № ... Пред.  1 2 3 ... 317 318 319

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение