Читающий мысли / The Listener

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>12 Фев 2013 15:52

Досмотрела все доступное, не знаю будет ли продолжение, но 13 серия 3-го сезона очень достойное окончание проекта Ok Второй сезон не произвел на меня особого впечатления, кроме 10-й серии (о супер преступнике с зашкаливающим АйКью, который вернулся к нам в 3-м сезоне). Мне не хватало более частого проникновения в мысли Wink Ведь в 1-м сезоне Тоби слушал Оливию и Оза, а также красотку детектива. Во 2-м и 3-м сезоне картинки из мыслей намного реже Sad, подозреваю, что на съемки таких сценок много времени затрачивалось, но хоть оставили бы просто мысли в виде голосов!
3-й сезон интереснее в плане веденных дел, особенно последние серии. Но все равно была куча моментов куда должны были бы вставить мысли его собеседников, хотя бы их обрывки Sad 10-я серия рыдательная rew В 13-й Тоби спасает сержанта Маклавски (тощую блондинку) от обвинения в убийстве. И под конец у Тоби появилась подружка журналистка, но не понятно она заинтересовалась им или его связью с полицейскими расследованиями (её мыслей он не читал Sad ).

Недостатки сериала - плохо продумана история героя, так и осталось непонятно куда исчезла его мать и что за гады за ним гонялись, а также появится ли его родной брат? Если будет 4-й сезон правильно бы было вернуться к этой теме. Было пару девиц, которые могли бы задержаться в жизни Тоби, но все это какие-то временные отношения :scoff: романтикой не пахнет Sad. Но хорошо хоть для Оза и Маклавски нашлись пары. Еще было одно супер запутанное дело - без 100 граммов не разобралась Shocked там череда преступников убирала друг друга. Еще некоторые сцены вызывали у меня де жа вю Wink Уж очень напоминали моменты, когда Касл следует за Беккет (Касл) у которой пистолет и аналогично Джейн следует за Лизбон (Менталист) Tongue
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТемнаяЛеди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2019 10:11

BellaBir писал(а):
Всем привет!!!!






Мне очень нравится сериал правда пока посмотрела только 3 сезона с 6 .
И мне жаль что в такой интересной для меня теме нет активных обсуждений и поэтому кину ка я вам маленькие спойллеры, может кто и заинтересуется.













Молодой парамедик Тоби Логан (Крэйг Олейник) воспитывался в приемной семье и никому не рассказывал о своем даре читать мысли. Поняв, что может помогать людям в трудных ситуациях он сначала устроился работать на скорую помощь, а затем в полицию.

.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 6:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Крестьянский ужин - вареная картошка и селёдка. А если серьезно, то селедка была в баночке пресервов. Ещё была салака холодного копчения... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Читающий мысли / The Listener [14897] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение