Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь как закладная жизни (СЛР)



kosmet: > 07.05.17 06:10


Спасибо!
Я очень рада, что этот бонус и встреча с нашими героями всех порадовала Flowers Flowers Flowers

...

bhfblf: > 06.06.17 12:46


Оля очень хочу в друзья! Читать ваши книги просто удовольствие! Спасибо

...

LenoЧka: > 15.06.17 21:50


Оленька, а куда пропала Котировка страсти? Хотела перечитать, но и на форуме и в каталоге отсутствует файл Sad Shocked

...

malik: > 15.06.17 22:15


LenoЧka писал(а):
Оленька, а куда пропала Котировка страсти? Хотела перечитать, но и на форуме и в каталоге отсутствует файл Sad Shocked


Так как Котировка страсти издается в бумаге,электронный файл теперь не доступен бесплатно

...

Sheilaa: > 03.08.17 10:13


Перечитываю в 100500й раз))
А куда Котировка из списка делась?

...

kosmet: > 03.08.17 14:33


Sheilaa писал(а):
А куда Котировка из списка делась?

она вышла в издательстве - и по договору с ним - я не могу выкладывать нигде электронную версию.
Sheilaa писал(а):
Перечитываю в 100500й раз))

...

Irinnka: > 11.08.17 11:37


Помнится, промелькнула в сообщениях просьба о личной истории Федота.
Хотела спросить, появилась ли она?

...

kosmet: > 11.08.17 17:28


Irinnka писал(а):
Помнится, промелькнула в сообщениях просьба о личной истории Федота.
Хотела спросить, появилась ли она?

короткий рассказ про Федота появится в самое ближайшее время в теме "Зарисовки" сборник
Только вот розовые очки для этой истории не подойдут

...

Irinnka: > 13.08.17 12:01


kosmet писал(а):
Irinnka писал(а):
Помнится, промелькнула в сообщениях просьба о личной истории Федота.
Хотела спросить, появилась ли она?

короткий рассказ про Федота появится в самое ближайшее время в теме "Зарисовки" сборник
Только вот розовые очки для этой истории не подойдут

Плохой дядька?
У меня в отношении него две положительных черты отмечены:
-любовь к "Федоту-Стрельцу";
-отношение к Алине Вячеславовне.

...

kosmet: > 16.08.17 05:03


Irinnka писал(а):
Плохой дядька?

хорошего в нем, особенно по молодости, было мало. А его ситуация тянется как раз из тех дней.

...

Злобная Киска: > 16.08.17 17:41


kosmet писал(а):
хорошего в нем, особенно по молодости, было мало. А его ситуация тянется как раз из тех дней.

Так если разобраться, в Федоте и сейчас хорошего мало. Это он со своими хороший, навряд ли это и на остальных распространяется.

...

mirumir: > 17.08.17 16:35


Так не хочется расставаться с этими героями.Очень нужна история про Федота, а потом можно и детей поженить Embarassed

...

na-me: > 19.08.17 00:04


спасибо за книгу .читать было большое удовольствие Ok

...

Maria Medichi: > 21.08.17 12:13


Книга очень-очень!!!! Самое лучшее что я вообще читала! Такая любовь и такие герои не забываются, хочется перечитывать и перечитывать, и еще долго не отпускают, оставляя приятное послевкусие от прочитанногоtender Долго не могла взяться за чтение этой книги (много станиц), но не пожалела ни капельки, прилипла к экрану монитора как зачарованная tender
Ольга, спасибо Вам за творчество и Ваш талант! Flowers

...

Мальвина: > 28.08.17 11:38


Сейчас как раз перечитываю историю Бусинки и Вячека. tender
Раньше пыталась считать, сколько раз перечитывала роман, ставя "крыжики-галочки" в имени файла. Но после n-нного крыжика бросила это дело.
Цитата:
Не будет всегда. И с ума не сойдешь. Это пройдет. Я тебе обещаю, слышишь, Бусинка?! А ты – просто постарайся минутку продержаться. Эту. Потом еще одну. Не надо о жизни думать. Продержись минуту. И еще одну. А там – разберемся.

Прочитала эти строчки и буквально в это же время услышала песню по радио.

И так она мне Агнию напомнила.
Оля, ещё раз огромное спасибо за эту историю любви! Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение