Кэтрин Полански

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>14 Июл 2012 17:52

Инет писал(а):
но Любовь без правил мне совершенно не понравилась.

жаль конечно. Но, что поделаешь...
иногда настроение тоже играет роль. Я, например, начала "Озеро Фиар", пока все нормально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Июл 2012 21:41

Анжелика,Тея,Спасибо за отзывы! Laughing Very Happy
Я пока не читаю,но пометила Serdce Serdce ! Потом сама прочитаю. Laughing
Инет писал(а):
Думаю, что это не моя тема, хотя о шпионах у других авторов я читала с удовольствием.

А я вот не очень люблю такие сюжеты. Единственное исключение-Ховард. Laughing С ее Джоном и Кэллом,ну и другими Ггями. Laughing Но этот попробую почитать.
эстет писал(а):
иногда настроение тоже играет роль

Это точно.На собственном опыте убедилась. Wink Так у меня было с Бьюкенами.Не пошла первая книга и все-не стала и дальше читать.Кстати, Инесса,это ведь ты меня уговорила еще раз ее попробовать. Wink И что...-понравилось!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.04.2011
Сообщения: 41
>22 Авг 2012 23:44

Девочки, здравствуйте! Можно к вам ? Прочитала несколько книг Кэтрин Полански, очень понравилось. Нашла пока три серийные, может, кто еще дополнит список, а то я не знала и прочитала их в обратном порядке.
Положение обязывает
Крупным планом
Ветер в твоих крыльях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>23 Авг 2012 13:36

vell писал(а):
Девочки, здравствуйте! Можно к вам ?

Лера, привет!
Мы рады тебе.
vell писал(а):
Нашла пока три серийные, может, кто еще дополнит список, а то я не знала и прочитала их в обратном порядке.

Лера, я тоже сейчас немного поискала, нашла в Либрусеке такую информацию:
Серия «Мэтьюс лимитед»:
1. "Положение обязывает"
2. "Стиль жизни".

Романы "Крупным планом" и "Ветер в твоих крыльях" идут вне серий. Я эти два романа не читала. Как они тебе понравились?
Если можно в двух словах напиши свои впечатления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.04.2011
Сообщения: 41
>23 Авг 2012 23:10

эстет писал(а):
Романы "Крупным планом" и "Ветер в твоих крыльях" идут вне серий. Я эти два романа не читала. Как они тебе понравились?
Если можно в двух словах напиши свои впечатления.

"Крупным планом" Там действие происходит на съемках фильма, который снимает кинокомпания, купленная Тони Мэтьюсом в первой книге, а гл. героиня одна из дочек Оливии. Интересный роман с юмором, хотя лично меня гл. героиня немного раздражала. Кому понравился "Положение обязывает" стоит прочитать "Крупным планом" хотя бы для того чтобы встретить полюбившихся героев из первой книги, там довольно много упоминаются Оливия, Тони с Линдой и даже их телохранители.
"Ветер в твоих крыльях" Главные герои там актер Макс Эвершед и его ассистентка Валери, которые встречаются в предыдущей книге. К «Мэтьюс лимитед» сюжет не имеет никакого отношения, хотя Тони и Оливия мельком упоминаются. Этот роман мне понравился больше остальных, может потому что я прочитала его первым. Героиня, на мой взгляд, там просто замечательная, понравилось ее отношение к герою, как она его хорошо знает и понимает, как любит, не чего не требуя взамен.
эстет писал(а):
Лера, я тоже сейчас немного поискала, нашла в Либрусеке такую информацию:
Серия «Мэтьюс лимитед»:
1. "Положение обязывает"
2. "Стиль жизни".

"Стиль жизни" обязательно почитаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>24 Авг 2012 13:19

vell писал(а):
Кому понравился "Положение обязывает" стоит прочитать "Крупным планом" хотя бы для того чтобы встретить полюбившихся героев


Мне, например, "Положение обязывает" очень понравился, наверное и продолжение тоже придется по душе
vell писал(а):
"Ветер в твоих крыльях" Главные герои там актер Макс Эвершед и его ассистентка Валери, которые встречаются в предыдущей книге. К «Мэтьюс лимитед» сюжет не имеет никакого отношения, хотя Тони и Оливия мельком упоминаются. Этот роман мне понравился больше остальных

Лера, спасибо за отзывы о романах
Благодаря им могу смело включить в ближайшие планы эти романы для чтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.04.2011
Сообщения: 41
>27 Авг 2012 21:53

эстет писал(а):
Лера, я тоже сейчас немного поискала, нашла в Либрусеке такую информацию:
Серия «Мэтьюс лимитед»:
1. "Положение обязывает"
2. "Стиль жизни".

Романы "Крупным планом" и "Ветер в твоих крыльях" идут вне серий.


Начала читать "Песня на два голоса", думаю его тоже можно добавить в этот список, там упоминается «Мэтьюс лимитед».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>28 Авг 2012 14:19

vell писал(а):
"Песня на два голоса", думаю его тоже можно добавить в этот список, там упоминается «Мэтьюс лимитед».

добавляй, все в наших руках
А как тебе роман, нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.04.2011
Сообщения: 41
>28 Авг 2012 18:15

эстет писал(а):
добавляй, все в наших руках
А как тебе роман, нравится?

Нет, что-то не пошло. Меня больше интересует, что случилось с Тони, в двух последних книгах говориться, что он куда-то уехал, не сказав, куда ни жене, ни Оливии, ни заместителю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>28 Авг 2012 18:19

vell писал(а):
Меня больше интересует, что случилось с Тони, в двух последних книгах говориться, что он куда-то уехал, не сказав, куда ни жене, ни Оливии, ни заместителю.

Лера, наверное, существует еще 3-я книга, где станет известна судьба пропавшего в неизвестном направлении Тони
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.04.2011
Сообщения: 41
>28 Авг 2012 18:26

 » Группировка книг по серии "Мэтьюс лимитед"

эстет писал(а):
Лера, наверное, существует еще 3-я книга, где станет известна судьба пропавшего в неизвестном направлении Тони

Very Happy Very Happy Very Happy
Ну а если серьёзно, то я пока насчитала 5 книг в таком порядке, может еще что встретиться.
1)"Положение обязывает"
2)"Крупным планом"
3)"Стиль жизни"
4)"Ветер в твоих крыльях"
5)"Песня на два голоса"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>28 Авг 2012 18:31

vell писал(а):
то я пока насчитала 5 книг в таком порядке, может еще что встретиться

думаю, еще парочка найдется
Ты молодец, системно сгруппировала книги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.04.2011
Сообщения: 41
>28 Авг 2012 18:42

эстет писал(а):
Ты молодец, системно сгруппировала книги

Может кому пригодится, а то я все кроме последней в обратном порядке прочитала Fool хотя это не так важно, общего у них только " мэтьюз лимитед" Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>28 Авг 2012 18:47

vell писал(а):
Может кому пригодится, а то я все кроме последней в обратном порядке прочитала

конечно пригодится. Поэтому, я твой список внесла в оглавление
vell писал(а):
хотя это не так важно, общего у них только " мэтьюз лимитед"


все равно это полезная информация
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>17 Сен 2012 20:16

Любовь без правил

Хорошая малышка в стиле шпионских романов.Хотя я не очень люблю такие сюжеты(исключение для меня составляет только Ховард),но эту книгу прочитала с удовольствием.
Очень тонко прописаны характеры героев,их цели,стремления.Позабавили отношения.И хотя "деловой секс" вызвал скорее недоумение и слегка неприязнь.Я могла понять к чему он был.Тэсс-ради работы,а потом ее увлекла волна страсти.А Доминик-мне хочется в это верить-из-за любви.Ведь он следил за ней,восхищался ею,ее работой,и даже не заметил как влюбился.
Очень интригующая развязка в конце. Laughing Если честно,то могла думать все,что угодно,но не такое))) Очень понравилась. Very Happy
Но немного нехватило.Вот еще бы чуток больше почитать про этих ГГев. Wink Что ж взять с "малышки". А так понравилось. Оценка-5б. Laughing



Думаю,что продолжу знакомство с этим автором! Laughing
Что посоветуете?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Полански [15024] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение