Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>24 Июл 2012 23:20

Алессандро Маретто писал(а):
Хм... Хитрюга... Спала, спала, проснулась Ещё вопрос: ты меня убила потому что считала, что у меня статус (комис или маф) или грохнула как невинного чиж))) Колись

Убила с целью алиби(но думала,что маф).Если ты не маф алиби- то зачем мне так палится,убивая тебя.А если маф,значит,чижи могут сказать спасибо ману.(в общем такая была логика)))сейчас сама фигею))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 23:24

Valentina писал(а):
Убила с целью алиби(но думала,что маф).Если ты не маф алиби- то зачем мне так палится,убивая тебя.А если маф,значит,чижи могут сказать спасибо ману.(в общем такая была логика)))сейчас сама фигею))))

Э... Хорошая логика... У Дары научилась? Laughing
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>24 Июл 2012 23:25

Алессандро Маретто писал(а):
Э... Хорошая логика... У Дары научилась?

ага)))честно говоря,вообще не знала кого,но ведь сократи количество надо было)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 23:30

Алессандро Маретто писал(а):
Э... Хорошая логика... У Дары научилась? Laughing

Дара - исключительно загадочная девушка! Я долго не могла придумать куда её причислить: к мафам или к чижам, и в итоге решила что она комиссар. Только немного "дикошарый". Особенно когда она что-то про "персональный автокил" начала говорить - у меня вообще крыша задымилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 23:35

Испанец писал(а):
Дара - исключительно загадочная девушка! Я долго не могла придумать куда её причислить: к мафам или к чижам, и в итоге решила что она комиссар. Только немного "дикошарый". Особенно когда она что-то про "персональный автокил" начала говорить - у меня вообще крыша задымилась.

Ага. Логика Дары и её коменты - это "из ряда во выходящего", проще говоря - что-то с чем-то. Но пусть не обижается, она прикольный чиж)))
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>25 Июл 2012 11:26

Мне обидно, что показала себя с неприглядной стороны с самого начала. Мне надо было сказать, что я комиссар или ман, чтобы уж вообще меня угрохали, а не Алессандро. Вот всем было бы счастье, да.
В следующий раз, если меня возьмут, буду под маской.
Я никак не могла понять, кто комиссар, кто маф и ман. Думала, комиссар это или Испанец, или Алессандро. И следовательно, ман тоже кто-то из них. Но я сильно сомневалась, ибо не было такого впечатления. И тонкости рупкома тоже не все знала - проверенные живые чижи туда попадают, а комиссар с самого начала. Если знать это, то можно легко заподозрить как раз Бруно, что он комисс - Феофан палится, называя его Гаспарушкой и вообще высказывая своё положительное расположение. Про Дару в сообщении от Феофана тоже прочла, только не поняла, к чему это Феофан. То ли подозревает - чего так доооолго, и называет мафкой, то ли поддерживает, упоминая меня. Теперь-то понимаю, что это была подстава с целью, чтобы меня угрохали. И это можно понять так - Феофан не знает ничего, вот мечётся туда и сюда, говоря странные вещи. Это тоже информация для чижей. И для мафа и мана тоже. И потом блеф и молчание рупкома тоже надо оценивать, тут действительно очень много информации получается. Если чуть-чуть подумать, то можно догадаться, что это просто блеф. Когда статусники спят - это тоже, оказывается, может быть. Очень даже. То, что чижи выиграли - это можно считать чудом.
Но тогда выходит, что надо учитывать буквально всё. И спунов, и всех, всех, всех. Это как лотерея. Никогда не знаешь, кто выиграет. Вычисления вычислениями, правила правилами, но результат абсолютно непредсказуем. Кто-то активен и тратит свои силы и время на мафию, а кто-то спит и не думает об игре. Всё совершенно непредсказуемо.
Игра могла быть намного лучше, если бы я повела себя по-другому. Когда кончилась игра, у меня была пустота на душе. Радости не испытала. Так что, бывает и так. Ну что ж.

Кайлин, у меня вопрос. Можно ли узнать, откуда аватар? Красивая рыжеволосая женщина...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>25 Июл 2012 12:36

Дара писал(а):
Мне надо было сказать, что я комиссар или ман, чтобы уж вообще меня угрохали, а не Алессандро. Вот всем было бы счастье, да.

Дара, это ты зря.
Дара писал(а):
Я никак не могла понять, кто комиссар, кто маф и ман. Думала, комиссар это или Испанец, или Алессандро. И следовательно, ман тоже кто-то из них.

Почему я? Хотя в Алессандро я тоже маньяка подозревал, было дело.
Дара писал(а):
Но я сильно сомневалась, ибо не было такого впечатления. И тонкости рупкома тоже не все знала - проверенные живые чижи туда попадают, а комиссар с самого начала.

Я тоже не знала что проверенные чижи имеют доступ в рупку. Это, конечно, оправдывает внезапное частое отстуствие и какую-то рассеянность Алессандро, но для человека незнающего выглядело это странно.
Дара писал(а):
Это как лотерея. Никогда не знаешь, кто выиграет. Вычисления вычислениями, правила правилами, но результат абсолютно непредсказуем.

Если учесть, что наш маньяк был-таки стреляющим - нам просто очень повезло! И надо же так совпадало, что каждый раз был только один выстрел: два маньяка, и один - мафов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>25 Июл 2012 13:13

Дара, а ты оказывается, когда не в игре умеешь логически мыслить Wink

Испанец писал(а):
Хотя в Алессандро я тоже маньяка подозревал, было дело.

А я тебя мафом)))
Испанец писал(а):
Я тоже не знала что проверенные чижи имеют доступ в рупку. Это, конечно, оправдывает внезапное частое отсутствие и какую-то рассеянность Алессандро, но для человека незнающего выглядело это странно.

Я тоже не была в курсе про рупку и попала в неё только за 5 часов до хода. И ты права, я немного растерялась, просила помощи у рупка за кого голосовать, да ещё ляпнула пару фраз и Феофан уж сильно меня стал защищать, когда в рупке узнали, что я чиж.

Но мне понравилось! Очень Ar
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>25 Июл 2012 14:32

Алессандро Маретто писал(а):
Дара, а ты оказывается, когда не в игре умеешь логически мыслить

Ха-ха... ну тогда мне нельзя играть в мафию - буду сбивать всех с толку Broil

Алессандро Маретто писал(а):
Но мне понравилось! Очень

Это утешает )

Испанец писал(а):
Почему я? Хотя в Алессандро я тоже маньяка подозревал, было дело.

Я тогда брала в расчёт активных - Бруно ранее подозревала как маньяка, причём серьёзно, а потом стала думать на вас - Испанца и Алессандро. Испанец тогда подозревал Эльвиру и Катрин, но Алессандро тоже подозревал их плюс Феофана, и потом Испанца беспокоила проверка. Я не была уверена в том, что Испанец ман. Даже если слишком правильный, то это не значит, что ман. С Алессандро было труднее, всё было интуитивно - я была почти уверена, что Алессандро чиж. Тем не менее я пыталась представить его маньяком и приходила к выводу, что такое вполне возможно, но мне почему-то не верилось в это, читая его посты. Везде говорилось, что у спунов не может быть статуса - иначе не спали бы. Вот и думала на активных. Бруно перестала подозревать. Но я не очень верила, что Испанец и Алессандро могли быть не чижами. А остальных активных не было. Это сбивало с толку.

Алессандро, Испанец, спасибо за поддержку, мне становится чуть-чуть легче rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>25 Июл 2012 14:37

Дара писал(а):
Алессандро, Испанец, спасибо за поддержку, мне становится чуть-чуть легче

Embarassed rose rose rose
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>25 Июл 2012 14:41

Дара, ты отличный чижик. В начале, с первым анализом, канеш перегнула палку, но главное старалась! Рупка не параноила б по тебе и Испанцу если б не было спящих. Я вообще пригорюнилась так как отбросив спящих приходилось искать статус мафа и мани среди Вас с Испанцем. Да и Катрин по сути стала жертвой спящих((

И ещё, проверенные чижи не всегда допускаются на рупку, может быть и только после смерти
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>25 Июл 2012 14:53

Сестра Эльвира писал(а):
И ещё, проверенные чижи не всегда допускаются на рупку, может быть и только после смерти

А почему нас пустили? (просто любопитно Wink )
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2012
>25 Июл 2012 16:33

Дара писал(а):
Кайлин, у меня вопрос. Можно ли узнать, откуда аватар? Красивая рыжеволосая женщина...

На одном из сайтов, где выкладывают авы.


И хватит меня называть спуном! Я не по своей воле спунила в 0 день. Если бы игра началась в субботу, то было бы вообще класс!
И к тому же девочки спун - это один из наиболее злостных вредителей мафского сообщества, игрок, который полностью или преимущественно отсутствует в игре. Классический пример "спуна" - это игрок, написавший одно сообщение "Привет" и пропавший после этого. Вместо того, чтобы заниматься поисками мафии, жители вынуждены тратить время и голоса на избавление от абсолютно неинформативного и потенциально опасного игрока, потому что даже если он честный житель, мафия может провести на нем "мафштурм".
Разве я полностью отсутсвовала? Или мое частичное отсутсвие в 0 день можно назвать преимущественным отсуствием в игре? Вы не путайте. я не спун! ни разу!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>25 Июл 2012 17:37

Сколько тут страстей.
Думаю многое станет уроком.
Фро, не надо обижаться на рупку, рупка это такая гадкая вещь. И поэтому в своих последних играх я включаю "Демократию", то есть рупор не может врать чижам, а может только оглашать проверку мафа или спасти от посадки кома или проверенного чижа.

Дарочка, в начале много ролила, но это был способ войти в игру. Некоторые игроки новые теряются и замолкают навсегда ибо не могут войти в игру. Дара же вошла и смогла играть и ее первая игра была похожа на первые игры известных мне персонажей. Но многие не хотят помнить какими они были в начале пути. Дара бывала очень метко кое-что подмечала.

Клубничка тоже молодчина, старалась как могла и не бросила игру.


Про пускание живых проверенных чижей на рупку, я в большинстве случаев против этого (когда я игрок) ибо чаще эти чижи палят себя и кома, да и что-то пропадает в игре. Пускаю в том случае когда переломный момент и надо выступить одним фронтом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>25 Июл 2012 19:13

Мэр писал(а):
И поэтому в своих последних играх я включаю "Демократию", то есть рупор не может врать чижам, а может только оглашать проверку мафа или спасти от посадки кома или проверенного чижа.

Но не в этот раз, правильно? Или это они от себя?
Мэр писал(а):
Фро, не надо обижаться на рупку, рупка это такая гадкая вещь.

Ой, Юльчик, неприятно всё это. Да и день у меня вчера был просто мерзопакостный - вот что-то и переклинило.
Мэр писал(а):
Дарочка, в начале много ролила, но это был способ войти в игру. Некоторые игроки новые теряются и замолкают навсегда ибо не могут войти в игру. Дара же вошла и смогла играть и ее первая игра была похожа на первые игры известных мне персонажей. Но многие не хотят помнить какими они были в начале пути. Дара бывала очень метко кое-что подмечала.

Дара, если бы ты была совсем плоха я думаю мы тебя всё же засадили.))))) Но нет, что-то постоянно убеждало в том, что ты чиж, а это ведь уже хорошо! Разве нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша , спасибо за продолжение) Родственные души, они понимают друг друга с полуслова, забота и восхищение, и конечно, любовь между... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение