Кошкам нужна ваша помощь. Не проходите мимо

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Леди Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2012 4:57

 » Кошкам нужна ваша помощь. Не проходите мимо

Спокойная кошечка Маха ищет дом!

Ищет доброго хозяина деликатная и спокойная кошечка Маха. Махе 3,5 года, она стерилизована и полностью здорова, хорошо относится к другим кошкам и котятам.
Это идеальная кошка для дома - ненавязчивая, воспитанная и в меру дружелюбная. Готова стать нянькой-сиделкой всем, кому нужна помощь, от котенка до ребенка. Лоток на отлично, когтеточки тоже. Понимает "нельзя" и учится правилам в доме очень быстро.
Кошка находится в Твери, может быть привезена в Москву.
Телефон 8 903 806 23 42, Юлия





  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 20.07.2012

 

Леди Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2012 12:38

 » Кошка Фанта ждет своего хозяина!

Ищет хозяина спокойная кошка Фанта.
Фанта из тех кошек, которые западают в душу, в сердце... Необыкновенная девочка. Спокойная, рассудительная, все понимающая. Она будет идеальным другом и компаньоном тому необыкновенному человеку, который оценит по достоинству ее ум, преданность и тихую нежность. Фанте 3 года, она стерилизована, привита, здорова, знает лоток.
Контактный телефон: 89057389545, Лариса


 

Леди Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2012 13:51

 » Черная пантера в добрые руки

Ищет свой дом ласковая кошечка Ребекка (2,5 г.), нежная, робкая, обожающая гладиться. Малышка с нелегкой судьбой, но если она вам поверит, то лучшего друга не найти на всем свете! Она будет преданно ждать вас дома, тихонько спросит о делах, а когда вы, наконец, переоденетесь в домашнюю одежду и устроитесь поудобнее на диване, приляжет рядом и споет негромкую ласковую песенку.
Ребекка стерилизована, привита, здорова, лоток знает на отлично.
Контактный телефон: 89057389545, Лариса

 

Likerra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2012 10:18

Леди!
Моя кошечка привела котят и я прошу вас на них посмотреть - возможно, они вам очень даже пригодятся)
2 котика и одна кошечка, фото можно посмотреть здесь: VaDrGI | 102731362674735114514.
Хотелось бы отдать их в добрые руки и желательно в частный дом, так как мама этих котят - замечательная охотница!
Она приносит домой котятам по 2 мышки каждый день, а в частном доме - это реально помощь)
Котики на фотках белые с коричневым и черным, кошечка - КРАСАВИЦА! темно-серая, в черную полоску!
КИЕВ!!! Очень ждем добрые руки.
Мой моб: 050-415-69-14, звоните!! Wink
 

Леди Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2012 13:56

 » Котенок Рыжик ищет хозяина

Красивый котенок Рыжик, возраст 4 мес. Очень ласкучий, игручий. Любит детей, ладит с собаками. К лоточку приучен. Ест всё. Ищем для нашего мальчика самые добрые руки!
8-926-271-21-57 Кристина
Москва.

 

Леди Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2012 13:53

 » Ласковый кот Максик очень ждет хозяина

Я Макс. Кот Макс. Или Максик – так даже приятнее, потому что я очень ласковый, и имя мне нужно тоже ласковое. Я люблю всех хороших и добрых людей и зверей. А каким бы я был заботливым и нежным папочкой, если бы не… Ну в общем, что об этом говорить? Но я все равно не унываю! Я обожаю вкусно покушать и весело поиграть со всеми своими друзьями. А еще я очень люблю свой лоток. Хозяин, приходи и убедись, что я тот самый, самый лучший котик! ТВОЙ КОТИК.
Максику 10 месяцев, кастрирован и привит. Отлично ладит со всеми животными. Главная "фишка" Макса - команда "апорт", которую и собаки-то не все знают)
Звоните и приезжайте к нас знакомиться! 89036121728 Юлия

 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>02 Авг 2013 14:52

Интересно, это реальные объявления что кто то кого то ищет? Откуда они взяты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>23 Авг 2013 17:24

Хороши, что есть еще такие люди, которым не безразлична судьба вот таких миленьких и несчастных кошечек и котов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>11 Янв 2014 21:29

Милаш писал(а):
Интересно, это реальные объявления что кто то кого то ищет? Откуда они взяты?


В каждом городе есть команды, которые занимаются помощью бездомным или животным "в трудных семейных обстоятельствах", например, после смерти владельца. Я вообще считаю, что питомца надо брать из приюта - так можно не только кошку взять (любой породы причем), но даже овчарку.
Маленького купят, он при пристроиться, а вот взрослых намного сложнее определить в ручки.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>14 Янв 2014 19:48

Леди Винтер писал(а):
Красивый котенок Рыжик, возраст 4 мес. Очень ласкучий, игручий. Любит детей, ладит с собаками. К лоточку приучен. Ест всё. Ищем для нашего мальчика самые добрые руки!
8-926-271-21-57 Кристина
Москва.

Какая лапочка.Такого жалко отдавать Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 5:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Раньше ужинали с мужем, но у нас с графики разные, я домой прихожу к пол шестого, он к пол восьмого, поэтому ужинает он сам, а у меня... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » Кошкам нужна ваша помощь. Не проходите мимо [15089]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение