Экскурсия по злачным местам

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>04 Сен 2012 1:58

Маска Распутства писал(а):
- Даа поражаюсь, что пол не могли с подогревом сделать, - чушь несу. Так сладко ощущать её тяжесть, её так близко.

Я смеюсь, как давно уже не смеялась - радостно и легко, как-то даже по детски и толкаю тебя кулаклми в плечо, тоже какой-то совершенно детский шаловливый жест
Маска Распутства писал(а):
- Поцелуя хватит, - поражаюсь собственной доброте!! *на сегодня*

Осторожно наклоняюсь ближе почти ложусь на тебя и озорно блестя глазами, легко целую в уголок губ, провожу по ним языком и снова целую, но так же легко и тут же отстраняюсь.
- Неудобно иначе, сними маску
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>04 Сен 2012 2:05

Бронзовая маска Желания писал(а):
Я смеюсь, как давно уже не смеялась - радостно и легко, как-то даже по детски и толкаю тебя кулаклми в плечо, тоже какой-то совершенно детский шаловливый жест

Её смех...бесы, Плут, держи себя в руках!!
-Эй! - меня и так истязали, перехватываю её кулачки и удержав одной рукой прижимаю к груди.
Бронзовая маска Желания писал(а):
легко целую в уголок губ, провожу по ним языком и снова целую, но так же легко и тут же отстраняюсь.

почти неуловимая ласка. Плутовка снова начинает меня злить...от*ахаю!!
Бронзовая маска Желания писал(а):
- Неудобно иначе, сними маску

*вот же ш упрямая женщина!!*
- Сама снимай, - приподняв голову и позволяя коснуться лент маски.
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>04 Сен 2012 2:15

Маска Распутства писал(а):
-Эй! - меня и так истязали, перехватываю её кулачки и удержав одной рукой прижимаю к груди.

Ты хватаешь мои руки, но я со смехом вырываюсь, знаю, не сердишься больше, а у меня настроение почему-то легкое и игривое
Маска Распутства писал(а):
- Сама снимай, - приподняв голову и позволяя коснуться лент маски.

Голос звучит несколько глухо, и мне сразу расхотелось играть. Маска - это тайна, твоя тайна. Что ты скрываешь? Осторожно развязываю узел ленточки, тяну маску на себя и почему-то зажмуриваюсь. Прижимаю ее к себе и замираю с закрытыми глазами...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>04 Сен 2012 2:23

Бронзовая маска Желания писал(а):
Маска - это тайна, твоя тайна. Что ты скрываешь? Осторожно развязываю узел ленточки, тяну маску на себя и почему-то зажмуриваюсь. Прижимаю ее к себе и замираю с закрытыми глазами...

*все сам, все всегда сам* со вздохом. Переворачиваюсь с ней, осторожно придержав, подложив руки под спину, чтобы ей не было совсем неудобно.
Поцелуй выходит легкий, по нарастающей. Не бойся. Раскрывая её губы, сминая, обводя языком внутри - сладкая моя, горячая.
Останавливаться нет ни малейшего желания. В короткой передышке, только чтобы глотнуть воздуха:
- Хватит прятаться, Рыжик, - потеревшись щекой о её шею, - смотри.
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>04 Сен 2012 2:34

И вот мы поменялись местами, твои теплые и мягкие руки не дают мне коснуться пола, а поцелуй уносит все страхи
Маска Распутства писал(а):
Поцелуй выходит легкий, по нарастающей. Не бойся. Раскрывая её губы, сминая, обводя языком внутри - сладкая моя, горячая.

Нежный и легкий, он становится глубоким и страстным, будит желание, не дает дышать, ты словно забираешь все мои страхи и тайны, глупости и ошибки, все мое прошлое, это конец и начало, чего - не знаю, да и наверное, не важно...
Маска Распутства писал(а):
- Хватит прятаться, Рыжик, - потеревшись щекой о её шею, - смотри.

От этой какой-то щенячьей ласки заходится сердце. Осторожно открываю один глаз, второй. Вижу твои глаза. Темные, глубокие, жаждущие и пропадаю в них...навсегда...или???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черная маска Угнетения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.08.2012

Откуда: В Эротиконе рождалось и не такое.
>04 Сен 2012 2:35

Ходит неприкаянной тухой, смотря на разврат в такое время. Прет все спиртное из Библиотеки и тыкает в гульфик.
Смотрит на плута...Эх а счастье было так близко.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>04 Сен 2012 2:40

...and happily ever after.


_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>04 Сен 2012 2:41

Дражайшие мои, сладкие и распутные,
Наричка, девы-организаторы, Феничка, наше грасиас за прекрасный раз-два-три-четыре..эээ...праздник!!о!)

"бесовское счастье", любитель петиций и покуситель на пальчики Нарички,

Пы. Си: Рабович, не прощаюсь))



[Пы. Пы.Си: Бесоооович, Скооотииина!!!! )))
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золотая маска Соблазнения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2012
>04 Сен 2012 10:09

Дорогие Организаторы Экскурсии!!! Спасибо большое за прекрасно проведённое время! С Годовщиной Вас! И нас тоже Laughing
Дорогие Дамы, Вы - великолепны! Мужчины, жму всем руку Извините, если кому дорогу перешёл


Встретимся в ТЛЭ Wink
_________________
Прекрасные Дамы, всё для Вас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>04 Сен 2012 13:54

Огромное спасибо всем за этот искрометный праздник, я вас нежно люблю и не прощаюсь

Вселенную ТЛЭ - с годовщиной!!!




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефритовая маска Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>04 Сен 2012 18:26

Всех с праздником!!!

Организаторам огромное спасибо, очень понравилось




_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Призраки больше не молчат » Призраки больше не молчат  Галина Герасимова Когда пришли призраки, привычный мир умер. Но родился... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Экскурсия по злачным местам [15250] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение