Кинематографическая вселенная Marvel

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>06 Окт 2012 19:20

Он вообще не из этого фильма Laughing - это актер Миша Коллинз, играет ангела Кастиеля в сериале Сверхъестественное.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>06 Окт 2012 19:27

Фууух! А то я уже всех в уме перебрала и начала сомневаться в себе. Может кого в фильме "Мстители" не разглядела?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>07 Окт 2012 20:35

Девчонки можно к вам? Очень люблю фильмы производства студии Марвел и мой муж тоже Very Happy На каждую премьеру ходим вместе в кинотеатр, а моему маленькому сыночку 3 года и все время меня просит:- мама поставь "ЗЕЕЗНАВА ЧЕАВЕКА" Laughing . Персонаж Тони Старк просто неподражаем, так как сыграл его Дауни мл. никто бы не сыграл и не произвел такого впечатления. Очень интересен Локи, настоящий хитрый и скользкий отобразил характер, актер просто красавец. Не могу не отметить Тора, обалденный актер, красивый, мускулистый, ну просто мечта женщин)). Вообщем Марвел радует своими фильмами и актерами в них... А кто не видел, удачного просмотра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>19 Окт 2012 9:07

 » Железный человек 3: Синопсис

Немножко новостей Smile

Первый трейлер «Железного человека — 3» выйдет на следующей неделе, на Facebook идёт зарядка его арк-реактора «лайками» для получения весомого вознаграждения, ну а сейчас можно прочитать синопсис третьей части:

— В «Железном человеке — 3» от Marvel Studios гениальный раздолбай и индустриалист Тони Старк противостоит врагу, чьи силы не подозревают о таком понятии, как «границы». Когда Старк обнаруживает своё персональное окружение в руинах, он мучительно пытается найти виновных. Каждый поворот этого пути станет проверкой стойкости главного героя. Припёртому к стенке Старку удаётся выживать только с помощью собственных технопримочек, а спасти близких людей можно, опираясь исключительно на инстинкты и природную находчивость. Нанося ответные удары, Старк находит ответ на мучающий его вопрос: что именно делает его героем — костюм или собственная натура?

В главных ролях снимаются Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Ребекка Холл, Джон Фавро и Бен Кингсли. Режиссирует триквел Шейн Блэк.

Кино выйдет 3 мая 2013 года.

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>19 Окт 2012 13:21

Рысь писал(а):
Первый трейлер «Железного человека — 3» выйдет на следующей неделе
Вот это новость! Ураааааааааа!
А то я уже все в интернете облазила и не нашла. Не понимаю, зачем называть трейлер к "Тору" трейлером к "Железному человеку 3"? А таких в интернете сейчас много.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>22 Окт 2012 11:43

 » Железный человек 3: Анонс трейлера №1

Да уж, моя внимательность не знает границ Laughing
и вот пока нашла в интернете
Анонс трейлера фильма «Железный человек - 3» (данное словосочетание привело меня в ужас Shocked )

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>22 Окт 2012 12:53

Такое коротенькое видео! Но новый костюм Старка очень четко показан.
Эх! Хочется уже по-больше подробностей. Хотя... может и нет! Фильм бы вышел по-быстрее!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>23 Окт 2012 10:57

 » Железный человек 3: Трейлер №1 (англ)

ТА-да-да-дамс - вот и он Трейлер Железный человек 3 Ar

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Окт 2012 11:20

Рысь писал(а):
ТА-да-да-дамс - вот и он Трейлер Железный человек 3

Так- так..
Получается в фильме будет в железном костюме еще кто-то, кроме Старка, в американской расцветке.. Друг или враг?
Новый костюм Тони поярче будет, чем предыдущий.
Но, вот загадка, с кем бороться он будет? Не пойму..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>23 Окт 2012 15:53

ЛОВ писал(а):
Получается в фильме будет в железном костюме еще кто-то, кроме Старка, в американской расцветке.. Друг или враг?

По-моему это его друган полковник Роудс Smile
А по самому ролику - получился какой-то Iron Man Rises, так и хотелось напеть Deshi deshi basara basara, deshi deshi basara basara! Laughing
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>24 Окт 2012 18:15

Девочки, примете и меня в семейство любителей Marvel? Я выросла на мультфильмах Marvel, а посмотреть их фильмы для меня стало делом чести Smile Посмотрела все 8 фильмов, очень понравились, а некоторые даже пару раз пересматривала. Недавно пересмотрела «Мстители», до сих пор не отошла от фильма. Эмоций уйма, персонажи обалденные, в любимчиках - Тони Старк (а как же без него Smile) и Тор (брутальный перс); Локи, Капитан и Халк разместились чуть ниже; следом за ними идут уже Соколиный глаз и Вдова. Нравился мне и агент Коулсон, жаль его убили. Слабое звено в команде, на мой взгляд, - Вдова, сильное - Халк и(ли)Тор (здесь еще не определилась). Актеры все как на подбор, не могу представить на их месте других. Единственное но - это Вдова,: или она плохо прописана, или я не вижу Скарлетт как шпионку Embarassed Признаюсь, были опасения насчет Халка - не думала, что Марк Руффало справится с ролью, теперь же даже Эдвард Нортон отошел на второй план, а он был для меня идеальной кандидатурой на роль. В общем, фильм - супер, жду продолжения Smile
P.S. Даааа, целый разбор полетов получился Smile Не судите строго, пост от души Wink
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>24 Окт 2012 21:16

patya, добро пожаловать!

patya писал(а):
Недавно пересмотрела «Мстители», до сих пор не отошла от фильма. Эмоций уйма, персонажи обалденные

Сама посмотрела этот фильм уже раза три. И это не предел.

patya писал(а):
Единственное но - это Вдова,: или она плохо прописана, или я не вижу Скарлетт как шпионку

Были, конечно, интересные моменты с ее участием, но для меня она, как для супергероя, слабовата. На сколько я поняла в "Железном человеке 3" она тоже будет. Может там она реабилитируется в глазах зрителей, а может уже в отдельном фильме о ней (обещали снять).

patya, главное, что от души. ИМХОшки всегда приятно читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>25 Окт 2012 11:40

ЛОВ писал(а):
patya, добро пожаловать!


Спасибки!!!! Ar

ЛОВ писал(а):
patya писал(а):
Единственное но - это Вдова,: или она плохо прописана, или я не вижу Скарлетт как шпионку

Были, конечно, интересные моменты с ее участием, но для меня она, как для супергероя, слабовата. На сколько я поняла в "Железном человеке 3" она тоже будет. Может там она реабилитируется в глазах зрителей, а может уже в отдельном фильме о ней (обещали снять).


Возможно в "Железном человеке 3" она и реабилитируется, но снимать отдельный фильм про нее я думаю нет смысла no Вот если снять фильм о Щ.И.Т.е (где и она в том числе), вот это было бы более интересно

ЛОВ писал(а):
patya, главное, что от души. ИМХОшки всегда приятно читать.
[/quote]

Ага. От души и для души preved[/quote]
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>25 Окт 2012 12:40

patya писал(а):
если снять фильм о Щ.И.Т.е

Насколько я поняла, они (продюсеры) и о ЩИТе тоже фильм думают снять с Фьюри в главной роли. Вот только, когда это будет? В 2016 или 2017?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>26 Окт 2012 19:30

ЛОВ писал(а):
Насколько я поняла, они (продюсеры) и о ЩИТе тоже фильм думают снять с Фьюри в главной роли. Вот только, когда это будет? В 2016 или 2017?


Если снимут фильм это будет классно. Надеюсь там будут и Соколиный глаз, и Черная вдова и, по-моему, есть в ЩИТе еще один персонаж, заслуживающий внимания - это помощница Фьюри (имени к сожалению не помню). В "Мстителях" мне она понравилась. Этакая "темная лошадка", ждущая своего звездного часа. Опять же сожалею насчет Коулсона, хотела бы и его увидеть в фильме. Ну а насчет времени: мы никуда не спешим Smile Будем ждать. Нам не привыкать
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Обратный отсчет" Саманта Бейли В романе две героини и две сюжетные линии. Они связаны, конечно, но тем не менее, это будто... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинематографическая вселенная Marvel [15294] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение