Все меняет случай (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Авг 2012 12:39

 » Все меняет случай (СЛР)  [ Завершено ]

Всем привет! kookoo
Представляю Вам новый небольшой роман, который написан в соавторстве с Анжеликой Владимировной
Пока выкладываю первые 2 главки) Если кому-то понравится - продолжу выкладку. Если нет - темку удалю!




Название:"Все меняет случай"
Авторы: Кристюша (на СИ - Кристина Владимировна] и Анжелика Владимировна

За обложку спасибо Зиновьевой Кате (Katirinka)
Аннотация:
Светлана и подумать не могла, что за пару дней в ее жизни столько всего произойдет. Казалось бы простые случаи, можно сказать случайности, которые тем не менее перевернули всю ее жизнь. Андрей тоже навряд ли ожидал, что простой переезд принесет в его жизнь столько неожиданных перемен. Но это случилось, и теперь обоим надо не упустить свою судьбу, потому что известно, что просто так в жизни ничего не бывает...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кристюша)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 29.08.2012


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Авг 2012 12:40

 » Глава 1

Глава 1.
Сегодня я проснулась в 11 часов дня. Поскольку обычно в выходные дни я просыпаюсь не раньше двух, то это своего рода подвиг. А совершила я его, чтобы не пропустить заселение в наш дом нового соседа. По проверенным источникам (бабульки у подъезда всегда все знают) сосед приедет в 12 часов. Ну а как одинокой, красивой девушке может быть неинтересно данное событие?
Кстати, зовут эту самую одинокую и красивую, то есть меня, Светланой. Все называют Светкой, но родные неизменно кличут Ланой. Лично мне нравится второй вариант. А с учетом того, что по знаку Зодиака я Близнецы, то два имени мне полагаются по статусу.
Так как выходить из подъезда я не собиралась, то особо прихорашиваться и не стала. Поэтому из зеркала на меня смотрела невысокая (165 см рост меня явно не устраивает) 19-летняя девушка, с копной каштановых волос ниже плеч, с зелеными глазами, в обрамлении пушистых ресниц, одетая в топик розового цвета и такие же шортики.
К 12 часам я стояла на балконе четвертого этажа и ждала приезда своего нового соседа, которого зовут Андрей (тот же источник меня об этом оповестил). И вот ровно в 12 к подъезду подъехала машина соседа. А вкус у него неплохой. Не знаю как другим, а мне Chrysler Sebring черного цвета ну очень понравился. Дверь этого красавца открылась, и из неё вышел высокий темноволосый парень. Но тут же открылась вторая дверь и из неё выпорхнула миловидная блондиночка, которая с улыбочкой посмотрела на этого Андрея. Ух, надеюсь она ему сестрой приходится. Но то, как они обошли машину, взялись за руки и поцеловались, убедило меня в обратном. И поэтому мой интерес к соседу сразу пропал. Он конечно красавчик, но я разлучницей никогда не была и становиться не собираюсь. В итоге парочка скрылась в подъезде, а я осталась на балконе, решив немного полюбоваться его машиной. Эх, я кажется я влюбилась в это чудо техники.
Когда я уже собиралась возвращаться в квартиру, выскочившая из подъезда блонди, которая убежала в неизвестном мне направлении, заставила меня остановиться. В голове возникло два варианта: в магазин за тортиком побежала или поссорились. Решив, что узнаю все потом, направилась к себе в квартиру звонить лучшей подруге.
Свою подругу Стасю, в миру именуемой Станиславой, я считаю родственной душой. С пятого класса, а именно тогда она переехала к нам в город, мы являемся лучшими подругами. И я искренне надеюсь, что так будет всегда. Ей я тоже, кстати, позволила звать меня Ланой. Она ж мне как родня.
Набрав её номер, я стала ждать пока она ответит. И уже после пятого гудка я услышала её голос.
- Лан, ты же знаешь, что в воскресенье меня лучше не будить. Так какого я сейчас с тобой разговариваю?
- Я тоже рада тебя слышать. Не бурчи, а лучше скажи, куда мы сегодня идем тусить?
- Давай в «Золотую лилию»? Я там была и скажу, что оттянуться там можно на славу.
- Так, не поняла, когда это ты там успела побывать?
- Ты тогда у брата на днюхе была. Ну, так как?
-Хорошо. Встречаемся как обычно.
- Ага, пока.
Ребенком в своей семье я была единственным.. А вот на днюхе я была у своего двоюродного братца - Романа. И видимо многое упустила, касающееся похождений подруги в тот день.
Но, решив не заморачиваться по этому поводу, я, поставив телефон на зарядку, направилась в комнату, выбирать наряд на вечер.
Бросив перед выходом мимолетный взгляд в зеркало, я осталась довольна увиденным. Короткое черное платье подчеркивало стройность талии, туфли, того же цвета, на высоком каблуке визуально увеличили длину ног, а черный клатч дополнял композицию.
Как-то так получилось, что на лестничную площадку я вышла одновременно с соседом. Тот, судя по нарядному костюму, тоже куда-то собрался. Закрывая дверь, я спиной чувствовала его обжигающий взгляд. Обернувшись, убедилась в своей правоте. На меня пристально смотрели его серые глаза. Меня будто током пронзило. Высокий, широкоплечий, в меру накаченный парень, мог у меня вызвать только такую реакцию.
- И куда такая обворожительная девушка собралась? Могу ли я пойти с ней за компанию? – услышала я.
- Нет, увы, но нам не по пути! – ответила я. А у самой мелькнула мысль, что может сначала надо было узнать, что у него с блонди, а потом давать такой ответ?
- А ты откуда знаешь? – тут же поинтересовался Андрей.
- Чувствую,- сказала я.
- Может тогда со мной пойдешь? – услышала я в ответ.
«Вот мне кажется или парень наглеть начинает?».
-Я не собираюсь менять свои планы ради незнакомого мне человека!
-Ой, прошу прощения, забыл представиться. Меня зовут Волков Андрей Владимирович, мне 23 года, живу по соседству с прекрасной девушкой, имени которой пока не знаю.
«Что ж похоже смутить и призвать к порядку этого парня мне не удалось. Но ничего, сейчас мы поставим его на место» - решила про себя я.
-Приятно познакомиться. С последним я тебе, так уж и быть, могу помочь. Рядом с нами живет замечательная пенсионерка Изольда Карловна Брюховецкая. Возраст точный не помню, но скажу сразу бабушка «божий одуванчик». Конечно, если дорогу ей не переходить.
Тут мой соседушка показал, насколько он невоспитанный человек, заржав на весь подъезд. Вечер на дворе, а он ржет. Я бы тоже посмеялась вместе с ним, если бы он звук свой поубавил, но так как ничего не менялось, я прошла мимо него и стала спускаться вниз. Преодолев один этаж, я услышала, как он мне крикнул:
- А ты мне нравишься!
- Твои проблемы! – тут же ответила я.

Встретились с подругой мы уже у входа в клуб. Стася, как всегда, выглядела великолепно. Высокая, 171 cм ростом, они обладала поистине роскошной фигурой со всеми необходимыми округлостями и тонкой талией. обрамляли овальное личико Стаси, на котором очень выделялись каре-зеленые глаза и чуть припухлые губы. Одета подруга была в белое обтягивающее платье с полоской черного кружева по правому боку. Плюс на подруге красовались черные туфли на шпильке и маленькая сумочка того же цвета. Завершал всю картину эффектный макияж.
Поздоровавшись, и оценив наряды друг друга, мы направились в «Золотую лилию». Я с нетерпением жаждала увидеть это место. Не понимаю, как я могла раньше не слышать о нем.
Зайдя, я увидела со вкусом обставленное помещение. В центре находился большой круглый танцпол, а по бокам стояли столики с мягкими диванчиками. Также тут присутствовала большая барная стойка со множеством мест, что не могло не радовать. Ну и музыка мне очень даже понравилась.
Стаська сразу повела меня к барной стойке, где впоследствии я и осталась, а сама она смылась танцевать. Я же, заказав себе коктейль под названием «Кровавая страсть», еще раз осмотрела помещение. И как только взгляд мой попал на дверь, я заметила входящего сюда брата. Он меня тоже увидел. Улыбнувшись и собираясь жестом подозвать его к себе, я замерла на месте. За ним вошел МОЙ СОСЕД. А он-то что здесь делает?! И, вообще, они разве знакомы?! Продолжая тупо взирать на этого кадра (после нашего знакомства ничего более приятного пока сказать о нем не могу), я не заметила, как ко мне подошел мой брат, оставив Андрея осматриваться.
Братец у меня относится к категории ловеласов и сердцеедов. Внешне он достаточно привлекателен. Тем более, я всегда считала, что, если у парня светлые волосы и голубые глаза, то успех у женского пола обеспечен. Плюс, у Ромы была невероятная харизма, спортивная фигура и высокий рост, что понятное дело не могло оставить равнодушным ни одно девичье сердце.
- Хеллоу, систер! Смотрю, ты тоже тут зависаешь. Классное место, да?- улыбаясь мне, сказал братец.
- Так то оно так, да вот только впервые я здесь. А ты?
-Нет, я «Золотую лилию» для себя давно открыл. Тут круто.
- Согласна, - с улыбкой сказала я. - Ром, скажи, а кто тот парень, что с тобой зашел?
-Так вы ж вроде соседи? – удивленно спросил он у меня.
-Это я знаю, познакомились уже. Я просто не думала, что вы знакомы, он ведь только сегодня заселился по соседству.
Андрей как-то странно посмотрел на меня и хотел уже что-то сказать, как нас нагло прервали, еще раз заставив меня утвердиться во мнении, что сосед мне достался невоспитанный.
-Какие люди в Голливуде! Все-таки передумала и решила присоединиться ко мне?
Чуть надменно посмотрев на этого нахала, я ответила:
-Не обольщайся, я сюда первая пришла.
-О, решила действовать на обгон. Хвалю. Мне такие девушки нравятся. Люблю неожиданности- с улыбкой сказал он мне, и, повернувшись к брату, сказал: - Эта девушка со мной, её не занимать.
Эта фраза меня так разозлила, что я не сдержалась.
-Ах, говоришь неожиданности любишь?! О, это я тебе устрою.
И, перегнувшись через барную стойку, я схватила кувшин с какой-то жидкостью, которую сразу же выплеснула ему в лицо.
-Аривидерчи, парни, - сказала я, и чтобы не получить нагоняя, решила скрыться в уборной (благо где она находится, я разобралась сразу).

Зайдя в дамскую комнату, поняла, что здесь не было слышно и звука, чему я несказанно обрадовалась. Музыка и другие посторонние звуки мешали мне думать. А ведь надо было поразмыслить, на кой лад мне надо было так поступать с этим парнем?! Такая импульсивность вообще не была мне свойственна. Решив, что без поддержки мне не обойтись, я достала свой телефон и стала набирать номер своей подруги, надеясь, что она услышит звонок и поднимет трубку. И тут же, двери открылись. А передо мной, как по заказу, появилась Стаська.
- Оу, ты здесь? Круто. Прикинь, тут у двери стоят твой брат и еще какой-то парень. Рома того сейчас успокаивает, а то разбушевался он не в меру. Хотя, и видок у его дружка тот еще, будто под дождь попал.
- Ну, не под дождь, а под мою горячую руку – хмурясь ответила я, поняв, что расправы мне не избежать.
- Так это ты его так???- удивленно спросила подруга.
-Я. И скажу больше – это мой новый сосед.
-Ууу, подруга, ты попала. Злющий твой сосед, как собака.
-Да уж, живой мне не выйти. Пойди хоть обстановку узнай, что ли – попросила я.
-Окей. Жди здесь, никуда не уходи,- приказала она строгим голосом.
- Ой, забыла, ты же не можешь - засмеявшись, добавила она.
-Хахаха, очень смешно! Иди уже! – проворчала я, и буквально вытолкнула Стасю наружу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Авг 2012 12:40

 » Глава 2

Глава 2.
Утром я чувствовала себя уставшей и не выспавшейся. А все потому, что добравшись до дома, я все ждала, что ко мне заявится Андрей. Почему-то казалось, что за мой поступок мне еще устоят «весёленькую ночку».
До сих пор, я не могла понять, как моей подруге удалось отвлечь парней, чтобы я смогла незаметно проскочить мимо них. Но факт остается фактом – я была дома, цела и невредима. Пока, по крайней мере.
Но, к моему удивлению, в ту ночь ко мне так никто не приходил. Я даже беспокоиться начала, может что-то случилось? В дальнейшем, я убедилась, что мне не показалось.

На следующий день я услышала, как кто-то возился у двери моего соседа. Заглянув в глазок, я увидела женщину, которая никак не могла вставить ключ в замочную скважину. Так как, видела я ее в первый раз, то решила узнать кто она и что ей вообще надо. Открыв дверь, я вышла на лестницу.
- Здравствуйте! Могу ли я вам чем-то помочь? – сказала я.
Женщина повернулась ко мне и приветливо улыбнувшись, ответила:
- Добрый день! Ну, если можете, то помогите мне, пожалуйста, двери открыть.
- А зачем это вам? – поинтересовалась я.
- Хочу устроить ревизию холодильника – ответила она мне.
Увидев недоумение, отразившееся на моем лице, женщина, рассмеявшись, добавила:
-Простите, я не с того начала. Я мать Андрея, Елена Петровна, и пришла посмотреть, как живет мой сын.
-Извините, конечно, но как я могу быть уверена, что вы говорите правду? Его вчера весь день не было, может вы к этому причастны.
- Не стоит извиняться, я б на вашем месте поступила бы также. Даже не знаю, документов при себе нет. Не знаю, как еще доказать наше родство. – Елена немного рассеяно посмотрела на меня. Это и заставило меня поверить в искренность ее слов.
- Ладно. Интуиция мне подсказывает, что вам можно верить.
-Спасибо. Мне приятно- с улыбкой сказала она.
-Давайте ключи, открою я вам двери – я протянула руку, чтобы взять ключи.
- Может зайдете со мной? Чтобы мне скучно не было осмотр проводить. Если, конечно у вас есть время.
- Почему бы и нет.
Я открыла двери и пропустила вперед Елену Петровну. Она сразу же направилась на кухню, действительно проводить ревизию холодильника.
- Ну, как всегда. Питается непонятно чем. Эх, у него такой кулинарный талант и пропадает зря.
-Ваш сын умеет готовить? – удивленно спросила я.
- Не просто умеет, а делает это даже лучше меня. А уж поверьте мне на слово, я тоже неплохо готовлю.
- Не ожидала я такого от вашего сына- приятно удивившись, сказала я.
-Умеет, то умеет, но учится пошел на архитектора.
-Так Андрей архитектор?
-Да. И скажу вам, профессионал своего дела. Может быть он когда-нибудь расскажет, как выбрал себе профессию – с улыбкой сказала она.
Просидев в квартире еще полчаса, я дождалась пока женщина сделает все, что планировала. Собираясь уходить, я попыталась извиниться перед ней.
-Вы уж простите меня за такое наше знакомство, просто Андрея вчера целый день не было и вы первая, кого я здесь вижу, вот и устроила вам такую встречу.
- Так вы ничего не знаете? – удивленно спросила она.
Я отрицательно покачала головой.
- Андрей в ДТП попал. Ничего серьезного, но врачи пока сказали ему полежать в больнице.
-Ой, а можно мне его навестить?
-Думаю, да, вы как раз успеваете.
Записав адрес больницы и попрощавшись с мамой Андрея, я вернулась к себе и стала собираться в больницу.
Так как на улице было жарко, я решила одеть салатовое платье из атласа. На тоненьких бретельках, с пояском на талии и длинною до колен, оно великолепно подходило для жаркой погоды и, в тоже время, выгодно подчеркивала мою фигуру.

До больницы я добралась довольно быстро. Без проблем найдя нужную палату, я несмело постучалась и зашла внутрь. Оказалась я в обычной, ничем не примечательной палате, рассчитанной на одного человека. Два окна, кровать, на которой полу-сидел Андрей, тумбочка рядом – вот и все, что там находилось.
Присмотревшись к Андрею, поняла, что серьезных повреждений у него видимо не было. Только большое количество синяков и ссадин, которых не скрывала голубая майка и черного цвета спортивные шорты. На лице тоже красовались пару небольших царапин, которые впрочем ничуть не портили красоту парня.
Увидев меня, сосед сказал:
- Кого я вижу?! Ты наверное единственный человек, которого я не ожидал здесь встретить.
-И тебе привет. Я, между прочим, тебя проведать пришла, а ты даже поздороваться нормально не можешь. – с укоризной посмотрела я на Андрея.
-Ох, извините за грубость. Здравствуй, свет моих очей эээ…? – в этом месте он с усмешкой и вопросом посмотрел на меня.
- Светлана я. – тоже усмехнувшись, представилась я.
- О, как точно я выразился.
- За это, я тебе твою грубость, так и быть, прощу. – царственно кивнув, произнесла я.
-Благодарю. Безмерно рад дарованной милости. – чуть ехидно ответил мне Андрей, со смехом в глазах.
- Может расскажешь, как ты сюда попал? – перевела тему разговора, подходя ближе.
- Ага, а потом ты мне – с улыбкой сказал он, похлопывая по кровати рядом с собой, тем самым предлагая присесть.
- А тут большого секрета нет, мне твоя мама сказала, что ты здесь. – ответила я, присаживаясь на самый краешек кровати.
- Вы уже познакомились? – удивленно спросил Андрей.
-Да, она недавно к тебе домой заходила.
- Ясно. И, дай угадаю – сразу же направилась к холодильнику? – наполовину вопросительно, наполовину утвердительно сказал парень.
- Хих, да.- засмеялась я.
-Узнаю родную мать. – с улыбкой протянул он.
- Так, я ответила, теперь твоя очередь. Как тебя умудрился загреметь на больничную койку?
- Да в тот вечер, когда мы с тобой.. эээ.. познакомились, моя уже тогда бывшая девушка позвонила и сообщила, что любит другого. Да еще и ребенок у них будет. Вот я со злости сел за руль, и поехал, куда глаза глядят. Только видно, плохо смотрел, раз здесь очутился.– с усмешкой сказал он последнюю фразу.
- Ты разбил свою машину?!?! – возмущенно спросила я, вспоминая то великолепное чудо, в которое я почти влюбилась вчера утром.
Андрей недоуменно на меня посмотрел, удивленный моим тоном, и ответил:
-Она была слегка помята, но сейчас мой друг её отремонтировал. Я с ним в тот вечер в клубе был.
Тут я вспомнила, что мой брат хорошо в машинах разбирается, а значит, она в надежных руках, и я могла быть спокойна.
- Это хорошо – улыбнувшись, сказала я.
- Я так понимаю, тебе моя машина понравилась? – догадался Андрей.
- Очень, - не стала скрывать я. - Видела её у подъезда и скажу, что вкус у тебя отличный.
- Спасибо. Мне она тоже с первого взгляда приглянулась.
Тут в палату заглянула медсестра и сказала, что скоро посторонним нужно будет уходить. Я пообещала, что уже через пять минут покину палату.
Перед уходом, уже у дверей, я решила нормально извинится:
- Слушай, ты извини меня за то, как я повела себя в клубе.
- Да ладно, пустяки. Сам виноват. Ты лучше скажи, сможешь ли и завтра прийти ко мне? Или у тебя дела? Мне просто понравилось с тобой общаться и хотелось бы тебя увидеть завтра. И обещаю, что больше подкатывать не буду. Давай просто дружить, по-соседски?
- Мне нравится эта идея. Давай. И я зайду завтра. – улыбнулась я. – Пока.
-До завтра, Свет.
Услышав это имя, я даже остановилась.
-Знаешь, друзья меня зовут Ланой. Вот и ты так зови, раз мы подружились.
- Лана. Мне нравится. – с улыбкой проговорил Андрей и добавил, – До встречи.
- Выздоравливай – кивнула я, и вышла из палаты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2259
Откуда: Липецк
>29 Авг 2012 13:08

Поздравляю с новой темкой!!!!!!!!!!!!
И ни в коем случае не надо удалять, очень понравилось начало, так что с нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>29 Авг 2012 13:30

Привет, Кристюш
А я читала этот кусочек романа на СИ Smile Прикольный роман, мне нравится юмор,(как и во всех др. твоих романах), но мне почему-то напоминает твой роман"ЧС" no
Лично для меня этот роман слабее. Sad Не знаю, конечно, что будет дальше в романе.... и все может изменится в лучшую для меня сторону, но пока моими любимыми твоими романами остаются "НЧ" и "...Жди" tender (Надеюсь, ты на меня не в обиде)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>29 Авг 2012 14:02

Привет. Спасибо. Очень интересный рассказ. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Авг 2012 14:34

Елена-Леночка писал(а):
Поздравляю с новой темкой!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!! rose
Елена-Леночка писал(а):
И ни в коем случае не надо удалять, очень понравилось начало, так что с нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!

Нас с Ликой очень приятно это слышать)) Ar Ar Ar Ar


==============================

Айзя писал(а):
Привет, Кристюш

Приветик! Poceluy
Айзя писал(а):
А я читала этот кусочек романа на СИ Smile Прикольный роман, мне нравится юмор,(как и во всех др. твоих романах), но мне почему-то напоминает твой роман"ЧС" no

Ну, во-первых, это роман не только мой) Он писался в соавторстве)
И во-вторых, только самое-самое начало напоминает ЧС. Потому что и там и там они - соседи, между которыми сразу возникла ненависть))
Но дальше никаких повторений не будет. Тут разные и герои и сюжеты))
Айзя писал(а):
Лично для меня этот роман слабее. Sad Не знаю, конечно, что будет дальше в романе.... и все может изменится в лучшую для меня сторону, но пока моими любимыми твоими романами остаются "НЧ" и "...Жди" tender (Надеюсь, ты на меня не в обиде)

Солнце, я нисколько не обижаюсь)) Этот роман был начат чуть-чуть позже Найти и ЧС...т.е. тоже относится к ранним работам)
А вот НЧ и Жди - более поздние, и я тебе уже говорила, я и сама их считаю более серьезными))
Но и от остальных своих произведения я не отказываюсь) На них было выложено безумно много сил и времени, и каждым из них я по-своему горжусь и люблю))
И я понимаю, что остальные не обязательно должны разделять мое мнение) Это было бы бессмысленно))) Wink
И спасибо тебе за мнение и отзыв)) Flowers


================================

katiko писал(а):
Привет. Спасибо. Очень интересный рассказ. )))

Приветик) Guby
Всегда пожалуйста, Кать)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>29 Авг 2012 15:03

Кристюша, поздравляю с новым романом! Ни в коем случае не удаляй, мы все твои читатели с нетерпением ждем продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Авг 2012 15:08

-ANGEL A- писал(а):
Кристюша, поздравляю с новым романом! Ни в коем случае не удаляй, мы все твои читатели с нетерпением ждем продолжения!

Ну, роман не новый) да и поздравлять надо не только меня, но и соавтора - Лику))
И мы очень рады, что роман нашел своих читателей))) Ar Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>29 Авг 2012 16:51

Мне нравится)) я обязательно в ПЧ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3329
>29 Авг 2012 17:06

Присоединяюсь к постоянным читателям - мне понравилось!
Авторам - вдохновения и удачи!
Начало довольно бурное, учитывая сцену знакомства, а потом и клуб.
Надеюсь на яркое продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>29 Авг 2012 17:09

Мне очень понравилось - обязательно продолжать!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>29 Авг 2012 18:33

Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Жду проду.
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Авг 2012 18:57

Viktorya Alekseevna писал(а):
Мне нравится)) я обязательно в ПЧ))

Рада, что нравится))
И сы с Ликой с радостью принимает всех в ПЧ=))



neangel писал(а):
Присоединяюсь к постоянным читателям - мне понравилось!

Это радует))
neangel писал(а):
Авторам - вдохновения и удачи!

Спасибо!!!
neangel писал(а):
Начало довольно бурное, учитывая сцену знакомства, а потом и клуб.

Это точно))
neangel писал(а):
Надеюсь на яркое продолжение.

Надеюсь ты не разочаруешься)




Катенок писал(а):
Мне очень понравилось - обязательно продолжать!!!

Спасибо)) я рада))




янат писал(а):
Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Пожалуйста)
янат писал(а):
Жду проду.

Завтра будут еще 2-3 главки))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Авг 2012 21:56

tolira писал(а):
Спасибо!!! Жду еще!!!

Рада это слышать)) Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, +19, ветер слабый ЮЗ. Жарко. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Все меняет случай (СЛР) [15326] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение