Хейди Беттс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Svetlanca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Россия, Кемерово
>23 Окт 2014 2:57

Regina писал(а):
Нет, больше не читала еще. Как-то надоели авторы, пишущие про Европу и Америку. Хочется хороший ЛР про Россию, но что-то попадается или депрессия, или ваниль. И то, и другое не хочется, поэтому перечитываю моменты в старых книгах... Но заграницу все равно не хочется...


Решила я дальше знакомиться с книгами Беттс …
Прочла «Дороже всего на свете».
Наверное 1/3 Современных ЛР содержат тему искусственного оплодотворения, но интересно то, что в большинстве случаев гг-я хочет ребенка, а тут наоборот гг-ой.
Нормальная такая книжица (по моему мнению), намного, намного лучше и интереснее "Злачного местечка"

«Маленький секрет»: что-то похожее читала у другого автора (не помню у какого), только там естественно имена изменены.

А вот у меня что-то ЛР про Россию не катят, может конечно я не те читала и не так много, но как-то не пошло....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Окт 2014 22:42

Svetlanca писал(а):
«Дороже всего на свете»

Если такой интересный сюжетный ход, возможно, и я прочитаю. Надеюсь, что появится желание на малышки.
Svetlanca писал(а):
«Маленький секрет»

Я несколько раз сталкивалась с подобным, но не у этого автора, а у других. Может, автор печаталась под другим именем, надо будет поискать инфу ради интереса. Кстати, я только что нашла ее сайт на англ.: там написано, что по ее книги адаптированы под фильмы, в которых снимались Хью Джекман и еще куча звезд, но я что-то таких не нашла (фильмов, в смысле).


Svetlanca писал(а):
А вот у меня что-то ЛР про Россию не катят, может конечно я не те читала и не так много, но как-то не пошло....

Так у многих бывает. Мне часто не нравятся те, что печатаются, а вот СТ идет неплохо. Конечно, если чушь, но есть и прекрасные вещи, с которыми приятно скоротать вечерок. Ничем не хуже зарубежки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Россия, Кемерово
>30 Окт 2014 16:53

Приветик Регина!!! hi rose

Прочла "Почти леди".

Иногда казалось, что больше похож на современный роман, а не на исторический. Присутствует детективная линия. Gun Интрига с переодеванием, хохма когда Брэнд помогал Уиллоу. Mr. Green

Уиллоу: такая бойкая, за словом в карман не лезет, артистичная, повидавшая в жизни многое, молодая женщина. Очень интересная у нее профессия! (может кто-то скажет "не верю", а почему бы и нет, мужчинам значит можно, а женщинам нельзя).

Брэнд: красавчик МУЖЧИНКА, уверенный в себе! Очень понравился его поступок в отношении брата Уиллоу.

До середины книги было интересно, захватывающе, хотелось узнать побыстрей что же будет дальше

Буду теперь оценивать "Обещание роз"!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Россия, Кемерово
>31 Окт 2014 17:29

Хах! Тут на одном сайте увидела, что книгу «Обещание роз» приписывают к другой серии, куда входят такие книги как:

«Две розы» (Похищенная дочь английского аристократа выросла, точно дикий цветок, под защитой названых братьев, в глуши Монтаны, где царят суровые, жестокие и опасные нравы Дикого Запада. Она превратилась в очаровательную девушку – и обрела мужчину своей судьбы, которому предстояло не только подарить ей счастье любви, но и помочь встретиться с потерянным отцом…)

«Три розы» («Три розы» — это три истории любви, страстной и нежной, возвышенной и земной. Истории сильных и независимых мужчин и гордых, пылких женщин, истории опасностей и приключений, истории разные и похожие, как сама любовь…)

автора Гарвуд Джулии.

Сюда же относят книгу «Когда придет весна» этого же автора (Мужественный Дэниел Райан меньше всего думал о любви. Все его помыслы поглощала месть заклятому врагу. Но однажды он встретил очаровательную Грэйс, девушку, словно созданную для того, чтобы любить и быть любимой, способную отогреть даже самое ожесточенное сердце, — и понял, что, кроме отмщения, в жизни есть еще место для нежности и страсти, для радости и счастья…)

Вериться с трудом, думаю что-то напутали….
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Окт 2014 18:08

Svetlanca писал(а):
Вериться с трудом, думаю что-то напутали….

Точно напутали, потому что я читала все три книги. Кстати, мне понравилось. Так вот там действительно речь идет об одной семье, в которой куча братьев и одна сестра, которые между собой не связаны кровными узами. Рассказывать, думаю, сюжет нет смысла, это лучше читать. Но одно могу сказать точно, на сайте ошибка, потому что героев общих у книг Гарвуд и Беттс нет, а вот в "Почти леди" и "Обещании роз" есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Россия, Кемерово
>31 Окт 2014 20:27

А вот еще нашла сообщение такого содержания, типа продолжение «Почти Леди»:

Кстати, недавно вышли еще две следующие книги: "Леди Донован" и "Почти вдова".

Во второй - свадьба и все такое, но медовый месяц омрачен страшным открытием - ОКАЗЫВАЕТСЯ Брэндон... "голубой", любовник некоего богатого арендатора с Юга господина Чарлтона Уайлдера (им давно интересуется начальство из агентства Пинкертона). Получается, что вся СТРАСТЬ Первой части - Инсценировка? Но, конечно, финал (очень необычный - не буду открывать) все вновь расставляет по своим местам.

Третья часть - уже прошло три года после таинственного и зловещего исчезновения Брэда. У вдовы Донован подрастает малютка сын по имени Чарлз - прекрасный плод страсти. Уиллоу, наконец, решает попрощаться с прошлым и надевает черное платье (суд официально признал Брэндона умершим). Но все не так просто. Все очень непросто. Финал непредсказуем. Продолжение следует.

Порыскав в интернете таких книг я не нашла. Даже на сайт писателя заходила и там ничего подобного не обнаружила.
Получается, это просто у кого-то разыгралась фантазия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Окт 2014 22:32

Светлана, ты тут написала, что я не выдержала и пошла изучать сайт автора. Вижу книгу про Ребекку и Калеба, которые мелькали в "Обещании" и "Почти леди". Но больше ничего, что можно отнести к этому серии, я не вижу.
Насчет продолжения "Почти леди", на мой взгляд, это полная чушь. Как минимум потому, что в таком стиле никто не продолжает ЛР, тем более ИЛР. Чтобы ГГ-й был "голубым"... это что-то невероятное. Да в "Почти вдова" описание странное.
Не могу поверить, чтобы автор написала такие книги. Может, особо ярая поклонница написала фанфики? Надо будет поискать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Россия, Кемерово
>01 Ноя 2014 9:58

Regina писал(а):
Не могу поверить, чтобы автор написала такие книги. Может, особо ярая поклонница написала фанфики? Надо будет поискать.


Дак и я о том же, что во все написанное вериться с трудом.
Я тоже так подумала, что это могут быть фанфики.... информация кстати еще 2012 года.

Еще раз повторюсь, искала, но не нашла, даже пыталась на английском названия книг забивать в поисковик, но увы ничего....

Просто я думала, может ты более осведомлена на счет произведений автора, какая книга к серии относить, есть ли продолжение, вот и интересуюсь и делюсь информацией!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Ноя 2014 12:51

Я не настолько сильно увлечена книгами автора, чтобы искать продолжение. Просто читала, что было в свое время, а потом оставила.
Например, книгу про Ребекку и Лукаса с удовольствием прочитала бы на русском, но она не переведена, а на желание не настолько сильное, чтобы читать на английском.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Россия, Кемерово
>01 Ноя 2014 22:51

У меня английский конечно не на высоте, но кое - что понимаю. И когда возникает интерес, особенно когда из серии книги не переведены, читаю их на английском.

«Cinnamon and Roses/ Корица и розы»…. Про Калеба Адамса и Ребекку…. может когда-нибудь постараюсь прочитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Ноя 2014 0:10

А у меня с английским неплохо, но не хватает терпения читать на нем. С такой же скоростью, как на русском читать не могу, а медленней меня не устраивает. Поэтому через пару глав бросаю читать. Максимум эпилог еще прочитываю и закрываю книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Россия, Кемерово
>02 Ноя 2014 11:11

Прочитала еще один романчик Хейди Беттс!!!

Просто ответь "Да"!:

Главные герои были знакомы с детства, ну и естественно воспринимали друг друга, как друзья... Выросли, почувствовали влечение....
Гг-ой, жил бы, не тужил, жениться блин ему захотелось, "просто потому, что время пришло", умозаключил он.
Сестра, у гг-ии хорошая, понимающая оказалась, поддержала ее в трудную минуту.
Для семьи гг-ии в конце все сложилось нормально...
И свадьба все таки состоялась!!!!

Не шедеврально, один раз почитать можно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Ноя 2014 15:53

Svetlanca писал(а):
Просто ответь "Да"!:

А я начинала его читать, но бросила: что-то не понравился. И концовка, которую тоже посмотрела, тоже не пошла(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 42
Откуда: Россия, Кемерово
>07 Ноя 2014 16:12

Regina писал(а):
А я начинала его читать, но бросила: что-то не понравился. И концовка, которую тоже посмотрела, тоже не пошла(((


Я стараюсь книжки дочитывать, а не интересные добить через силу, растянув ее на неделю Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Ноя 2014 14:16

Svetlanca писал(а):
Я стараюсь книжки дочитывать, а не интересные добить через силу, растянув ее на неделю

Я раньше тоже старалась так делать, а теперь просто закрываю, максимум гляну эпилог. Если он интересно написан, могу прочитать все-таки по диагонали. А так... жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на романы, которые не нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, солнечно и ветрено. Ездили в губернию, забрали машину из ремонта и папу из клиники. Из центра Симферополя еле выбрались,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Хейди Беттс [15382] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение