Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>03 Фев 2008 17:05

Руби сказала Сэму,что она может спасти Дина,но наврала только для того, чтобы Сэм выслушал.
Вообщем так...Демоны-это люди когда-то продавшие свои души(что Дин и сделал plach )Дин спросил Руби:Можно ли его от преисподнии спасти...И она сказала нет!!!Вся надежда на то,что демоны врут...
Еще Руби попросила Дина о помощи...чтоб сделать Сэма таким же как Дин...Потому ,что прежний Сэм не сможет победить в этой войне...А новый Сэм...есть шанс... plach Вообщем все сводится к тому чтобы Сэм привыкал жить без ДинА! plach plach plach ...Не нравится мне все это!Как сценаристы из этой ситуации выкручиваться будут мне непонятно...Но напряжение 3 сезона возрастает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2008 18:34

Не хныкаем, не всхлипываем и не рыдаем. Все понимают, что без Дина большая часть поклонников сериала уйдет. И если он станет плохим тоже большая часть уйдет. Так что, они выкрутятся. Точно-точно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>03 Фев 2008 18:40

Цитата:
Не хныкаем, не всхлипываем и не рыдаем. Все понимают, что без Дина большая часть поклонников сериала уйдет. И если он станет плохим тоже большая часть уйдет. Так что, они выкрутятся. Точно-точно!

Эти слова бы сценаристам в уши...
На одном сайте прочитала интервью с Крипке...Цитирую:
-Ладно, последняя идея для Вас. Так как "Остаться в живых" вернулись одновременно с вашим шоу, как насчёт перекрёстного сюжета, где один из братьев оказывается на том острове?

Крипке:Мне нравится!

-Может... этот остров станет чистилищем, в которое попадёт Дин?

Крипке:Возможно, когда он умрёт, он попадёт к "Оставшимся в живых".

-Стоп! Дин всё же умрёт????
Крипке:Он попадёт в Ад. Снова и снова… Настройтесь, чтобы это увидеть!

Sad Я в ужасе...Сколько можно мучить Дина? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2008 20:12

Да уж, сколько можно бедного мучить...Напали на него одного. Но если все закончится плохо, какой смысл вообще все это начинать? Надеемся и верим, верим и надеемся. Сожмем кулачки, и поболеем за Дина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>03 Фев 2008 20:15

Цитата:
Но если все закончится плохо, какой смысл вообще все это начинать? Надеемся и верим, верим и надеемся. Сожмем кулачки, и поболеем за Дина.

Поддерживаю
Садюги какие-то сценарий пишут...
Но все должно кончится хорошо.По другому быть не может.Так не чесно будет Sad
Поскорей бы 6 февраля...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2008 20:17

Ты в курсе, что третий сезон по Рен-Тв буду в конце марта показывать? Решили не мучить тех, у кого нет возможности смотреть в режиме он-лайн.
Садюги сценаристы, выходите на работуууууу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>03 Фев 2008 20:32

damaris писал(а):
Ты в курсе, что третий сезон по Рен-Тв буду в конце марта показывать? Решили не мучить тех, у кого нет возможности смотреть в режиме он-лайн.
Садюги сценаристы, выходите на работуууууу!

Да)))Но я 3 сезон посмотрела,так что меня сейчас только сценаристы мучают.Да и они вроде опомнились...Где-то я читала что они готовы прекратить забастовку Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2008 20:35

Ой, будем надеяться, что они опомнились, что будут делать не 12, а 22 серии, как обычно и что Дину все-таки будет хорошо. Не люблю когда начинаются заскоки в сценариях и портят хороший сериал. Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>07 Фев 2008 23:12

Ух)))Успокоила себе прочитав интервью Крипке)))
Острожно!Спойлеры!
Buddy TV: Привет, Эрик.

ЭК: Привет.

Buddy TV: После просмотра последнего эпизода у нас возникло множество вопросов. Вы перевернули все представления о мифологии сериала. Откуда у вас появилась эта идея насчёт людей и демонов?

ЭК: Ну, мы решили, что в этом случае мифология станет более интересной и замысловатой. Идея, что все демоны - это души людей, лишённые человечности, показалась нам очень привлекательной, потому что все наши сценаристы верят в то, что худшее зло скрывается в нас самих. Для нас это стало интересной возможностью представить демонов более многогранно. Например, Руби. Руби когда-то была человеком. И по этой причине мы уже не можем делить всё на чёрное и белое, мы начинаем задумываться о том, что же должно произойти в человеческом сердце, чтобы оно породило столь ужасное зло. И это то, во что должен превратиться Дин. Он отправится в ад, и спустя несколько сотен лет, когда ад выжжет из него всю человечность, он превратится в то, что ненавидит больше всего. Это была слишком замечательная идея, чтобы её упускать. Отдам должное нашему замечательному сценаристу Бену Эдлунду, он первым подкинул нам эту идею. Он спросил: «А что если все демоны когда-то были людьми?» Мы немедленно зацепились за эту мысль, и вот, что из этого вышло.

Buddy TV: Но можем ли мы быть полностью уверены в том, что Руби в финальной сцене говорит Дину правду? Она не может помочь Дину, и теперь у него нет ни единой надежды избежать расплаты. Это правда?

ЭК: Смотрите дальше и узнаете. Руби никогда не...на протяжении всего сезона мы старались показать, что Руби никогда не открывает своих карт целиком. Нельзя быть уверенным, что именно у неё на уме. Как и с любым другим демоном вы никогда не знаете, говорит ли она правду или нет. Она верит в то, что ей нечего сказать Дину о том, как ему спастись. Вот это правда.

Buddy TV: В этом эпизоде есть ещё одно новое откровение. С запада придёт новый лидер армии демонов, считающий Сэма своим противником. Будет ли развита эта тема в оставшихся трёх эпизодах?

ЭК: Вообще-то да. Демон, мы называем его «грядущим», спит и видит, как бы занять место желтоглазого. Он появится в эпизоде «Правосудие в Белло» /Jus In Bello/, который мы позиционируем, как возможный финал сезона.

Buddy TV: Это новый персонаж или кто-то, кого мы уже видели прежде?

ЭК: Это не Мэг. И вы никогда не видели его прежде.

Buddy TV: С самого начала сезона многие задаются вопросом, изменился ли Сэм? И вот мы узнаём, что Сэм, оказывается, сам решил равняться на Дина, чтобы подготовить себя к жизни без него. Так ли это на самом деле, или всё-таки существует вероятность, что Сэм - это уже не тот, что прежде?

ЭК: Нам кажется, нельзя к этому подходить так однозначно. Очень вероятно, что Сэм уже не тот, что прежде, однако ещё не время раскрывать этот секрет. Среди сценаристов существует мнение, что если он всё-таки изменится и превратится в нечто иное, то естественной человеческой реакцией будет понять и оправдать то, почему вдруг у него поменялось отношение к ситуации. У каждого есть своя собственная история, и если кто-то что-то делает, то у него всегда есть должные оправдания на этот счёт. Эту цель мы и преследовали, когда снимали эпизод. Поступки Сэма становятся всё хуже и хуже, но он чувствует свою правоту и оправдывает их тем, что ему приходится так поступать. Это очень опасный путь. Поэтому мы считаем, что эта проблема всё ещё стоит перед Сэмом. Он и сам не может понять, сверхъестественная ли у этой перемены причина или нет. Хочет ли он этого сам, или это с ним происходит, потому что он действительно изменился? Он оправдывает себя тем, что вынужден действовать активнее, что опять же, в наших глазах, делает его ещё более опасным. Очень часто дорога в ад вымощена самыми хорошими и добрыми намерениями.

Buddy TV: В последние дни появились слухи, что на следующей неделе гильдия сценаристов добьется своего, забастовка закончится, и работа над шоу, наконец, возобновится. Вам что-нибудь об этом известно? И поможет ли это Supernatural вернуться осенью в эфир пораньше?

ЭК: До меня тоже доходят только слухи. Я очень надеюсь, что договорённости достигнут как можно раньше. Я готов немедленно вернуться к работе, как только закончится забастовка. Надеюсь, что это произойдёт скоро, я - оптимист. Я, конечно, не уверен на сто процентов, но настроен очень оптимистично. Как это скажется на Supernatural я ещё не знаю. Поверьте мне, я задаю этот же вопрос руководству два раза в неделю, мне кажется, у них самих нет на него чёткого ответа. Мы уже обсудили все возможные сценарии, от работы над ещё двумя эпизодами в третьем сезоне до съёмок и показа оставшихся эпизодов летом или, наоборот, окончания работы над третьим сезоном сейчас, зато большим количеством эпизодов в четвёртом. Все эти варианты мы обсудили, осталось только узнать, какой из них будет одобрен.

Buddy TV: Мы уже знаем, что один из ближайших двух эпизодов будет о снах, а другой - в стиле «Дня сурка». Насколько мрачным будет этот эпизод?

ЭК: Вы знаете, мы балансируем между лёгкостью и мрачностью. Мне кажется, эпизод о снах вышел очень эмоциональным. Мы многое узнали о прошлом Бобби, Дин сделал большое личное открытие, и оно тоже весьма эмоциональное. Эпизод в стиле «Дня сурка» вышел довольно забавным. Однако в определённый момент события приобретают более мрачный и тревожащий поворот, потому что вы начинаете понимать, какой будет жизнь Сэма без Дина, и это совсем не весело. Но, с другой стороны, там есть много и смешных моментов, потому что местами сюжет доходит до абсурда. Когда вы убиваете Дина несколько десятков раз подряд, с некоторой точки зрения, это уже начинает выглядеть забавным. Этот эпизод, он называется «Странная земля» /Mystery Spot/, выдержан в стиле рождественского эпизода. У них один и тот же сценарист, Джереми Карвер. Он новичок, но он классный. Он сразу уловил ту смесь юмора, эмоций и страха, которой и является Supernatural. В финальном же эпизоде «Правосудие в Белло» будет много впечатляющих схваток. Его режиссировал Фил Сгрициа, и он будет выдержан в тех же тонах, что и предыдущие эпизоды Фила, которые он снимал в прошлом году, вроде эпизода об ограблении банка. То есть это будет эпическая история, до предела наполненная действием. Так что финал будет боевым.

Buddy TV: Скажите что-нибудь поклонникам, отчего их ожидание продолжения Supernatural покажется им ёщё более томительным.

ЭК: Обязательно. Этот эпизод не должен был стать последним. Он должен был быть предпоследним, но оттого, что он такой событийный и касается мифологии сериала, а заканчивать надо, громко хлопнув дверью, мы решили, что этот эпизод должен быть заключительным.

Buddy TV: Если вы намеревались сделать его предпоследним, то закончили ли вы его именно так, как собирались с самого начала? Или его развязка не ясна?

ЭК: Нет, он заканчивается неопределённо. У нас не было времени на доработку сценария, мы едва успели его дописать. Изначально одиннадцатый эпизод «Правосудие в Белло» планировалось показать перед «Странной землёй», который был двенадцатым. Но вышло так, что эти эпизоды стали нашими последними, и поэтому нам пришлось переставить их местами, так что «Правосудие в Белло» стал нашим «аварийным» финалом. Там мы встретимся с новым главным демоническим врагом, и поэтому сюжетная линия, касающаяся мифологии, также закончится на самом интересном месте. Мы подумали, что в таком случае наши зрители, как вы и сказали, будут более заинтересованы в продолжении.

Buddy TV: Без сомнения, зрители с нетерпением ждут того момента, когда смогут увидеть новые серии и надеются, что в этом сезоне будет как можно больше эпизодов.

ЭК: Я полностью с ними согласен. Я ужасно хочу, да и остальные сценаристы тоже, чтобы их было больше. Единственный положительный момент во всей этой ситуации заключается в том, что все смогут отоспаться, отдохнуть, почитать книги, посмотреть фильмы и с множеством новых идей и бьющим через край энтузиазмом, вернуться к работе


Получается ,что Руби не знает что сказать насчет спасения Дина,но после прочтения я уверена,Дин будет жить!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2008 12:33

Оспадиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! А если они все же его того ентого? И Сэму придется его из Ада спасать, что там из него ничего не выжигали, а? Ой не могу. Ну вот что такое, а? Хоть бы летом показали начало четвертого сезона или окончание третьего... Не, я так не играю, ну ведь инфаркт может быть, а?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2008 20:08

Бедный, что они его так терзают-то, а? Мне сначала Сэм больше нравился, а потом вдруг, БАЦ и Дин. И вот теперь они его хотят того-ентого. Не, ну я так не играю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>08 Фев 2008 20:12

damaris писал(а):
Бедный, что они его так терзают-то, а? Мне сначала Сэм больше нравился, а потом вдруг, БАЦ и Дин. И вот теперь они его хотят того-ентого. Не, ну я так не играю.

А я смотреть стала-то только ради Дина,не была(раньше) поклонником ужастиков,но это...просто гениальная идея сериала,особенно меня отношения братьев радуют Smile . А Дина уже надо прекратить терзать!Мне смотреть на него больно Sad А Эклз и Падалекки , к слову,отличные актеры.Даже невозможно представить кого-либо другого в их роли Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2008 20:14

Ну да. невозможно. Тут переключала каналы наткнулась на Тайны Смоллвиля. Там Экз какого-то тренера играет, Так даже смотреть стала... О как. А ты видела сериал Темный Ангел, там тоже, вроде Дженсен Эклз играет кого-то...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>08 Фев 2008 20:20

damaris писал(а):
Ну да. невозможно. Тут переключала каналы наткнулась на Тайны Смоллвиля. Там Экз какого-то тренера играет, Так даже смотреть стала... О как. А ты видела сериал Темный Ангел, там тоже, вроде Дженсен Эклз играет кого-то...

Нет.Не смотрела,но он там,вроде,молодой.А в молодости он мне не очень.Сладкий слишком Smile
А Смолвиль я купила 5 сезонов(не знала я,что он только в 4 играет)но посмотрела только половину первого Smile Надо,как-нибудь досмотреть. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>08 Фев 2008 23:20

Я до сих пор в шоке.Это была невероятно эмоциональная серия.В который раз я безумно волновалась за Дина.
Началось все с того,что Бобби попал в больницу,потому,что он уснул,но сколько его не будили он не просыпался.Сэм пьет в баре вискм,(день на дворе)Дин очень удивился и спросил,Что происходит?
Далее произошел диалог Дина и Сэма:

Сэм:Я не знаю что мне делать когда тебя не станет.
Я начинаю думать,что даже Руби не сможет тебе помочь.
Действительно,
что может спасти тебя?
Я имею ввиду,что может спасти тебя,если ты не хочешь спасать себя?
Как можно так мало беспокоится о себе?
Что с тобой происходит?
Далее ответа от Дина мы не слишим,ибо звонит его телефон.
Дину и Сэму позвонили,сообщили об этом.
Они проводят расследование и узнают, что один проффесор,специализирующийся на снах и мечтах,умер именно во сне.И его долго не могли разбудить.Он ставил всякие эксперементы,и один студент был его "подопытным".Дин поговорил со студентом(выпил с ним пиво(Это важно!))Этот студент не мог мечтать(либо не видел сны(трудность перевода Smile ))И проф. помог ему,и он увидел самый яркий сон(скорее всего).Дин подозревает проф.Далее ребята
выяснили ,что Бобби спит и находится во власти dream-Walking.(Ходячей мечты ?Laughing ).Они решили попасть в сон Бобби.Позвонили Белле,чтоб она помогла найти им какую-то траву(мм...похождения наркоманов прям).Она отказалась..Сначала.
А Сэм увидел во сне себя и Беллу(они не в игрушки играли Wink ).Потом он проснулся.Пришла Белла и сказала что помежет им.Сэм все время,что она находилась в комнате так мило смущался Laughing
Вообщем Дин и Сэм в голове Бобби увидели:
1.Дин увидел:
Оказывается,у Бобби была жена,но он ее убил,т.к. она была одержима.А он не знал того,что знает сейчас(т.е как демонов изгонять)
Дин доказал Бобби что это сон.При этом произошел диалог(вкратце)
Дин:Я не позволю тебе умереть!Это сон!
Бобби:Что за чушь ты несешь?
Дин:Поверь!Я не хочу чтобы ты умер!Это сон!Ты не должен умереть(и теперь главные слова)Ты мне как отец!
Бобби поверил Дину
2.Сэм увидел.
Очень милую природу,того студента
с битой,которой он попытался убить Сэма.Но Бобби проснулся.Вообщем все встало на свои места.Студент - сверхъестественное.
Далее выяснилось что Бобби выпил у студента пива.Следовательно Дин тоже может умереть(во сне люди,под властью этого повелителя сноведений,умирают)
Так прошло 2 дня.Жутко злой Дин(не спать 2 дня тяжеловато ,конечно)
в конце концов засыпает.Сэм отправляется в его сон вслед за ним.
И сейчас самое интересное.
Сначала не было ничего особенного,но потом,когда Дин и Сэм разделились,началось...
1.Сэм.
Опять этот студент и опять пытается его убить.Ничего особенного.Потом Сэм представил что здесь появился отец студента(студ.был гением(насколько я поняла Smile )и вроде как битой убил отца)
Тут то все и закончилось,и все проснлись,но..Вот то что увидел Дин.
2.Дин.
Дин увидел себя(своего двойника,называйте как хотите,я буду называть его дальше Нид(Дин)).
Тут произошел просто разрывающий душу диалог.
Дин попытался уверить себя что
Попытался уверить себя что это сон и Нид не реален.Не получилось.
Нид сказал:
Ты послушен как собака.
Дин:Нет
Нид:Нет?Твоя машина-папы,твоя любимая кожанная куртка-папы,твоя любимая музыка-папы!Есть хоть 1 оригенальная мысль?
Нет.Все что есть в твоей голове,это мычль "приглядывай за Сэмми"
Голос твоего отца до сих пор звучит в твоей голове?Он всегда говорил охраняй Сэмми.Учил тебя этому.Делал из тебя хорошего солдата.Вот кто ты для него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Стоявшая около двери женщина отошла от стены и двинулась им навстречу. На ней была серая водолазка, надетая под свитер «Чинуков»,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение