Регистрация   Вход


Ленарт: > 17.12.13 04:44


Яся, приветствую!
Прочитала первую сказку, про Кощея и Морану))) Обожаю фольклор, а тут он ещё так здорово и оригинально преподнесён!
Очень понравилось, что народное рассказано по-современному и при этом не теряет своей самобытности, "атмосферности". И юмор, конечно... Читала, и улыбка была до ушей)))
В такой интерпретации знакомые с детства герои становятся ближе))) Образы Кощея и Яги удивили, конечно Smile А Нафаня вообще прелесть!
Спасибо за историю!!! Буду читать дальше

...

Russet: > 18.12.13 01:50


Лена, я старалась)))
Хотя, если уж совсем честно, писалось легко и на выдохе (до определенного момента). Уж очень герои прижились в голове)
Спасибо за отзыв)

...

Anakhita: > 22.12.13 10:27


Я пришооол) *догрызает печеньгу*
Ляпотааа! Обожаю твои сказки, в них живет особенный мир) С каждым словом) И сами слова) звучат по-особенному как-то, да)
Обалденная сказка) И Маша, и Михайло) И кошара, пинка бы ему под хвост, ага)
А баба Параська))) гроза всия оборотней))) очень колоритный персонаж) а уж Машаааа) это чудо) мелкий электровеник) Домовой Изя насмешиил)))) очень милый персонаж)))))
конец убил просто наповал))) бедолага Финист, все) сгорели пЭрья) алес капут) и тут Машенька постаралась)
Молодец, Яся))))

...

Russet: > 22.12.13 11:47


Ри, ну ты в курсе)
Пасиба за такую оценку ^__^

...

Jenev-Eva: > 23.12.13 12:40


Яся, доброго времени суток!
Так вот где спряталась эта сказка
Помню ее по конкурсу. Читала с огромным удовольствием и на одном дыхании.
Машенька меня просто покорила
Спасибо, Яся! Дальнейших творческих успехов тебе

...

Russet: > 24.12.13 12:26


Jenev-Eva писал(а):
Так вот где спряталась эта сказка

А я вроде и не прячу ничего))
Jenev-Eva писал(а):
Помню ее по конкурсу. Читала с огромным удовольствием и на одном дыхании.
Машенька меня просто покорила

Машенька она такая, да)))) Я сама, как ни странно, по Михайло тащусь. Мужииииик... Люблю крепких и молчаливых)))
Jenev-Eva писал(а):
Спасибо, Яся! Дальнейших творческих успехов тебе

Тебе спасибо за отзыв

...

sveta-voskhod: > 01.02.14 09:29


Перечитала еще раз! И все так же обалденно! Герои, стиль!!! :-Все живое!!Люблю твои сказки,очень! Very Happy

...

Будур: > 12.02.14 20:37


Я теперь тоже в рядах ваших поклонниц Very Happy.Читала рассказы конкурса "Зной ",очень ваш Горыныч понравился. Ar

...

Russet: > 12.02.14 20:41


Будур писал(а):
Я теперь тоже в рядах ваших поклонниц Very Happy.Читала рассказы конкурса "Зной ",очень ваш Горыныч понравился. Ar


Спасибо и добро пожаловать Smile

...

Мосиевская Екатерина: > 25.03.14 10:15


больше всего мне понравилась Машенька.... очень интересная интерпретация сказок, с удовольствием прочла бы про других героев

...

Russet: > 26.03.14 11:14


Есть все шансы) Тема же не зря является сборником)

...

sveta-voskhod: > 26.03.14 12:34


Russet писал(а):
Есть все шансы) Тема же не зря является сборником)

А когдаааа??? Оченя хочетсяяя!!

...

Russet: > 26.03.14 19:58


sveta-voskhod писал(а):
А когдаааа??? Оченя хочетсяяя!!

Судя по тому, что скоро выпуск журнала (и там будет мнооого вкусняшек) то я сама напишу не скоро)))
Хотя будет и от меня статья, да.

...

Russet: > 13.06.14 14:20 vip


 » Красавица

...

Будур: > 13.06.14 19:50


Класс, Very Happy периодически заглядываю.Вдруг что появится,а продолжения сказок все нет Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение