Мафия: Токио (Коммуналка)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Студентка Маша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012

Откуда: из глубинки
>04 Окт 2012 23:01

Скучающе сидит и смотрит в потолок.
Скукота.... Жаль что так мало сегодня в баре зависала. Но там тоже скукотища. Что сегодня за день?
Достала телефон, прицыпила наушники и включила медленный музон, закинула ногу на ногу, закрыла глаза и стала напевать....
_________________
Все знают меня как скромную заучку-отличницу, но некоторым я известна совсем с другой стороны......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Студентка Маша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012

Откуда: из глубинки
>04 Окт 2012 23:31

Видимо все дрыхнут.
Вдруг заиграл мобильник, глянув на экран Маша заулыбалась , схватилась и скрылась в своей комнате. оттуда донеслось весёлое девичье щебетание.
_________________
Все знают меня как скромную заучку-отличницу, но некоторым я известна совсем с другой стороны......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Циля Давыдовна Герш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>05 Окт 2012 1:01

Циля долго мылась в ванной, громко распевая про школу танцев Соломона Фляра, потом столь же долго стирала своей белье, потом пошла с тазом вешать его на улицу, и только затем, наконец, угомонилась в своей комнате, где еще долго ворочалась на старой скрипучей кровати, вспоминая шлимазла-мужа, из-за которого теперь такой цохес.
_________________
А потом они удивляются, откуда берется антисемитизм. Ведь это
тройная наглость! В великорусской столице один еврей на площади имени
другого еврея ставит памятник третьему еврею! (Фаина Раневская)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Почтальон Вова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>05 Окт 2012 7:37

За окном ещё только начинало светать, а Вова уже во всю трудился. Ведь его дело нужное, корреспонденцию доставить, да ещё и вовремя, дабы претензий потом никаких не было.
Большая часть почты, к этому часу уже была доставлена, остались пару журналов и бандероль в одну, уже знакомую коммуналку. Там может и чаем угостят, понадеялся почтальон.

Позвонив в дверь и дождавшись пока его пустят, Вова проговорил.
-Здрасте товарищи, я вам тут почту принёс. Чаем угостите, отдам.

Студентка Маша писал(а):
В руках у неё был бутербротик с красной икрой.

Нормально так студенты нынче живут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Студентка Маша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012

Откуда: из глубинки
>05 Окт 2012 8:07

Маша медленно продефилировала из своей комнаты в ванную. Её халатик был распахнут и виднелась короткая белоснежная ночнушка.

Как хорошо, что ванна не занята.
Опять никого. Вот сони!
_________________
Все знают меня как скромную заучку-отличницу, но некоторым я известна совсем с другой стороны......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>05 Окт 2012 9:23

Почтальон Вова писал(а):
Позвонив в дверь и дождавшись пока его пустят, Вова проговорил.
-Здрасте товарищи, я вам тут почту принёс. Чаем угостите, отдам.

- Утро, дядь Вов! - потягиваясь вышел на встречу, - А кому посылочка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сима Марковна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>05 Окт 2012 10:14

Роман Романыч (Мэр) писал(а):
-Оооо, а хто …а хто это сделааал – Роман Романович или просто Романыч возмущено оглядел пустой коридор квартиры и снова подозрительно посмотрел на показание счетчика.


Сима в который раз притворилась меховым воротничком, но таки успела сделать лужу возле ворчливого дядьки.



Циля Давыдовна Герш писал(а):
Циля фыркнула, запахнула полы цветастого халата и гордо подняв голову, прошествовала мимо мужчины на кухню. - Таки, доброго всем вечера.


О, развратница.... А до этого бегала по коммуналке в распахнутом, Сима была, конечно,привычна к таким картинам, но размер груди Цили Давыдовны поражал ее каждый раз. )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Почтальон Вова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>05 Окт 2012 10:19

Толян писал(а):
- Утро, дядь Вов! - потягиваясь вышел на встречу, - А кому посылочка?


Оффтоп..кому хотите, тому и будет

- Циле Давыдовне вашей, у неё видимо много родственников не местных, всё гостинце ей шлют. - Ответил Вова, всё ещё ожидающий чая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Студентка Маша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012

Откуда: из глубинки
>05 Окт 2012 10:24

Сима Марковна писал(а):
Сима в который раз притворилась меховым воротничком


Приветик, Симочка. Почесала за ушком котика. Маша вышла из ванной свежая и бодрая.
_________________
Все знают меня как скромную заучку-отличницу, но некоторым я известна совсем с другой стороны......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Банни Цукино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2012

Откуда: Хрустальный Токио
>05 Окт 2012 10:32

O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?

Банни недоумевала - неужели так выглядит Америка?
Эх, говорила мама учи английский, да лень было.
_________________
она же Усаги, она же принцесса Серенити, она же СейлорМун
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Студентка Маша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012

Откуда: из глубинки
>05 Окт 2012 10:34

Банни Цукино писал(а):
O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?



Банни недоумевала - неужели так выглядит Америка?

Эх, говорила мама учи английский, да лень было.


Э-э-э.... Не поняла....

Маша раскрыв рот от удивления, смотрела на Банни.
_________________
Все знают меня как скромную заучку-отличницу, но некоторым я известна совсем с другой стороны......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сима Марковна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>05 Окт 2012 10:36

Толян писал(а):
Толян шарил по холодильнику в поисках чего-нибудь съестного, с нескрываемым вожделением косясь на кипящую на плите кастрюльку


Лучше бы на Цилю посматривал с нескрываемым вождлением,- промурлыкала Сима. - Глядишь бы и обломилось чего, - добавила уже тише.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Шолом, Толик, что, опять в холодильнике мышь повесилась?

Неимоверно охренев Сима изо всех лап бросилась к холодильнику... Вот блаженная...да сколько ж раз вешаться-то можно?! Это не Мышь, а депрессия ходячая....Проблемы у нее видишь-ли. Личная жизнь ни к черту.... И постоянно, главное, в холодильник забраться пытается, чтоб уж наверняка. Последний раз спасаю, - грозно рыкнула Сима и дала Мыше подзатыльник.
Тимур писал(а):
В одной из комнат смолкли тихие звуки дробного стучания по клавиатуре и яростного щёлканья мышкой.
Звук шагов, и молодой человек выглянул наружу узнать, что опять у них случилось.

Ага... досиделся за компьютером своим, - обиделась Сима, -кошек-то и не замечает, красивенных-то таких,- пустила скупую слезу и на всякий случай вонзила коготь в ногу Тимуру.
Цитата:

Женщина, и именно с большой буквы Жо, и воды ей надо соответственно, больше всех в их коммуналке. Хотя, если подумать, что будет, если она ещё и мыться не будет - нет, не дай боже! Тимур аж вздрогнул.


Оторопев от такого нахальства, Сима к одному ноготку добавила еще 9, соооовершенно случайно спутав ногу Тимура с когтеточкой )

Толян писал(а):
Ага, тёть Циль, даже мыши и то нет! А вы что варите? - подходит и с любопытством заглядывает в кастрюлю, - Пахнет просто обалденно!


Вот, а кому спасибо сказать надо? Правильно, Симе, - потерлась о волосатую икру Толяна в надежде, что тот поделится чем-нибудь вкусненьким...... Если сам найдет-то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>05 Окт 2012 10:37

Почтальон Вова писал(а):
- Циле Давыдовне вашей, у неё видимо много родственников не местных, всё гостинце ей шлют. - Ответил Вова, всё ещё ожидающий чая.

- Чайку, дядь Вов? - ставит чайник на плиту.

Банни Цукино писал(а):
O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?

- О! А это чё за явление?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Студентка Маша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012

Откуда: из глубинки
>05 Окт 2012 10:42

Толян писал(а):
Банни Цукино писал(а): O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?

- О! А это чё за явление?

Толичка, а чего это такое? Прячась за широкую спину Толяна, Маша испуганно тыкала пальцем на Банни.
_________________
Все знают меня как скромную заучку-отличницу, но некоторым я известна совсем с другой стороны......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Почтальон Вова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>05 Окт 2012 10:49

Толян писал(а):
- Чайку, дядь Вов? - ставит чайник на плиту.

-Не откажусь-не откажусь, с ранья уже на ногах, пока всем почту разнёс продрог, погода на улице нынче не сахар.

Банни Цукино писал(а):
O-hayoo gozaimasu! - поздоровалась Банни. - Где я?

Банни недоумевала - неужели так выглядит Америка?
Эх, говорила мама учи английский, да лень было.

-Ох, эта молодежь - удивлённо пробормотал Вова - с каждым годов вас всё сложнее понимать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 13:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На ужин доче отбивная из филе цыпленка. Молодой попался, нежный. А себе я приготовила типа азу по-татарски. Так захотелось)) Картофель... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Токио (Коммуналка) [15558] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение