ПОБЕГ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

persik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.01.2009
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь
>01 Мар 2011 8:06

обожаю Побег . Какой актёрский состав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От нашего ремейка еле прорыгалась.
И новость. Премьера сериала от авторов Побега. Короли побега (BREAKOUT KINGS)
https://telestrekoza.com/tag/breakout-kings/


[url=http://www.breakout-kings.ru/]
http://www.breakout-kings.ru/[/url] -русский сайт сериала. [/img]
_________________
Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.(Гомер Симпсон)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>02 Июн 2011 8:38

Сегодня у самого-самого мужчины на Земле день рождения!!!
Поздравляю, Вентворт!!!

_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>10 Июл 2012 8:57

Девочки, я слоупок - сейчас только на середине третьего сезона, и мы с мужем дико радуемся Пакету-Ти-БэгуSmile) Наш любимый персонаж в сериале.
Как "криминалисты-детективщики" со стажем увидели в уже просмотренных сериях достаточно много ляпсусов (особенно в наспех снятом третьем сезоне), но это неважно - динамика все же потрясает!
Линкольн смешной, все портит постоянно, но в третьем сезоне мне вот не понравился момент, когда он Майклу не сказал про убийство Сары. Правильно Майкл сказал, что брат его использует...
Уэнт лапочка, конечно. Ми-ми-ми Laughing
И очень мне нравился Джон Абруцци, жаль, что мало его было:(
А вот кто бесит больше всего - Беллик. Хотя мне так жалко его было, когда его в Соне "опетушили"... И Пол Келлерман, хоть и реабилитировался перед смертью, омерзительный был. Вот не люблю я таких внешне приличных мужиков в дорогих костюмах, но с пистолетами под мышкой. Скользкие типы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>18 Авг 2012 23:06

Я просто в восторге от этого сериала. Просмотрела его недавно, зато сразу все сезоны как на одном дыхании. В последних сериях даже на слезу пробило. Задумка интересная, актеры хорошо подобраны, антураж соответствующий. В общем, я довольна просмотренным и считаю, что время потрачено не зря. Знаю, что есть русская версия Побега, но даже не начинала смотреть, заранее на него негативно настроилась.
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рузанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 129
Откуда: Брянск
>05 Сен 2012 20:54

Сериал просто супер, ни один сезон,ни одна серия не подкачали. Было очень приятно и интересно смотреть. сюжет сам по себе очень интересный, и работа актеров великолепная. Не сравниться с российской копией. американская версия на много лучше))))
Смотрела давно, на днях пересматривала...Класс!!!!!
_________________

Можно полюбить душу, нe зная тeлa, a потом сходить с умa,прикасаясь к тeлу любимой души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>29 Ноя 2012 10:08

Здравствуйте. Смотрю 2 сезон. Я в восторге! Very Happy Несомненный плюс - напряжение, в котором сериал держит каждую минуту. В Миллера влюбилась. Embarassed Только очень надо знать: Майкла убьют? И в каком сезоне? Чем закончится сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>01 Дек 2012 16:00

Айза, ну а если все знать заранее, разве интересно смотреть? Wink


_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>25 Дек 2012 20:58

Только что закончила просмотр сего замечательного сериала! Один из лучших определенно. Когда начинала смотреть нравился один Майкл. Но потом, на протяжении 4-х сезонов, мое мнение кардинально менялось о персонажах, как в лучшую, так и в худшую сторону. Со второго сезона мне начал очень нравится Линкольн preved Ну такой мужчина, я не могу! Майкл само собой очень нравится, именно своим благородством, преданностью и добротой. Он единственный так и остался "чистым", на его руках смертей нет. Хотя всем им приходилось убивать, хоть и оправданно.
Келлерман мне очень не нравился поначалу, но зато потом его персонаж изменился и надо признать, благодаря ему все муки наших героев закончились.
Махоу просто бесил с первой минуты, но потом... я полюбила этого персонажа. *Это ж надо как с нашим сознанием играют сценаристы.
Отдельно хочу сказать о Пакетике. Вот кто мне не нравился категорически и я думала, чтобы не случилось я не изменю к нему свое отношения. Хотя другие пишут "та он реально интересный, прикольный" и т.д. Я как смотрю на его лицо, я все время думаю о том, что он... делал в прошлом и этот его язык по губе, когда что-то замышляет. В общем, бррр... Но и здесь есть "но". Когда во втором сезоне показывают его воспоминания. Отец изнасиловал свою же родную сестру умалишенную - кто еще мог родиться у такого союза? Правда? Мне становиться его жаль. Более того, отец все детство измывался над ним. Он не виноват, что родился и воспитался таким чудовищным. Но, даже у него есть сердце, несколько раз оно сверкало... В общем, я перестала презирать его и плеваться всякий раз, как его показывают. Но была рада, когда в конце он оказался там, где ему и место.

Сара и Майкл... без слов. За этой парой интересно и волнительно наблюдать! Обязательно пересмотрю когда-нибудь еще раз этот сериал. А про русскую экранизацию... это просто жалко! Придумайте, наконец, что--то свое, да и актеры наши играют, мягко говоря, не очень.

Советую всем, кто еще не смотрел посмотреть "Побег".


_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarisа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2013 22:50

Ну, что сказать: просто прекрасный сериал.
 

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>10 Сен 2014 11:12

На днях подсела на этот сериал, хотя, конечно, слышала о нем давно, но вот посмотреть решила только сейчас. Что я могу сказать? Это нечто! У меня адреналин так и кипит! Уже второй сезон в разгаре, а нет ни малейшего чувства, что все затянуто и нудно! Очень нравятся актеры, хотя и нет раскрученных лиц, все подобраны идеально. Нравится и то, что почти ни о ком нельзя однозначно сказать - хорош или плох. Переживаю за всех. Конечно, Линкольн и Майкл поражают своей братской любовью. У нас девченка на работе чуть ли не в трауре была, когда узнала о том, что Миллер - гей)) Симпатишный мальчик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2014 13:41

Сериал вышел давно, но я его только посмотрела! Очень хороший! Советую всем. Венворт-красавчик!
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Июн 2015 15:58

Цитата:
Успешный и любимый зрителями телесериал «Побег» (Prison Break) закончился захватывающим двухчасовым финалом в теперь уже далёком 2009 году.
Вентворт Миллер, снова встретившийся с бывшим «братом» Домиником Пурселлом на съёмках проекта "Флэш", в начале года сообщил, что подбросил Fox идею продолжения «Побега». И, как ему показалось, эта мысль была встречена с воодушевлением. Сопредседатель Fox Гэри Ньюмен в январе согласился с тем, что продолжение проекта было бы идеальным вариантом. Правда, добавил, что до сих пор планов снова собрать вместе команду из Фокс Ривер не было.
И вот, свершилось! Как стало известно, Fox всё же занялся разработкой проекта по возвращению на экраны своего знаменитого сериала. И снова с Миллером и Пёрселлом.
Подробностей пока нет, но продолжение, если случится, конечно, вполне может быть чем-то похоже на последний сезон "24 часа: проживи ещё один день". То есть что-то около дюжины серий и полностью завершённая сюжетная линия.

Очень интересно, что они там замутят, учитывая финал Shocked
И потом разве Вентворт Миллер, не будет занят в Легендах завтрашнего дня? ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>06 Июн 2015 16:34

BellaBir писал(а):
Очень интересно, что они там замутят, учитывая финал

вот и о том же Майкла воскресят? Зачем? Может, будет что-то вроде дополнения, хотя опять-таки зачем. Посмотрим. Бэлла, спасибо за информацию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>06 Янв 2018 8:02

FOX подтвердил возвращение «Побега» на экраны

Итак, Доминик Пёрселл не обманул, заявив в декабре о начавшейся работе над шестым сезоном «Побега». Тогда FOX никак не прокомментировал это заявление, зато намедни в рамках традиционного зимнего пресс-тура TCA глава программного отдела телеканала Майкл Торн подтвердил, что они и впрямь взялись за разработку продолжения.

Напоминаем, что вышедший прошлой весной девятисерийный пятый сезон событием не стал — за исключением преданных фанатов, критики и публика в целом отнеслись к нему почти с безразличием. О каких приключениях Линкольна Барроуза (Доминик Пёрселл) и его брата Майкла Скофилда (Вентворт Миллер) поведает шестой сезон, пока неизвестно — работа над продолжением едва началась.

К слову, Торн обмолвился, что поклонников сериала ждёт обновление истории, — но в каком плане, не уточнил. Также пока неизвестно, как сильно будет вовлечён в процесс создатель и основной сценарист сериала Пол Шойринг.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>05 Ноя 2023 15:45

Hulu плaниpyeт нoвый «Пoбeг»

Co знaмeнитoй тюpeмнoй дpaмoй «Пoбeг» тaки нe пoкoнчeнo. Cтpимингoвый cepвиc Hulu oдoбpил paзpaбoткy oднoимённoгo cepиaлa, кoтopый вoзглaвил шoypaннep бaйкepcкoй дpaмы «Maйянцы» Элджин Джeймc. Пpoeкт нaxoдитcя нa caмыx paнниx cтaдияx paзpaбoтки, и пoлeзнoй инфopмaции o нём нe тaк yж мнoгo.

Зaтo yжe тoчнo извecтнo, чтo глaвныe гepoи opигинaльнoгo cepиaлa — бpaтья Maйкл Cкoфилд (Beнтвopт Mиллep) и Линкoльн Бappoyз (Дoминик Пёpceлл) — coвepшeннo тoчнo нe yчacтвyют в cюжeтe. Пoвecтвoвaниe cocpeдoтoчитcя нa нoвыx пepcoнaжax, нo coбытия бyдyт пpoиcxoдить вo вceлeннoй тoгo caмoгo «Пoбeгa».

Джeймc oбязaлcя нaпиcaть cцeнapий, a тaкжe выcтyпит иcпoлнитeльным пpoдюcepoм пpoeктa вмecтe c coздaтeлeм opигинaльнoгo cepиaлa Пoлoм Шoйpингoм и eгo пpoдюcepaми Дoн Oлмcтид, Mapти Aдeльштeйнoм и Hилoм Mopитцeм.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » ПОБЕГ [1556] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение