Долгое(не очень) отсутствие Гг-ев/возвращение/встреча

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>28 Авг 2009 9:10

 » Долгое(не очень) отсутствие Гг-ев/возвращение/встреча

Хочется объединить очень похожие по своему сюжету темы. Они отличаются только нюансами...
И вот в кучке нам эти самые нюансы будут виднее и понятнее.
Итак, Гг-й/Гг-ня куда-то уезжают, потом возвращаются...
Это может быть возвращение домой/на родину/к любимой/к семье..... То есть все, что укладывается в схему ушел-вернулся-хеппиэнд(или без него )

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aria-fialka; Дата последней модерации: 21.04.2024

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>04 Апр 2011 19:59

 » Возвращение домой, через несколько лет [191]

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста книги в которых гг покинул(а) родные края, но через какой то период времени, в силу непредвиденных обстоятельств вынужден(а) вернуться .
Что нибудь вроде Филлипс-"Ну разве она не милашка?".

Предложенные книги:
* Волынская Илона , Кащеев Кирилл - Леди-горничная возвращается (geyspoly) Возвращение домой героини через 15 лет
* Демина Карина "Хозяйка большого дома" (ФЛР) (aria-fialka) - героиня вернулась домой .
* Доллер Триш - Практически нормальная жизнь (geyspoly) возвращение гг-я домой через несколько лет
* Ефиминюк Марина- Лучшие враги (geyspoly) возвращение гг-ни домой через 8 лет, после окончания учебы
* Журавлева Юлия - Лесные стражи (geyspoly) Герой возвращается домой после нескольких лет обучения в столице
* Ильченко Татьяна "Год Дракона. Серые Башни" (aria-fialka) - возвращение домой героини .
* Корнилова Веда "Стылая" (СИ) (aria-fialka) - возвращение героя домой , после нескольких лет отсутствия.
* Лешева Мила _ Под сенью пророчества (aria-fialka) - герой не был дома много лет , герои не раз расставались из за специфики работы ггероя.
* Логвин Янина - Осколки тебя P.S.Навсегда. (geyspoly)
* Снежная Александра "Приватный танец для командора " (aria-fialka) - героиня сбежала из дома и несколько лет отсутствовала .
* Умнова Елена "Арийка" (СИ) (aria-fialka) - встреча героев через шесть лет.
Арментроут Дженнифер Лунное искушение (geyspoly) [СЛР] возвращение гг-ни домой через 5лет
Астор Бьюла Новая весна (Leonora) [СЛР] ГГ-ня вернулась домой после 10-летнего отсутствия. При том, что когда-то поклялась больше туда не возвращаться.
Бакстер Мэри Линн Огни юга (aria-fialka) [СЛР] - героиня приехала в родной город спустя многолетнего отсутствия.
Бакстер Мэри Линн Там, где сердце (aria-fialka) [СЛР] - герой вернулся в город через несколько лет .
Банкер Конни Мужской зигзаг (Leonora) [СЛР] ГГ-й вернулся домой после 10-летнего отсутствия
Барбьери Элейн Техасская звезда (n-sia) [ИЛР] ГГ-й возвращается из-за таинственной записки
Баркли Лина Главный приз (Leonora) [СЛР] ГГ-й приехал в родной город спустя 6 лет
Бартон Беверли Выход из мрака (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились спустя 15 лет , хотя герою очень не хотелось возвращаться домой .
Басби Ширли Любовь возвращается (Liloya) [СЛР]
Басби Ширли Во сне и наяву (Настёна АЯ) [ИЛР]
Беверли Джо Возвращение повесы (MYshaRa) [ИЛР]
Беллоу Ирен Рождение любви (Идеальный мужчина) (Sapfi) [СЛР]
Беллоу Ирен Звездный час (geyspoly) [СЛР]
Белый Ирис Прости меня! (geyspoly) [СЛР] из раздела собственное творчество
Бертон Мэри Последний ход (geyspoly) Возвращение героини в город детства через 17 лет
Брандиш Шарлотта Драма в Гриффин-холле, или Отравленный уик-энд (geyspoly) возвращение многих героев в дом детство через 13 лет
Браун Лори Свадьба на Рождество (MYshaRa) [ИЛР]
Браун Сандра Любовное пари (Клубника в шоколаде) (SleepWalker) [СЛР] ГГ-ня приехала в родной городок на свадьбу подруги
Браун Сандра Сладкая боль (Sapfi) [СЛР] ГГ-й приезжает в родной дом, встречает жену своего отца, в которую он был влюблен
Браун Сандра Ураган любви (Индиго плейс, 22/Дом, в котором нет тебя) (Sapfi) [СЛР] ГГ-й вернулся миллионером купить роскошный дом и завладеть сердцем его владелицы
Браун Сандра Брат мой, Каин (Убийственный зной) (aria-fialka) [СЛР] героиня 10 лет не общалась с семьей
Брокман Сюзанна Одно мгновенье до любви (butskiy) [СЛР]
Брук Кристина Мой прекрасный негодяй (aria-fialka) [ИЛР] - героя считали погибшим .
Брукс Карен Щедрый дар судьбы (geyspoly) [СЛР] возвращение домой гг-я через несколько лет
Брэдли Шелли Рождественское обещание (MYshaRa) [ИЛР]
Бут Карен Цунами неумолимой страсти (Leonora) [СЛР] ГГ-ня вернулась в родной город после шести лет отсутствия.
Бэлоу Мэри Жена на время (MYshaRa) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Бессердечный (MYshaRa) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Мелодия души (MYshaRa) [ИЛР]
Бэлоу Мэри Ночь для любви (miroslava) [ИЛР] – героиня вернулась к герою из плена (ее считали погибшей).
Бэлоу Мэри Последний вальс (aria-fialka) [ИЛР] , герой 10 лет не был дома.
Бэрн Джулия Невеста Рейвенсдена (aria-fialka) [ИЛР] , герой вернулся домой через 12 лет.
Володарская Ольга Мемуары мертвого незнакомца (geyspoly) возвращение домой гг-ни через 20 лет
Володарская Ольга То ли ангел, то ли бес (geyspoly) возвращение гг-я к семье через много лет.
Вулф Джоан Анабель, дорогая (MYshaRa) [ИЛР] [ИЛР]
Гаррат Джули Непостоянное сердце (NECSI) [СЛР] героиня сбежала в 18 лет из дома, и вернулась через 10 лет на похороны отца
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (SleepWalker) [СЛР]
Гибсон Рэйчел Спаси меня (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня пять лет не была дома.
Гилмор Джессика Жаркие бразильские ночи (Leonora) [СЛР] ГГ-й вернулся в родной город через 12 лет после того, как уехал оттуда и поклялся больше туда не возвращаться.
Грейс Кэрол Второй шанс (Sapfi) [СЛР]
Грин Нэнси Все не зря (Leonora) [СЛР] ГГ-ня уехала из родного города после того, как любимый человек (ГГ-й), как она думала, предал ее. Вернулась спустя 6 лет
Гринвуд Лей Ферн (geyspoly) [ИЛР] - возвращение гг-я к семье через 8 лет
Грэм Хизер (Хедер) Призрачная тень (aria-fialka) [СЛР] - возвращение героя домой спустя 10 лет .
Грэм Хизер Возвращение любви (очаровашка) [СЛР]
Дарси Эмма Свадьба во спасение (geyspoly) [СЛР] возвращение гг-я домой через 22 года
Деверо Джуд Мститель (Двойной любовник) (geyspoly) [ИЛР] - Возвращение домой гг-я, через несколько лет
Деверо Джуд Приглашение (SleepWalker) [СЛР, ГГ-ня вернулась для ухода за больной матерью]
Джексон Лайза Тень сомнения (SleepWalker) [СЛР] ГГ-й вернулся, планируя раскрыть убийство и написать книгу
Джойс Бренда Скандальный брак (Скандал) (НесмеЯНа) [ИЛР]
Джойс Бренда Украденная невеста (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой отсутствовал 4 года.
Диас Лина Знаки судьбы (geyspoly) [СЛР] возвращение гг-ев в город детства через 10 лет
Диксон Дебора Доктор Праздник (aria-fialka) [СЛР] - возвращение героя домой спустя 12 лет.
Диксон Хелен Падение мисс Кэмерон (geyspoly) [ИЛР] Гг-и поженились, затем расстались на 2 года из-за войны.
Диксон Хелен Хозяин Стоунгрейв-Холл (aria-fialka) [ИЛР] - героиня вернулась домой после обучения в пансионе.
Дрейк Оливия Если башмачок подойдет... (aria-fialka) [ИЛР] ,ггерой не был дома 10 лет.
Ефиминюк Марина Наследница (aria-fialka) - героиня вернулась домой через год , скрывалась от родственников .
Калинина Наталья Дмитриевна Нектар краденой черешни (Девушка, прядущая судьбу) (geyspoly) [ПЛР] возвращение гг-ни в город детства
Келли Энн Упоенные страстью (geyspoly) [СЛР] Гг-ня уезжала на 3 года
Кендалл Беверли Жертвуя счастьем (aria-fialka) [ИЛР]
Кингсли Кэтрин Величайшая любовь (aria-fialka) [ИЛР] - герой вернулся домой после 10 летнего отсутствия.
Клейпас Лиза Обольсти меня на рассвете (miroslava) [ИЛР] - героиня уезжала лечиться.
Клемент Синтия Счастливое недоразумение (aria-fialka) [ИЛР] , герой много лет не был дома.
Кокс Мэгги Вспомнить и простить (Leonora) [СЛР] Г-й вернулся в родной город через 17 лет
Кокс Мэгги Дождись меня (Leonora) [СЛР] ГГ-й вернулся в родной город спустя 10 лет.
Колдер Эйлин Безумства страсти (Leonora) [СЛР] Возвращение ГГ-ни в город, где она познакомилась с ГГ-ем, 9 лет спустя.
Колочкова Вера Умягчение злых сердец (geyspoly) возвращение гг-ни в город детства через 10 лет
Колтер Кара Девушка из прошлого (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я (независимо друг от друга) вернулись в родной город после сноголетнего отсутствия
Колтер Кара Подари мне волшебство (geyspoly) [СЛР] Возвращение домой гг-ни через много лет.
Корсакова Татьяна Приди в мои сны (geyspoly) [ФЛР] возвращение гг-я домой через 6 лет
Крамер Элли Серебряная луна (Innulya) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Единственная ночь (очаровашка) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Семейный мужчина (очаровашка) [СЛР]
Крымова Вероника Дерзкие игры судьбы (aria-fialka) - возвращение героя домой .
Крэн Бетина Экзамен для мужа (SleepWalker) [ИЛР]
Куин Джулия Когда он был порочным (daffka) [ИЛР] ГГй уехал в Индию после смерти брата и вернулся через 4 года
Кэссиди Гвендолин Сила ее страсти (Leonora) [СЛР] ГГ-ня вернулась в родной городок после 9 летнего отсутствия.
Кэссиди Карла Тайный поклонник (geyspoly) [СЛР] гг-й вернулся в город детства через 2 года на похороны матери.
Ландис Джил Мари (Лэндис) Последний шанс (MYshaRa) [ИЛР]
Лейн Сорейя Любовник по переписке (geyspoly) [СЛР] гг-й возвращается домой через несколько лет.
Лесли Марианна Рыцарь моего сердца (Leonora) [СЛР] ГГ-й после долгого отсутствия возвращается в родной город.
Ли Линда Френсис Во власти любви (aria-fialka) [ИЛР] - героиня вернулась домой после долгого проживания в Африке.
Ли Мелинда Скажи, что тебе жаль (geyspoly) Возвращение домой героини через много лет
Лимбер Джил Доверься мне - навсегда! (Sapfi) [СЛР]
Линдсей Джоанна Ужасно скандальный брак (Настёна АЯ) [ИЛР]
Линдсей Ивонн Пешка? Королева! (Sapfi) [СЛР]
Линдсей Ивонн Особое условие (Leonora) [СЛР] Возвращение ГГ-ни домой через 8 лет.
Линц Кэтти Большие девочки не плачут (aria-fialka) [СЛР]
Логвин Янина Только ты (geyspoly) [СЛР] возвращение гг-ни домой через 5 лет
Лоуренс Стефани Скандальный лорд Деа (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 7 лет.
Льюис Дженнифер Серенада для любимой (Leonora) [СЛР] ГГ-й вернулся домой после 10-летнего отсутствия (будучи младшим сыном правящего короля, он, согласно закону, по достижении 18-летия уехал за границу без возможности вернуться домой. Но потом эта возможность появилась, правда, по трагической причине - погиб его старший брат, наследник трона, и право на власть перешло ГГ-ю. Потом, став королем. ГГ-й отменил этот закон).
Лэндон Лора Тайная победа (aria-fialka) [ИЛР] - герой вернулся на родину после долгого отсутствия.
Майклз Кейси (Майклс) Очаровательная плутовка (aria-fialka) [ИЛР] - герой не был дома пять лет.
Макалистер Энн Возвращение плейбоя (geyspoly) [СЛР] возвращение гг-я в город детства через 12 лет.
Маккена Шеннон Твой навсегда (aria-fialka) [СЛР] , ггерой вернулся домой через 17 лет.
Маккол Дина Запретная страсть (butskiy) [СЛР] герой вышел из тюрьмы и вернулся в родной город
Макрэй Мелинда Король воров (aria-fialka) [ИЛР] , возвращение домой "блудного" сына.
Маркус Венди Неисправимый доктор К. [СЛР] - Гг-ня забеременела в 16 лет, а Гг-й, обвиненный в изнасиловании, вынужден покинуть город и ничего не знал о сыне 9 лет, пока не вернулся в город детства
Мартин Кэт Ожерелье дьявола (Снежана Владимировна) [ИЛР] В течение долгого времени герой этого романа, Итан, содержится во французском плену, а потом возвращается. Приемный отец Грейс находится в бегах, после чего возвращается оправданный.
Мартон Сандра В то давно минувшее лето (Leonora) [СЛР] ГГ-ня вернулась в родовое поместье через 9 лет.
Мартон Сандра Месть Коула Камерона (Leonora) [СЛР] ГГ-й после девятилетнего отсутствия вернулся в родной город, чтобы отомстить когда-то любимой женщине (ГГ-не) за то, что, как он думал, она предала его, выйдя замуж за его брата
Мейер Сьюзен Городская девчонка и ковбой (Sapfi) [СЛР]
Милберн Мелани Воздушный поцелуй (Leonora) [СЛР] После пятилетнего отсутствия ГГ-й вернулся домой.
Миллз Анита Дикая роза (Роза прерий) (aria-fialka) [ИЛР] - героиня вернулась после индейского плена домой спустя 3 года.
Монсон Кристин Блистательный обольститель (aria-fialka) [ИЛР] - герой вернулся домой после многолетнего отсутствия.
Морган Кэтлин Колдовская любовь (aria-fialka) [ФЛР] , ггерой вернулся домой через 15 лет.
Мэй Сандра На краю любви (geyspoly) [СЛР] Возвращение гг-я домой через 10 лет.
Мэйджер Энн Мужчина и две женщины (Leonora) [СЛР] Возвращение ГГ-я домой через 6 лет.
Мэтер Энн Возвращение домой (Хозяин замка Фальконз Хед) (Sapfi) [СЛР]
Неверсон Вивиан Влюбиться легко (SleepWalker) [СЛР] ГГ-й разорился и вернулся в родной городок за наследством
Норт Хейли Еще один шанс (Туфелька) [СЛР] возращаются оба героя
Нортон Хельга Ключ к разгадке (Leonora) [СЛР] ГГ-ня вернулась в родное поместье после 11-летнего отсутствия. Немного раньше домой (в соседнее поместье) вернулся после долгого отсутствия и ГГ-й.
Одувалова Анна Мое ледяное проклятье (geyspoly) Спустя 4 года героиня возвращается в город детства
Окли Наташа Эхо первой любви (aria-fialka) [СЛР] , возвращение домой ггероини после долгого отсутствия.
Оллгрем Джулия Между небом и любовью (Leonora) [СЛР] ГГ-ня вернулась домой спустя 6 лет
Ольховская Влада Красный кардинал (geyspoly) героиня возвращается домой через 14 лет
Орвиг Сара Атланта (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой вернулся после войны, через 7 лет , потеряв жену ,он жаждал найти сына.
Ортолон Джулия Сведи меня с ума (aria-fialka) [СЛР] , встреча героев через 14 лет.
Папано Мэрилин (Паппано Мерилин) Вкус греха (geyspoly) [СЛР]
Паркер Лаура Шалость (SleepWalker) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Неповторимая весна (butskiy) [СЛР]
Пашнина Ольга Лгунья (geyspoly) Возвращение домой гг-ни, через несколько лет
Полянская Алла Одна минута и вся жизнь (geyspoly) после смерти дочери и свекрови гг-ня возвращается в город детства
Поттер Патриция Возвращение (geyspoly) [ИЛР] возвращение гг-я домой после окончания войны Севера и Юга.
Поттерс Марта Запретный плод (aria-fialka) [СЛР] , встреча через 10 лет.
Пэйнтер Сара Язык чар (geyspoly) [СЛР] Возвращение в город детства спустя 13 лет
Пэмми Тара Обмани, но не покидай (geyspoly) [СЛР] возвращение гг-я домой через много лет.
Райер Тори Важна лишь любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-ня вернулась в родные места через 13 лет.
Рей Кимберли Научи меня любить (geyspoly) [СЛР]
Робардс Карен Твоя навсегда (aria-fialka) [ИЛР] - возвращение ггероя после долгого отсутствия.
Робардс Карен Однажды летом (ja-mai) [СЛР]
Робардс Карен Призраки озера (очаровашка) [СЛР]
Робардс Карен Никому не говори (Розамунда) [СЛР] Гг-ня возвращается в родной город после развода, Гг-й - местный шериф
Робертс Нора Право на мечту (Танго над пропастью) (SleepWalker) [СЛР]
Робертс Нора Голос из прошлого (Луна над Каролиной/Ясновидящая) (natallia),(geyspoly) [СЛР] возвращение гг-ни в город детства через 18 лет
Робертс Нора Обожествленное зло (Искушение злом) (natallia) [СЛР] детектив, магия
Робертс Нора Там, где живет надежда (Ночь разбитых сердец) (natallia) [СЛР] детектив
Робертс Нора Лик Огня (SleepWalker) [СЛР]
Робертс Нора Незавершенные дела [СЛР] Гг-ня вернулась домой через 12 лет
Робертс Нора Ложь во спасение (geyspoly) [СЛР] возвращение домой гг-ни через 4 года после неудачного замужества.
Росмэн Эстер Двойной обман (Leonora) [СЛР] ГГ-й вернулся в родной город спустя 10 лет
Рэндалл Вера Любовь и ложь (geyspoly) [СЛР] возвращения гг-я в родной городок через несколько лет
Саутвик Тереза Несговорчивая жена принца (aria-fialka) [СЛР] - возвращение героини на свою историческую родину.
Симмонс Сюзанна Заманчивые обещания (SleepWalker) [СЛР]
Слотер Карин Хорошая дочь (geyspoly) Возвращение одной из героинь в город детства спустя много лет
Смит Дебора Тень моей любви (Allex) [СЛР]
Соболянская Елизавета Нечаянная невеста (geyspoly) герой побывал в плену и вернулся домой через несколько лет
Спайрс Розанна Бездонный омут (Leonora) [СЛР] ГГ-й вернулся в родной город после 20-летнего отсутствия. Вернулся, несмотря на данную им когда-то клятву никогда туда не приезжать.
Спенсер Лавейл Горькая сладость (Sapfi) [СЛР] ГГ-ня вернулась в родной город после смерти мужа
Спенсер Джуди Вожделение жизни (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня вернулась, вынужденно, в родной город, спустя много- много лет.
Сэндс Линси Загадочное превращение (Melomanka) [ИЛР]
Томсон Вики Льюис Поцелуй из прошлого (NECSI) [СЛР] герой на 8 лет сбежал из дома, и не встречался с героиней
Тоцка Тала Я не Монте-Кристо (geyspoly) [СЛР] )Возвращение героини на родину через 8 лет
Трапп Джессика Властелин наслаждений (aria-fialka) [ИЛР] - герой вернется через несколько лет после рабства с жаждой мести.
Уайли Дорис Хочу вернуть тебя (NECSI) [СЛР] Гг-ой вернулся в родной город через 12 лет и встретился с бывшей возлюбленной
Уайт Лорет Энн Когда меркнет свет (geyspoly) через 25 лет гг-ня возвращается в город детства.
Уайт Лорет Энн Самые темные дороги (geyspoly) Героиня возвращается домой через много лет
Уолкер Кейт Возвращение незнакомца (Leonora) [СЛР] ГГ-й вернулся домой после 10 летнего отсутствия
Уорнер Элла Долгие раздумья (Leonora) [СЛР] ГГ-ня вернулась домой после шести лет отсутствия.
Уэй Маргарет Добиться своего (Irmana) [СЛР]
Уэй Маргарет Австралийское сокровище (Sapfi) [СЛР]
Уэстли Флоренс Память сердца (Leonora) [СЛР] ГГ-й вернулся в родной город после 20-летнего отсутствия.
Файер Тори Роса на розе (Tulya) [СЛР] Гг-й возвращается домой после 12-летнего отсутствия
Феррарелла Мари Влюбленный сказочник (Sapfi) [СЛР]
Филдс Xейзел Между двух огней (Leonora) [СЛР] ГГ-ня вернулась домой после восьмилетней стажировки за границей
Филлипс Карли Идеальное совпадение (aria-fialka) - возвращение героя домой после длительной отлучки.
Филлипс Сьюзен Элизабет Ты, только ты (geyspoly) [СЛР] возвращение гг-ни домой через много лет на похороны отца.
Фитч Ванесса Связанные судьбой (Leonora) [СЛР] ГГ-й вернулся в родной городок через 20 лет после того как вынужден был оттуда уехать.
Фритти Барбара Секрет, который нам не разгадать (geyspoly) [СЛР] возвращение гг-ев в город детства через 13 лет
Ханна Кристин Снова домой (Настёна АЯ) [СЛР] очень советую
Ханней Барбара Свидание с мечтой (Leonora) [СЛР] ГГ-ня вернулась в родной городок после 12-летнего отсутствия.
Харви Сара Приманка для хищника (Laney) [СЛР] героиня возвращается домой после двухлетнего отсутствия
Хейтер Элизабет Похищенные (geyspoly) возвращение в город детства через много лет
Хейтон Пола Конвейер любви (Leonora) [СЛР] (он же Салли Лэннинг "Цель жизни"). ГГ-й вернулся в родной город после 10-летнего отсутствия
Хесс Нора Шторм (NECSI) [ИЛР] героиня возвращается домой через 4 года
Хит Лорейн Соблазнить негодяя (aria-fialka) [ИЛР] , герой вернулся домой, хотя все считали его погибшим.
Ховард Линда Под покровом ночи (miroslava) [СЛР] - герой вернулся домой через несколько лет.
Ховард Линда У любви свои законы (butskiy) [СЛР]
Хокинс Карен Ничего не обещай (SleepWalker) [СЛР] ГГ-ня вернулась для ухода за больной матерью
Хокинс Пола В тихом омуте (geyspoly) возвращение гг-ни домой через очень много лет
Хорст Патриция Время выбирать (geyspoly) [СЛР] гг-ня вернулась в город детства после того как отсутствовала 10 лет.
Хорст Патриция Искушение (Destiny) [СЛР] ГГ-и вернулись каждый в свое родное поместье после долгого отсутствия.
Хупер Кей Шепот дьявола (SleepWalker) [СЛР] паронормальный детектив
Хупер Кей Кровавые сны (geyspoly) гг-ня через несколько лет возвращается в город детства.
Хьюит Кейт Розы для Молли (Leonora) [СЛР] ГГ-ю было 18 лет, когда он порвал с семьей и уехал из дома. Вернулся спустя 19 лет, чтобы продать имение, которое вызывало у него горькие воспоминания
Шевченко Ирина Гора раздора (geyspoly) возвращение гг-ни в город детства через 10 лет
Шелдон Джилл Забыть о мести (geyspoly) [СЛР] Возвращение гг-я в город детства через 15 лет.
Шоу Шантель Максимальный риск (Миндона) [СЛР] ггерой растался с ггероиней и они 10 лет не виделись
Эббот Рейчел Путь обмана (geyspoly) Героиня вернулась в дом детства после многолетнего отсутствия
Эллиот Кендра Первая смерть (geyspoly) Возвращение героини в город детства после 15 лет отсутствия
Энтон Шари Завоеватель (aria-fialka) [ИЛР], герой вернулся домой через 4 года.
Энтони Лора Выигрыш Динни Холлис (geyspoly) [СЛР] Возвращение гг-ни в дом детства через 15 лет.
Эссекс Элизабет Страсть и скандал (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой 15 лет не был дома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rrr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Май 2011 20:55

 » Возвращение блудного мужа [32]

Девченочки, кто может - подскажите исторические романчики, в которых муж сразу после свадьбы уходит от жены, а потом возвращается и добивается ее.

Предложенные книги:
Аллен Луиза От разорения к роскоши (geyspoly) [ИЛР] возвращение блудного мужа через 3 года.
Берристер Инга Разумное стремление (geyspoly) [СЛР]
Вудс Шерил Благие намерения (Dinus) [СЛР]
Вулф Энн Чудес не бывает? (geyspoly) [СЛР]
Гибсон Рэйчел Тот, кто станет моим (geyspoly) [СЛР] возвращение блудного мужа через 6 лет.
Горовая Ольга Кофе в постель (прынцессса) [СЛР]
Гурк Лаура Ли Супружеское ложе (hemp-boy) [ИЛР]
Гурк Лаура Ли Как избавиться от герцога за 10 дней (geyspoly) [ИЛР] Возвращение блудного мужа через 5 лет
Деверо Джуд Фонтан желаний (Пламя соблазна/Побег/Пропавшая леди) (elin-morgan) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Влюбленная герцогиня (Kless) [ИЛР] [ИЛР]
Джеймс Элоиза Когда герцог вернется (Melomanka) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Герцогиня-дурнушка (geyspoly) [ИЛР] Возвращение блудного мужа через 7 лет
Джеймс Элоиза Обретая любовь (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 14 лет.
Джеймс Элоиза Изящная месть (Kless) [ИЛР]
Джойс Бренда Скандальный брак (Скандал) (Allex) [ИЛР]
Джойс Бренда Обретенная любовь (shelena) [ИЛР] Возвращение блудного мужа
Дэй Сильвия Муж - незнакомец (Innulya) [ИЛР]
Крафт Кэролин Слезы зимы (geyspoly) [СЛР]
Крилл Кэтрин Техасская свадьба (Lucrecia) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Любят только раз (очаровашка) [ИЛР]
Линдсей Сара Обещай мне эту ночь (Dinus) [ИЛР]
Лонг Китти Восход над океаном (Аньга) [СЛР]
Лэнгтон Джоанна Счастье обретения (Esmerald) [СЛР] герой сидел 5 лет в латиноамериканской тюрьме
Мэллори Маргарет Страж моего сердца (geyspoly) [ИЛР]
Нестерова Наталья Средство от облысения (Сербина) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Нежно влюбленные (Kless) [ИЛР]
Пембертон Маргарет Горе от богатства (прынцессса) [ИЛР]
Райкер Ли Полюбить ковбоя (natallia) [СЛР]
Ричмонд Эмма Сюрприз для мужа (aria-fialka) [СЛР] , из за потери памяти герой отсутствовал около полгода.
Смит Барбара Доусон Первый шаг к счастью (Allex) [ИЛР]
Томас Шерри Идеальная пара (Allex) [ИЛР]
Элбури Дороти Девушка на выданье (aria-fialka) [ИЛР]
 

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>05 Сен 2011 16:54

 » Затаили обиду на долгие годы разлуки [73]

Девочки, подскажите роман, где герои встречаются через много лет, она его никак не может узнать, все сомневается, или же за какой-то его поступок таит обиду и не может его простить. Стюарта "Загадочный любовник", Форстер "Муж, любовник, незнакомец" я прочла. Посоветуйте что-то другое. Заранее спасибо!

Предложенные книги:
* Александер Виктория "Последнее любовное письмо" (ИЛР) (aria-fialka) - герои встретились через 7 лет.
* Джиллиан Алекс "Алекс Д."_ Второй шанс (альтернативное развитие сюжета) - (aria-fialka) встреча героев через 9 лет .
* Ефиминюк Марина - Пока смерть не разлучит нас (geyspoly) встреча через 5 лет
* Плен Александра "Долгий путь от любви до любви" - (aria-fialka)- герои встретились через 10 лет, герой настроен на месть в отношении героини .
А ГГ-й так и вовсе возненавидел ГГ-ню.
Александер Виктория Коварство идеальной леди (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 10 лет , причем если бы не признания отца героини , то возможно так больше и не общались бы.
Банкер Конни Мужской зигзаг (Leonora) [СЛР] ГГ-и все годы разлуки и даже после повторной встречи винили друг друга в предательстве
Баркли Сюзанна Любовь преград не знает (aria-fialka) [ИЛР] , ггерои не виделись 6 лет.
Басби Ширли Пока страсть спит (miroslava) [ИЛР] – первое знакомство героев было очень уж скандальным, и когда они расстались, каждый таил обиду на другого.
Басби Ширли Пурпурная лилия (miroslava) [ИЛР] – герои расстались на несколько лет, затаив обиду друг на друга.
Боумен Валери Тайны брачной ночи (aria-fialka) [ИЛР] , герои не виделись пять лет.
Браун Сандра Поцелуй на рассвете (Если ты уйдешь) (SleepWalker) [СЛР] (Гг-ня) ГГ-й - популярный телеведущий, прославившийся как своими знаменитыми передачами, так и неумеренной властностью. ГГ-ня - начинающий продюсер
Браун Сандра Сладкая боль (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я всё время разлуки, длившейся 12 лет, таили друг на друга обиду. Она - потому. что он в один прекрасный день уехал, не сказав ей ни слова, а потом женился на другой. Он - потому что она вышла замуж за его отца.
Бреттон Барбара А может в этот раз? (lanes) [СЛР] (Гг-ня)
Бэлоу Мэри Подари мне все рассветы (miroslava) [ИЛР] – чтобы разлучить юных героев, отец героини оклеветал героя. В результате они расстались в обиде на друг друга, встретились более чем через 10 лет, причем героиня не узнала героя.
Бэлоу Мэри Последний вальс (aria-fialka) [ИЛР]- герой ненавидел героиню и желал ей плохого в браке.
Гибсон Рэйчел Просто неотразим (эвелина франк) [СЛР] (Гг-ня) Герои встречаются через 7лет, сюжет не буду пересказывать, книга классная.
Грэм Хизер Желанная и вероломная (Aleco) [ИЛР] (Гг-ня) их не разделила Гражданская война. Пока девушка невольно не предала любимого и он не поклялся вернуться и отомстить.
Грэм Хизер Возвращение любви (Aleco) [СЛР] (Гг-ня) ГГ-й - несправедливо обвинен в преступлении
Грэхем Линн Плохая девчонка (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 5 лет .
Грэхем Линн Наука обольщения (geyspoly) [СЛР] (Гг-й) Гг-й - хочет отомстить, что когда-то Гг-ня бросила его у алтаря ради более обеспеченного жениха. .... Роман в духе Грэхем.Пока читала возникло желание создать тему "Главная героиня истеричка".И почему то не верится ,что герой смог стать миллионером из нищего .Так как он относится к героине он тряпка.
Гуджер Джейн Идеальная жена (geyspoly) [ИЛР] Герои не виделись 2 года после развода и героиня затаила обиду. Обижаться у нее была веская причина
Гурк Лаура Ли Тайные желания джентльмена (Annik) [ИЛР] (Гг-ня) - когда-то он был влюблен в нее, но посчитал, что они не могут быть вместе (она была дочерью повара), а когда она согласилась выйти замуж за его младшего брата, разлучил их. Через много лет она собирается открыть свою пекарню и арендует принадлежащее герою здание...
Дарси Эмма Возвращение сказочной феи (geyspoly) [СЛР] гг-ня затаила обиду на многие годы на гг-я за унижение
Дарси Эмма Повелительница грез (Когда влюблен) (miroslava) [СЛР] героев разлучила мать главгера, сумев опорочить каждого в глазах другого. Они не виделись несколько лет и при этом таили обиду друг на друга.
Джеймс Элоиза Изящная месть (aria-fialka) [ИЛР]
Джеффрис Сабрина Только герцогу это под силу (miroslava) [ИЛР] – много лет назад герои расстались в ссоре и затаили обиду на годы разлуки.
Джойс Бренда Преследование (geyspoly) [ИЛР] встреча через 19 лет
Джонсон Сьюзен Снова и снова (miroslava) [ИЛР] - героиня узнала об измене героя, сбежала и вышла замуж. Потом они встретились через несколько лет.
Джордан Пенни Такая разная любовь (aria-fialka) [СЛР] , встреча через 10 лет.
Донован Сьюзен Найди свое счастье (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 20 лет затаив обиду друг на друга
Дрейк Шеннон Неповторимая любовь (Aleco) [ИЛР] (Гг-ня) ГГ-ня - спасая брата, предала любимого и невольно стала причиной его гибели. Но вправду ли мертв Дэвид?
Каммингс Мери Кольцо (geyspoly) [СЛР]
Кендрик Шэрон Мщение или любовь? (miroslava) [СЛР] – оба героя затаили обиду на годы разлуки.
Кокс Мэгги Мечта балерины (Миндона) [СЛР] не виделись 5 лет
Колдер Эйлин Безумства страсти (Leonora) [СЛР] Расставшись, оба ГГ-я таили друг на друга обиды. Она - потому что он её уволил, а он - потому что она скрыла от него важные факты своей биографии.
Кузнецова Дарья Змееловов больше нет (geyspoly) встреча через 20 лет
Куин Джулия Подари мне луну (Angel) [ИЛР] (Гг-ня)
Кэйми Джина Измены (aria-fialka) [СЛР] - героиня затаила обиду на героя.
Кэмп Кэндис Огненная лилия (aria-fialka) [ИЛР] герои не общались 10 лет, пять из которых герой провел в плену.
Лаймфорд Нора Мелодия для любимой (aria-fialka) [СЛР] , ггерои не встречались почти 10 лет.
Линдсей Ивонн Пешка? Королева! (Leonora) [СЛР] " Благодаря" старниям отца ГГ-ни ГГ-и расстались на 10 лет и все это время таили друг на друга обиду.
Лоренс Ким Скандал у алтаря (Leonora) [СЛР] ГГ-ня ненавидела ГГ-я все то время. что прошло до их новой встречи (6 лет).
Маккелен Кристи С тобой, словно в раю (Leonora) [СЛР] Все 15 лет, что длилась разлука ГГ-в, он таил на неё обиду.
Маккензи Салли Ранний брак (Фрейя) [ИЛР] - главные герои женаты, но не живут вместе 10 лет. У каждого есть претензии дуг к другу. Много обиды, как на себя так и на своего супруга.
Мартон Сандра В то давно минувшее лето (Leonora) [СЛР] ГГ-и были в разлуке 9 лет и все эти годы таили обиды друг на друга.
Мартон Сандра Месть Коула Камерона (Leonora) [СЛР] В силу обстоятельств ГГ-и расстались на 9 лет и все это время по разным причинам таили друг на друга обиду (до такой степени, что оба за годы разлуки возненавидели друг друга).
Милберн Мелани Воздушный поцелуй (Leonora) [СЛР] Все пять лет, что длилась разлука ГГ-в, они таили обиду друг на друга.
Миллер Дейзи Весна среди зимы (Leonora) [СЛР] ГГ-ня таит обиду на ГГ-я из-за того, что год назад он бросил её в день их свадьбы.
Миллер Линда Лаел Муж в наследство (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 10 лет. Гг-ня сбежала от гг-я узнав о беременности его бывшей подруги.
Митчелл Фрида Прости меня, Кэрол! (aria-fialka) [СЛР]
Мортинсен Кей (Мартинсен) Дороже жизни (geyspoly) [СЛР] (Гг-ня) ГГ-ня - Пережив предательство любимого человека, пройдя тюрьму и унижения, поборов страшную болезнь.... хочет только одного: найти и вернуть свою маленькую дочь. ... Книга понравилась,но не могу понять героев.Он много раз её предает,отнимает дочь, унижает в общем полное ничтожество.А она после всего его любит. Воистину любовь зла...
Мэй Сандра Именем любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ня на протяжении всех 10 лет разлуки с ГГ-м таила на него обиду, т.к. думала, что он ее бросил.
Мэйсон Конни (Мейсон) Пират (Angel) [ИЛР] (Гг-ня)
Мэтер Энн Колдовская страсть (Esmerald) [СЛР] у героини 5-тилетняя дочь от героя; герои поссорились при расставании, хотя были помолвлены...
Нейвин Жаклин Наследница из Гайд-Парка (aria-fialka) [ИЛР]
Патни Мэри Джо Лепестки на ветру (miroslava) [ИЛР] – герои затаили обиду друг на друга на долгие 12 лет разлуки.
Райс Хайди Развод отменяется (Leonora) [СЛР] ГГ-и не виделись 10 лет и все это время таили друг на друга обиду
Робертс Нора Адвокат мог не знать (По праву рождения) (lanes) [СЛР] (Гг-ня) тут больше детективная линия
Робертс Нора Незавершенные дела [СЛР] героев разлучил отец Гг-ни, но они, не зная причины, годы разлуки обижены друг на друга
Снэйк Теодора Возврата нет? (Leonora) [СЛР] Все время, пока длилась разлука с ГГ-м, ГГ-ня таила на него обиду, поскольку он её бросил после проведённой ночи. Снова встретились почти через 5 лет. В разлуке у ГГ-ни родился сын.
Соул Мари (Мэрис) Подходящая пара (n-sia) [СЛР] (Гг-ня)
Стюарт Энн Загадочный любовник (эстет) [СЛР] (Гг-ня)
Сэндс Чарлин Королевство влюбленных (Darling) [СЛР] Оба героя затаили обиду на годы разлуки. Она, за то, что ее подруга беременна от героя, он, за то, что она взяла деньги предложенные его отцом и исчезла.
Тейлор Дженел Только с тобой (очаровашка) [СЛР] (Гг-ня)
Торнтон Элизабет Нежные признания (aria-fialka) [ИЛР] , герои встретились через 8 лет.
Тэксин Лора Все хотят любить (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались на три года и всё это время таили друг на друга обиду. Каждый думал, что другой(-ая) использовал(-а) его(ее).
Уайз Айра Снова замужем (n-sia) [СЛР (Гг-ня)]
Уайз Айра Пир страстей (n-sia) [СЛР] (Гг-ня) Мне книга не слишком понравилась, но почитать можно
Форстер Сюзанна Муж, любовник, незнакомец (эстет) [СЛР] (Гг-ня)
Фристоун Шарон Отныне и вовеки (aria-fialka) [СЛР]
Ховард Линда Ложь во спасение (эстет) [СЛР] (Гг-ня)
Ховард Линда Независимая жена (nightdew) [СЛР] (Гг-ня) Гг-ня - репортер, Гг-й - руководитель медиа-холдинга. Гг-й бросил Гг-ню 7 лет назад.
Хокинс Карен Опоздавшая невеста (Lucrecia) [ИЛР] (Гг-ня)
Чайлд Морин Рождественские звезды (n-sia) [СЛР] (Гг-ня)
Шеридан Беатрис Красавица и умница (aria-fialka) [СЛР] - встреча почти через 10 лет.
Шкутова Юлия Наследие древних. История одной любви (geyspoly) встреча через 20 лет
Элстин Сеймур Игра в любовь (Melomanka) [СЛР] (Гг-ня) Гг-й влюбляется в молодую девушку и оставляет ее беременной. Через 6 лет он снова встречает ее…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>14 Авг 2012 20:52

 » Долгая разлука (но меньше 10 лет), у Гг-ни ребенок [111]

Девочки подскажите лр где они переспали потом растались и через годы (только не 10 15лет не люблю когда много лет проходит) герои встретились, ну у героини за это время от героя родился ребёнок а он не знал. Вот что то такое так хочется прочитать.

Предложенные книги:
* Волкова Анастасия Павловна "Долго тебя ждала" [СИ] - герои расстались в силу обстоятельств на 5 лет,у героини сын от героя,о котором он не знал. (airin)
* Гиппиус Рина "Цветы цвета неба" (aria-fialka) - встреча через 7 лет , у героини ребенок.
* Джен Алессандр (Джасинда), Он невероятен! (alenatara) [ СТ ] У героев был роман, они даже собирались вместе сбежать, но героиня подумала, что герой ей изменил и уехала. Новая встреча через два года, к тому времени она родила, но ее мать отдала ребенка на воспитание, а оказалось, что ребенок у отца...
* Зика Натаэль - Не пара (geyspoly) Встреча героев после 7 лет разлуки
* Логвин Янина «Хрупкое сердце» (geyspoly) встреча через 6 лет
* Меркулова-Риц Евгения (Jenni) - Забыть нельзя, простить невозможно. СТ (geyspoly) Встреча гг-ев через 5 лет.
* Рымарь Диана - Две по цене одной (geyspoly) встреча через 8 лет
* Яфор Анна - В тени Золушки. СТ (geyspoly) встреча через 6 лет
Алистер Дениза Союз любящих сердец (alenatara) [СЛР] у героев была всего одна ночь, после чего они расстались на 6 лет. У героини сын от героя, но она отказывает отцу в правах видеться с ребенком.
Аллен Луиза Жертва негодяя (NECSI) [ИЛР] герои не виделись 8 лет
Андерсон Сара М. Кто прав, кто виноват? (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 1,5 года.
Андерсон Сьюзен (Андерсен) Горячие и нервные (Eirene) [СЛР] встретились через несколько лет, у героини ребенок
Беллоу Ирен Запретам вопреки (Leonora) [СЛР] Новая (а для ГГ-я и вовсе неожиданная, поскольку он считал ГГ-ню погибшей) встреча через семь лет. У ГГ-ни сын от ГГ-я, о котором он ничего не знал.
Беннет Марси (Бэннет) Бес попутал (Скандальная история) (alenatara) [СЛР] герои после близких отношений расстались, а через 6 лет новая встреча и оказалось, что у героини ребенок
Берд Джулия Романс о розе (aria-fialka) [ИЛР] не виделись 5 лет
Бранд Фиона Ночь, шампанское, любовь (aria-fialka) - встреча через 5 лет .
Бреттон Барбара А может в этот раз? (NECSI) [СЛР] герои бывшие супруги встречаются через 6 лет
Бродрик Аннетт (Бродерик) Просто любовь (Esmerald) [СЛР] герои не виделись 15 лет. У героини сын от героя.
Бродрик Аннетт (Бродерик) Отец-холостяк (aria-fialka) [СЛР]
Брок Энди Ты мой или ничей (geyspoly) [СЛР] встреча через 5 лет.
Бруша Анна Некрасавица и чудовище. Битва за любовь (aria-fialka) - героиня сама нашла героя , она не поверила в его смерть .
Брэдли Шелли Только соблазн (aria-fialka) [ИЛР] , встреча через пять лет.
Бьянчин Хелен Тысяча соблазнов (Leonora) [СЛР] Разлука длилась 4 года, до тех пор, пока ГГ-й не узнал от своего брата, что у него есть дочь.
Бэйс Ронда Трудно быть сильной (Leonora) [СЛР] ГГ-й бросил ГГ-ню, решив, что он ее недостоин. Снова встретились в первый день рождения их дочери (об этом событии ГГ-й узнал из газет (ГГ-ня, получив неожиданное наследство, стала постоянной "мишенью" прессы), сопоставил даты и понял, что он - отец). Разлука длилась около двух лет.
Бэлоу Мэри Наперекор судьбе (NECSI) [ИЛР] герои поженились молодыми, но из-за интриг брата героини расстались и развелись. Через 7 лет они встретились и поняли что продолжают любить друг друга. У героев дочь, о которой отец не знает.
Бэлоу Мэри Запретные нарциссы (Ladi Meri) [ИЛР] герои встречаются вновь после 5 лет разлуки
Бэрд Жаклин Страсть с повинной (miroslava) [СЛР] – герои после ссоры не виделись несколько лет, за это время у героини родился сын.
Валентайн Рут День ангела (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 9 лет
Вулф Джоан Анабель, дорогая (Esmerald) [ИЛР] так все сложно... но герой хорош!
Гибсон Рэйчел Просто неотразим (Innulya) [СЛР] ороший роман, с замечательным юмором. Мне очень понравился lanes 15.08.2012 18:12 » Но разве они в первый раз переспали? Laughing Там ведь папочка помешал,они только начали... и бац Wink ,папа нарисовался.И ребенка там не было! Если надумаете читать этот роман,то не пожалеете! Море позитива,великолепный юмор!
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (lanes) [СЛР] тоже встреча после долгой разлуки,но только без ребенка
Грегори Кей Мечтательница (NECSI) [СЛР] герои выросли вместе, но перед последней встречей не виделись 9 лет
Грей Долли Любовь по завещанию (geyspoly) [СЛР] Герои были в разводе 2 года
Грей Эбби В этот раз - навсегда (alenatara) [СЛР] Герои расстались из-за женитьбы героя на другой из-за беременности и снова встретились через шесть лет - у героя дочь от первой жены, у героини сын от героя.
Григ Кристин Бокал шампанского (Leonora) [СЛР] Новая встреча ГГ-в через полтора года. У ГГ-ни шестимесячный сын от ГГ-я.
Грин Эбби Роковое очарование (Leonora) [СЛР] Встреча ГГ-в через 4 года после разрыва, инициатором которого был ГГ-й. У ГГ-ни от ГГ-я сын, о котором тот ничего не знал.
Грэм Хизер (Хедер) Возвращение любви (aria-fialka) [СЛР] , встреча героев почти через 15 лет.
Грэхем Линн Неудержимая страсть (Ледяное сердце) (pan-terra) [СЛР] - героиня родила ребенка от героя, но он об этом и не догадывался когда нашел ее через 2,5 года.
Грэхем Линн Соблазнительная цветочница (pan-terra) [СЛР] - героиня сбежала от мужа, когда он обвинил ее в измене, и как раз перед побегом она думала, что потеряла ребенка, но как оказалось выкидыш был ложным и через два года когда герой ее нашел узнал, что у нее его ребенок.
Грэхем Линн Только сердце знает (geyspoly) [СЛР] встреча через 2 года.
Дарси Эмма Мост любви (aria-fialka) [СЛР] ,герои встретились только через пять лет.
Деверо Джуд Бархатный ангел (miroslava) [ИЛР] – героев разлучили на несколько месяцев, за это время героиня родила сына.
Деверо Джуд Шиповник (Виновник страсти) (miroslava) [ИЛР] – герой бросил героиню после первой же ночи, у нее от него родилась дочь.
Джейкобс Холли Как две капли воды (В надежде на чудо) (aria-fialka) [СЛР] гл.герои не виделись 8 лет
Джойс Бренда Самозванка (miroslava) [ИЛР] – герои расстались, за это время героиня обнаружила беременность и родила дочь.
Джордан Николь Повенчанные страстью (miroslava) [ИЛР] – герои расстались на 4 года, за это время у героини родился сын.
Джордан Пенни Вечный инстинкт (Leonora) [СЛР] ГГ-и провели вместе всего одну ночь, полле чего расстались. Снова они встретились спустя 6 лет, когда ГГ-й узнал, что у нгео есть сыновая-близнецы
Донован Никки В оковах страсти (miroslava) [ИЛР] - герои расстались на несколько лет (приблизительно 3-4), за это время у героини родился сын.
Донован Сьюзен Найди свое счастье (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 20 лет затаив обиду друг на друга, у героини есть ребенок от героя.
Драйер Эйлин Спасительная любовь (geyspoly) [ИЛР] Муж выгнал жену из дома и они не виделись 5 лет
Дулиган Венди Вновь обрести тебя (aria-fialka) [СЛР] случайная встреча в роддоме ,и вторая ,основная, через 8 лет
Дьюк Элизабет Когда любовь грозит разлукой (Leonora) [СЛР] ГГ-и не виделись 5 лет. В разлуке ГГ-ня родила от ГГ-я сына, но, когда он ненадолго вернулся домой, соврала ему, сказав, что ребенок не от него, а от мужа (кузена ГГ-я).
Ежова Лана Герой моих грез и кошмаров (geyspoly) герои не виделись 8 лет и при встрече не узнали друг друга
Карлайл Лиз Три маленьких секрета (miroslava) [ИЛР] - брак героев расстроил отец героини, они расстались на долгие годы, у героини за это время родился от героя сын.
Кауи Вера Звонок из преисподней (Порок и добродетель) (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через пять с чем то лет.
Клармон Мари Любовь побеждает все (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через несколько лет .
Кристи Саманта Лиловые орхидеи (geyspoly) [СЛР] встреча героев через 8 лет
Крюс Кейтлин Запретный союз (geyspoly) [СЛР] встреча через 5 лет. У гг-ни сын.
Кэссиди Карла Запутанная история (aria-fialka) [СЛР] - встреча героев через 5 лет , у героини ребенок.
Лейн Сорейя Тайна нашей ночи (aria-fialka) [СЛР] - встреча через 4 года , у героини ребенок.
Леманн Кристина Разлучница (Laney) [СЛР] героиня спустя какое-то время встречается с парнем, который ушел от неё к её подруге, ну и с подругой следовательно и со всей семьёй парня.
Лимбер Джил Доверься мне - навсегда! (aria-fialka) [СЛР] герои не виделись 7 лет
Линдсей Джоанна Буря страсти (miroslava) [ИЛР] – герои расстались на год, за это время у героини родились дочери-двойняшки.
Линдсей Ивонн Особое условие (aria-fialka) 8 лет не встречались
Лукас Дженни На краю пропасти [СЛР] Расстались на 1,5 года, у Гг-ни родился сын
Лукас Дженни Любовь всегда права (Leonora) [СЛР] ГГ-и провели вместе ночь, а утром он прогнал её, сказав, что это была ошибка с его стороны. Снова они встретились почти через год. К этому времени у ГГ-ни родился сын от ГГ-я.
Льюис Сьюзен Месть (NECSI) [СЛР] герои встретились через 5 лет после того как герой бросил героиню
Макалистер Энн Снова вместе (geyspoly) [СЛР] Встреча героев через 9 лет
Маккей Эмили Приворожить плейбоя (geyspoly) [СЛР] разлука 3 года
Макнот Джудит Еще одно мгновение, или Каждый твой вздох (Aleco) [СЛР] герои не виделись 22 месяца
Маркус Венди Неисправимый доктор К. [СЛР] - не виделись 9 лет, у Гг-ни сын от гг-я
Мартин Кэт Шелк и сталь (miroslava) [ИЛР] – спасаясь от судебного преследования, героиня сбежала от героя и они не виделись год. За это время у героини родился сын.
Мартин Кэт Невеста-изменница (miroslava) [ИЛР] - героиня вышла замуж за другого и они не виделись с героем несколько лет. Только спустя годы после их новой встречи и свадьбы он узнал, что у нее от него родился сын.
Миллер Линда Лаел Грешный ангел (miroslava) [ИЛР] – брак героев был разрушен после смерти первого ребенка, они расстались, за это время героиня родила дочь, а герой ничего не знал несколько лет.
Морган Диана Чэпл-Хил (NECSI) [СЛР] герои 7 лет не виделись т.к. героиня пребывала в коме, после возвращения к жизни она долго не могла вспомнить прошлое и героя в нём.
Мори Триш Украденная ночь (Leonora) [СЛР] Встреча ГГ-в через 3,5 года. У ГГ-ни сын от ГГ-я, про которого сам ГГ-й ничего не знает.
Мортимер Кэрол Итальянец с дурной репутацией (Льдинка) [СЛР]
Моул Элизабет Когда торжествует любовь (Leonora) ГГ-и не виделись 5 лет. ГГ-ня родила от ГГ-я дочь, о которой он ничего не знал.
Мэйджер Энн Одна судьба на двоих (geyspoly) [СЛР] Встреча через 7 лет
Мэйджер Энн Мужчина и две женщины (Leonora) [СЛР] Встреча ГГ-ев через 6 лет. У ГГ-ни сын от ГГ-я, о котором тот ничего не знал.
Мэйсон Конни (Мейсон) Верю и люблю (miroslava) [ИЛР] - герои расстались на 6 лет, за это время у героини родился сын.
Мэллори Маргарет Воитель (geyspoly) [ИЛР] гг-и расстались и встретились через 7 лет
Мэтер Энн Мы увидимся вновь (Esmerald) [СЛР] у героини девочка от героя 2,5 лет
Мэтер Энн Опасная рапсодия (aria-fialka) [СЛР] герои не виделись 8 лет
Мэтер Энн Колдовская страсть (Esmerald) [СЛР] у героини 5-тилетняя дочь от героя; герои поссорились при расставании, хотя были помолвлены...
Нейвин Жаклин Наследница из Гайд-Парка (aria-fialka) [ИЛР]
Нейл Долли Возьми меня замуж (NECSI) [СЛР] герои не виделись 8 лет
Нейл Долли Это и есть любовь (geyspoly) [СЛР] Встреча через 5 лет
Остин Джейн Доводы рассудка (Laney) [ИЛР] герои расстались, а потом не виделись 8 лет
Патни Мэри Джо Нежно влюбленные (miroslava) [ИЛР] – герой бросил героиню после того, как изнасиловал ее в первую брачную ночь. У героини родился сын и снова они встретились лет через 8.
Пауэр Элизабет Скамейка для влюбленных (geyspoly) [СЛР] встреча через 6 лет. У гг-ни сын.
Пашнина Ольга Беглянка (geyspoly) встреча через 12 лет
Пожидаева Алиса Игры порочной крови (aria-fialka) - герои встретились через 2,5 года , у героини дети близняшки .
Престон Холли Огненный дождь (geyspoly) [СЛР] Герои были в разлуке 4 года.
Ригерт Ким Я люблю тебя... (geyspoly) [СЛР] Какой облом! Привязаться к ребенку считая его своим и потом узнать, что это ребенок его брата.
Робертс Нора Обманутые иллюзии (aria-fialka) [СЛР] ,герои не виделись пять лет .
Сатклифф Кэтрин Любовное зелье (Одержимое сердце) (miroslava) [ИЛР] – героиню отправили в сумасшедший дом, где у нее родился ребенок (его потом отдали отцу, сказав, что мать умерла). Года через два героиня вырвалась из дурдома и вернулась в жизнь героя и своего сына.
Скай Кристина И придет рассвет (miroslava) [ИЛР] - герои расстались сразу же после свадьбы, героя долго считали погибшим, за это время у героини родился сын, который скоро умер.
Смолл Бертрис Любовь бессмертна (miroslava) [ИЛР] – герои расстались на несколько лет, за это время у героини родился от героя сын.
Снэйк Теодора Возврата нет? (alenatara) [СЛР] - Героиня работала на героя, у них была связь, после которой герой ее бросил. Новая встреча через пять лет - героиня овдовела и у нее есть сын от главного героя.
Стерлинг Донна Опасности вопреки (aria-fialka) [СЛР] гл.герои встретились через семь лет , при этом гл.герой считал , что гл.героиня умерла
Тейлор Дженнифер Наедине с тобой (alenatara) [СЛР] герои были женаты, но из-за его необоснованной ревности развелись. Через 3 года новая встреча, у нее ребенок, но герой думает что не его, а его брата
Торнтон Элизабет Погоня за призраком (miroslava) [ИЛР] – герои расстались после единственной проведенной вместе ночи, героиня вышла замуж за другого и родила ребенка от героя. Новая встреча произошла лет через 7-8.
Тэксин Лора Все хотят любить (Leonora) [СЛР] (он же Натали Вокс "Ненавижу, но люблю"). ГГ-и не виделись три года. В разлуке ГГ-ня родила от ГГ-я ребенка (мальчика).
Уилсон Кара Немного не в себе (geyspoly) [СЛР] Разлука 2 года
Уолкер Кейт Наслаждение и месть (aria-fialka) [СЛР] встреча через 5 лет
Уэверли Шеннон Счастье приходит летом (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 6 лет. У гг-ни сын.
Уэнтворт Салли Скандальная история (alenatara) [СЛР] у героев была всего одна ночь и новая встреча через 6 лет, у героини ребенок от героя
Филлипс Сьюзен Элизабет Только представьте (miroslava) [ИЛР] - герои расстались на год, у героини за это время родилась дочь.
Фэй Дженнифер Вместе поневоле (Leonora) [СЛР] ГГ-й бросил ГГ-ню после того, как узнал тайну своего рождения (он родился в результате изнасилования своей матери). Встретились они снова через 7 лет.
Ханней Барбара Под шепот океана (aria-fialka) [СЛР] - встреча героев через 11 лет .
Харри Джейн Безумие любви (geyspoly) [СЛР] Встреча через 6 лет
Харрис Линн Рэй Победит лишь один (Leonora) [СЛР] ГГ-и любили друг друга. но она бросила его, потому что должна была выйти замуж за другого, чтобы спасти семейный бизнес. Встретились через несколько лет. В разлуке ГГ-ня родила от ГГ-я сына, о котором он ничего не знал.
Хенке Ширл Клятва верности (Беспутный и желанный) (miroslava) [ИЛР] – герои расстались, за это время у героини родился сын от героя.
Холт Виктория (Хольт) Демонический любовник (Лорд-обольститель) (aria-fialka) [ИЛР]
Хэкман Лаура Пора счастливых дней (Leonora) [СЛР] Г-и не виделись 5 лет. Накануне разлуки ГГ-ня соблазнила ГГ-я и уже в разлуке родила от него ребенка
Хэмпсон Энн (Хампсон) Женитьба по расчету (geyspoly) [СЛР] Встреча через 9 лет
Хэмпсон Энн (Хампсон) Волны огня (geyspoly) [СЛР] Разлука 5 лет
Чайлдс Лиза Тайна свадебных платьев (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через пять лет .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ofigennay ya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2012 19:30

 » Поженились молодыми, разошлись. Снова встретились. [40]

Подскажите, пожалуйста, книгу из жанра короткие любовные романы. Герои женятся молодыми, совместная жизнь не складывается, они расстаются. Через несколько лет встречаются вновь, и их отношения развиваются заново.
З.Ы. Если можно, чтоб до расставания у них не было детей.

Предложенные книги:
* Великанова Наталия "Изнанка мести" (Darling) Герой добившись своего развелся с героиней, а спустя время, при новой встрече он уже не смог выбросить из головы свою бывшую жену.
* Джиллиан Алекс "Алекс Д."_ Второй шанс (альтернативное развитие сюжета) (aria-fialka) - встреча героев через 9 лет .
* Каблукова Екатерина "Контракт. Брак не предлагать" (aria-fialka) - герои встретились через пять лет .
* Пашнина Ольга - Развод по-драконьи (geyspoly) встреча героев через 5 лет после развода
* Шэй Джина - Мой бывший бывший (geyspoly) встреча героев через 7 лет после развода
Алюшина Татьяна Коллекция бывших мужей (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 3 года после развода
Баркли Лина Главный приз (Leonora) [СЛР] После смерти новорожденного ребенка (который умер спустя час после рождения) ГГ-ня замкнулась в своем горе и тем самым оттолкнула от себя мужа (ГГ-я). Они расстались и не виделись 6 лет. Но при этом оставались женатыми
Берристер Инга Самый яркий свет (Leonora) [СЛР](он же Бьюла Анстор "На перекрестках любви") - ГГ-и разошлись после того, как ГГ-й узнал, что его жена (ГГ-ня) беременна и обвинил ее в измене. А все потому, что ему поставили диагноз "бесплодие" и он решил, что ребенок не его. Встретились они спустя 22 года
Бикон Элизабет Обещание лорда Лорейна (aria-fialka) [ИЛР] - герои поженились молодыми, расстались на многие годы .
Битнер Розанна Пусть сердце скажет (miroslava) [ИЛР] – герои поженились, когда героиня была совсем юной. Но расстались после ссоры на следующий день после свадьбы и потом развелись. Однако через несколько лет встретились снова.
Боумен Валери Мой бесстрашный герцог (aria-fialka) [ИЛР] - герои поженились молодыми , разбежались , встретились через 10 лет .
Брукс Карен Незваный гость (geyspoly) [СЛР] Поженились молодыми, разошлись. Снова встретились.
Бэлоу Мэри Наперекор судьбе (NECSI) [ИЛР] герои поженились молодыми, но из-за интриг брата героини расстались и развелись. Через 7 лет они встретились и поняли что продолжают любить друг друга. У героев дочь, о которой отец не знает.
Бэлоу Мэри Фиктивная помолвка (miroslava) [ИЛР] – герои поженились молодыми, но стали жить раздельно и не встречались 14 лет после измены мужа.
Бэрд Жаклин На всех парусах (Миндона) [СЛР] ггерои поженились молодыми и разошлись, а встретились через 10 лет
Вулф Энн Брак - выдумка мужчин (aria-fialka) [СЛР]
Грэхем Линн Пылкий властелин (Darling) [СЛР] Повторная встреча через два года.
Гудж Эйлин Снова с тобой (geyspoly) [СЛР] Герои поженились молодыми,потом развелись.Разлука 30лет.
Демидова Светлана Неправильная женщина (geyspoly) [СЛР] Герои любили друг друга в школе.Потом расстались из-за интриг соперницы.И встретились только через 20 лет
Джеймс Элоиза Моя герцогиня (miroslava) [ИЛР] – герои поженились молодыми, из-за измены мужа расстались и встретились снова спустя несколько лет.
Джеймс Элоиза Герцогиня-дурнушка (aria-fialka) [ИЛР] - герои поженились молодыми, расстались , и встретились через 7 лет.
Джеймс Элоиза Изящная месть (aria-fialka) [ИЛР]
Кендрик Шэрон С тобой готова на все (Leonora) [СЛР] ГГ-ня ушла от ГГ-я, с которым они были женаты, решив, что у их брака нет будущего. Два года спустя они встретились, когда она приехала к нему получить развод.
Кожевникова Дарья Стеклянное сердце (geyspoly) встреча гг-ев через 2 года после развода
Корсакова Татьяна Вранова погоня (geyspoly) [ФЛР] гг-и поженились молодыми, потом развелись и встретились через 10 лет
Крейвен Сара С чистого листа (Миндона) [СЛР] ггерои поженились, развелись, снова встретились через 2 года
Майо Маргарет Уйди из моей жизни (Leonora) [СЛР] Повторная встреча произошла спустя 10 лет
Макнот Джудит Рай (Ladi Meri) [СЛР] Ггерои поженились молодыми, а потом расстались, встречаются спустя 11 лет...
Мейер Сьюзен Следуй за мечтой (geyspoly) [СЛР] Герои были женаты 15 лет назад.А сейчас бывшая жена героя претендует на место его ассистента
Мэйсон Конни (Мейсон) Пробуждение страсти (geyspoly) [ИЛР] Гг-ев поженили, когда они были детьми, а потом они не виделись 15 лет
Мэтер Энн Несмолкаемая песнь любви (Leonora) [СЛР] ГГ-и поженились молодыми. Спустя небольшой промежуток времени зависть и ревность влюбленной в ГГ-я женщины (ставшей впоследствии его второй женой) разлучила их, в результате чего они развелись. Новая встреча произошла 15 лет спустя.
Оллби Айрис На грани развода (geyspoly) [СЛР] встреча через 3 года
Патни Мэри Джо Неповторимая весна (miroslava) [СЛР] – герои поженились в молодости, но брак не удался, они разошлись; вновь встретились и поженились через 10 лет.
Райс Хайди Развод отменяется (Darling) [СЛР] Разлука в 10 лет. Герои думали, что разведены, ан нет.
Райт Бетти Любовь всегда права (Leonora) [СЛР] - встреча ГГ-в произошла спустя 5 лет после развода
Смит Кэтрин Со всей силой страсти (miroslava) [ИЛР] – герои поженились совсем юными, потом разошлись и встретились через 10 лет.
Смолл Бертрис Злючка (miroslava) [ИЛР] – героиня вышла замуж за героя, когда ей было 13 лет. Через несколько лет они разошлись, но потом снова поженились.
Спрингер Дженис Ласковая ночь (Leonora) [СЛР] - ГГ-и встретились через 5 лет после развода
Тревис Лилиан Пустой каприз (Leonora) [СЛР] Новая встреча ГГ-в спустя почти 6 лет после развода.
Тронина Татьяна О голубка моя (geyspoly) [СЛР] Поженились молодыми, разошлись. Снова встретились.
Френч Джудит Эта властная сила (Aleco, Туфелька) [ИЛР] Юная Кэтлин обвенчалась с Шейном Макенной незадолго до его отъезда в Америку - и утешилась обещанием, что муж очень скоро вызовет ее к себе. Однако ей пришлось ждать долгих восемь лет...
Харрингтон Кэтлин Обещай мне (miroslava) [ИЛР] – герои развелись из-за необоснованной ревности героя. Потом встретились через 6 лет.
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Место под солнцем (Leonora) [СЛР] ГГ-и встретились, полюбили друг друга и поженились, но потом стараниями "доброжелателей" были разлучены, а отец ГГ-ни, не подозревавший об этих кознях, инициировал ее развод с ГГ-м. Снова ГГ-и встретились почти год спустя и, поскольку продолжали любить друг друга, снова поженились.
Эсмонд Хэрриэт Долгожданный реванш (Миндона) [СЛР]
Эшли Дженнифер Незабываемые ночи (miroslava) [ИЛР] – герои поженились молодыми, но семейная жизнь не сложилась. Они оформили отдельное проживание (это была такая форма развода, хотя и без официального расторжения брака) и снова встретились спустя несколько лет.
 

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>04 Окт 2012 23:25

 » Встреча после долгой разлуки [234]

Хочу почитать роман с таким сюжетом: ГГ-й по каким-либо причинам не воспринимает ГГ-ню ( видит в ней ребенка, или имеет невесту), затем они несколько лет не видятся (например, ГГ-ня уезжает учиться), ГГ-ня приезжает повзрослевшая, поумневшая, красавица, и ГГ-й в нее влюбляется, добивается ее.

Предложенные книги:
* Сурская Людмила"Когда цветет багульник" (Esmerald) - герои встречаются через 14 с гаком лето после расставания...
* "Осколки памяти" Ефремовой (Moouse) СИ[/url] ][/color] Они познакомились в выпускном классе, своей любовью спасая друг друга, но ГГ сама разорвала отношения по причинам, которые не были до конца понятны даже ей самой. Спустя несколько лет они встретились, но так, как не мог предположить ни он, ни она.
* !!! можно просто воспользоваться классификацией. На запрос Встреча через много лет она выдаёт кучу современных и исторических романов. (Holly_Wood)
* Аманда Хит "Это прекрасное мгновение" (aria-fialka)
* Би Джей Дэниэлс - Пережить Рождество (geyspoly) Герой встречает героиню после разлуки в 17 лет
* Волкова Дарья - Как прорастают зерна (geyspoly) Встреча через 5 лет после развода
* Екатерина Риз "Забытая мелодия для флейты" (Льдинка) герои не виделись 6 лет
* К. Т. Рин "Иннис" (Golubka) возлюбенные герои долго проводят в разлуке
* Кистяева Марина "Его личная звезда" [ЛФР] (Saffron) - Герой влюбился в героиню-подростка. Они не виделись несколько лет. Его считали погибшим, но он вернулся и пришел за ней. Она боится его и влюблена в другого, он готов на все, чтобы присвоить ее
* Кристианна Капли - Недетские Шалости (geyspoly)СТ[/url] ][/color] Герои после окончания школы встретились через 6 лет
* Лунева Мария- Искушение генерала драконов (geyspoly) герои встретились спустя несколько лет после разлуки и не узнали друг друга
* Огинская Купава - Ты пожалеешь, милый (geyspoly)
* Павлова Татьяна Владимировна Сумасбродка и олигарх (geyspoly) СИ[/url] ][/color] аннотация В прошлой жизни она дочь олигарха,а он племянник кухарки. Сейчас он богат,она бывшая наркоманка. Что принесет им новая встреча?
* Прятки -Юлия Шолох (geyspoly) аннотация: Можно сколько угодно заниматься самосовершенствованием, закалять волю и воспитывать характер. Можно заставить себя бегать по утрам, выучить язык или не есть сладкого. Даже в течении долгой жизни сохранить веру в настоящие ценности. Но… всегда останутся вещи, которые невозможно изменить, как ни пытайся. Герои были друзьями детства, потом многолетняя разлука и встреча уже в институте.Но теперь подруга детства не слишком подходящая компания для сына олигарха.
* Ульяна Соболева "Любовь-яд" (Льдинка) Герои расстались из-за женитьбы гл.героя,встретились вновь через 8 лет
Алистер Дениза Союз любящих сердец (alenatara) [СЛР] у героев была всего одна ночь, после чего они расстались на 6 лет. У героини сын от героя, но она отказывает отцу в правах видеться с ребенком.
Алюшина Татьяна Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни (geyspoly) [СЛР] герои встретились через 14 лет после разлуки
Андерсон Кэролайн Дом ее мечты (aria-fialka) [СЛР] - встреча через 11 лет .
Андерсон Кэтрин Дикое сердце (Триумф любви) (Esmerald) [ИЛР] были просто влюблены... потом расстались и снова встретились...
Андерсон Сьюзен (Андерсен) Горячие и нервные (Eirene) [СЛР] встретились через несколько лет, у героини ребенок
Банкер Конни Мужской зигзаг (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались на 10 лет
Банкер Конни Расплата за гордость (Leonora) [СЛР] - ГГ-и были в разлуке 7 лет
Барбьери Элейн Чистое пламя любви (GORL FROM BOOK)
Барри Максин Не страшись любви (geyspoly) [СЛР] Гг-и расстались на 5 лет.
Барри Сьюзен Возвращение к прошлому (aria-fialka) [СЛР] встреча более чем через 15 лет
Бартон Беверли Самый желанный мужчина (Katarinapromisse) [СЛР] она любила ГГя еще когда была ребенком, потом обстоятельства свели их через много лет...присутствует детективная линия
Бартон Беверли Выход из мрака (aria-fialka) [СЛР] Очень долгое отсутствие гл.героя
Басби Ширли Покорность ей к лицу (miroslava) [ИЛР] - героиня сбежала из-под опеки героя и вышла замуж за другого. Встретились они уже через несколько лет.
Бейтс Ноэль Увлекательная игра (NECSI) [СЛР] встретились через 17 лет
Беллоу Ирен Любовная ловушка (alenatara) [СЛР] герои не виделись 7 лет, у героя дочь от брака с кузиной героини, но ребенок не его
Беннет Джули Растаять в твоих объятиях (Darling) [СЛР] Долгое расставание, аж на 15 лет.
Беннет Марси (Бэннет) Бес попутал (Darling) [СЛР] Новая встреча через 6 лет.
Берн Керриган В объятиях герцога (aria-fialka) [ИЛР] - герои повторно встретятся спустя несколько лет и герой не узнает героиню.
Берристер Инга Любовь одна (fanni)
Берристер Инга На всю жизнь (Lucrecia)
Берроуз Энни Невеста для сердцееда (aria-fialka) [ИЛР] , ггерои расстались на некоторое время, из за недопонимания в отношении друг друга.
Биварли Элизабет (Беверли) Любовь не умирает (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 23 года
Битнер Розанна Дыхание страсти (miroslava) [ИЛР] – герои разлучились на несколько лет.
Блейк Дженнифер Бесстыдница (Эхо любви)
Блейк Дженнифер Вкус страсти (miroslava) [ИЛР] - герои не виделись несколько лет.
Блэкборн Сара Источник счастья (Leonora) [СЛР] Новая встреча после долгой (восьмилетней) разлуки.
Босуэлл Барбара Грехи молодости (Двойная игра) (Ириан) - Дочь, о которой не знает Гг-й, растит сестра умершей любовницы Гг-я. Гг-й возвращается через 6 лет.
Браун Сандра Жар небес (jadora) GORL FROM BOOK 29.08.2009 01:01 » А по-моему «Жар небес» Браун не совсем подходит к запросу. Да там есть разлука, но ее ощутил только герой, который всегда любил героиню. А разлука между героями – не долгая. Но роман сам по себе хорош и его стоит прочитать.
Браун Сандра Сладкая боль (Leonora) [СЛР] ГГ-и встретились через 12 лет.
Браун Сандра Ураган любви (Индиго плейс, 22/Дом, в котором нет тебя/Разлука) (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 10 лет.
Браун Сандра Трудный клиент (lanes) [СЛР] одни из ГГев книги(родители) расстались на 30 лет.Сразу после рождения дочери.А встретились,когда ей было 30.
Брукс Карен Тайное свидание (geyspoly) [СЛР] Встреча через много лет. Гг-ня даже не узнала гг-я
Брэдли Шелли Только соблазн (Ирмик) [ИЛР] Герой первый мужчина Героини. По сути слабый эротический роман. Сцены любви однообразны. Герой понравился, адекватный мужчина.Мэдлин, эдакий шаблон стандартной героини ЛР, истеричка, любит, но активно сопротивляется, хотя смысла в сопротивлении нет.
Бэгуэлл Стелла Прежде чем вернется прошлое (Leonora) [СЛР] Встреча после многолетней разлуки (ГГ-и любили друг друга и собирались пожениться, но расстались).
Бэлоу Мэри Наперекор судьбе (NECSI) [ИЛР] герои поженились молодыми, но из-за интриг брата героини расстались и развелись. Через 7 лет они встретились и поняли что продолжают любить друг друга. У героев дочь, о которой отец не знает.
Бэлоу Мэри Свет первой любви (Esmerald) [ИЛР] были просто влюблены... потом расстались и снова встретились...
Бэррон Леона Страстное влечение (aria-fialka) [СЛР] герои не виделись десять лет
Валентайн Рут Секреты обольщения (geyspoly) [СЛР] Гг-й вернулся домой через много лет.
Виггз Сьюзен Рецепт счастья (n-sia) [СЛР]
Виггз Сьюзен Берег мечты (geyspoly) [СЛР] Герои встретились,понравились друг другу,но каждый из них пошел по жизни своим путем. На протяжении многих лет их пути иногда пересекались,но парой они никогда не были. И вот спустя много лет им пришлось работать вместе.
Володарская Ольга Договор на одну тайну (geyspoly) встреча гг-ев через 15 лет.
Вудивисс Кэтлин Нерешительный поклонник (geyspoly) [ИЛР] Герой отказался женится ,назвав героиню пугалом. Но вернувшись с войны,обнаружил красавицу.Прошло больше 16 лет.
Гибсон Рэйчел Просто неотразим (nightdew, Holly_Wood)(Innulya)Proserpina)
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (alenatara) [СЛР] Герой первая любовь героини, новая встреча через десять лет из-за завещания отчима героине, который являлся еще и отцом героя.
Голд Кристи Власть женщины (geyspoly) [СЛР] разлука гг-ев почти 10 лет.
Голон Анн и Серж Анжелика (Leonora)(Эжeни) [ИЛР] – герои встретились спустя 15 лет разлуки.
Горовая Ольга Фраппе из снежного прошлого (новогодний рассказ) (Ирмик) [СЛР]
Горовая Ольга Испытание любовью (shwaya) [СЛР] - не надолго, но все же разлука. ГГерои встречались и даже жили вместе пару лет, потом мужчина решил, что ему не до нее, работа важнее и сделал все возможное, чтобы они расстались.Через 8 месяцев полного забвения он встретил ее и одумался
Грегори Джилл Сладкая мука любви (katjuwa) Хороший роман, оставил приятные воспоминания!!!
Грейди Робин Ангел Дарли (geyspoly) [СЛР] Встреча через 12 лет.
Грейс Кэрол Второй шанс (n-sia) [СЛР]
Грин Марта Экзамен на верность (aria-fialka) [СЛР] встреча спустя больше 10 лет
Грэм Хизер Возвращение любви (Aleco) Он и она встречаются через (?)14-15 лет в городке откуда уехали много лет назад и в это же время происходят убийства, в котором подозревают его, а она может стать следующей жертвой убийцы.
Грэхем Линн Арифметика любви (Сбывшаяся надежда) (aria-fialka) [СЛР] 5 лет муж и жена не видили друг друга
Грэхем Лора Твоя навеки (geyspoly) [СЛР] герои были в разлуке больше 20 лет
Гудмен Марта Как в первый раз [СЛР] Герои расстались из-за неприятия их отношений родителями с обеих сторон и встретились через 10 лет.
Гуднайт Линда Колодец желаний (Leonora) [СЛР] ГГ-и какое-то время встречались и даже планировали пожениться, но потом расстались на 5 лет. Поводом к новой встрече послужила болезнь их сына, который волей целого ряда обстоятельств рос и воспитывался в семье отца, о чем ГГ-ня не знала.
Дал Виктория Это всегда был ты... (Malika-L) [ИЛР] Герои встретились через 10 лет.
Дарси Эмма Не сможешь отказаться (geyspoly) [СЛР] Гг-й бросил гг-ню и они не виделись 6 лет.
Делински Барбара Бриллиант (lanes) [СЛР] встреча через 8 лет
Делински Барбара Мечта (geyspoly, lanes) [СЛР] Герои встретились после разлуки 15 лет lanes 24.11.2012 21:34 » встретились через 17 лет
Демидова Светлана Прошу руки вашей жены (geyspoly) [СЛР] У этой книги много восторженных отзывов. Когда читала книгу вспомнила фразу Булгакова о причудливо тасующейся колоде.Но люди не карты.Вызвало сомнение .что такое количество людей через многие годы решат резко изменить свою жизнь.
Джеймс Джулия (Julie) Кое-что о тебе (geyspoly) [СЛР] Разлука 3 года.
Джеймс София Трудное счастье (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через несколько лет .
Джеймс Элоиза Влюбленная герцогиня (Adalmina) [ИЛР] Герои поженились по принуждению. Муж сбежал сразу после свадьбы и вернулся через 12 лет.
Джексон Лайза Тень сомнения (SleepWalker) очень хороший современный ЛР
Джио Сара Соленый ветер (Леди Лаура) [СЛР] - герой долго отсутствовал в жизни героини и после романа они встретились только через много лет.
Джойс Бренда Скандальный брак (Скандал) (primmina) [ИЛР] есть ребенок
Джойс Бренда Преследование (geyspoly) [ИЛР] встреча через 19 лет
Джордан Николь Очаровательная дикарка [ИЛР] Разлука героев на 2 года
Джордан Пенни Такая разная любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-й отверг ГГ-ню, думая, что она предала его, и они расстались. Встретились спустя 10 лет. Поводом послужила смерть мужа ГГ-ни (по совместительству - кузена ГГ-я), который назначил его опекуном детей ГГ-ни.
Джордан Пенни Тайный брак (aria-fialka) [СЛР] , ггерои не виделись, и не общались 10 лет.
Джордан Софи Одна ночь с тобой (geyspoly) [ИЛР]
Джордж Кэтрин Однажды в грозу (aria-fialka) [СЛР] не виделись 10 лет
Джохансон Инид Магия первой любви (NECSI) [СЛР] отец героини поспособствовал разрыву героев в юном возрасте, после оного они встретились через 13 лет
Диксон Хелен Падение мисс Кэмерон (aria-fialka) [ИЛР] Ггерой был на войне и не виделся с женой почти три года.
Донован Никки В оковах страсти (Proserpina)
Дэй Сильвия Испытание страстью (Malika-L) [ИЛР] 7 лет герой держался от замужней г-ни подальше
Дэйвис Джастин (Дэвис) Лучшая месть (butskiy) [СЛР]
Дэнси Джоанна Еще один шанс (geyspoly) [СЛР]
Ефремова Наталья Осколки памяти (NECSI) [СЛР] герои не виделись после школы 10 лет
Знаменская Алина Колыбельная для Волчонка (geyspoly) [СЛР] Г-и встретились через 5 лет и в начале даже не узнали друг друга
Измайлова Кира Алийское зеркало (geyspoly) встреча гг-ев через 13 лет
Карлайл Лиз Красивая, как ночь (Annik) [ИЛР] - герои были влюблены друг в друга в юности, но родители их разлучили... спустя 10 лет они снова встречаются - она становится гувернанткой его дочери.
Карлайл Лиз Три маленьких секрета (primmina) [ИЛР] двое детей!
Карсон Эйми Нежданный гость (geyspoly) [СЛР] встреча через 10 лет после развода
Келли Кристи В вихре страсти (geyspoly) [ИЛР] Встреча через 10 лет
Кемден Патриция Обещай мне чудо (aria-fialka) [ИЛР] ггерои очень долго не встречались
Клейпас Лиза И снова магия (Riviera) Только там не несколько лет, а 12 лет (всего- ничего...).
Князева Анна Подвеска Кончиты (geyspoly)
Колтер Кара Десять сладких свиданий (geyspoly) [СЛР] встреча через 8 лет
Кофман Элайн Лишь небеса знают (aria-fialka) [ИЛР] герои не виделись три года
Краммонд Сью Развод не состоялся (geyspoly) [СЛР] Герои поженились,почти тут же расстались и вновь встретились только через 10 лет.
Крюс Кейтлин Не смогу жить без тебя (Leonora) [СЛР] ГГ-и были в разлуке 4 года (ГГ-й погиб вскоре после свадьбы в авиакатастрофе, но ГГ-ня не верила в его смерть. И действительно, ГГ-й не погиб, а попал в некую секту, где его провозгласили божеством. А ещё выяснилось, что у него потеря памяти).
Куин Джулия Когда он был порочным (Эльсинор) Герой очень давно и сильно её любит,пытался убежать от своих чувств,уехал на 4 года в Индию. Очень хорошая книга!
Ли Линда Френсис Белый лебедь (geyspoly) [ИЛР] Герои были в разлуке 5 лет.
Линдсей Джоанна Ангел во плоти (Anna Verdi)
Линдсей Джоанна Первозданный рай (Proserpina)
Линдсей Ивонн Особое условие (geyspoly) Герои встретились после 8-летней разлуки. Г-ня поставила условия она или бизнес г-я и он выбрал бизнес.
Лоуренс Стефани Идеальный любовник (Ириан) Они знакомы много лет. Правда они виделись периодически, но постоянно ссорились И только решив жениться, ГГ обращает внимание на героиню и добивается её.
Льюис Сьюзен Летнее безумие (aria-fialka) [СЛР] , вроде бы и недолго отсутствовал ггерой - 15 месяцев ,но если бы ггероиня не осмелилась приехать ,без спроса, в гости к ггерою, кто знает, может быть герои не остались бы вместе.
Лэнгтон Джоанна Сладкая месть (jadora),(Leonora) [СЛР] Разлука в 4 года.
Лэндон Джулия (Лондон) Любовь дьявола (Holly_Wood)
Майкл Джудит Преобладающая страсть (lanes) [СЛР] встреча через 12 лет
Майклз Кейси (Майклс) Как покорить герцога (Esmerald) [ИЛР] - здесь даже влюблены не были, просто знакомы с детства...
Майклс Ли Стратегия любви (aria-fialka) [СЛР] гл.герои встретились через 10 лет
Макалистер Энн Дикая кошка (geyspoly) [СЛР] расставание на 3 года по инициативе гг-ни.
Маккей Эмили Все, что она хотела (geyspoly) [СЛР] Разлука 10 лет.
Маккена Шеннон Твой навсегда (magnoliya)
Маккини Миган Падший ангел (Esmerald) [ИЛР] были просто влюблены... потом расстались и снова встретились...
Маклейн Сара Распутник (geyspoly) [ИЛР] Разлука 10 лет.
Макнот Джудит Помнишь ли ты
Макнот Джудит Еще одно мгновение, или Каждый твой вздох (aria-fialka) [СЛР] герои не виделись 22 месяца
Макнот Джудит Искусство фотографа (arwen)
Макфи Маргарет Сорвать маску (geyspoly) [ИЛР] встреча через 6 лет
Маркус Венди Неисправимый доктор К. [СЛР] - не виделись 9 лет
Мартин Дебора В плену сомнений (aria-fialka) [ИЛР] ггерои не виделись шесть лет, ггероиня была уверена, что ггерой умер, а тот явился на помолвку и заявил права на жену
Мартин Кэт Ожерелье для возлюбленной (Esmerald) [ИЛР] были просто влюблены... потом расстались и снова встретились...
Мартин Мишель Ставка на темную лошадку (Опасный розыгрыш) (geyspoly) [СЛР] Встреча через 5 лет
Мартон Сандра В то давно минувшее лето (Leonora) [СЛР] Новая встреча ГГ-в 9 лет спустя.
Марш Никола Сапфир для моей невесты (geyspoly) [СЛР] встреча через 10 лет
Маршалл Паола Эмма и граф (Esmerald) [ИЛР] были просто влюблены... потом расстались и снова встретились...
Мельникова Ирина (Валентина) Нянька для олигарха (geyspoly) [СЛР] Герои были в разлуке около 30 лет
Милберн Мелани Воздушный поцелуй (NECSI) [СЛР] Ггерой уезжал на 5 лет стажироваться в Америку, с героиней это время не виделись.
Милтон Джулия Вопреки судьбе (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись 12 лет.
Миронова Наталья Тень доктора Кречмера (geyspoly) [СЛР] Герои дыли в разлуке 12 лет
Митчелл Фрида Прости меня, Кэрол! (geyspoly) [СЛР] Бывает часто,что первая любовь тебя отвергает. Непонятно зачем это превращать в трагедию всей своей жизни. Сильная, уверенная в себе женщина такого бы не допустила.
Модиньяни Ева Ветер прошлого (geyspoly) [СЛР] Встреча через 6 лет
Молхо Тони Три грации (Leonora) [СЛР] У одной из второстепенных пар героев за плечами многолетняя разлука и повторная встреча.
Монинг Карен Мари Прикосновение горца ( исторический с мистикой)
Монро Люси Благородство ни при чем (Proserpina)
Мори Триш Девушка на одну ночь (aria-fialka) [СЛР] Ггерои встретились повторно через три года.
Мортинсен Кей (Кэй) Сквозь годы (geyspoly) [СЛР]
Мэй Сандра Именем любви (Leonora) [СЛР] Разлука в 10 лет
Мэйсон Конни (Мейсон) Вкус рая (miroslava) [ИЛР] - герои расставались на 7 лет.
Мэйсон Конни (Мейсон) Пробуждение страсти (geyspoly) [ИЛР] Гг-ев поженили, когда они были детьми, а потом они не виделись 15 лет
Мэтер Энн Колдовская страсть (Esmerald) [СЛР] у героини 5-тилетняя дочь от героя; герои поссорились при расставании, хотя были помолвлены...
Новак Бренда Убежище (geyspoly) [СЛР] Герои встретились через 11 лет
Норт Хейли Еще один шанс (Rin) Гг-ня - знаменитая художница
Ноубл Кейт Если я полюблю (geyspoly) [ИЛР]
Нэш София Всего один поцелуй (geyspoly) [ИЛР]
О`Бэньон Констанция В любви - как на войне (Я стану твоей) (alevtina) хороший роман
О`Райли Кейтлин Грешная ночь (Esmerald) [ИЛР] не виделись несколько лет, герой был уверен в измене героини и подло бросил ее...
Оллгрем Джулия Между небом и любовью (aria-fialka) [СЛР] ггерои не виделись четыре года, ггерой пытался вернуть героиню, но она его отшила , и только спустя еще два года герои помирились.
Осборн Мэгги Пока ты со мной (Innulya)
Остен Эмилия Верность и соблазны (Esmerald) [ИЛР] герои помолвлены, но герой уходит на войну. В разлуке 10 лет
Остин Кассандра Обреченные любить (Esmerald) [ИЛР] не виделись 6 лет, пока героиня сидела в тюрьме... а герой даже и не разбирался...
Остин Несси Врозь или вместе? (geyspoly) [СЛР] Встреча через 15 лет
Патни Мэри Джо Неповторимая весна (butskiy) [СЛР] - герои бывшие супруги, вынужденные через 10 лет разлуки, жить вместе в одном доме
Патрик Лора В стране любви (geyspoly) [СЛР]
Пол Меган Возлюбленная Немезида [СЛР] Герои не виделись 10 ле
Полански Кэтрин Песня на два голоса (aria-fialka) [СЛР] ггерои практически не общались 7 лет.
Портер Джейн Сердце красавицы (geyspoly) [СЛР] разлука 9 лет
Проктор Кейт Удивительное прозрение (aria-fialka) [СЛР] Ггерои не виделись 6 лет.
Райан Нэн Солнце любви (Флоренция)
Райан Нэн Твоя, только твоя (Пленница моего сердца) (nightdew) [ИЛР] - детская любовь возвращается
Райс Луанн Созвездие верности (izabo) [СЛР] герой вернулся лет через 20....с сыном от брака с сестрой героини
Райс Патриция Отцы и дочери (geyspoly) [ИЛР] Герои встретились после разлуки,которая длилась 5 лет
Райс Хайди Легкомысленная соблазнительница (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 10 лет
Райсвик Летиция Лорд и хозяйка гостиницы (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 7 лет .
Рид Мишель Подари мне свой мир (geyspoly) [СЛР] Герои расстались на 6 лет. И героиня успела сходить замуж по расчету.
Ричмонд Эмма Феникс, любимая (aria-fialka) [СЛР] герои не виделись 10 лет
Робардс Карен Дитя любви (geyspoly) [СЛР] Герои были в разлуке 12 лет
Робардс Карен Никому не говори (Розамунда) Гг-ня возврашается в родной город, Гг-й - местный шериф
Робертс Нора Обманутые иллюзии (Selenee) Только что дочитала эту книгу, она потрясающая! magnoliya 21.10.2010 19:18 » Книга и правда потрясающая! Читала очень давно, но сюжет вспомнила. Там, кажется разлука в 5 лет. И ребенок есть, о нем ГГ не знал.
Робертс Нора Последний шанс (Большой риф) (Ольга-А)
Робертс Нора Черные холмы (Erina) [СЛР] герои дружили с детства, в 18 поняли, что любят друг друга, однако обстоятельства сложились так, что они расстались на долгие 12 лет...
Робертс Нора Незавершенные дела [СЛР] Гг-ня встречается с Гг-ем через 12 лет
Робинс Белл Любовь и измена (geyspoly) [СЛР] -встреча гг-ев через 11 лет
Росмэн Эстер Двойной обман (Eirene) [СЛР] встретились через несколько лет, разлучила мать героини
Рэнни Карен Гобелен (geyspoly) [ИЛР] встреча через много лет
Слоун Зора Сети для леди (Eirene) [СЛР] встретились через несколько лет, у героини ребенок
Смарт Мишель Вторая брачная ночь (Darling) [СЛР] Повторная встреча героев через 10 лет.
Смит Дебора Голубая ива (aria-fialka) [СЛР] после разрыва , гл.герои не встречались почти 10 лет
Смит Дебора Роковой рубин (Ирмик)(Эльсинор) Замечательная книга, имхо.
Смит Дебора Тень моей любви (winziger)
Снэйк Теодора Старые счеты (aria-fialka, geyspoly) [СЛР] Герои встретились через 10 лет после того как расстались из-за козней родственников героя.Средненький романчик.годится на то чтоб скоротать вечер
Соболева Ульяна Реквием (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 14 лет
Спрингер Дженис Ласковая ночь (aria-fialka) [СЛР] 5 лет не виделись после развода , встретились и поняли ,что не жить друг без друга.
Спрингер Дженис Нежные объятия осени (aria-fialka) [СЛР] 16 лет не виделись , бросил у алтаря , встретились и гл.герой понял ,что любит гл. героиню.
Стил Даниэла Драгоценности (Леди Лаура) [СЛР] - в этом романе сначала герои вместе, потом герой уходит на войну, героиня ждёт его. И даже когда она узнает о том, что он в плену, она верит в него, и верит в то, что он жив и в итоге - герой возвращается.
Стюарт Энн Прямо в огонь (lanes) [СЛР] встретились через 12 лет
Стюарт Энн Загадочный любовник (NECSI) [СЛР] правда там отсутствие очень долгое, и до конца не понятно кто он. vetter 05.10.2012 16:10 » Тогда сколько же ОН отсутствует? NECSI 07.10.2012 12:24 » А отсутствовал он аж 18 лет (сбежал в юности).
Тейлор Дженел Настанет день (NECSI) [СЛР] герой известный актёр скрывается под другим именем 10 лет. После того как его находит героиня, он возвращается в "свет".
Тейлор Дженел При свечах (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 18 лет.
Тиммон Джулия С огнем не шутят (aria-fialka) [СЛР]
Торнтон Элизабет Полюби дважды (miroslava) [ИЛР] героиня сбежала, потеряла в результате травмы память и только спустя 3 года вернулась и встретилась с героем.
Тоуни Амелия Дочь итальянца (geyspoly) [СЛР] Красивая сказка о первой любви
Тронина Татьяна Злюка (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 20 лет.
Уайз Айра Путешествие во времени (geyspoly) [СЛР] - гг-и расстались на 8 лет.
Уайли Дорис Хочу вернуть тебя (NECSI) [СЛР] Гг-ой вернулся в родной город через 12 лет и встретился с бывшей возлюбленной.
Уилкс Дорис Любовь — это серьезно (geyspoly) [СЛР] Встреча через 10 лет
Уилсон Кара От судьбы не уйдешь (aria-fialka) [СЛР] герои встретились спустя много лет и гл.героиня его не узнала, а герой впервые увидел ее лицо(у героя было ранение глаз).
Уилсон Кара В любовном треугольнике (aria-fialka) [СЛР] , встреча через полгода, героиня думала что герой погиб.
Уолкер Кейт Наслаждение и месть (aria-fialka) [СЛР] 5 лет не виделись , при этом муж не давал развода
Уолкер Кейт Возвращение незнакомца (Leonora) [СЛР] - разлука ГГ-в длилась 10 лет
Уэй Маргарет Потерять и обрести (geyspoly) [СЛР]
Уэстли Флоренс Память сердца (Leonora) [СЛР] (он же Ванесса Фитч "Связанные судьбой"). Разлука ГГ-в длилась 20 лет
Филлипс Карли Опрометчивый шаг (geyspoly) [СЛР] Герои встретились после десятелетней разлуки
Филлипс Сьюзен Элизабет Неженка (Holly_Wood)(Proserpina)
Филлипс Сьюзен Элизабет Блестящая девочка (Proserpina)
Филлипс Сьюзен Элизабет Медовый месяц (Иса) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Герои - моя слабость (geyspoly) [СЛР] встреча через 18 лет.
Форсайт Кэтти Спасибо, любимый (NECSI) [СЛР]
Форсби Джорджина Только этот мужчина (NECSI) [СЛР] встреча через 10 лет.Герой воспитывает детей ( двойня ) которых героиня родила от него тайно, отдала их на усыновление, а он не зная этого их и благополучно и усыновил.
Форш Татьяна Обряд на падающую звезду (geyspoly) [ПЛР] встреча через 10 лет
Френч Джудит Эта властная сила (Aleco, Туфелька) [ИЛР] Юная Кэтлин обвенчалась с Шейном Макенной незадолго до его отъезда в Америку - и утешилась обещанием, что муж очень скоро вызовет ее к себе. Однако ей пришлось ждать долгих восемь лет...
Фристоун Шарон Отныне и вовеки (geyspoly) [СЛР] Встреча через 8 лет.
Ханней Барбара Сильнее всех разлук (aria-fialka) [СЛР] - встреча через 20 лет .
Харбисон Элизабет Тайный наследник (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 10 лет.
Харви Кэтрин Бабочка (miroslava) [СЛР] – герои встретились снова после 35-летней разлуки.
Харт Кэтрин Ласковая дикарка (Огонь желания) (primmina) [ИЛР]
Хеймор Дженнифер Признания невесты (aria-fialka) [ИЛР] , герои неожиданно встретились через пять лет, при этом герой считал , что героиня погибла.
Хингл Метси Чужая невеста (aria-fialka) [СЛР] , встреча спустя многие годы , ггерой похитил ггероиню прямо со свадьбы.
Ховард Линда Под покровом ночи (jadora, Ириан) Гг-ня любит с детства, Гг-й женится на другой.
Ховард Линда У любви свои законы (Innulya)(jadora)
Ховард Линда Против правил (lanes) [СЛР]
Ховард Линда Незнакомка в зеркале (miroslava) [СЛР] – герои были разлучены 5 лет.
Хорст Патриция Время выбирать (NECSI) [СЛР] героиня в 17лет сбежала из дома и не была дома 11 лет
Хорст Патриция Искушение (aria-fialka) [СЛР] герои не виделись 11 лет
Хоффман Кейт От разлуки до встречи (Eirene) [СЛР] встретились через несколько лет
Хупер Кей Не повторяй ошибок (Эльсинор) Гг-ня - шериф небольшого городка Гг-й - агент ФБР ... Мне очень понравилось!
Хупер Кей Затруднение Джареда (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через лет 10.
Хьюз Шарлотта Запоздалая свадьба (aria-fialka, alenatara) [СЛР] Встреча героев через 15 лет, в юности их разлучил отец, у гл. героини дочь-подросток от героя, о которой тот не знал, потому что отец заявил, что ребенок родился мертвым, у героя есть сын от первого брака
Хьюит Кейт После долгой разлуки (geyspoly) [СЛР] После того как героиня сбежала из- под венца герои были в разлуке 7 лет.
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Исцеление любовью (geyspoly) [СЛР]
Чилтон Камилла Вкус твоих губ (alenatara) герои не виделись 6 лет
Шелвис Джилл Все дело в любви (geyspoly) [СЛР] гг-и расстались на 17 лет
Шелдон Джилл Огненное лето (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 10 лет
Шоу Шантель Максимальный риск (geyspoly) [СЛР] Встреча героев через 10 лет.
Шрамски Мэри Приговорен к любви (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 10 лет. Гг-й ухал в коллеж и не вернулся.
Эйби Шэна Роза на зимнем ветру (aria-fialka) [ИЛР] , встреча героев через много лет и возвращение домой.
Эшли Дженнифер Спасенный любовью (geyspoly) [ИЛР] Встреча через 10 лет.
Эшуорт Адель (Эшворт) В сладком плену (aria-fialka) ГГерои встретятся через пять лет, ггерой специально подстроил встречу.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Willi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2012 21:19

 » Гг-ня на время сбежала от мужа [46]

А подскажите какой-нибудь хороший современный роман, где главная героиня сбегает от мужа, (например по причинам интриг любовницы бывшей ), и скрывается какое-то время от него. А муж не виноват. находит ее и уговаривает вернуться.

Предложенные книги:
* Зика Натаэль - Любовь до востребования (geyspoly)
* Оллред Кэтрин "Какова цена рая?" (СЛР) (aria-fialka) - из за недопонимания герои расстались на некоторое время .
Андерсон Кэтрин Нечаянный брак (miroslava) [ИЛР] - героиня сбежала, так как вообразила, что не нужна мужу.
Браунинг Аманда Любовь с привкусом тайны (Esmerald) [СЛР] героиня сбежала от мужа, т.к. думала, что он ей изменил. насчет хороший или нет, вам судить
Брэндвайн Ребекка (Брандуайн) Роза восторга (Белая Роза) (aria-fialka) [ИЛР]
Бьянчин Хелен Тысяча соблазнов (Leonora) [СЛР] ГГ-ня сбежала от мужа (ГГ-я), заподозрив его в измене. Разлука длилась 4 года, до тех пор, пока ГГ-й не узнал от своего брата, что у него есть дочь.
Бэлоу Мэри Сети соблазна (miroslava) [ИЛР] - героиня бросила мужа, заподозрив в измене.
Бэрд Жаклин Мой итальянец (Darling) [СЛР] Решив, что у мужа связь с вдовой его брата и подслушав их разговор, героиня сделала вывод, что они хотят отобрать у нее дочь, она сбегает от него и скрывается 3 года, но муж в конце концов находит ее и шантажом заставляет вернуться к нему.
Гилганнон Мэри Мечта дракона (miroslava) [ИЛР] - героиня сбежала от мужа, после того как он в состоянии умопомрачения ранил ее. Потом она долго скрывалась и ему пришлось потрудиться, уговаривая ее вернуться, когда он ее нашел.
Грэхем Линн Благородный соблазнитель (Leonora) [СЛР] Случайно услышав разговор мужа (ГГ-я) с невесткой, ГГ-ня сбежала. Будучи при этом беременной. Новая встреча произошла полтора года спустя.
Грэхем Линн Соблазнительная цветочница (pan-terra) [СЛР] - героиня сбежала от мужа, когда он обвинил ее в измене, и как раз перед побегом она думала, что потеряла ребенка.
Данвилл Джойс (Дингуэлл) Три принца (aria-fialka) [СЛР] ГГероиня на время сбежала от мужа
Деверо Джуд Фонтан желаний (Пламя соблазна/Побег/Пропавшая леди) (geyspoly) [ИЛР]
Дейв Лаура Мое простое счастье (aria-fialka) [СЛР] - героиня на время ушла от мужа.
Демина Карина Черный Янгар (aria-fialka) - героиня сбежала от мужа .
Денвер Кейт Любовь всесильна (Eirene) [СЛР] сбежала от мужа, т.к. думала, что он ей изменил
Джеймс Саманта Избранница (miroslava) [ИЛР] герой заявил беременной героине, что не хочет ребенка и она сбежала от него.
Джоансен Айрис Ты у меня одна (miroslava) [СЛР] – героиня бросила мужа-героя.
Джойс Бренда Пламенный вихрь (miroslava) [ИЛР] Ггероиня два раза сбегала от мужа. Во второй раз сбежала, потому что поверила в его измену, но он нашел ее и объяснил, что все было просто "подставой".
Додд Кристина Древнее проклятие (Грешный и влюбленный/Все для тебя) (miroslava) [ИЛР] - героиня сбежала от мужа, потому что он сам спровоцировал ее на этот побег.
Дрейк Шеннон Русалка (miroslava) [ИЛР] - героиня сбегает от мужа, но он ищет ее и возвращает.
Крейг Джесмин Любить - значит верить (aria-fialka) [СЛР] , встреча через пару лет.
Крыжановская Вера Рекенштейны (aria-fialka) [ИЛР] - героиня сбежала от мужа услышав нелестные отзывы о своей внешности и о его отношении к ней.
Купер Оливия Коварство и любовь (Leonora) ГГ-ня сбежала от мужа после того, как случайно услышала его разговор с компаньоном, в котором он отзывался о браке как об исключительно деловом соглашении. Встретились они снова через 11 месяцев.
Ли Миранда В любви все средства хороши (Darling) [СЛР] Героиня сбежала от мужа после того, как случайно услышала его разговор с компаньоном, в котором он отзывался о браке как об исключительно деловом соглашении. Новая встреча через 6 месяцев.
Линдсей Джоанна Когда любовь ждет (miroslava) [ИЛР] – из-за интриг бывшей любовницы мужа героиня сбежала от героя.
Линдсей Джоанна Подарок (miroslava) [ИЛР] – героиня на время сбежала от мужа.
Лэнгтон Джоанна Короткий брак (Eirene) [СЛР] сбежала от мужа, т.к. думала, что он ей изменил
Лэннинг Салли Голос сердца (Три дара любимому) (Миндона) [СЛР] ггероиня сбежала от мужа и потом сама вернулась
Макнот Джудит Нечто чудесное (Eirene) [ИЛР] считала мужа погибшим
Мартен Жаклин Сорвать розу (aria-fialka) [ИЛР] , герои не виделись 14 месяцев.
Мартин Кэт Ни о чем не жалея (miroslava) [ИЛР] - героиня сбежала от мужа после его измены.
Морган Рэй Конец романа (aria-fialka) [СЛР]
Мэтер Энн Во власти наваждения (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня ушла от мужа и не виделась с ним 5 лет.
Палмер Диана Трилби (miroslava) [ИЛР] - героиня убежала от мужа, так как думала, что он хочет развода.
Патрик Натали Ручей Поцелуев (aria-fialka) [СЛР]
Райс Патриция Лунный свет (miroslava) [ИЛР] - из-за недоразумения героиня ненадолго сбежала от мужа.
Смарт Мишель Слаще меда (Leonora) [СЛР] ГГ-ня сбежала от мужа (ГГ-я), посчитав его гангстером, причем будучи при этом беременной. Скрывалась в течение 10 месяцев, пока он не разыскал их с дочерью, которой к тому времени исполнилось три месяца.
Смит Бобби Счастливая карта (miroslava) [ИЛР] – герой требовал, чтобы героиня родила ребенка, оставила ему и ушла из их жизни. Но героиня не хотела оставлять ребенка и когда забеременела, то бежала от мужа.
Уоррен Трейси Энн Ловушка для мужа (miroslava) [ИЛР] - героиня сбежала от мужа, когда поняла, что он не простит ее за обман и будет добиваться расторжения их брака. Но муж вовремя опомнился, нашел ее и состоялось примирение.
Фенн Хелена Игра всерьез (Leonora) [СЛР] ГГ-ня сбежала сразу же после свадьбы с ГГ-ем, получив анонимное письмо с, как она считала, компроматом на ГГ-я (о том, что этот компромат - хорошо сфабрикованная подделка, она узнала значительно позже).
Филлипс Сьюзен Элизабет Поцелуй ангела (miroslava) [СЛР] - героиня на время сбежала от мужа, так как он потребовал, чтобы она сделала аборт.
Хантер Мэдлин Любовь не купишь (miroslava) [ИЛР] - оскорбленная необоснованной ревностью героя, героиня на некоторое время сбежала от мужа.
Хауэлл Ханна Серебряное пламя (aria-fialka) [ИЛР] - героиня не хотела встречаться с героем , друзья подстроили встречу через два месяца.
Хенли Вирджиния Брачный приз (Награда для воина) (miroslava) [ИЛР] - героиня сбежала от мужа из-за политических разногласий.
Холт Черил Путь сердца (miroslava) [ИЛР] - героиня сбежала от мужа, так как была уверена в его измене.
Шоу Шантель Ревность Эмили (Миндона) [СЛР] ггероиня сбежала от мужа на целый год
Эллвуд Берта Запомни эту ночь (geyspoly) [СЛР] гг-ня на год сбежала от мужа.
 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>25 Сен 2013 16:57

 » Гг-й/ня бросил(а) Гг-ню/я, встретились через годы [81]

Не сможешь отказаться (Дарси Эмма) Гг-й бросил гг-ню и они не виделись 6 лет.

Предложенные книги:
* Исаева Дина - Внебрачный сын мэра (geyspoly) Новая встреча героев через 3 года
* Кариди Екатерина - Бывшая любовница.СИ (geyspoly) Героиня бросила героя, они встретились вновь через 3 года
* Леджен Тамара - Когда ты желанна (ИЛР) (aria-fialka) - встреча героев через несколько лет .
* Фритти Барбара "Время безмолвия" (aria-fialka) - героиня сбежала от героя и забрала с собой их совместную дочь .
Басби Ширли Наконец-то! (miroslava) [ИЛР] – героиня разорвала помолвку с героем и бросила его, он уехал и они встретились только через много лет.
Бейли Рейчел (Бэйли) Пляж невест (Leonora) [СЛР] После перенесенного выкидыша ГГ-ня сбежала из родного города, бросив ГГ-я. Снова они встретились через 14 лет.
Бейтс Ноэль Мед и яд (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бросила ГГ-я и вышла замуж за другого. Разлука длилась 4 года.
Берристер Инга Бедам назло (Миндона) [СЛР] ггероиня бросила ггероя так как увидала его в объятиях кузины и они не виделись 7 лет
Берристер Инга Герой ее романа (geyspoly) [СЛР] Гг-и расстались на 10 лет. Гг-ня фактически вышвырнула гг-я из своей жизни ничего не объяснив.
Беттс Хейди (Бетс) Маленький секрет (Darling) [СЛР] Новая встреча героев через год после расставания.
Битнер Рот Кэйтлин Внезапная страсть (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретятся через год .
Блейк Майя Искусство мести (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 5 лет.
Блэкборн Сара Источник счастья (Leonora) [СЛР] Когда-то ГГ-и любили друг друга и собирались пожениться. Но когда ГГ-й поехал к родителям, чтобы сообщить о готовящейся помолвке с ГГ-ней, он попал в автокатастрофу, которая перевернула его жизнь с ног на голову. Решив, что, будучи парализованным и обезображенным калекой, он не вправе быть обузой ГГ-не, ГГ-й разорвал их отношения. С тех пор прошло 8 лет...
Брайтон Джессика Ищу тебя всю жизнь (aria-fialka) [СЛР]- героиня сбежала от героя не помня, что вышла за него замуж.
Бранд Фиона Невеста без чувств (geyspoly) [СЛР] Разлука 2 года.
Браунинг Аманда Любовь с привкусом тайны (Leonora) [СЛР] Вскоре после медового месяца ГГ-ня сбежала от мужа (ГГ-я), решив, что он ее предал. Спустя 6 лет он разыскал её.
Браунинг Аманда Пора любви (Leonora) [СЛР] ГГ-й бросил ГГ-ню и они не виделись 6 лет
Брендан Мэри Возмездие (aria-fialka) [ИЛР] Ггероиня бросила ггероя накануне свадьбы , встретились герои через шесть лет.
Бронтэ Элен Скандал в светском обществе (Долакшми) [ИЛР] - героиня бросает жениха, встречаются спустя несколько лет в доме, где Героиня работает экономкой
Брук Кристина Великолепный любовник (aria-fialka) [ИЛР] - герои после разрыва помолвки не виделись 6 лет.
Бут Карен Цунами неумолимой страсти (Leonora) [СЛР] ГГ-и любили друг друга и собирались пожениться, но расстались по инициативе ГГ-я (не без помощи его матери). Снова встретились через 6 лет и только тогда она узнала, почему он отверг её.
Бьянчин Хелен Сердце вне игры (Leonora) [СЛР] В прошлом у ГГ-в был роман, который длился двенадцать недель и три дня. Но она сбежала, когда в ответ на ее признание в любви он сказал ей, что не способен по-настоящему полюбить. Новая встреча произошла три года спустя.
Бэрд Жаклин Встречи и прощания (Leonora) [СЛР] ГГ-й бросил ГГ-ню и женился на другой. Снова встретились спустя 5 лет
Васина Екатерина Ева для Инквизитора (geyspoly) гг-й год назад бросил гг-ню, а сейчас они встретились вновь
Грин Нэнси Все не зря (Darling) [СЛР] Героиня сбежала от героя и отсутствовала 6 лет.
Грин Эбби Роковое очарование (Leonora) [СЛР] После непродолжительного романа с НГ-ней ГГ-й бросил её. Новая встреча произошла 4 года спустя - он разыскал её, посколько так и не мог забыть...
Грэхем Линн Плохая девчонка (Leonora) [СЛР] ГГ-й бросил ГГ-ню без объяснения причины.Снова они встретились через 5 лет
Грэхем Линн Только сердце знает (Leonora) [СЛР] ГГ-й бросил ГГ-ню ради брака с другой. Снова встретились 2 года спустя. В разлуке ГГ-ня родила от ГГ-я сына
Дарси Эмма Не сможешь отказаться (geyspoly) [СЛР] Гг-й бросил гг-ню и они не виделись 6 лет.
Джеймс Элоиза Изящная месть (aria-fialka) [ИЛР]
Джордан Николь Очаровательная дикарка (miroslava) [ИЛР] – герой спровоцировал героиню на разрыв их помолвки, они расстались и встретились только спустя несколько лет.
Джохансон Инид Ветер перемен (Leonora) [СЛР] ГГ-и любили друг друга и собирались пожениться (к тому же она ждала его ребенка. о чем сообщила ему). Но клевета ее матери и их общего отчима развела их на 7 лет. Поводом к новой встрече послужила смерть отчима.
Звездная Елена Сосватать героя, или Невеста для злодея (aria-fialka) - герои не виделись 10 лет.
Каммингс Мери Кольцо (geyspoly) [СЛР] разлука 4 года
Кертис Мелани Вернись до заката (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись 5 лет.
Крымова Вероника Обжигающие оковы любви (aria-fialka) - герои расстались на три года по инициативе героини.
Кэссиди Гвендолин Медовый месяц (Leonora) [СЛР] ГГ-ня соблазнила ГГ-я и они переспали. Но потом он ее отверг и уехал. Встретились они снова через два года.
Кэссиди Гвендолин Навеки вместе (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня бросила мужа из за его любовницы(мнимой) ,а потом через 1,5 года вынуждена вернуться.
Лесли Марианна Рыцарь моего сердца (Leonora) [СЛР] Когда-то под влиянием матери ГГ-я ГГ-ня бросила его. Снова они встретились через 13 лет.
Лонг Джулия Энн Любви подвластно все (geyspoly) [ИЛР] гг-ня отказалась сбежать с героем и они расстались на 5 лет
Лукас Дженни Такое простое счастье (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бросила ГГ-я под влиянием обстоятельств. Разлука длилась 10 лет.
Лэнгтон Джоанна Укрощенная гордость (Leonora) [СЛР] ГГ-ня сбежала от мужа (ГГ-я) после того как застала его спящим в библиотеке в обнимку с женой умершего несколькими днями ранее отца. Через 4 месяца ГГ-й разыскал ГГ-ню и предоставил видеозапись, доказывающую, что "измена" была подстроена его мачехой.
Майлз Ванесса Годы мечты (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись 5 лет.
Маккелен Кристи С тобой, словно в раю (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бросила ГГ-я. Встретились через 15 лет.
Миллер Дейзи Весна среди зимы (Leonora) [СЛР] ГГ-й бросил ГГ-ню (причём не просто так, а в день свадьбы, когда они уже стояли перед алтарём, отказался на ней жениться). Снова встретились ровно год спустя.
Мэйджер Энн Охотник за невестами (Leonora) [СЛР] ГГ-ня сбежала от ГГ-я на следующий день после брачной ночи. Снова встретились полтора года спустя, когда он узнал о том, что у него есть дочь.
Мэтер Энн Колдовская страсть (aria-fialka) [СЛР] , ггерои не виделись 6 лет.
Набокова Юлия Свадьба моей мечты (geyspoly) [СЛР] гг-й бросил гг-ню сразу после школы. Новая встреча через несколько лет.
Никитина Елена Саламандра (aria-fialka) - героиня сбежит от мужа.
Никонова Ксения Я и мой король. Шаг за горизонт (geyspoly) встреча через 10 лет
Окли Наташа Всем несчастьям назло (Leonora) [СЛР] ГГ-й под влиянием обстоятельств бросил ГГ-ню. Новая встреча произошла через 10 лет
Оллгрем Джулия Между небом и любовью (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 6 лет. У гг-ни дочь.
Паркер Серена В объятиях ночи (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 4 года.
Патни Мэри Джо Шелк и тайны (miroslava) [ИЛР] - героиня бросила героя и они встретились лишь спустя 12 лет.
Пэмми Тара Просто скажи "да" (Darling) Расставание на 7 лет. Новая встреча на помолвке героя.
Райс Хайди Развод отменяется (Leonora) [СЛР] ГГ-й бросил ГГ-ню. Снова встретились через 10 лет.
Рамон Гвинет Досадная ошибка (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бросила ГГ-я ради того, чтобы сделать карьеру. Повторная встреча произошла через 5 лет
Редмирски Джессика Песня светлячков (aria-fialka) [СЛР]- героиня бросила героя, встретились через 4 года.
Ртуть Мика Колючая ромашка (geyspoly) герой разорвал помолвку и герои расстались на 3 года
Рэдкомб Люси (Редкомб) В объятиях тирана (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через несколько лет после ухода гг-ни из дома.
Смарт Мишель Неуловимое совершенство (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бросила ГГ-я, т.к. считала. что у их брака. который до того длился три года, больше нет будущего. Новая встреча произошла через два года.
Смолл Бертрис Франческа, строптивая невеста (aria-fialka) [ИЛР] - героиня на время сбежала от героя.
Спэнсер Кэтрин Веронские любовники (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бросила ГГ-я вскоре после смерти их двухмесячного сына. Они развелись и не виделись 4 года.
Спэнсер Кэтрин Заблудившееся счастье (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 10 лет, после того как гг-й бросил гг-ню.
Тейлор Дженел Все ради любви (aria-fialka) [СЛР] , встреча героев через 12 лет ,после бурного романа в круизе.
Тейт Наташа Неуместное влечение (Leonora) [СЛР] ГГ-и любили друг друга, но расстались по инициативе ГГ-ни. Снова встретились спустя 10 лет.
Томас Шерри Не в силах забыть (miroslava) [ИЛР] - героиня развелась с героем и бросила его, встретились они снова через 3 года.
Уилфер Хеди Биение двух сердец (Leonora) [СЛР] ГГ-ня сбежала от ГГ-я практически сразу же после того как их объявили мужем и женой. Снова встретились спустя 4 года
Уилфер Хеди Греховные сны (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бросила ГГ-я, решив, что в случае её беременности он потребует от неё аборт. Новая встреча произошла пять лет спустя.
Уитни Филлис Атмор Холл (Ход черной ладьи/Женщина в зеленом) (aria-fialka) [СЛР]- здесь герой выгнал жену, они не виделись 2 года.
Уэй Маргарет Австралийское сокровище (aria-fialka) [СЛР]
Уэст Энни Оживи мои желания (Leonora) [СЛР] ГГ-и встретились и полюбили друг друга. Но под влиянием обстоятельств ГГ-ня бросила ГГ-я. Новая встреча произошла пять лет спустя.
Фэй Дженнифер Вместе поневоле (Leonora) [СЛР] ГГ-й бросил ГГ-ню после того, как узнал тайну своего рождения (он родился в результате изнасилования своей матери). Встретились они снова через 7 лет.
Харрис Линн Рэй Месть тореадора (Leonora) [СЛР] ГГ-и любили друг друга, но расстались потому. что она узнала, что он должен был женитьс яна другой. Встретились через несколько лет.
Харрис Линн Рэй Победит лишь один (Leonora) [СЛР] ГГ-и любили друг друга. но она бросила его, потому что должна была выйти замуж за другого, чтобы спасти семейный бизнес. Встретились через несколько лет. В разлуке ГГ-ня родила от ГГ-я сына, о котором он ничего не знал.
Хейтон Пола Подходящая пара (geyspoly) [СЛР] гг-й бросил гг-ню. Новая встреча через 10 лет
Хиллард Нерина (Хиллиард ) Бесценный символ (aria-fialka) [СЛР] ,ггероиня бросила ггероя, спустя десять лет они будут вместе , но не сразу.
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Место под солнцем (Leonora) [СЛР] Поверив в то, что ГГ-й изменяет ей, ГГ-ня прогнала его (а потом, "благодаря" отцу ГГ-ни, они оказались разведенными друг с другом). Снова встретились почти год спустя. К этому времени ГГ-ня уже знала, что никакой измены не было, а ещё она родила дочку от ГГ-я
Чайлдс Лиза Тайна свадебных платьев (geyspoly) [СЛР] разлука по инициативе гг-я на 6 лет
Шоу Шантель Максимальный риск (Миндона) [СЛР] ггерой растался с ггероиней и они 10 лет не виделись
Шоу Шантель Мне без тебя не жить (Darling) [СЛР] Герои переспали и расстались, можно сказать герой бросил героиню, следующая встреча через год.
Эверет Джесси Ожидаю тебя (aria-fialka) [СЛР]- герой бросил героиню 6 лет назад из за тяжелых травм полученными им на гонках.
Эшли Дженнифер Спасенный любовью (miroslava) [ИЛР] - героиня разорвала помолвку с героем и бросила его, новая встреча произошла спустя несколько лет.
Эшли Энн Возвращение леди Линфорд (geyspoly) [ИЛР] гг-ня сбежала от гг-я и отсутствовала 6 лет
Оллби Айрис Наша новая жизнь (Leonora) [СЛР] 5 лет назад ГГ-и встретились и полюбили друг друга с первого взгляда. Он сделал ей предложение, и она приняла его. Но он в ту же ночь уехал, не сказав ей ни слова... И вот они встретились снова...
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>26 Окт 2013 7:39

 » Гг-и расставались не однажды [46]

Дана Хадсон. - Осколок счастья Гг-и расставались дважды. Один раз на несколько лет, второй раз на год.

Предложенные книги:
* Веда Корнилова (Людмила Корнилова и Наталья Корнилова)"Эрбат. Пленники дорог" ( Пленники судьбы) (aria-fialka) - герои случайно встретились , потом герой все же случайно нашел героиню через некоторое время .
* Гришаева Маргарита "Оперативные будни" (aria-fialka) - герои не раз расставались и все по инициативе героини.
* Дана Хадсон. - Осколок счастья (geyspoly) Гг-и расставались дважды. Один раз на несколько лет, второй раз на год.
* Джест Ли "Соглашение с Дэви…С Демоном" (aria-fialka) (СЛР) - герои встретились , после того , как героиня сбежала .
* Заболотская Мария "Иллирия" (СИ) (aria-fialka) - герои расстались на какое то время.
* Квашнина Елена Дмитриевна "Работа над ошибками" СИ (galyleia) - Герой дважды исчезал из жизни героини. Вернулся всерьез он, когда сыну исполнилось 16 лет.
* Фома Неверующая "Свет звезд" (СИ) (aria-fialka)
* Шарикова Мария "Нелюбимый. Мой единственный" [ИЛР] (Saffron) - герои дважды расстаются на долгий срок
Беллами Кэтрин Смешанная пара (miroslava) [СЛР] - герои дважды разрывали отношения.
Браун Вирджиния Мятежные сердца (miroslava) [ИЛР] – герой дважды выпроваживал героиню из своей жизни.
Брукс Карен Серьезные отношения (Leonora) [СЛР] У ГГ-в было несколько расставаний за роман (если не ошибаюсь, три).
Грин Дженнифер Душа и тело (aria-fialka) [СЛР]
Джойс Бренда Темное пламя (Темный огонь) (miroslava) [ИЛР] - героиня дважды сбегала от героя.
Джонсон Сьюзен Леди Ангел (miroslava) [ИЛР] - герои дважды за роман разрывали свои отношения.
Джонсон Сьюзен Леди и Лорд (aria-fialka) [ИЛР] - герои расставались не раз.
Долгова Галина Под маской долга (aria-fialka) (ЛФР) - из за похищений герои не раз расставались , да и личные отношения "хромали" периодически .
Дрейк Анджела Пленница сновидений (aria-fialka) [СЛР] - герои расстались из за обвинений героя в том, что героиня наворожила смерть бывшей жене героя.
Кейли Элизабет Чудо любви (aria-fialka) [СЛР]
Керк Синди Ночь любви (aria-fialka) [СЛР] , герои встретились через полгода , это был их второй шанс.
Краснова Галина Связанные (aria-fialka) - герои какое то время не виделись .
Кэнди Элен Зал ожидания (Leonora) [СЛР] ГГ-и расставались три раза. В общей сложности от момента их встречи до решения соединить свои судьбы прошло аж 20 лет
Лаврова Дарья Море внутри (geyspoly) [СЛР] гг-й неоднократно бросал гг-ню, а потом возвращался
Лайонз Вайолетт Ода любви (Leonora) [СЛР] ГГ-и расставались два раза. Оба раза разлука длилась несколько месяцев. В первый раз инициатором разлуки был ГГ-й, во второй раз - ГГ-ня.
Ламберт Нина Превращение Розы (aria-fialka) [СЛР]
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (miroslava) [ИЛР] – герои расставались трижды.
Лэннинг Салли Никаких обязательств (aria-fialka) [СЛР]
Макрэй Мелинда Король воров (aria-fialka) [ИЛР]
Мартин Кэт В огне желания (miroslava) [ИЛР] – герои расставались несколько раз за роман.
Марч Кэтрин Рыцарь для английской леди (aria-fialka) [ИЛР] - герои расставались из за войны.
Марш Кэрол Золотое утро (aria-fialka) [СЛР]
Мэйджер Энн Охотник за невестами (Leonora) [СЛР] ГГ-и по ходу романа расставались дважды. Оба раза инициатором разлуки была ГГ-ня. Первая разлука длилась полтора года, вторая - около месяца.
Мэйсон Конни (Мейсон) Срочно нужен жених (miroslava) [ИЛР] – герои несколько раз пытались разбежаться, но всякий раз неудачно)))))
Перова Евгения Я все равно тебя дождусь! (geyspoly) [СЛР] Гг-и расставались не однажды
Райкер Ли О Сюзанна! (aria-fialka) [СЛР] , герои не раз встречались и расставались, а заочно были знакомы уже несколько лет.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Ангельское пламя (Ангельский огонь) (miroslava) [ИЛР] – героиня два раза сбегала от мужа.
Риверс Франсин Искупление любовью (Любовь искупительная) (miroslava) - героиня несколько раз сбегала от героя.
Робардс Карен Твоя навсегда (aria-fialka) [ИЛР]
Робинсон Сюзан Леди Стойкость (aria-fialka) [ИЛР]
Смарт Мишель Неуловимое совершенство (Leonora) [СЛР] ГГ-и расставались дважды. Оба раза инициатором была ГГ-ня.
Смит Маргарет Мой строптивый малыш (aria-fialka) [СЛР]
Сойер-Джонс Мойя Крыса-любовь (aria-fialka) [СЛР]
Торнтон Элизабет Роковой мужчина (aria-fialka) [ИЛР]
Торнтон Элизабет Опасная близость (miroslava) [ИЛР] - герои расстались в первый раз на несколько лет после их принудительной свадьбы. Второй раз они расстались, когда решили развестись, но эта разлука была недолгой.
Тоцка Тала Найди меня, Шерхан! (geyspoly) [СЛР] Герои дважды расставались
Уильямсон Пенелопа Под голубой луной (aria-fialka) [ИЛР] ,герои встретились через 5 лет.
Фетцер Эми (Фецер) Смятение сердца (aria-fialka) [ИЛР]
Филлипс Патриция Возьми меня с собой (aria-fialka) [ИЛР] , ггерои несколько раз за роман, расставались и встречались, через разные промежутки времени.
Фосселер Николь Время дикой орхидеи (geyspoly) [ИЛР]
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Бархат (aria-fialka) [ИЛР]
Хайтманн Таня Оборотень (aria-fialka)
Хантер Мэдлин Любовь не купишь (aria-fialka) [ИЛР]
Харрис Линн Рэй Обманчивая внешность (aria-fialka) [СЛР]
Холт Черил Путь сердца (aria-fialka) [ИЛР] , герои дважды расставались, но сравнительно на недолгое время, первый раз сразу же после свадьбы, когда герой чуть не изменил героине и второй раз- из за подстроенной сцены будто бы герой изменил.
Эшли Дженнифер О красивом белье и не только (aria-fialka) [СЛР]
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>02 Ноя 2013 19:00

 » Ггерой влюбляется в свою брошенную жену [15]

Хотелось бы почитать романы, где ггерой женится по любым причинам на ггероине и оставляет ее одну , а спустя годы встречает и влюбляется, но не узнает жены или наконец то разглядел , а она поняв , что герой к ней неровно дышит- требует или подает на развод...

Вера Крыжановская "Рекенштейны ", Энн Эшли "Возвращение леди Линфорд" , Евгения Марлитт "Вторая жена "(Брак по расчету).

Предложенные книги:
Вернер Эльза (Элизабет) Развеянные чары (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой бросил жену и ребенка ради славы и любовницы, он не любил жену , а спустя годы ,случайно встретил и остолбенел - оказывается его жена красотка ,в общем влюбился , но пришлось ему попотеть , чтобы вернуть жену и доказать , что действительно любит ее .
Гурк Лаура Ли Супружеское ложе (aria-fialka) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Когда герцог вернется (aria-fialka) [ИЛР] , брак был по доверенности , никакой любви , они даже не встретились ни разу , только спустя 11 лет они встретились впервые , не все было гладко, но страсть и любовь к жене помогли решить все проблемы.
Джеймс Элоиза Моя герцогиня (Шантеклера) [ИЛР]
Диксон Хелен Несчастливый брак (aria-fialka) [ИЛР] - герой сбежал от героини , она его быстренько нагнала .
Крыжановская Вера Рекенштейны (aria-fialka) [ИЛР]
Макнот Джудит Нечто чудесное (Aleco) [ИЛР] - гг-ям пришлось пожениться. Гг не любил жену, а после пропал и его считали умершим. Он вернулся как раз к свадьбе своей жены с другим. Пришлось гг узнать, что его жена уже выросла и стала не просто красавицей, но и очень интересной и привлекательной для других мужчин женщиной.
Марлитт Евгения Вторая жена (Брак по расчету) (aria-fialka) [ИЛР]
Осборн Мэгги Пока ты со мной (aria-fialka) [ИЛР] , 10 лет герои не виделись друг с другом.
Питерсен Дженна Уроки куртизанки (aria-fialka) [ИЛР]
Смит Барбара Доусон Первый шаг к счастью (geyspoly) [ИЛР]
Спенсер Мэри Поверь в любовь (koшka) [ИЛР] - герой встречается со своей первой любовью, будучи женатым на ГГ-не, ГГ-ня уходит сама, оставшись фактически на улице. Через некоторое время герои встречаются и у бывшего мужа "открываются глаза"..
Тейлор Дженнифер Наедине с тобой (aria-fialka) [СЛР] , ггерой не только бросил , но и развелся с женой ,а спустя три года примчался ,он видите ли любит - ненавидит и решил посмотреть, что победит...
Фуллмер Стелла Выгодная покупка (Миндона) [СЛР]
Эшли Энн Возвращение леди Линфорд (aria-fialka) [ИЛР]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>28 Ноя 2013 21:03

 » Встреча Гг-ев через год/много лет [374]

Есть герои , которые на момент первой встречи ничем не были связаны, ни любви, ни притяжения, никто никого не бросал , например Морган Сара "Прилежная ученица" - в данном случае герои встретились впервые из за скандального поведения героини ,в котором оказалась замешана сестра ггероя , героини было 14 лет , та встреча вызывала скорее чувство презрения у ггероя ,а героине было просто неудобно и все, так что ни о какой разлуке , любви и речи нет ... , а смотришь по группам ,так там так или иначе задействованы чувства, ну там притяжение , любовь-ненависть,обида и т.д., а в этом случае ничего такого нет..., вот о чем я думаю может сделать такой пост Встреча ггероев через года .

Брокуэй Конни "Герой ее мечты" , герои не виделись 10 лет.

Предложенные книги:
* Сурская Людмила"Когда цветет багульник" (Esmerald) - герои встречаются через 14 лет после расставания...
* Juliette "Как я смогу прожить без тебя?" (Леди Лаура) - в середине романа есть такой сюжет, когда герои из-за ситуации с перемещением во времени некоторое время не могут увидеться.
* Mut-Em-Enet "Глаза русалки" [СЛР] (Saffron) - встреча через 15 лет после первого знакомства
* Агрессор (Пенелопа Дуглас ) (aria-fialka) , ггерои год не виделись.
* Барбара Мецгер "Порочная жизнь настоящего героя", (aria-fialka) ггерои встретились через 5 лет , после печальных событий в жизни героини .
* Бартон Джеси - Все, что она хочет на Рождество. ЛП (geyspoly) Встреча через 10 лет.
* Берроуз Энни "Свадьба в замке Кингсмид" (ИЛР) (aria-fialka) - встреча через 7 лет .
* Бланш Лилия «Мой неверный дракон» (geyspoly) герои вновь встретились через 6 лет
* Бондарь Ирина "Кровь в огне" (aria-fialka) герои встретились через пять лет, но оба не узнали друг друга .
* Валентеева Ольга - Туманный колокол (geyspoly) Встреча героев через год
* Волкова Дарья - Ох, Мороз, Мороз... (geyspoly) Встреча через 20 лет
* Гордиенко Екатерина - Возвращение в Сонору (aria-fialka) - встреча героев через 10 лет .
* Даниэла Стил "Забытая любовь" (Леди Лаура) - герои в прошлом расставались и встречаются снова лишь пятнадцать лет спустя.
* Дарья Волкова, Наталья Литтера -Я тебя искал (geyspoly) Встреча героев через много лет
* Джейд Дэвлин - Не скучайте, ваше величество! (geyspoly) Новая встреча героев через несколько лет
* Дюжева Маргарита - Я тебя верну (geyspoly) встреча героев через 3 года
* Дюжева Маргарита- Вот теперь ты пожалеешь, Кулакова! (geyspoly) встреча через много лет
* Зиентек Оксана - Женить дипломата (aria-fialka) - встреча героев через много лет.
* Иконникова Ольга "Твоя на одну ночь" [ЛФР] (Saffron) - встреча через 10 лет
* Ильина Настя - Спаси мою дочь, бывшая! (geyspoly) Встреча героев через 7 лет
* Касс Вероника - Случайная жена, или Наследство в подарок (geyspoly) Встреча через 9 лет
* Ковалевская Алиса - Папа не придёт (geyspoly) встреча героев через 6 лет
* Котова Анна "Сказания земли Ингесольской" (aria-fialka) - герои наяву встретились через два года.
* Кримсон Дебби "Близкий враг" (aria-fialka) - встреча через 10 лет.
* Кузнецова Дарья "Ищейка" (aria-fialka) - герои впервые встретились через лет 15, после начала странной ментальной связи .
* Курленёва Анастасия "Эрминиды" (aria-fialka) - встреча героев через года .
* Ли Марина "Школа Добра"(СИ) (aria-fialka) - герои встретились через почти полтора года.
* Логвин Янина - Зимний сон Малинки (geyspoly) встреча гг-ев через 6 лет.
* Маркова Анастасия — Большая (не)любовь в академии (geyspoly) встреча гг-ев через 10 лет
* Моконова Мила "Поддельная принцесса" (СИФ) (aria-fialka) - встреча героев через год .
* Морвейн Ветер "Осколки сгоревших звёзд" (aria-fialka) - герои встретились через 6 лет .
* Плен Александра "Голос" (aria-fialka) - герои встретились через 10 лет .
* Плен Александра "Мышонок" (aria-fialka) - встреча через год .
* Розова Яна - Сбывшиеся сны печальной блондинки (geyspoly) встреча гг-ев через 10 лет.
* Ручей Наталья "А звезды падают вверх" (СИ) (Darling) От первой встречи и до начала развития отношений между героями прошло два года.
* Серганова Татьяна - Женаты против воли (geyspoly) Встреча героев через 5 лет
* Снегирева Ирина "Гостья лесного князя" СИ (aria-fialka) - герои впервые встретились где то четыре года назад , в новую встречу герой спасет героиню от смерти .
* Соболева Ульяна - Твои не родные (geyspoly) Встреча героев через 5 лет
* Сотер Таис "Простые вещи" (СИ) (aria-fialka) - герои встретились много лет спустя .
* Старушка "Есть ли жизнь после свадьбы" (aria-fialka) - герои встретились через 18 лет.
* Стриковская Анна "Практическое применение бытовой магии" (СИ) (aria-fialka) -в конце книги героям пришлось расстаться на два года.
* Стриковская Анна "Тело архимага" (aria-fialka) - встреча через пару лет.
* Ханна Хауэлл "Поцелуй вампира" (aria-fialka) , ггерои встретились через три года.
* Чарльз Шиэн-Майлс - «Просто не забывай дышать» (nightdew) Герои познакомились, влюбились и расстались, когда им было по шестнадцать лет, встретились они только спустя три года, естественно, по воле случая
* Шторм Милана "Верные Клятве"(СИ) (aria-fialka) - герои встретились через пару лет.
* Юнина Наталья - Осторожно! Маша! (geyspoly) встреча через 13 лет, гг-и друг друга не узнали
Juliette -  Не дели любовь (СЛР) СТ (geyspoly) Встреча через 4 года
Айзекс Сюзан Волшебный час (aria-fialka) [СЛР] , герои встретились через 5 лет.
Алистер Дениза Не говори прощай (geyspoly) [СЛР] гг-и расстались на 3 года
Аллан Жанна Преодолей себя (aria-fialka) [СЛР] ,встреча через пять лет.
Аллен Луиза Жертва негодяя (geyspoly) [ИЛР] встреча гг-ев через 8 лет
Аллен Луиза От разорения к роскоши (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через три года после свадьбы.
Алюшина Татьяна Вальс до востребования (geyspoly) [СЛР] новая встреча гг-ев через несколько лет после знакомства.
Андерсон Натали Обрученные дважды (Darling) [СЛР] Вторая встреча героев через год.
Андерсон Сьюзен (Андерсен) Не уходи, любимая (Darling) [СЛР] Переспав с героиней, герой "помахал ей ручкой". Новая встреча через 9 лет.
Арментроут Дженнифер Будь со мной (geyspoly) [СЛР] встреча через 3 года.
Армстронг Вера Право на ошибку (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 12 лет
Армстронг Вера Взбалмошная девчонка (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 3 года
Бейтс Ноэль Увлекательная игра (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 17 лет
Беленджер Роуз Воскресшая любовь (aria-fialka) [СЛР]
Беллоу Ирен Любовная ловушка (aria-fialka) [СЛР]
Беллоу Ирен Любимец женщин (Leonora) [СЛР] (он же Рэчел Маккензи "Вторая встреча"). ГГ-и не виделись 5 лет. А когда встретились, он ее не узнал, потому что при их первой встрече она выглядела по-другому и изменила имя.
Бернс Джульет Играем в карты на любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-и не виделись 9 лет. Он спас ее от толпы хулиганов, после чего они расстались. Когда встретились снова, он ее не узнал. А вот она его помнила и любила все эти годы.
Берристер Инга Верное средство (Миндона) [СЛР] ггерои встретились после 6 лет
Берристер Инга Колдовское зелье (Leonora) [СЛР] Новая встреча через семь лет.
Берроуз Энни Откровения виконта (geyspoly) [ИЛР] встреча через 8 лет
Беттс Хейди (Бетс) Девушка для секс-эскорта (Leonora) [СЛР] Новая встреча через 20 лет.
Биварли Элизабет (Беверли) Соблазнение по правилам (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 16 лет
Биссел Анжела В объятиях мстительного мачо (Darling) [СЛР] Отец героини поспособствовал разрыву героев. Разлука на 7 лет.
Битнер Розанна Дыхание страсти (miroslava) [ИЛР] – герои разлучились на несколько лет.
Блейк Дарси Любовь не для меня! (aria-fialka) [СЛР]
Болдуин Бейтс Воин султана (geyspoly) встреча гг-ев через много лет. В книге не уточняется через сколько.
Бранд Фиона Заветная мечта (pan-terra) [СЛР] - герои не виделись 2 года.
Браун Джеки Неожиданное возвращение (aria-fialka) [СЛР] - герои знакомы заочно (героиня работает на героя), встретились впервые через несколько лет .
Браун Сандра Любовь взаймы (Любовь Чейза/Техас! Чейз) (Leonora) [СЛР] Встреча через много лет.
Браун Сандра Трудный выбор (Последний вечер) (geyspoly) [СЛР] встреча через 10 лет
Браун Сандра Петля желания (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 18 лет
Брок Энди Ты мой или ничей (geyspoly) [СЛР] встреча через 5 лет.
Брукс Карен Серьезные отношения (Leonora) [СЛР] ГГ-и встретились и полюбили друг друга. Но потом он уехал, не сказав ей ни слова. Снова встретились через 8 лет.
Брукс Карен Тайное свидание (geyspoly) [СЛР] Встреча через много лет. Гг-ня даже не узнала гг-я
Брэдли Шелли Только соблазн (geyspoly) [ИЛР] встреча через 5 лет
Бут Карен Кто сдастся первым? (Darling) [СЛР] Повторная встреча через шесть лет.
Бьянчин Хелен Один мир на двоих (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись 10 лет.
Бэлоу Мэри Ночь для любви (geyspoly) [ИЛР] встреча гг-ев через год.
Бэлоу Мэри Поверь своему сердцу (miroslava) [ИЛР] – в романе описана встреча героев спустя много лет после знакомства.
Бэлоу Мэри Последний вальс (aria-fialka) [ИЛР] встреча через 10 лет
Бэлоу Мэри Не устоять перед соблазном (miroslava) [ИЛР] – после первой скандальной встречи герои снова увиделись через 3 года.
Бэрд Жаклин Опаленная судьбой (Leonora) [СЛР] Новая встреча через 9 лет. Поводом послужило завещание погибшей сестры ГГ-я, согласно которому она передала свою долю наследства своей подруге - ГГ-не.
Бэрд Жаклин Порочная страсть (aria-fialka) [СЛР] - герои не виделись 2 года.
Бэрд Жаклин Цена ее невинности (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 8 лет.
Бэссо Адриенна (Бассо) Как соблазнить грешника (aria-fialka) [ИЛР] , герои встретились через год.
Валентайн Рут Почти сенсация (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 6 лет
Валентайн Рут Счастливый дом (geyspoly) [СЛР] Встреча через много лет.
Валентайн Соль Тыквенно-пряный парень (geyspoly) [СЛР] встреча через 6 лет
Валентеева Ольга Королева объявляет отбор (aria-fialka) - встреча через 21 год .
Васина Екатерина Танго на байке (geyspoly) [СЛР] встреча через 3 года
Вейд Дэни Красивая и непредсказуемая (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через год
Вернер Эльза (Элизабет) Винета(Любовь дерзкого мальчишки) (geyspoly) [ИЛР] из-за обиды гг-я на гг-ню они расстались на несколько лет.
Вечная Ольга Доверься (geyspoly) [СЛР] встреча через много лет
Винк Таня Прости за любовь (geyspoly) [СЛР] встреча через 30 лет
Володарская Ольга Призраки забытых могил (geyspoly) встреча главной героини через много лет
Воронова Мария Эхо первой любви (geyspoly) встреча через 20 лет
Вуд Джосс Экстремальные отношения (geyspoly) [СЛР] встреча через 10 лет.
Вуд Джосс Сценарий любви (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 8 лет .
Вудворт Франциска Страсть к вещам небезопасна (geyspoly) гг-и знакомы со школы, после школы расстались и встретились через несколько лет.
Вудивисс Кэтлин Пепел на ветру (aria-fialka) [ИЛР]
Вулф Трейси Драгоценная страсть (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 6 лет.
Гарднер Ронда Божественное чувство (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через несколько лет.
Гарднер Ронда Потерянный рай (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 5 лет
Гейтс Оливия Приказано жениться (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 6 лет
Гейтс Оливия Сказочные ночи (Darling) [СЛР] Повторная встреча через 6 лет.
Гейтс Оливия Роковое наваждение (Darling) [СЛР] Повторная встреча через четыре года.
Герцик Татьяна Поцелуй сильного мужчины (geyspoly) [СЛР] встреча через много лет. Гг-й даже не узнал гг-ню.
Гибсон Рэйчел Просто неотразим (aria-fialka) [СЛР]
Гилберт Хэрриет Брак не по расчету (aria-fialka) [СЛР] , встреча героев через 8 лет.
Гилберт Хэрриет Вторая жизнь (aria-fialka) [СЛР] - встреча через 10 лет.
Гончарова Галина Проект «Крейсер» (aria-fialka) - герои какое то время не виделись .
Гордон Люси Приговор любви (Leonora) [СЛР] Новая встреча через три года.
Гордон Люси Однажды ночью в Лас-Вегасе (Leonora) [СЛР] Новая встреча через 15 лет.
Грайс Джулия Нежные объятия (aria-fialka) [ИЛР]
Грегори Джилл Маргаритки на ветру (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через лет 10 , после последней встречи .
Грегори Джилл Холодная ночь, пылкий влюбленный (aria-fialka) [ИЛР]
Грей Джулиана Чтобы встретиться вновь (aria-fialka) [ИЛР] , встреча через 6 лет.
Грей Джулиана Неприступный герцог (aria-fialka) [ИЛР] , герой испытывал свой характер в дали от героини почти год.
Грей Ронда Друг без друга (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись три года.
Грей Ронда Безрассудный поступок (aria-fialka) [СЛР] ,встреча через 9 лет.
Грин Эбби Возвращение падшего ангела (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 8 лет
Грин Эбби Быстро и просто (Leonora) [СЛР] Встреча через семь лет.
Грин Эбби Роковое очарование (geyspoly) встреча через 5 лет
Грин Эбби Дорога в страну наслаждений (Darling) [СЛР] Новая встреча героев через несколько лет.
Грин Эбби Чары ветреного властелина (Leonora) ГГ-и были помолвлены, но ни с того, ни с сего он взял и разорвал помолвку. ГГ-и расстались и не виделись полтора года.
Грэхем Линн Дело принципа (Leonora) [СЛР] Встреча ГГ-в через много лет (впервые героиня увидела героя, когда он был в клинике, где лежала её сестра-близнец, у которой была лейкемия. Герой в рамках благотворительности помогал больным детям, и исполнил заветную мечту сестры героини).
Гурк Лаура Ли Пари с маркизом (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 10 лет.
Гусейнова Ольга Галактика. Принцесса и Генерал (geyspoly) встреча гг-ев через 15 лет.
Дал Виктория Это всегда был ты... (aria-fialka) [ИЛР] - встреча через 5 лет.
Дарси Эмма Доверься судьбе (Неземная гроза) (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 18 месяцев.
Деверо Джуд Утренняя луна (geyspoly) [СЛР] )Гг-и пообщались 10 минут, а затем не виделись 8 лет.
Деверо Джуд Истинная любовь (geyspoly) [СЛР]
Деверо Джуд Незнакомец под луной (geyspoly) [СЛР] встреча через 18 лет.
Джеймс Джулия (Julie) Та ночь (geyspoly) [СЛР] встреча через 10 лет
Джеймс Джулия Изумрудное колье (Leonora) [СЛР] В прошлом у ГГ-в было два промежутка времени, когда они не виделись. Первый промежуток составил 4 года, а второй - 7 лет.
Джексон Софи Фунт плоти (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 16 лет.
Джоансен Айрис Девять шагов друг к другу (geyspoly) [СЛР] Встреча через 9 лет.
Джонсон Алисса Великолепный джентльмен (aria-fialka) [ИЛР] - встреча через 4 года.
Джордан Пенни Вновь любима (Возвращение любви) (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 10 лет
Джордан Софи Одна ночь с тобой (aria-fialka) [ИЛР]- герои встретились спустя 8-10 лет.
Джордж Эмили Дочь его врага (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-и были знакомы чуть ли не с детства ГГ-ни и дружили. Но потом погиб его младший брат и постепенно жизнь развела их на много лет, пока совместная работа не свела их снова, причём до последнего они не знали, с кем именно будут работать.
Джордж Эмили Жена понарошку (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 8 лет
Диспейн Бри Темная богиня (aria-fialka) , герои не виделись три года.
Додд Кристина Рыцарь надежды (aria-fialka) [ИЛР] , герои не виделись много лет.
Доннелли Дженнифер Чайная роза (geyspoly) [ИЛР] встреча через 10 лет.
Донован Ребекка Страдать, чтобы простить (aria-fialka) , герои не виделись два года.
Драйер Эйлин Искушение любовью (aria-fialka) [ИЛР] - встречи с перерывами в несколько лет.
Дрейлинг Вики Прихоти повесы (aria-fialka) [ИЛР]
Дуглас Мишель Праздник в сказочной стране (aria-fialka) [СЛР] - герои расстались и героиня думала навсегда, но через 4 месяца герой приехал выполнить свое обещание.
Дуглас Мишель Принцесса и плохой парень (aria-fialka) [СЛР] - встреча через годы.
Дуглас Мишель Ее неотразимый защитник (geyspoly) [СЛР] встреча через 8 лет
Дугони Роберт Могила моей сестры (geyspoly) Встреча Гг-ев через много лет
Дэйвис Джастин (Дэвис) Лучшая месть (aria-fialka) [СЛР] , ггерои встретились через 20 лет.
Дэниэлс Би Джей Преступление на ранчо Кардуэлл (aria-fialka) [СЛР] - герои не виделись пять лет.
Дэр Тесса Леди полуночи (geyspoly) [ИЛР] встреча через 16 лет
Ейтс Мейси (Эйтс) Перемирия не будет (Leonora) [СЛР] Встреча ГГ-ев через 16 лет.
Жданова Светлана Поймать тень (aria-fialka) - герои встретятся через пять лет .
Зарецкая Людмила Вакансия третьего мужа (geyspoly) встреча через несколько лет
Зинина Татьяна Мираж для Белого Сокола. Крылатая воровка (aria-fialka) - встреча героев через два года.
Иванович Джанет Одна дамочка с пистолетом (geyspoly) [СЛР] встреча через несколько лет
Йорк Андреа Ледяной дом (geyspoly) [СЛР] встреча через 5 лет
Йорк Сабрина Поцелуй шотландца (Darling) Герои вновь встретились через шесть лет.
Казакова Светлана Позволь мне выбрать (geyspoly) встреча через 6 лет
Камерон Стелла Лунный прилив (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись два года.
Камерон Стелла Милые развлечения (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись 6 лет .
Каммингс Мери Телохранитель (aria-fialka) [СЛР] - герои не виделись 6 лет.
Каммингс Мери Дорога домой (geyspoly) встреча гг-ев через год
Карпентер Тереза Подарок плейбоя (geyspoly) [СЛР] стреча через 15 лет
Карр Сюзанна (Кэрр) Персональный рай (Darling) Героиню практически выставили из дома, герои не виделись 4 года.
Картленд Барбара Замок Спящей красавицы (aria-fialka) [ИЛР] - герои долго не виделись, более 15 лет .
Кейли Элизабет Сколько стоит любовь? (Leonora) [СЛР] Новая встреча через 7 лет.
Келли Ванесса Три недели с принцессой (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились спустя годы , когда герой вступил в наследство .
Кендрик Шэрон К алтарю по его приказу (Darling) [СЛР] Первая встреча можно сказать была случайной и мимолетной. Повторная встреча через 8 лет.
Кенни Жанетт Корона для пленницы (Leonora) [СЛР] Повторная встреча ГГ-в через год.
Киланд Ви Моя прекрасная ошибка (geyspoly) [СЛР] 15 лет назад гг-и уже встречались, но не знали об этом.
Кинг Сьюзан Пронзенное сердце (Острые шипы страсти) (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 8 лет.
Кинсейл Лора (Лаура) Мой милый друг (aria-fialka) [ИЛР] - герои впервые встретились через более чем 10 лет.
Кларк Мэри Хиггинс Эта песня мне знакома (aria-fialka)
Клейпас Лиза Любовь в полдень (miroslava) [ИЛР] – герои расставались, не будучи связаны никакими чувствами, и встретились снова через пару лет.
Кобен Харлан Чаща (geyspoly) встреча через 20 лет
Кожевникова Дарья Опасный танец втроем (geyspoly) встреча гг-ев через несколько лет
Колдер Эйлин Безумства страсти (Leonora) [СЛР] Новая встреча ГГ-ев через 9 лет. В прошлом она у него работала, а потом ГГ-й, уцепившись за тайну ГГ-ни, которую ему выдал его брат, уволил её, а до этого ГГ-и друг с другом переспали.
Колдер Эйлин Исправить ошибку (aria-fialka) [СЛР] - встреча через два года.
Колочкова Вера Сияние первой любви (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 14 лет. встреча гг-ев через 14 лет.
Колочкова Вера Добрая, злая (geyspoly) - встреча через много лет
Колтер Кара Долгий путь домой (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через несколько лет.
Корделл Александр Греховный напиток (Мечты прекрасных дам) (aria-fialka) [ИЛР] , герои встретятся через пару лет.
Корсакова Татьяна Дом у Чертова озера (geyspoly) [ПЛР] встреча через 13 лет
Корсакова Татьяна Пепел феникса (geyspoly) [ПЛР] встреча гг-ев через много лет.
Корсакова Татьяна Смертельное танго (geyspoly) [СЛР] встреча через 9 лет
Корсакова Татьяна Час перед рассветом (geyspoly) [ФЛР] встреча гг-ев через 13 лет
Корсакова Татьяна Зов серебра (geyspoly) [ФЛР] встреча через 20 лет.
Корсакова Татьяна Свечная башня (geyspoly) встреча героев через 13 лет
Косухина Наталья Я заставлю тебя страдать (geyspoly) встреча гг-ев через несколько лет.
Косухина Наталья Корпорация Лемнискату. И каждый день за веком век (geyspoly) встреча через несколько лет
Косухина Наталья Звездная академия. Как соблазнить адмирала (geyspoly) встреча гг-ев через год после бурно проведенной ночи
Коулман Роуэн Моя дорогая Роза (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 7 лет .
Крамер Киран По велению сердца (geyspoly) [ИЛР] встреча гг-ев через 6 лет
Крамер Киран Мой граф (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через год.
Крауч Джени Неожиданная встреча (geyspoly) [СЛР] встреча через 5 лет.
Крауч Джени Ловушка для настоящего мужчины (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 8 лет
Крейвен Сара Роковое свидание (Darling) [СЛР] Новая встреча героев через два года.
Крюс Кейтлин Искушение в одном лишь взгляде (Darling) [СЛР] Герой отказывал героине во встрече, а нарисовался спустя шесть лет, и то, он не знал, что та, с кем ему предстоит встретиться это героиня.
Крюс Кейтлин Кто мы друг другу? (Darling) [СЛР] Герой, хоть и был опекуном героини, но не виделись они долгие 11 лет.
Куинсли Тори Обман во имя любви (geyspoly) [СЛР] гг-и не виделись 3 года.
Кэмпбелл Бетани Девочка, ты чья? (aria-fialka) [СЛР] - героиня какое то время раздумывала, встречаться с героем или нет .
Кэнди Элен Мой нежный враг (Leonora) [СЛР] Новая встреча через 15 лет.
Кэсл Джейн Жертва Обсидиана (aria-fialka) [ФЛР] - герои какое то время не встречались.
Кэссиди Карла Запутанная история (geyspoly) [СЛР] - встреча через 5 лет .
Лагутина Елена Слепая любовь (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-в через несколько лет.
Лайт Виктория Свадьба Декстера Льюиса (geyspoly) [СЛР] гг-ня исчезла из жизни гг-я без объяснений. Они не виделись 3 года.
Ландис Джил Мари (Лэндис) Последний шанс (aria-fialka) [ИЛР] - герой вернулся домой через 10 лет.
Ларк Софи Непокорный рыцарь (geyspoly) [СЛР] встреча Через несколько лет после окончания школы
Лейтем Джулия Мой единственный рыцарь (aria-fialka) [ИЛР]
Леонова Юлия Я вам любви не обещаю (geyspoly) [ИЛР] встреча через 4 года.
Ли Миранда На пределе чувств (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев спустя 11 лет.
Логан Никки Поцелуй под северным сиянием (geyspoly) [СЛР] встреча через 5 лет
Логвин Янина Коломбина для Рыжего (geyspoly) [СЛР] встреча через несколько лет
Логинова Анастасия Гувернантка (geyspoly) встреча гг-ев через несколько лет
Лондон Кейт (Лэндон) Три поцелуя (geyspoly) [СЛР] Встреча Гг-ев через много лет
Лоренс Андреа Необоснованные притязания (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 7 лет.
Лоренс Андреа Снежная ловушка для двоих (Darling) [СЛР] Повторная встреча через 9 лет.
Лоренс Ким Скандал у алтаря (Leonora) [СЛР] Новая встреча через 6 лет
Лоренс Ким Ультиматум безрассудной ночи (Leonora) [СЛР] Новая встреча через полтора года.
Лоуренс Стефани Признание повесы (geyspoly) [ИЛР] встреча гг-ев через 10 лет
Лукас Дженни Изумрудное сердце (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 13 лет.
Лукас Дженни Сердце на кону (geyspoly) [СЛР] разлука 10 лет
Лукас Дженни Такое простое счастье (Darling) [СЛР] Повторная встреча через 10 лет.
Льюис Пола Великолепный век (geyspoly) [СЛР] встреча через 10 лет.
Лэм Шарлота Огонь в крови (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через год после развода
Лэнгтон Джоанна Только твоя (aria-fialka) [СЛР] , ггерои не виделись 10 лет.
Лэндон Джулия (Лондон) Любовь дьявола (aria-fialka) [ИЛР]
Лэндон Лора Одержимый любовью (geyspoly) [ИЛР] встреча гг-ев через 3 года.
Майкл Джудит Интриги (Наследство) (geyspoly) [СЛР] разлука гг-ев в течении 6 лет.
Майклз Барбара Порванный шелк (aria-fialka) , герои встретились через 10 лет.
Майклз Николь Обними меня крепче (Darling) [СЛР] Новая встреча героев через восемь лет.
Макгрегор Кинли Покорение горца (aria-fialka) [ИЛР]
Макданиел Сильвия Магия звезд (aria-fialka) [ИЛР] - герои не виделись 12 лет.
Маккарти Моника Суровая нежность (aria-fialka) [ИЛР]
Маккарти Моника Властелин ее сердца (geyspoly) [ИЛР] встреча через 6 лет.
Маккей Эмили Солнце Калифорнии (geyspoly) [СЛР] Встреча через 3 года.
Маккейб Аманда Под угрозой скандала (geyspoly) [ИЛР] встреча через 4 года
Маккена Шеннон На грани полуночи (aria-fialka) [СЛР] - встреча через 15 лет.
Маккини Миган Часы любви (aria-fialka) [ИЛР] , герои не виделись пять лет.
Маккуистон Дженнифер Пламенная нежность (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретятся через 11 месяцев.
Маклейн Сара Манящая тайна (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 12 лет.
Манн Кэтрин Город влюбленных (geyspoly) [СЛР] встреча через 18 лет
Маринелли Кэрол Брачное уравнение (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 10 лет .
Маринелли Кэрол Любовь всегда права (Leonora) [СЛР] Встреча через 17 лет.
Марлитт Евгения Тайна старой девы (Наследница) (aria-fialka) [ИЛР] , герои встретились через 9 лет .
Мартин Кэт Ожерелье для возлюбленной (Снежана Владимировна) [ИЛР] Герои не виделись пять лет, прежде чем они встретились снова после вынужденного расставания и их прежние чувства вернулись к ним.
Мартин Кэт Аромат роз (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись 10 лет.
Маршалл Паола Эмма и граф (aria-fialka) [ИЛР]
Милберн Мелани По долгу любви (Leonora) [СЛР] После недели взаимоотношений ГГ-и расстались - она вышла замуж за его отчима. Новая встреча произошла 5 лет спустя. Поводом к ней послужила смерть последнего.
Милберн Мелани Воздушный поцелуй (Leonora) [СЛР] Новая встреча ГГ-в через пять лет.
Милберн Мелани Он, она и кот (geyspoly) [СЛР] встреча через 10 лет
Милберн Мелани Отомсти мне любовью (Leonora) [СЛР] Новая встреча через 10 лет
Милдред Элен Место, где прячется солнце (Leonora) [СЛР] Встреча через 15 лет, но ГГ-й не узнал ГГ-ню (после аварии ей сделали пластическую операцию на лице).
Миллер Дейзи Весна среди зимы (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через год
Миронина Наталия В ожидании Синдбада (geyspoly) [СЛР] - гг-й встретились через 23 года
Миронина Наталия Ищи меня за облаками (geyspoly) [СЛР] гг-и не виделись несколько лет гг-и не виделись несколько лет
Митчелл Фрида Прости меня, Кэрол! (aria-fialka) [СЛР] , встреча через 12 лет.
Митчелл Фрида Забудем прошлое (geyspoly) [СЛР] Встреча через 3 года.
Морган Сара Золотой мальчик (Миндона) [СЛР] ггерой бросил ггероиню и они невиделись 5 лет
Морган Сара Моя загадочная голубка (Leonora) [СЛР] Встреча ГГ-в через 15 лет после того, как он спас ей жизнь (тогда ГГ-не было 7 лет, а ГГ-ю около 19ти).
Морган Сара Прилежная ученица (aria-fialka) [СЛР], герои встретились впервые из за скандального поведения героини ,в котором оказалась замешана сестра ггероя , героини было 14 лет , та встреча вызывала скорее чувство презрения у ггероя ,а героине было просто неудобно и все...
Морган Сара Меж двух врагов (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 5 лет
Мори Триш Все очень просто (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 3 года
Мортимер Кэрол Испытание верностью (Leonora) [СЛР] Новая встреча через 5 лет.
Мортимер Кэрол Сделка с врагом (aria-fialka) [СЛР] - встреча через пять лет .
Мортимер Кэрол Обман чувств (Leonora) [СЛР]
Мотли Аннет Ее крестовый поход (aria-fialka) [ИЛР] , героиня вышла замуж очень молодой ,через несколько лет муж отправился в Крестовый поход , она не видела мужа несколько лет, поехала его искать и нашла ,только он уже был совсем другой.
Моултон Сидни Воплощение мечты (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 5 лет.
Мэй Сандра Именем любви (Leonora) [СЛР] ГГ-и встретились и полюбили друг друга, но в силу определенных причин расстались. Снова встретились 10 лет спустя.
Мэй Сандра Секрет моей любви (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 3 года
Мэллори Маргарет Воитель (geyspoly) [ИЛР] гг-и расстались и встретились через 7 лет
Мэтер Энн Пропавшая кинозвезда (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись 10 лет .
Мэтер Энн Наслаждение и боль (Радость и боль) (geyspoly) [СЛР] разлука 5 лет
Мэтер Энн Обманем моего мужа? (Leonora) [СЛР] Новая встреча через несколько лет.
Найтли Эрин Знакомый незнакомец (aria-fialka) [ИЛР] , ггерои встретились через 12 лет .
Нейвин Жаклин Наследница из Гайд-Парка (geyspoly) [ИЛР] гг-и не виделись 6 лет.
Нейл Джоанна Дикое сердце (Leonora) [СЛР] Повторная встреча четыре года спустя.
Нейл Долли Верный рыцарь (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 4 года
Нортон Хельга Ключ к разгадке (Leonora) [СЛР] ГГ-и не виделись 11 лет
О`Грэйди Лесли Музыка страсти (aria-fialka) [ИЛР] , ггерои не виделись 5 лет.
Озерова Лина (Елена) Ноктюрн для двоих (geyspoly) [СЛР] встреча через 4 года
Оллби Айрис Черное и белое (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 8 лет
Орвиг Сара Сильнее желать невозможно (Leonora) [СЛР] Встреча ГГ-ев через много лет +в юности они любили друг друга, но ГГ-й уехал устраивать свою жизнь).
Остен Эмилия Жена-незнакомка (aria-fialka) [ИЛР] , герой подолгу отсутствовал в своем имении , последний раз он был дома 2 года назад.
Палмер Диана Возрожденное чувство (aria-fialka) [СЛР] - встреча через 5 лет.
Паркер Виктория Невинная соблазнительница (Фрейя) [СЛР] - герои встретились через пять лет, после неудачной попытки близости. Недомолвки и ревность за этих пять лет дала толчок к сюжету романа
Патни Мэри Джо Прелестная бунтарка (geyspoly) [ИЛР] встреча через 15 лет
Пашнина Ольга Его звездная подруга (geyspoly) встреча через 8 лет
Пейдж Шерон Вовлеченные в грех (geyspoly) [ИЛР] встреча гг-ев через 5 лет
Петерсон Хельга А я тебя нет (geyspoly) [СЛР] встреча героев через 11 лет
Пик Лилиан (Пэк) Тот, кто не со мной (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через несколько лет
Пирс Барбара Ночь соблазна (geyspoly) [ИЛР] Встреча через 10 лет.
Питерсен Дженна Уроки куртизанки (aria-fialka) [ИЛР] , герои не виделись три года, муж бросил жену в поместье .а сам укатил продолжать разгульную жизнь.
Платунова Анна Требуется жених. Людей просьба не беспокоить! (geyspoly) Новая встреча героев через несколько лет.
Полякова Татьяна И буду век ему верна? (geyspoly) разлука несколько лет.
Полянская Алла Против ветра, мимо облаков (geyspoly) встреча гг-ев через 5 лет
Пробст Дженнифер Брачная ошибка (aria-fialka) [СЛР] , ггерои не виделись три года.
Робертс Нора Голос из прошлого (Луна над Каролиной/Ясновидящая) (aria-fialka) [СЛР]
Робертс Нора Отныне и навсегда (Инн-Бунсборо) (geyspoly) [СЛР] встреча через много лет
Робинсон Мэгги Полночная любовница (aria-fialka) [ИЛР]-через 11 лет.
Роджерс Розмари Развлекающие толпу (aria-fialka) [СЛР]
Ролс Элизабет (Роллз) Служанка в высшем свете (aria-fialka) [ИЛР] , герои встретятся через 5 лет.
Ромова Елена Синдром отличницы (geyspoly) гг-и расстались на несколько лет
Росс Джулия Мой темный принц (aria-fialka) [ИЛР] , герои расстались в силу обстоятельств , встретились через год.
Роу Анна Мария Дожить до коронации (aria-fialka) - герои встретились через 5 лет, героиня не помнила героя , который ее спас .
Роуз Эмили Один Шанс на двоих (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 5 лет.
Роуэн Нина Страсть к удовольствию (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 10 лет.
Рэнни Карен Шотландская любовь (aria-fialka) [ИЛР]
Салливан Максин В твоих объятиях (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись два года.
Селмер Мишель Плейбоев не ревнуют (Darling) [СЛР] Новая встреча через семь лет.
Сингх Налини Проснись для любви (Darling) [СЛР] Вторая встреча героев случилась через год.
Синклер Мишель В жарких объятиях (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 4 года.
Ситникова Людмила Последний рассвет одиночества (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 10 лет.
Скотт Бронвин Добропорядочный распутник (aria-fialka) [ИЛР] , герой вернулся домой через 10 лет.
Смарт Мишель Моя чужая женщина (Leonora) [СЛР] ГГ-и любили друг друга. но расстались - она вышла замуж за его кузена. Снова встретились 7 лет спустя на его (кузена) похоронах.
Смит Барбара Доусон Первый шаг к счастью (geyspoly) [ИЛР] Разлука 4 года.
Сноу Хизер Сладкая иллюзия (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 14 лет.
Соврикова Ольга Неприкаянная (aria-fialka) - встреча героев через год.
Сойфер Дарья Диагноз: любовь (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 10 лет
Сокол Лена С тобой? Никогда! (geyspoly) [СЛР] Встреча через 4 года после ссоры
Солодкова Татьяна Птицеферма (geyspoly) Встреча героев через 2 года после разлуки
Спирс Виктория Путешествие в любовь (aria-fialka) [СЛР] - встреча через несколько лет .
Стивенс Линзи Счастливый поцелуй (aria-fialka) [СЛР] герои встретились только через 5 лет.
Стивенс Сьюзен Снова в его постели (geyspoly) [СЛР] встреча через 10 лет
Стюарт Мария Только в моих мечтах (aria-fialka) [СЛР] , встреча героев через 12 лет.
Стюарт Энн Полуночная роза (Месть по французски) (aria-fialka) [ИЛР]
Судакова Алена Любой каприз (geyspoly) [СЛР] гг-и расстались на год
Сутанто Джесси К. Доверьтесь Ченам (geyspoly) встреча героев через 4 года
Таннер Сюзан Пленник мечты (Магия мечты) (aria-fialka) [ИЛР]
Тейлор Дженел Настанет день (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через несколько лет.
Темплтон-Берджер Карен В атмосфере любви (aria-fialka) [СЛР] встреча через два года.
Терния Остров золотого шара (aria-fialka) , герои встретятся через два года.
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Исчезающие в темноте (geyspoly) встреча гг-ев через 8 лет
Томас Рейчел Невеста по обмену (Leonora) [СЛР] Новая встреча ГГ-в через 10 лет
Томас Шерри Обольщение красотой (aria-fialka) [ИЛР] , герои периодически встречались через года, на протяжении 10 лет.
Торнтон Элизабет Если полюбишь графа (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через несколько лет.
Торп Кей Тайная любовь (aria-fialka) [СЛР]
Тоуни Амелия Дочь итальянца (aria-fialka) [СЛР] - встреча героев через 15 лет.
Тоцка Тала Забудь меня, Эй (geyspoly) [СЛР] Встреча героев через 7 лет. При встрече герой не узнал героиню
Тронина Татьяна В нежных объятьях (Darling) [СЛР] Встреча через 15 лет.
Тронина Татьяна Наваждение (geyspoly) [СЛР] встреча бывших однокурсников через 20 лет
Тэлкот Дианна Обманчивое сходство (aria-fialka) [СЛР] , встреча через несколько лет.
Уайт Лорет Энн Обжигающая тишина (geyspoly) Герои встречаются через 9 лет
Уайтфезер Шери Вулкан страсти (Darling) [СЛР] Повторная встреча через почти три года.
Уилкинсон Ли Покоренная дважды (Darling) [СЛР] Героиня всячески избегала героя и вторая встреча произошла через год.
Уилкс Дорис Любовь — это серьезно (aria-fialka) [СЛР]
Уилсон Гейл Тайна покинутой часовни (Снежана Владимировна) [ИЛР] После долгого отсутствия и невозможности встретиться с героиней по уважительным причинам, с войны возвращается герой и герои встречаются спустя много лет.
Уилсон Кара Мы не расстанемся (Leonora) [СЛР] В силу сложившихся обстоятельств ГГ-м пришлось расстаться на 2 года.
Уилсон Скарлет Праздник в городе влюбленных (aria-fialka) [СЛР] - встреча через 10 лет.
Уильямс Кэтти С Новым годом, с новым счастьем! (Darling) [СЛР] Герои снова встретились через 6 лет, случайно.
Уильямс Кэтти В любви, как на войне (aria-fialka) [СЛР] -герои не виделись 3 года.
Уильямс Кэтти Околдованная ловеласом (Leonora) [СЛР] Новая встреча через 8 лет
Уинтерз Ребекка Очарование ее глаз (aria-fialka) [СЛР] - герои не виделись один год.
Уэдсли Оливия Пламя (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 8 лет , но героиня не помнила героя.
Уэдсли Оливия Заложница любви (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через год.
Уэзерли Линда Трепетное ожидание (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 7 лет
Уэй Маргарет Возвращение в Бэль-Эмбер (aria-fialka) [СЛР] - встреча героев через много лет.
Уэнтворт Салли Скандальная история (aria-fialka) [СЛР] - встреча героев через 6 лет.
Уэст Энни Оживи мои желания (geyspoly) [СЛР] встреча через 6 лет
Физерстоун Шарлотта Гордость и страсть (aria-fialka) - герои встретились через много лет и не сразу узнали друг друга .
Филдинг Лиз Сладкое королевство (aria-fialka) [СЛР]
Филлипс Карли Удачная попытка (aria-fialka) [СЛР] , герои не виделись 10 лет.
Фогг Энджел Превратности любви (Leonora) [СЛР] Новая встреча через пять лет.
Форс Мари Роковой роман (aria-fialka) [СЛР] , герои встретились через шесть лет.
Френч Джудит Мой нежный варвар (miroslava) [ИЛР] – герои встретились спустя много лет.
Фристоун Шарон Отныне и вовеки (aria-fialka) [СЛР] герои встретились через 8 лет.
Фритти Барбара Желанная моя (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 15 лет.
Фритти Барбара Недотрога (geyspoly) [СЛР] Встреча гг-ев через 3 года.
Фритти Барбара Любовь, в которую трудно поверить (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через пять лет.
Фуллмер Стелла Выгодная покупка (Миндона) [СЛР] ггерои вступили в фиктивный брак, а через 5 лет встретились и узнали друг друга только когда их знакомили и произнесли их имена и фамилии.
Хаззард Ширли Внезапная пылкость (geyspoly) [СЛР] - встреча гг-ев через 4 года.
Хайтон Дороти Призрак остается в прошлом (geyspoly) [СЛР] встреча через 2 года.
Ханней Барбара В сердце Австралии (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 3 года.
Хантер Мэдлин Обладание (geyspoly) [ИЛР] Гг-и не виделись 8 лет.
Харпер Фиона Парень что надо (geyspoly) [СЛР] встреча через 10 лет
Харрингтон Нина Вечер полный сюрпризов (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через несколько лет. Гг-й не сразу узнал гг-ню.
Хауэлл Ханна Бесценная награда (aria-fialka) [ИЛР] - герой уехал на какое то время , не решился сказать ей что вернется .
Хеймор Дженнифер Герцогиня-охотница (geyspoly) [ИЛР] встреча через 3 года
Хейтер Элизабет Двое в заброшенном доме (geyspoly) [СЛР] - встреча гг-ев через год
Хейтон Пола Не оглядывайся назад (geyspoly) [СЛР] гг-и не виделись 15 лет
Хиггинс Кристен Один-единственный (geyspoly) [СЛР] встреча через 12 лет
Ховард Линда Рискуя и любя (geyspoly) [СЛР] Встреча через 5 лет.
Ховард Линда Против правил (geyspoly) [СЛР] встреча через 8 лет
Ховард Линда Добыча (geyspoly) [СЛР] встреча через несколько лет
Хойт Элизабет Тайна ее сердца (aria-fialka) [ИЛР] - герои не виделись 2 года.
Хокинс Карен Как очаровать графиню (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 6 лет.
Холл Линда Счастье мимолетно (Leonora) [СЛР] ГГ-й когда-то спас жизнь ГГ-не. Снова они встретились через много лет, но он её не узнал.
Хотель Никола Это всегда была ты (geyspoly) [СЛР] встреча через 4 года
Хоукинз Александра Искушение герцога (aria-fialka) [ИЛР] , встреча героев через 19 лет.
Хочмэн Сандра Рассудку вопреки (Leonora) [СЛР]
Хьюит Кейт Разбитые мечты (Leonora) [СЛР] ГГ-и провели вместе одну-единственную ночь, после чего расстались. Новая встреча произошла спустя 7 лет, но ГГ-й поначалу не узнал ГГ-ню
Чайлд Морин Тройная радость (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через два года.
Чапмэн Джуди Снова в моем сердце (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 16 лет
Чемберлен Диана Папина дочка, или Исповедь хорошего отца (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 5 лет.
Шевченко Ирина Заложник силы. Третий шеар Итериана (geyspoly) встреча через 9 лет
Шепард Сара Милые обманщицы (geyspoly) встреча через 3 года.
Шеперд Кенди Наш маленький рай (aria-fialka) [СЛР] - герои встретились через 8 лет , случайно.
Шерстобитова Ольга Мой огненный мужчина (geyspoly) встреча героев через несколько лет. При новой встречи они не узнали друг друга.
Шилд Кэт Греховная страсть (Leonora) [СЛР] Новая встреча через 7 лет.
Шэн Л. Дж. Бездушный (geyspoly) [СЛР] Встреча героев через 10 лет
Шэн Л. Дж. Прекрасный Грейвс (geyspoly) [СЛР] встреча героев через 6 лет
Эдер Черри Игра в прятки (geyspoly) [СЛР] встреча через 4 года.
Эйби Шэна Личные враги (Darling) [ИЛР] Первая встреча героев в детстве, вторая, судьбоносная через 12 лет.
Эллиотт Кэтрин Женатый мужчина (aria-fialka) [СЛР] , герои не видились долгие годы.
Эльденберт Марина Заклятые любовники (geyspoly) встреча гг-ев через несколько лет.
Энтони Лора Не муж, а мед (geyspoly) [СЛР] встреча гг-ев через 7 лет
Эссекс Элизабет Страсть и скандал (aria-fialka) [ИЛР], ггерой 2 года искал ггероиню.
Эшли Дженнифер Ее первая любовь (aria-fialka) [ИЛР] - герои встретились через 12 лет.
Эшуорт Адель (Эшворт) В сладком плену (aria-fialka) [ИЛР] - встреча героев через много лет.
Южная Влада Тебя уволят, детка! (geyspoly) [ПЛР] встреча через 10 лет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6804
Откуда: от туда
>20 Апр 2024 15:59

Бланш Лилия «Мой неверный дракон» герой вновь встретились через 6 лет
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 5:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Долгое(не очень) отсутствие Гг-ев/возвращение/встреча [15577]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение