Нора Робертс "Слезы Луны"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>08 Дек 2013 23:35

Курносая, Anastar и Lady Blue Moon! Спасибо вам огромное за новую главу Flowers Flowers Flowers
Наконец-то все налаживается! Девочки поговорили, да и с песнями Шона дело сдвинется! Вот что значит- Бренна в действии) Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>09 Дек 2013 15:10

Спасибо за продолжение!

Да, сестры. Вот так всегда ))) в одну секунду готовы поубивать друг друга, в другую лучшие подруги, заговорщицы, защитники...
Бренна молодец, подобрала очень правильные слова. Но этот разговор стал откровением и для неё. Возможно потому, что она сама впервые задумалась о своём отношении к Шону.

А вот с песней )) хитрюга )) умыкнула небось лучшую ))
И зря Шон надеялся, что Бренна забудет о ней ))) У неё же девиз - куй железо, пока горячо )))
Но вот обрадует ли его такая скорость Бренны?...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>10 Дек 2013 12:48

Курносая, Anastar, спасибо за продолжение!
Lady Blue Moon! Прекраснейший коллаж! Спасибо!

Сестренки поговорили! Уже хорошо))
Бренна же не может спокойно сидеть на месте) Сюрприз, сюрприз!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 1573
>11 Дек 2013 9:27

Спасибо большое за продолжение!!!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>13 Дек 2013 19:57

Девочки, спасибо за ответы в теме!
janemax писал(а):
Очень красочное оформление.

Это все волшебница Наташа!
Свет Андреевна писал(а):
Наконец-то Бренна объяснилась с сестрой и, самое главное, разобралась в своих чувствах к Шону.

А сестра очень быстро отступила и очень легко сама себе призналась, что это не любовь.
rodema писал(а):
Девочки поговорили, да и с песнями Шона дело сдвинется! Вот что значит- Бренна в действии)

Шон - птица гордая, пока не пнешь - не полетит
Малина Вареньевна писал(а):
Но вот обрадует ли его такая скорость Бренны?...

Шону нужен такой катализатор, как Бренна. Не зря говорят, что противоположности притягиваются.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2014 2:00

 » Глава 18

ГЛАВА 18

Перевод: Курносая
Бета: Anastar
Художник-иллюстратор: Черный Зайка




Слабый дождь превратился в ливень, потом к нему добавился ураганный ветер, который бился о берег и играл лодками у причалов. Уже неделю погода мешала ставить сети. От берега до горизонта все стало грозно серым, а белые гребни волн казались достаточно острыми, чтобы разрубить корпус любого судна.
Те, кто жил за счет моря, с присущим им терпением, передающимся из поколения в поколение, ждали окончания шторма.
Ветер стучал в окна, завывал, словно баньши, и стремился проникнуть в каждую щель, пробирая до костей. Из дымоходов беспорядочным потоком валил густой дым. Цепкими пальцами ветер сдвинул несколько черепиц на рыночной крыше, и они накренились, словно пьяные птицы. Один кусок все же соскочил вниз и угодил в голову юному Дэйви О'Лири, когда тот на своем велосипеде спешил домой с молоком и десятком яиц. В итоге семь швов на голове и безвозвратно потерянные яйца.
Цветы, которым посчастливилось пережить зиму, и те, что уже начали тянуться навстречу весне, были пожеваны остатками зубов уходящей зимы. Задние дворы превратились в болота.
Из-за шторма, радостно бушевавшего в Ардморе, поток туристов оскудел, отменялись предварительные заказы. На третий день отключилось электричество и телефоны.
Городок съежился, как это случалось порой во времена штормов. У многих уже кончалось терпение. Скучающие и неугомонные дети сводили своих матерей с ума. Слезы и шлепки стали ежедневным ритуалом.
Вооруженные дождевиками и болотными сапогами, Бренна с отцом стояли по колено в грязи и чём-то похуже и искали протечку в канализационной системе дома Даффи.
- Паршивая работенка, - заметил Мик, опираясь на лопату.
- Если так пойдет и дальше, еще не один житель начнет плавать в дерьме.
- Появись тут эти придурки из Уотерфорда, у нас хотя бы была цистерна.
- Если они вообще когда-нибудь доберутся сюда со своим большим насосом, я окуну их головой в эту жижу.
- Вот молодец!
- Боже правый, ну и вонь. Кажется, вот в чем дело.
Они вместе присели на корточки и с одинаково заинтересованными и задумчивыми лицами начали изучать старую лопнувшую трубу.
- Как ты и предполагал, папа. Трубы старые и просто не выдержали повышенного давления. В итоге задний двор миссис Даффи превратился в навозную кучу.
- Зато, когда все прочистим, Кэти получит отлично удобренный сад, верно? – Мик втянул воздух сквозь зубы, так как вонь была действительно невыносимой. – Хорошо, что ты съездила за пластиковыми трубами заранее. Мы все заменим и посмотрим что к чему.
Поворчав, Бренна поднялась на ноги и вслед за отцом направилась к машине. Даже такая паршивая работа не помешала слаженности их команды. Пока они работали, Бренна время он времени косилась на отца.
Он не произнес ни слова о Шоне. Бренна знала, что отца смущает сложившаяся ситуация, и все же не могла позволить встать этому между ними. Невысказанные слова казались ей клином, который нужно выбить.
- Папа.
- Ха, я почти достал ее. Стерва, может, и лопнула, но держится крепко.
- Папа, ты же знаешь, что я все еще встречаюсь с Шоном.
Мик изо всех сил сжал трубу, но инструмент выскочил у него из рук, словно скользкое мыло. Не поднимая взгляда, он снова взял инструмент и обтер его о такие же запачканные брюки.
- В общем, да.
- Ты стыдишься меня?
Он какое-то время работал в тишине.
- Ты никогда не делала ничего, за что я бы стыдился тебя, Бренна. Все дело в том, что ты вступила на почву, более зыбкую, чем та, в которой мы сейчас копаемся. С одной стороны, я уважаю тебя как профессионала. С другой – ты все-таки моя дочь. Мужчине нелегко обсуждать подобные вещи с дочерью.
- Ты имеешь в виду секс?
- Черт побери, Бренна. – Под слоем грязи на лице его щеки покраснели, словно пионы.
- Но он же есть, верно? – Бранна вывернула поврежденную трубу и отложила ее в сторону.
- Как и то дерьмо, в котором я сейчас сижу, но мне совсем не охота его обсуждать. Мы с мамой старались воспитать тебя так хорошо, как только могли, и за те шаги, которые ты совершаешь будучи взрослой, ты отвечаешь сама. Ты не можешь спрашивать моего благословения в подобных вещах, но осуждать тебя я тоже не стану.
- Он хороший человек, папа.
- А когда я говорил иначе? – Рассерженному и смущенному Мику хотелось побыстрее закончить этот разговор, поэтому он улизнул в сторону за новой трубой.
- Просто… те слова, что говорила Мэри Кейт на прошлой неделе. Она была вне себя, и мы уже все с ней прояснили. Я просто не хочу, чтобы ты думал, будто наши с Шоном отношения ничего не стоят.
Эта девчонка сейчас как никогда похожа с на собаку с костью. Будет грызть, пока не добьется нужного ей результата.
- То, что тебе сказала Мэри Кейт, просто недопустимо между сестрами, и я рад, что вы помирились. Что же касается остального… у тебя есть к нему чувства?
- Да, конечно. Да.
- Ты уважаешь его? – Легкая заминка заставила Мика оторваться от трубы и посмотреть на Бренну. – Ну ладно.
- Я уважаю его. Он хорошо соображает, когда захочет, у него доброе сердце и хорошее чувство юмора. При этом я знаю его недостатки. Знаю, что он временами ленится и беспечно относится к своему таланту.
- Вот здесь я хотел бы тебе кое-что сказать, хотя ты все равно сделаешь по-своему. – Он выпрямился, размял плечи. – Ты не можешь исправить мужчину, как треснувшую трубу или протекшую крышу. Ты принимаешь его таким, какой есть, Мэри Бренна, либо не принимаешь вообще.
Она нахмурилась.
- Это больше похоже на толчок в нужном направлении.
- Нужном кому? – Он потрепал ее по руке. – Ты не можешь вносить изменения лишь с одной стороны, дорогая, иначе баланс нарушится и вся конструкция рухнет.

Появление Бренны у задней двери паба в разгар ланча оказалось для Шона настоящим потрясением. Она была в грязи с головы до ног и даже на приличном расстоянии источала запах, от которого слезились глаза.
- Матерь Божья, чем ты занималась?
- Чинила канализацию, - весело ответила она. – Самое худшее мы отчистили и смыли.
- Пару пятен пропустили, как я погляжу.
- Ну, мы сделали все, что могли, чтобы вернуть двор миссис Даффи в первоначальный вид, и не сильно заботились об этом. Теперь просто умираем с голоду.
Шон поднял руку.
- Если ты думаешь о том, чтобы войти сюда, О'Тул, то подумай еще раз.
- Я не буду заходить. Я сказала папе, что забегу сюда и возьму пару бутербродов, чтобы заморить червячка. И не плохо бы еще две бутылки пива.
- Сделай шаг назад и закрой дверь.
- Ну уж нет. – Чтобы подразнить его, она оперлась о дверной косяк. – Я здесь никому не мешаю. Сделай то, что тебе проще. Мы не привередливые.
- Это видно. – Он отложил заказы, достал хлеб и мясо.
Бренна с удовольствием заметила, как Шон ускорил свой обычный темп.
- У нас работы еще на пару часов. Потом у меня еще есть пара дел.
- Надеюсь, в них входит принять ванну.
- Да, ванна есть в списке. Судя по всему, погода вашему бизнесу не мешает.
- Половина деревни здесь и днем, и ночью. Людям хочется компании, как и смены обстановки, после сидения в своих четырех стенах. – Шон щедро наложил на хлеб мясо и сыр. – Музыка играет почти постоянно, а с тех пор, как мы включили генератор, не утихают и споры по спортивным матчам, которые показывают по телевизору.
- Мы тоже заняты. Не думаю, что у нас с папой был хотя бы час свободного времени с тех пор, как начался шторм.
- Быстрее бы он закончился. Я уже неделю не видел ни солнца, ни звезд. Тим Райли говорит, что конец, вроде, близок.
Бренна могла вести такой простой разговор о погоде и работе с любым своим знакомым. Разве не здорово, что больше всего ей нравилось так разговаривать именно с Шоном? Это оказалось неким сокровищем, которое она совершенно не ценила в прошлом.
- Не важно, прав Тим или нет, я все равно подумываю о том, чтобы позже прогуляться до коттеджа Фейри Хилл. Скажем, после полуночи.
- Дверь открыта, но я бы предпочел, чтобы ты сперва почистила свои сапоги. – Шон положил бутерброды в пакет, добавил к ним две упаковки чипсов и две бутылки «Харпа». Когда Бренна начала рыться в карманах в поисках денег, он покачал головой. – Нет, это за счет заведения. Не уверен, что хочу брать деньги, которые могут лежать в этих карманах.
- Спасибо. – Бренна взяла пакет и положила руки на бедра. – Разве ты не собираешься поцеловать меня?
- Нет. Но я обязательно сделаю это позже.
- Только не забудь. – С усмешкой, которую при других обстоятельствах можно было бы считать кокетливой улыбкой, Бренна развернулась и ушла, оставив Шона закрывать дверь.

Бренна сдержала слово и была на пороге его коттеджа ровно в полночь, хотя знала, что Шону еще рано возвращаться с работы. Ей нравились тишина и спокойствие этого места, нравилось быть здесь одной.
Она сняла ботинки и оставила их у дверей, как это часто делал Шон, затем направилась зажигать свечи и керосиновые лампы, так как электричество еще не включили. Внутри нее теплилась маленькая надежда на появление леди Гвен.
В конце концов, разве сейчас не самое подходящее время для привидений? Ночь, за окном шторм с дождем и завывающим ветром, в маленьком домике горят свечи и разведен огонь.
- Я знаю, ты где-то рядом. Здесь нет никого, кроме меня. – Она подождала, но не почувствовала ни малейшего дуновения ветра, тишину нарушали лишь треск коттеджа и нескончаемый вой ветра. – Я просто хочу сказать, что, кажется, поняла, о чем ты мне сказала в первый раз: его сердце в его песнях – и я прислушалась. Надеюсь, я все сделала правильно.
Она замолчала, и снова молчание было ей ответом.
- Хорошая же из тебя помощница. – Раздраженная Бренна направилась наверх.
Ей не нужны никакие привидения или советы с того света о том, что и как делать. Она знала, к чему стремится. У нее есть мужчина, которого она намерена удержать. Так как все ее мысли уже были нацелены на это, оставалось только продумать детали.
Бренна развела огонь в камине на втором этаже и сразу закрыла его на ночь. Поставив пару зажженных свечей, она завалилась на кровать, положила подушку под спину и приготовилась ждать.
И тут насыщенный рабочий день взял свое.
Здесь не было ни ветра, ни дождя. На шелковом ночном небе блестели рубиновые, сапфировые и цитриновые звезды. В вышине сияла большая белая луна, освещая спокойное, как озерная вода, море.
Ровные и четкие удары крыльев белого коня напоминали сердцебиение. На скакуне, гордо выпрямив спину, сидел мужчина в серебристых одеждах. Его длинные черные волосы струились за спиной, подобно плащу.
- Ей не нужны были ни богатство, ни титул, ни даже бессмертие.
Полет над Ирландией вместе с принцем фей совершенно не казался Бренне странным.
- А чего она хотела?
- Обещания, клятвы, те слова, что идут от сердца. Почему некоторым так тяжело произнести «я люблю тебя»?
- Эти слова лишают тебя защиты.
Он повернул голову, в его ярких глазах читалась горечь.
- Это правда. Чтобы произнести эти слова, нужно обладать смелостью, не правда ли, Мэри Бренна О'Тул?
- Или безрассудством.
- Если любовь не может лишить нас рассудка, то что тогда сможет?
Конь направился вниз с такой скоростью, что сердце Бренны затрепетало от волнения. Она увидела свет в окнах коттеджа Фейри Хилл и очертания фигур.
Как только конь коснулся земли, из-под его копыт полетели искры.
- Такое скромное место, - пробормотал Кэррик, - для подобной драмы. А вот и прелестные садовые ворота. С тем же успехом их можно назвать крепостными стенами, ибо я не могу пройти сквозь них так, как делал это когда-то.
- Иногда она гуляет на скалах, твоя возлюбленная.
- Да, мне говорили, но мы не можем увидеть друг друга, даже если стоим рядом. - Теперь вместо горечи в его глазах появилась печаль и мучительная вечная тоска. - Временами я чувствую ее здесь, ловлю запах ее волос или кожи. Но ни разу за тысячу лет я не смог увидеть ее или дотронуться до нее, и уж тем более рассказать ей все, что у меня на сердце.
- Суровое же заклятие ты наложил на вас обоих, - заметила Бренна.
- Да, и моя вспыльчивость дорого мне обошлась. Ты знаешь о подобных вещах, - сказал он.
- Верно. К счастью, я не обладаю силой, чтобы накладывать заклятия.
- Смертные. – Улыбка смягчила лицо Кэррика. – Вы не имеете ни малейшего понятия о той силе, которой обладаете, и поэтому так беспечно используете ее на себе и на других.
- Все равно, что назвать горшок чайником.
- С твоей точки зрения, - кивнул он, соглашаясь. – Но в том, что началось тогда между мной и Гвен, не было никакой особенной магии. Я никогда не заманивал ее, не соблазнял, как утверждают некоторые истории. Она приходила ко мне по своей воле, пока отец не запретил ей. Пока не пообещал ее другому мужчине, потому что боялся меня.
- Я верю. – Бренна накрыла его руку своей в знак утешения. – В те времена слово девушки мало что значило в подобной ситуации.
Кэррик перекинул ногу через коня и соскочил вниз.
- Тогда делай свой выбор.
- Уже сделала. – Бренна повторила его движения, губы принца изогнулись в улыбке. – Но я пойду своим путем.
- Прислушайся, - просто сказал он.
Музыка плыла по воздуху, обвивая Бренну своими шелковыми сетями.
- Шон играет. Это песня, которую он отдал мне. Ох! – Бренна закрыла глаза. - Она проникает прямо в сердце. Не существует ничего прекраснее, - сказала она, собираясь открыть ворота.
Но они не поддавались, как бы она ни тянула или толкала.
- Я не могу их открыть. – Испугавшись, Бренна обернулась, но конь и всадник уже исчезли. Она повернулась обратно, взялась за ворота обеими руками и толкнула.
- Шон!
- Тише. – Теперь она оказалась в объятиях Шона, в его голосе слышался легкий смех. – Это сон. Просто необычно живой сон.
- Сон. – Ее голова все еще была полна тумана, звезд и музыки. – Я не могла открыть ворота. Я не могла попасть внутрь.
- Ты внутри.
- Я внутри. Боже, я все еще плохо соображаю. Должно быть, меня вырубило. – Бренна откинула волосы назад. – Дай мне минуту, чтобы проснуться.
- У меня есть новости, которые наверняка помогут тебе.
- В чем дело?
- Эйдану понравились твои рисунки театра.
Как Шон и думал, туман в ее голове мгновенно рассеялся.
- Правда?
- Да. На самом деле, так понравились, что он уже поговорил о них с Маджи.
- И что он сказал?
- Который из них?
- Оба. – Она схватила его за руку и дернула. – Не играй со мной, Шон, или я сделаю тебе больно.
- Не сомневаюсь, и даже немного боюсь, поэтому все расскажу. Не смогу повторить все, что сказал Маджи, так как с ним разговаривал Эйдан, но я понял, что он достаточно заинтересован и желает взглянуть на твои рисунки. – Во время разговора Шон играл с ее волосами – новая привычка, которой он наслаждался. – Поэтому они отправятся в Нью-Йорк, а там посмотрим.
- Это хороший проект.
- Я тоже так думаю.
- И он будет работать. – От волнения Бренна начала кусать губу. – Любой болван увидит, что он сочетается со здешней обстановкой и будет дополнять ее, а не доминировать. Ничего лучше от своих модных архитекторов он все равно не получит.
- Тебе нужно поработать над своей уверенностью, Бренна. Такая скромность просто недопустима.
Она лишь фыркнула.
- Но как Маджи поймет это, если не видит все на самом деле? Как стоит паб, какая тут земля и все остальное.
- У него есть фотографии, - напомнил ей Шон. – Финкл сделал несколько десятков, когда был здесь.
- Это не то же самое. Я должна сама поговорить с Маджи.
- Возможно, ты права, но не лучше ли подождать немного и узнать, что он думает, чем лететь вперед паровоза и давить на него?
- Некоторых надо хорошенько подтолкнуть. – Ее губы изогнулись в ухмылку. – Тут ты являешься идеальным примером. Когда Эйдан отсылает бумаги? Возможно, мне стоит взглянуть на них еще раз.
- Они уже в пути. Он отправил их вместе со вчерашней почтой, с особым посыльным, как велел Маджи.
- Ну ладно. Хорошо. – Теперь они сами по себе, как и песня Шона. Бренна чуть не проговорилась о том, что уже разговаривала с Маджи, и теперь тому хватит работенки, изучая их труды.
Нет, лучше подождать, а потом сразу выдать Шону результат, вместо того, чтобы волноваться и гадать.
- И о чем же ты так глубоко и серьезно задумалась?
- Обдумываю свои дальнейшие действия и то, что будет после них. Одна перемена ведет к всеобщему перевороту.
- Я и сам думал о том же. – Шон откинул прядь волос с ее лица и подумал: «Только посмотрите на нас».
Ее пульс участился. Еще одна перемена, поняла она. Одно его легкое прикосновение может вызвать в ней столь неожиданные и яркие эмоции.
- Тебя это беспокоит?
- Нет. Но если это беспокоит тебя, я предпочел бы, чтоб ты снова заснула. – Он опрокинул ее на спину и коснулся губами ее губ. – А если ты прижмешься ко мне покрепче, мы окунемся в сон вместе.
- Я хочу быть с тобой. Только с тобой. – Для нее это было самое близкое к тому, чтобы снять свою защиту.
Он проник в ее сны, где вокруг горели свечи и мерцал огонь в камине. Бренна открыла в себе такую нежность, о которой раньше даже не подозревала. Испытала желание отдать все, что он попросит, и сделать это нежно.
Они раздели друг друга, но на этот раз не было ни рывков, ни напряжения. Пальцы скользили по коже, за ними следовали губы, и никто не спешил, потому что каждое прикосновение, каждое ощущение было бесценным. Вздох отвечал шепоту. Дыхания перемешались
Желание без красных вспышек пламени сияло, как золото. И даже когда Шон довел ее до той яркой, дрожащей грани, сияние осталось неизменным.
Они смотрели друг на друга, когда Шон проник в нее.
Это было похоже на возвращение домой.
Его губы изогнулись, прежде чем прижаться к ее губам. Еще одна связь. Бренна подняла руки, взяла в ладони его лицо и не отпускала, пока слезы не подступили к глазам от такой красоты.
- Следуй за мной, - прошептала она ему в губы. – Отпусти и следуй за мной.
Дыхание перехватило, как только Бренна начала соскальзывать в пропасть, затем отпустило с тихим стоном, когда Шон обхватил ее руку и последовал на ней.
Туман еще не успел рассеяться, а Шон снова прильнул к ее губам.
- Останься.
Она не могла. Даже когда он перевернулся и притянут ее к себе, она продолжала перебирать в голове все причины, по которым ей сейчас лучше уйти и тихо проскользнуть в свою кровать.
- Хорошо, - сказала Бренна, положив голову ему на плечо, и заснула.
Разумеется, к утру он дотолкал ее до края кровати. Над этой мелочью еще придется поработать, думала Бренна, вставая в полусумраке. Будь она проклята, если каждую следующую ночь своей жизни проведет, сражаясь за пространство на матрасе.
Начало должно быть таким же, как продолжение, как часто говорит ее мама. Вот она и начнет тыкать его в ребра локтем по нескольку раз за ночь, пока он не научится делиться.
Но ее взгляд потеплел, когда она посмотрела на спящего Шона. И поцелуй, которым она наградила его перед уходом, был, несомненно, любящим.
- Мы купим кровать побольше, - прошептала она и поспешила домой, надеясь успеть туда прежде, чем мама спуститься в кухню готовить завтрак.
Шон проснулся час спустя, одинокий и слегка недовольный. Неужели эта женщина не может хотя бы попрощаться? Это изменится. На самом деле, все изменится кардинально и намного раньше, чем она думает.
Он хотел, чтобы она была в его жизни целиком и полностью, а не только урывками в постели. Шон поднялся, оценил свой распорядок дня и решил, что у него достаточно времени, чтобы взглянуть на участок земли, который, как ему сказали, выставлен на продажу.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>01 Фев 2014 2:55

Перевод: Курносая
Бета: Anastar
Художник-иллюстратор: Черный Зайка
Спасибо огромное за такую интересную главу! Very Happy Very Happy Very Happy Поулыбалась над работой Бренны и ее отца - ну кто-то ж должен это делать) И как приятно читать о том, что Шон и Бренна готовят друг другу - их мысли и надежды)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>01 Фев 2014 11:30

Перевод: Курносая
Бета: Anastar
Художник-иллюстратор: Черный Зайка. Большое СПАСИБО девочки, что не бросили такой прекрасный роман и нас вместе с ним. Наконец то Брендон решил действовать на предмет создания семьи, приобрести землю под дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>01 Фев 2014 11:38

Яна, Настя, Черный зайка, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy
Бренна и Шон замечательная пара. Smile
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2014 11:39

Nafisa писал(а):
Наконец то Брендон решил действовать на предмет создания семьи, приобрести землю под дом.

Ой, не могу! . Наверное, ты о Шоне
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>01 Фев 2014 11:55

Ну конечно о Шоне. Совсем плохо с головой, имена путаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>01 Фев 2014 14:30

Яночка, Настенька, Черный зайка, девочки огромное спасибо за перевод и иллюстрацию.
Ну вот решительно настроен на то чтобы Бренна была в его жизни на постоянной основе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ароника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 1458
>01 Фев 2014 16:09

Большое спасибо за новую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>01 Фев 2014 17:05

Девочки, большое спасибо за интересное продолжение. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>01 Фев 2014 21:03

Курносая, Anastar, большое спасибо за продолжение!
Черный Зайка, спасибо за шикарную иллюстрацию!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 1:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белова Елена. Танцуй на осколках любви » Елена Белова Танцуй на осколках любви ­­ ­Танцуй, на осколках любви, Танцуй на сгоревших... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Нора Робертс "Слезы Луны" [15615] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение