Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Окт 2012 20:25

Chelsea писал(а):
Вычитала, что сериалу прочат закрытие, рейтинги говорят низкие будут

Мда, вышла только первая серия, а они уже о рейтингах. Очень надеюсь, что все-таки сериал выйдет полностью и будет логически завершен.
Chelsea писал(а):
Дак она же уже вышла, смотри быстрей

Не могу, я же в больничке, скорость сегодня еще больше упала. Скорее бы уже выписали, у меня куча онгоингов в аниме. Sad
Camomille писал(а):
Эдакая смесь "Лунного света" и "Дневников вампира" - всё как я люблю!!

Тогда и мне понравится. Ok
Рысь писал(а):
порылась в сети - зашибись, там Винсент действительно чудище из чудищ, по крайней мере внешне

Да-да, я первую серию посмотрела - чудовище и есть, да и сериал старенький. Это сейчас моделей на актеров выбирают, раньше все как-то реалистичнее было. Хотя это не значит, что я против красивых актеров. Wink
belgorodka писал(а):
Девочки, привет!

И ты с нами - привет! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>14 Окт 2012 20:32

Цитата:
А, как она дерётся,
Без дублеров снимали, у Кристин какой - то пояс по карате. Мне Кристин в Расколе понравилась, да и сам фильм замечательный Smile

В целом хороший пилот, отвлекаться и делать паузы не хотелось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>14 Окт 2012 22:15

Девочки всем привет!
За день до начала показа, я посмотрела промо этого сериала и очень заинтересовалась.
Ждала скажем так с нетерпением, когда можно будет скачать.
Согласна с Наташей, озвучка ужас. В трейлере намного лучше переводили.
По поводу сюжета - он не нов. Чем то мне смерть матери и дальнейшая профессия главной героини напомнили сериал Касл.
А монстр и красавица, и + к тоже саундтрек Дневники Вампира.
Но все равно интересно следить за развитием. Ведь это все таки детектив.
Будем ждать следующую серию.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Окт 2012 22:33

Mylene писал(а):
Долго я ждала этого сериала, и вот он! Не разочаровал, наоборот, понравился, и даже очень ! Герои адекватные, сериал цепляет эмоциональностью, чем-то напомнило незабываемый Лунный свет, особенно последние кадры, да и актеры подобраны шикарно - никогда не любила особо Кристин Кройк, но тут она хороша, а уж главный герой

Милена и все, привет! Я тоже случайно сегодня наткнулась на этот сериал. "Тайны Смолвилля" не смотрела и Кристину не видела в динамике. Но тут она ничего такая. Сериал не очень впечатлил. Идея не нова. Воплощение простенькое. Такое ощущение, что на дворе не 2012 год. Посмотрим, что будет дальше. "Лунный свет" такого же плана меня зацепил гораздо больше. А что за оригинальный сериал? Я не в курсе.
Постеры очень красивое. От героев сердце не замирает, но достаточно милые.
Рысь писал(а):
Посмотрела 1 серию - и пока никак, если честно. Ну не тянет гг-ня на крутого детектива убойного отдела, хоть ты тресни, в романтических сценах - да, на своем месте, а вот в сцене драки и расследования - не верю.

Рысь, а я думала, я одна такая, кто не особенно впечатлился.
Рысь писал(а):
Хотя актера на роль Винсента подобрали симпатичного и есть определенная "химия" между Кэтрин и Висентом, посмотрю пожалуй 2 серию и тогда уже определюсь окончательно

Вот и я.
La comtesse писал(а):
Не могу, я же в больничке

Вика, что с тобой?
Цирцея писал(а):
По поводу сюжета - он не нов. Чем то мне смерть матери и дальнейшая профессия главной героини напомнили сериал Касл.

Не смотрела.
Цирцея писал(а):
А монстр и красавица, и + к тоже саундтрек Дневники Вампира.

Я даже проснулась. Да-да, я позорно уснула в конце серии. Так удивилась, услышав эту песню.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>14 Окт 2012 23:00

Цитата:
Кстати интересно узнать кто поет эту песню.
Florence and the Machine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>14 Окт 2012 23:12

Девочки, привет! Добро пожаловать!
Chelsea писал(а):
Мне ещё вот эти картинки нравятся

красиво!
Chelsea писал(а):
А, как она дерётся, в подземке, мамочки мои, это надо видеть

меня удивила, я ее привыкла видеть в образе спокойной Ланы, которая для меня лично проигрывала искрящейся Хлое, но тут она меня поразила. До Дженнифер Гарнер, ей, конечно, далеко, но она молодец!
Chelsea писал(а):
Где бы узнать, какой рейтинг был, после пилотной серии.

отзывы смешанные, пока сложно сказать. Премьеру смотрели 2, 8 млн человек, одни критик хвалят, другие дают рейтинг С - будем надеяться, что дальше будет все более оптимистично, но лично мне, первая серия КиЧ больше понравилась, чем первая серия 4 сезона Дневников вампира(да простят меня все)- ново и более эмоционально ДВ меня только Дэймон цеплял, что странно, ведь когда-то я была за Стефана - все эмоции на нем держатся, ну и Джереми )
Рысь писал(а):
зашибись, там Винсент действительно чудище из чудищ, по крайней мере внешне

вот реально переборщили , это мне намного больше нравится - даже когда он в режиме Чудовища (да и Линда Гамильтон как-то грубовата для Красавицы, хотя кто-то из критиков сказал, что новой версии не хватает атмосферности старой - не согласна, неееее , они другие просто )
Воть

само собой, что эти намного предпочтительнее

Рысь писал(а):
к тому же несколько беспокоят рейтинги 1 серии - как бы его не закрыли после 1 сезона, как это уже было с "Лунным светом"

скрестим пальчики!
О, девочки, вы тоже отметили сходство с Лунным светом
La comtesse писал(а):
Это сейчас моделей на актеров выбирают, раньше все как-то реалистичнее было.

просто они уже как классика, их можно любить и ценить, но все равно к новому будешь сильнее тянуться, взять те же Звездные войны - новые и старые эпизоды: мне очень нравилась история первых эпизодов, но "новые" герои Энакин и Падме просто зацепиили по самое не могу, то же и с Человеком-Пауком - в свое время я тащилась с друзьями от первого фильма, сейчас же мне "Новый Человек-паук" - как в плане исполнителя главной роли, так и по нагрузке на эмоции понравился намного больше. Я просто воспринимаю их как разные произведения
La comtesse писал(а):
Тогда и мне понравится.

я почти в этом уверена - наш герой
La comtesse писал(а):
у меня куча онгоингов в аниме.

ой, там тоже будешь таять - Огами такой лапа
Цирцея писал(а):
По поводу сюжета - он не нов.

это верно! но ведь красиво сделали а саундтрэки - как и в ДВ - респект авторам
Virgin писал(а):
"Лунный свет" такого же плана меня зацепил гораздо больше.

будем надеяться, что все еще впереди
Virgin писал(а):
А что за оригинальный сериал? Я не в курсе.

в конце 1980-х выходил сериал - постер я выше выкладывала
Кэтрин работает адвокатом. Однажды на неё нападают бандиты, а спасает её странное существо — чудовище Винсент. Винсент хочет помочь Кэтрин и переносит её в свой мир — подземелье, где живут и другие люди автономно от другого мира. Он лечит Кэтрин, и между ними возникает симпатия. Винсент теперь будет чувствовать, что происходит с девушкой, в горе она или в радости, и если что он сможет прийти к ней на помощь.
Кэтрин тоже будет помогать ему и людям, живущим в подземелье. У Кэтрин и Винсента любовь — в итоге Кэтрин родит ему сына. Но происходит трагедия — враги Винсента похищают ребёнка, а Кэтрин убивают. Теперь Винсент должен найти своего ребёнка, а помогать ему в этом будет офицер полиции Диана.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5343
Откуда: г. Краснодар
>15 Окт 2012 0:47

Всем привет! Я к Вам.
Mylene, спасибо за темку. Посмотрела пилот, пока всё мне нравится. Главная героиня - просто прелесть. Не могу от нее оторвать глаз. До этого ее в других ролях не видела (или просто не помню). Теперь имя запомнила - Кристин Кройк.
Оригинал тоже не видела. Но, прочитав твою информацию, задумываюсь посмотреть. Ещё б время найти!

Virgin писала:
Цитата:
Да-да, я позорно уснула в конце серии.


А я сейчас смотрела "Элементарно" по 1-му каналу и перед концом элементарно заснула! Smile Придется завтра пересмотреть этот момент!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>15 Окт 2012 0:52

Елка

Цитата:
Главная героиня - просто прелесть. Не могу от нее оторвать глаз. До этого ее в других ролях не видела (или просто не помню). Теперь имя запомнила - Кристин Кройк.


Кристин Кройк замечательная актриса, во многих сериалах снимается.
Она мне очень нравится.

И мне первая серия понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>15 Окт 2012 8:42

Ждала сериал с нетерпением, но после просмотра 1-ой серии как-то разочаровалась. Во-первых, на мой взгляд, Кристин Кройк ну никак не подходит на роль детектива. Во-вторых, само расследование очень примитивное. Не знаю как будет с сюжетом в дальнейшем, но пока меня этот сериал не зацепил no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>15 Окт 2012 11:59

Flora писал(а):
Во-первых, на мой взгляд, Кристин Кройк ну никак не подходит на роль детектива.

Согласна, ей бы каких-нибудь романтических героинь играть, но никак не детектива.
Flora писал(а):
Во-вторых, само расследование очень примитивное.

Ну это беда многих сериалов, в том же "Лунном свете" расследования тоже не верх оригинальности Non , но все же считаю, что по одной серии судить не стоит, может быть нам еще и дадут какое-нибудь интересное дело.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>15 Окт 2012 12:17

Рысь писал(а):
ей бы каких-нибудь романтических героинь играть, но никак не детектива

Точно! prv И хотя дралась она очень даже ничего, все равно меня это совершенно не убедило. Не идет эй этот образ lac
Рысь писал(а):
Ну это беда многих сериалов, в том же "Лунном свете" расследования тоже не верх оригинальности

Согласна, но там актеры были хорошо подобраны. По крайней мере вписывались в образы.
Рысь писал(а):
но все же считаю, что по одной серии судить не стоит

Подождем следующих серий, может еще и разойдется Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Окт 2012 13:11

Mylene писал(а):
меня удивила, я ее привыкла видеть в образе спокойной Ланы, которая для меня лично проигрывала искрящейся Хлое, но тут она меня поразила.

Я Хлою вообще никогда не любила и очень хотела пару Кларк-Лана (чего не получилось, хотя я так и остановилась на трех сезонах). Не знаю, мне кажется, она сама захотела сыграть какой-то иной образ, потому что амплуа романтичной девушки за ней засел на всю жизнь, а актеры очень не любят играть одни и те же роли.
Может, потому что мы привыкли к романтичной даме, нам и кажется что-то не то?
Mylene писал(а):
первая серия КиЧ больше понравилась, чем первая серия 4 сезона Дневников вампира(да простят меня все)- ново и более эмоционально

Про "ДВ" я вообще забыла - достало уже. Embarassed
Mylene писал(а):
просто они уже как классика, их можно любить и ценить, но все равно к новому будешь сильнее тянуться

Потому что оное нам ближе по эпохе. Wink Было бы странно, если бы сейчас снимали в том же стиле - совсем бы не пошел сериал.
Mylene писал(а):
ой, там тоже будешь таять - Огами такой лапа

Не дразнииииись Sad Sad Sad
Elka писал(а):
Не могу от нее оторвать глаз. До этого ее в других ролях не видела (или просто не помню). Теперь имя запомнила - Кристин Кройк.

Я видела ее в роли Ланы из "Тайны Смолвилля" и главной героини из "Волшебника Земноморья" (не помню имени) - в обеих фильмах у нее роль спокойной тихой девушки, и мне актриса в обеих фильмах нравится. Ok
Flora писал(а):
Во-первых, на мой взгляд, Кристин Кройк ну никак не подходит на роль детектива.

А что именно в ней не так? По постерам образ шикарный, такой стильный. Very Happy
belgorodka писал(а):
Ничего себе, какие познания)))

Сразу распознаются фанаты сериалов-онгоингов, это я сюда случайно забрела. Ok
Рысь писал(а):
но все же считаю, что по одной серии судить не стоит, может быть нам еще и дадут какое-нибудь интересное дело.

Согласна, дадим сериалу второй шанс (уверена, он у меня с первого пойдет - люблю такие сюжеты очень-очень).
Рысь писал(а):
Согласна, ей бы каких-нибудь романтических героинь играть, но никак не детектива.

Вот я и говорю - привыкли мы к этому ее образу, а актриса экспериментирует и не останавливается на одном, что похвально. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>15 Окт 2012 13:20

La comtesse

Цитата:
Я видела ее в роли Ланы из "Тайны Смолвиля" и главной героини из "Волшебника Земноморья" (не помню имени) - в обеих фильмах у нее роль спокойной тихой девушки, и мне актриса в обеих фильмах нравится.


Также ее роль в сказке Белоснежка, она милая девочка. А вот в фильме Уличный боец, тоже это роль ей не подходит.
Но актеры идут вперед... И я привыкла ее видеть только как Лану Ленг в Тайны смолвиля

Посмотрим, что будет во 2 серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>15 Окт 2012 13:29

La comtesse писал(а):
А что именно в ней не так? По постерам образ шикарный, такой стильный.

В данном случае картинки и реальное видео сильно отличаются. Молодец конечно, что ищет новые образы, но пока это ей не очень удается.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>15 Окт 2012 15:32

Всем привет)
Наконец и я посмотрела 1 серию.
Даже ужасные субтитры, которые не совпадали в роде и в числе, очень быстро менялись, что даже пришлось несколько раз останавливать, чтобы уловить выражение лиц героев и смысл происходящего, не испортили впечатление! Потом втянулась и уже легче было смотреть дальше)
Мне понравилась Кристин Кройк. Образ Ланы к ней сильно пристал и теперь у нее появилась возможность продемонстрировать уже другой образ, сильной, смелой девушки, которая готова на все, чтобы раскрыть тайну, связанную с убийством ее матери.
Видно, что актриса повзрослела, даже взгляд жестче. Как она дерется - ух! Неожиданно)
Рада, что именно этой актрисе дали роль.
La comtesse писал(а):
Про "ДВ" я вообще забыла - достало уже

Как же мне нравился сериал ДВ в начале и как вообще не тянет его смотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Бальный зал лорда Челтенхема уступал в размерах залу в особняке Арчеров, однако статуи, пальмы в цветочных кадках и пышно задрапированные... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение