Дети Анархии / Sons of Anarchy

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Окт 2013 12:00

Mysterious писал(а):
Сорри, что встреваю в дискусию...


Мы только рады) Присоединяйся)

Mysterious писал(а):
Пока дети рядом...очень велика вероятность попасть под раздачу, даже случайно (в недавней серии как раз такой момент был, когда Вэйн задался вопросом, а чтоб было если б дети были рядом когда его избивали). Когда они будут далеко их разве что могут специально искать, дабы насолить Джексу, но это куда маловероятнее...и сложнее, чем когда рядом.


Согласна, но и от своих слов не отказываюсь. Дело в том, что если конфликт накалится на столько, что дойдет до похищения и использования детей - противникам все равно, где дети и откуда их красть.

Кстати, я думала брат убитой медсестры дольше задержится в сериале и попортит кровь Сынам...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Окт 2013 13:07

Mysterious писал(а):
.а от него так быстро избавились.

Быстро, но эффектно.
Mysterious писал(а):
Я тоже, мне казалось что он на протяжении всего сезона будет мстить...


Вот-вот, но, очень рада его смерти, очень уж мутный и безбашенный персонаж получился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>12 Окт 2013 4:43

Одинокая странница писал(а):
но, очень рада его смерти, очень уж мутный и безбашенный персонаж получился.

Судя по последней серии, лучше б оставался живым )

Одинокая странница писал(а):
Мы только рады) Присоединяйся)

Плюс один )

Одинокая странница писал(а):
Дело в том, что если конфликт накалится на столько, что дойдет до похищения и использования детей - противникам все равно, где дети и откуда их красть.

Не без того, но если затеряться где-нибудь в большом городе, то шансы на то, что не найдут, больше.
И, как показала пятая серия, резон для затеряться у Тары более чем очевидный. Как Пыр сразу не просек, чем чревата просьба членам клуба тут же собраться и проголосовать, непонятно. Белыми же нитками шито (
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>12 Окт 2013 9:17

Bad girl писал(а):
Как Пыр сразу не просек, чем чревата просьба членам клуба тут же собраться и проголосовать, непонятно. Белыми же нитками шито (

О да, финал последней серии получился очень сильный!

Bad girl писал(а):
И, как показала пятая серия, резон для затеряться у Тары более чем очевидный.

Согласна, это оправдывает многое в поведении Тары.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>12 Окт 2013 19:10

Подождем, чего нам дальше приготовили, что-то всё мрачнее и мрачнее - хотя, когда Сыны ездили в Ирландию тоже всё так закручено было, но разрулили же )
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>13 Окт 2013 9:06

Bad girl писал(а):
Подождем, чего нам дальше приготовили, что-то всё мрачнее и мрачнее - хотя, когда Сыны ездили в Ирландию тоже всё так закручено было, но разрулили же )


Ну, это логично, что дальше будет только хуже и хуже. Сериал планируют закрыть после следующего сезона и, как обмолвились сценаристы, ничем хорошим он изначально не мог закончиться...
Этот сезон будет, так сказать, подготовительным, началом конца...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2013 9:24

Одинокая странница писал(а):
Сериал планируют закрыть после следующего сезона и, как обмолвились сценаристы, ничем хорошим он изначально не мог закончиться...

То есть следующий (седьмой) планируется последним? По поводу окончания, это изначально был тот сериал, в котором хэппи энд как-то маловероятен. Я так думаю, что все кончится развалом клуба и скорее всего половину (если не всех) либо посадят...либо убью. Другого конца я даж не ожидаю. Хотя все равно интересно, мож сценаристы чем удивят.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>13 Окт 2013 9:35

Mysterious писал(а):
Я так думаю, что все кончится развалом клуба и скорее всего половину (если не всех) либо посадят...либо убью. Другого конца я даж не ожидаю. Хотя все равно интересно, мож сценаристы чем удивят.


Мне кажется всех убьют, но, возможно, кто-то один и останется...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>13 Окт 2013 16:40

Mysterious писал(а):
То есть следующий (седьмой) планируется последним?

Курт - создатель - говорит, что у него материала ещё на два-три сезона хватит. Но если же всё скатится к сплошным разборкам, крови-кишкам-мозгам по монитору, то никто ж такое снимать не станет, мне кажется.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Окт 2013 14:58

Ох, я под впечатлением от 7 серии...

Ну Тара, ну сучка... Знаю, что в её словах и целях есть смысл и они по сути не плохие, но все равно, абсолютно её не поддерживаю. Остается логичный вопрос: "А был ли мальчик?".
Кажется беременность от начала и до конца была фикцией...

Джекс супер! Давно надо была прибить такую мамашу.
Тиг такой милый, так на этого, ой, эту девушку, смотрел... Такой нежный и почтительный, заботливый... Рада, что Джекс смог его отстоять и выторговал жизнь.

Блин, как же я расстроилась, что Ханнэм отказался сниматься в "50 оттенков серого", я прямо видела в нем мистера Грея...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>25 Окт 2013 6:49

Одинокая странница писал(а):
Кажется беременность от начала и до конца была фикцией...

Тоже так думаю. Едва ли Тара с настоящей беременностью рискнула бы так приложиться. И Джемма, по-моему, это все тоже просекла.

Одинокая странница писал(а):
Тиг такой милый, так на этого, ой, эту девушку, смотрел... Такой нежный и почтительный, заботливый...

Так он по Венере давно вздыхал )) Была в каком-то из сезонов серия, когда Сыны делали компромат при участии Венеры. Тиг ещё тогда сказал "Какая женщина!", но оказался не в ее вкусе ))

Одинокая странница писал(а):
Блин, как же я расстроилась, что Ханнэм отказался сниматься в "50 оттенков серого", я прямо видела в нем мистера Грея...

Наоборот, рада. Там же ни сюжета, ни смысла - ничего бы эти съемки карьере не принесли. И, честно говоря, Ханнэм выглядит как простой деревенский парень, но уж никак не костюмным любителем БДСМ.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Окт 2013 9:25

Bad girl писал(а):
И Джемма, по-моему, это все тоже просекла.



Bad girl писал(а):
Так он по Венере давно вздыхал )) Была в каком-то из сезонов серия, когда Сыны делали компромат при участии Венеры. Тиг ещё тогда сказал "Какая женщина!", но оказался не в ее вкусе ))

Я помню эту серию. Она шикарна! Венера на всех тогда впечатление произвела)) И Джекса чмокнула))


Bad girl писал(а):
Наоборот, рада. Там же ни сюжета, ни смысла - ничего бы эти съемки карьере не принесли. И, честно говоря, Ханнэм выглядит как простой деревенский парень, но уж никак не костюмным любителем БДСМ.

В плане карьеры - согласна, фильм несет мало смысловой нагрузки, но я бы ни за что не отказалась лицезреть обнаженного Ханнэма)) На счет того, как он выглядит... Ему бы что-то с прической сделать, прилизать что ли, в костюм и чем не Грей? Ханнэм может быть и милым и жестким, а это и есть сущность мистера Грея...



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>25 Окт 2013 9:44

Одинокая странница писал(а):
Венера на всех тогда впечатление произвела)) И Джекса чмокнула))

Причем чётко видно, что Джекс потянулся губами навстречу. А потом такой типа утираться )) Ну да, ну да ))

Одинокая странница писал(а):
По-моему, костюмы ему тоже идут

Костюмы на нем смотрятся, словно он только что слез с мотоцикла Smile) Дело ж не в идут - не идут, а в том, как сидят. Есть люди, которые по жизни предпочитают классику и строгость, есть такие, которые по жизни не вылезают из джинсов - и это пусть не всегда, но часто чувствуются. Чарли может сыграть Грэя, не вопрос, но это было бы примерно как если бы Евгений Леонов играл Гамлета - зритель бы поверил, но типаж, увы, не тот. У Чарли нет в лице ничего такого, повторюсь, что наводит на мысль о БДСМ. Дело ж не в жестокости, а в наслаждении, чувственности, как говорят сектанты этого дела ))
Так что на фигуру в Сынах полюбуемся ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Окт 2013 20:56

Bad girl писал(а):
Костюмы на нем смотрятся, словно он только что слез с мотоцикла ) Дело ж не в идут - не идут, а в том, как сидят. Есть люди, которые по жизни предпочитают классику и строгость, есть такие, которые по жизни не вылезают из джинсов - и это пусть не всегда, но часто чувствуются.


Вот немного не согласна. Это мы его привыкли видеть исключительно на байке, в амплуа мотоциклиста, поэтому в костюме он нам кажется как не в своей тарелке.
Очень часто актеры страдают от того, что их воспринимают исключительно в амплуа их одной роли и предлагают только подобные типажи и дело совсем не в том, что они не справятся с другим типажом, просто разрушить стереотип очень сложно.

Bad girl писал(а):
У Чарли нет в лице ничего такого, повторюсь, что наводит на мысль о БДСМ.

Ну, в книге у него тоже на лбу не написано о его тайных пристрастиях. Не думаю, что при виде любителей БДСМ что-то сразу должно наводить на их пристрастия.

Bad girl писал(а):
Дело ж не в жестокости, а в наслаждении, чувственности, как говорят сектанты этого дела ))

Так на то он и актер, что должен сыграть так, что бы все зрители поверили))

Bad girl писал(а):
Так что на фигуру в Сынах полюбуемся ))

Эх, любоваться то осталось всего-ничего. А потом только пересматривать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Окт 2013 14:58

Эх, Тара, Тара... Она меня всегда раздражала, но что бы на столько... РРРРРРРРРРР

Она сама не замечает как становится похожей на Джему, даже хуже... Джема семью свою оберегает от всех, а Сара семью от семьи оберегает...

Я бы, теперь, на месте Джемы, отошла бы от сына и невестки, со словами: "Не хочешь - не верь, я говорю правду!". И ждала бы что бы все наружу выплыло само и Джекс на коленках приполз бы к порогу...
Но Джема так не сможет, ох и наведет она шороху в сетях Тары... Только кому от этого легче будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Папа еще в клинике, не выписывают, наблюдают. Доча приготовила мясную запеканку со спагетти и салат из всего свежего, что было: шпинат,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дети Анархии / Sons of Anarchy [15633] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение