Маскарад в Венеции

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сегодня ночью Маскарад заканчивается и завтра мы все "проснёмся" в теме "Венецианский карнавал"!)))

Капитан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:39

Кланяюсь почтительно Розине. И делаю шаг назад

Виттория писал(а):
В толчее я немного растерялась. И все эти маски вокруг - кажется, что я в другом мире. От вина немного кружится голова... или это от многоцветья и музыки?

Склонив голову к, стоящей ко мне спиной, девушке:
- Вы одна? Мне не может настолько везти сегодня. Или может?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пульчинелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:41

Лелио писал(а):
- Разве вы видите еще кого-то возле меня? - насмешливо отвечаю я девушке и веду к бокалам с шампанским. Пенистый напиток сегодня, видимо, в почете. Беру два бокала с подноса, один протягиваю незнакомке, а со второго немного отпиваю, пробуя. - Вы настроены сегодня на веселье, полагаю?

- Тут полно масок кругом, мало ли к кому Вы обратились, - смеюсь, но за маской смеха не видно, а впрочем - какая разница. - Беру бокал с шампанским, - вообще-то я предпочитаю красное вино, но зато от шампанского начинает слегка кружиться голова - непередаваемое ощущение - конечно, разве на маскараде может быть иначе, - сверкаю глазами в прорезях маски, пытаясь одновременно рассмотреть взгляд незнакомца, - ведь и Вы, синьор, наверняка пришли сюда повеселиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Педролино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:41

Потягивая вино, продолжал наблюдать. Хоть какой то толк от этой маски.
Что бы занять себя хоть чем то, стал рассматривать прибывающих гостей, и по неизвестно причине задержал взгляд на только что прибывшей обладательнице маски.
Оттолкнувшись от колонны, которую подпирал до сих пор, медленной походкой, обходя прохаживающихся гостей направился к ней.
Фьяметта писал(а):
Останавливаюсь у резных перил и с предвкушающей улыбкой разглядываю маски. Улыбку не видно, но это неважно. Она содаёт настроение для меня самой.

- Бонджорно, сеньорита,- легкий поклон в приветствие,- позволите Вам что то предложить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:44

Капитан писал(а):
Мой голос вкрадчив и тих:
- О, я уверен, прелестная дева, что нынче Вы найдете себе развлечения по душе!

Розина понимающе улыбнулась под маской, всем известно какие развлечения бывают на маскараде.
- Благодарю вас любезный синьор, за любезное пожелание. - Повернувшись, она посмотрела в глаза маске, - Думаю, сегодня никто не будет скучать, - Розина проследила за его взглядом
Капитан писал(а):
Мой взгляд замирает на прекрасной даме, обмахивающейся веером. Все её движения выдают то, что она знает себе цену и...знает толк в наслаждениях?
Хищный прищур глаз под маской, рука чуть сильнее сжимает бокал, сердце делает лишний удар. О, да!

- и она опять улыбнулась под маской.
Ей на мгновенье показалось, что она заметила в толпе знакомый плащ и, Розина направилась в ту сторону, в надежде привлечь внимание своих спутников
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттория Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:48

Капитан писал(а):
Склонив голову к, стоящей ко мне спиной, девушке:
- Вы одна? Мне не может настолько везти сегодня. Или может?


От голоса за спиной немного вздрагиваю и оборачиваюсь.

- Капитан! А вы сомневаетесь в своей удаче?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арлекин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:49

Капитан писал(а):

Наклон головы в любезном приветствии и приглашении присоединится. Не грусти, Арлекин, сейчас время предаваться веселью! Выпей с нами вина! Пусть девы одурманят тебя своими призывными взглядами! Не тоскуй, Арлекин! Она придет, та, кто заставит тебя забыть обо всех печалях!

Лицо под маской крайне порадовалось своему прикрытию и тому, что никто не видит его выражения. Схватив бокал с подноса проходящего мимо слуги, Арлекино уставился невидящим взглядом в темные винные глубины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смеральдина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:52

Исчезла! Да как она смеет! Ну, попадись мне Прекрасная дама в алом! Такая не свойственная мне и моей маски ярость, мало-помалу закипала в моем существе.

Труффальдино писал(а):
- Вы уверены, что вы её знаете? Если так, то почему она бегает от Вас как от чумы?


Может потому, что она меня узнала? Может потому, что эта дама моя сестра и бегает от моих тумаков? Конечно, всего этого я не сказала, а лишь вздохнув, ответила:
- На сегодня я ее служанка, сеньор. Но видимо моей хозяйке – это не нравится, - последние слова были обращены к себе и пробурчали под нос. Остановилась и повернулась Труффольдино: - Так, что у вас за дело?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пульчинелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:56

Выпив вина, я почувствовала себя совсем легко и непринужденно. Захотелось танцевать, веселиться, окунуться с головой в маскарадное буйство.
- Еще увидимся, grazie per il vino, - я дотронулась веером до руки мужчины и исчезла среди других масок. Меня привлекала возможность затеряться среди них, вседозволенность, безнаказанность и тайна. Никто не раскроет мое инкогнито, если я сама этого не пожелаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:58

Виттория писал(а):
От голоса за спиной немного вздрагиваю и оборачиваюсь.
- Капитан! А вы сомневаетесь в своей удаче?

Уголок рта под маской поднимается вверх, в голосе едва различимый вызов:
- Никогда! Удача - моя любовница. Но везение, это другое. Оно не всегда со мной. Так мне везет сегодня, дива моя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панталоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:58

Маски, маски.. вокруг одни маски... Кто скрывается за ними? Вокруг все было пестрым и красочным... Толпа гудела, как пчелиный рой... Становилось душновато... Я решил выйти на балкон и подышать свежим воздухом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Труффальдино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 12:59

Смеральдина писал(а):
- На сегодня я ее служанка, сеньор. Но видимо моей хозяйке – это не нравится. Так, что у вас за дело?

- Ну, вы будете смеяться, но наши дела оказываются сильно совпадают. Есть у меня желание, познакомиться с вашей госпожей. Думаю, вдвоем мы её быстрее отыщем, надо просто обдумать как, - я остановился и привалился спиной к мраморному столбу какого-то здания. здесь тоже было очень людно: смех, радость, веселье, какая-то дама со смехом убегала от боевого кавалериста, а тот стучал подфортами, матерясь и ругая свой наряд, веселя тем самым окружающих.
- А для этого нам и правда немного отдохнуть и продумать наши действия, - протянул руку к проходящему мимо подносу и взял два бокала с шампанским. - Вот ваше шампанское, синьора. Есть какие-нибудь мысли на сей счет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариче Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 13:01

Если бы нужно было описать одним словом сегодняшний праздник, я бы, наверное, выбрала слово "слишком" - пышно, вычурно, шумно, ... людно.
Последнее особенно нервировало.
Люди были всюду - в зале, на галлереях, в коридорах, в проходах.

Я не помню. как в моих руках оказался бокал с вином, и, недоуменно посмотрев на него, поставила на стол.
Затем, обходя группы людей, осторожно двинулась вдоль стены, все еще не теряя надежды отыскать своих спутников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 13:02

Розина так спешила, пробираясь сквозь толпу, что не заметила как налетела на какую-то маску:
- Извините меня, - она ужасом смотрела как вино из её бокала алым пятном расплывается на парчовом плаще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пульчинелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 13:05

Я оглянулась, ища, с кем пообщаться, кого развеселить легким флиртом, или... осчастливить чем-то большим. Маскарад... Маскарад... Сегодня можно все...
Арлекин писал(а):
Лицо под маской крайне порадовалось своему прикрытию и тому, что никто не видит его выражения. Схватив бокал с подноса проходящего мимо слуги, Арлекин уставился невидящим взглядом в темные винные глубины.

Вот грустный Арлекин с бокалом вина устремил взгляд в свой бокал. Подойти - не подойти
Панталоне писал(а):
Становилось душновато... Я решил выйти на балкон и подышать свежим воздухом.

А может быть выйти на балкон? Там прохлада и свежесть и туда только кто прошел интерсеный мужчина в костюме Панталоне.

Я остановилась на минуту, раздумывая. хотелось быть везде и успеть все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панталоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2012
>19 Окт 2012 13:05

Клариче писал(а):
Я не помню. как в моих руках оказался бокал с вином, и, недоуменно посмотрев на него, поставила на стол.
Затем, обходя группы людей, осторожно двинулась вдоль стены, все еще не теряя надежды отыскать своих спутников.

- Синьорина, - я заметил девушку (или женщину) в маске, немного испуганно оглядывающуюся по сторонам, - Вас что-то беспокоит? Могу я Вам помочь? На празднике все веселятся! Так давайте будем и мы веселиться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:46

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Скорейшего выздоровления вам ! Мы тоже всей семьей переболели. И ничего не помогало. Только время. читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Маскарад в Венеции [15643] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение